• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Куда-то девушки пропали(
Куда-то девушки пропали(
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 26.06.11, 14:42 | Сообщение # 1
Здравствуйте.
Заметил интересную тенденцию...Форум кипел своей жизнью нормальной и дружной,но стоило появиться одному из меньшинств,так люди немного растерялись.
Они тоже психологи,но не от бога,а просто натасканные их проектом - gay.И вслучае,когда приходится отвечать за свои слова у них автоматически опускается шторка и они обвиняют всех гомофобами.
Ещё при Цезаре было - разделяй и влавствуй и они этим пользуются.Они прекрасно понимают кому что нужно и дергают за это. Например,Ясковичу,необходимо реализоваться,как мессия - спаситель вич положительных,но это обычный иуда.У него иногда даже проскакивает - Я бог, я всея, я ваш папа. Геи это понимают,оберегают его поддерживают и заодно преследуют свою цель - через чат показывать себя в наилучшем свете,чтоб потом легче было им.Пропагандируют себя.Ведь те кто с ними,те же ведь не гомофобы...
Мужеложство,к сожалению,было ещё и при Фараонах.Они были правителями,извращёнными и богатыми и могли себе позволить некоторые извращения с молодыми мальчиками.Сейчас фараоны чуть ли не каждый 100-ый и общество само виновато в распущенности.
Поэтому,предлагаю начать восспитывать самих себя,не позволять себе проникнуть мысле о наркотиках и извращениях. Не в кое случае не дать им слова, так как они боятся ответственности за свои же слова.
А нам найти общие точки соприкосновения и держать по-прежнему курс - борьба с ВИЧ инфекцией.У вас отличный портал.Я бы у себя ваш форум поставил вместо своего. Чат уже есть готовый,к тому же в Октябре будет финансирование.Пилот-проект был преподнесён давно уже,я его донёс,объяснил,не взерая даже на то,что мне немного портили,мягко говоря.Объединить всё это вместе.Чатом буду я заниматься по-прежнему и пока два модератора - Димон и Арчи.С октября появиться возможность официально устроиться и долгосрочно.Сейчас пока я всё делаю за свой счёт и 2 месяца нам помогли оплатить чат посетители.Плюс нашего чата заключается в том,что он такой же,как и этот портал - независим.Мне пока удалось его поднять в поисковиках,спасибо Вебмастерам ).Даже при самой минимальной посещаемости он держится на первых местах по ВЧ запросам.
PS Главное,не усомниться в своём деле, даже после высказываний каких-то залётных Димастов.
Профиль
NataNet Offline
450 постов
Награды: 25
Дата: Вс, 26.06.11, 17:09 | Сообщение # 2
Привет !
Никуда девушки не пропали smile Я тута smile
Профиль
Бжик Offline
40 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 26.06.11, 17:31 | Сообщение # 3
я тоже тут biggrin
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 26.06.11, 17:37 | Сообщение # 4
а при чем тут девушки? biggrin

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
NataNet Offline
450 постов
Награды: 25
Дата: Вс, 26.06.11, 17:41 | Сообщение # 5
volya happy
Стоит только кликнуть happy
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 26.06.11, 18:05 | Сообщение # 6
Молодцы) Не пропадайте никуда и никогда от нас.В обиду Вас никто не даст!
Профиль
NataNet Offline
450 постов
Награды: 25
Дата: Вс, 26.06.11, 18:09 | Сообщение # 7
smile Теперь-то уж точно нет smile
Профиль
Esse Offline
97 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 30.06.11, 22:51 | Сообщение # 8
Насколько вижу я, тут большую активность проявляют именно девушки.

Если я встречу верного мужчину - попрошу у него автограф!
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 30.06.11, 23:38 | Сообщение # 9
Ещё не вечер - как говорится). Идёт стадия присматривания к друг другу. И это уже результат. А если мы ещё на одной волне окажемся, то кто-то и в ЗАГС пойдёт
Профиль
Esse Offline
97 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 30.06.11, 23:44 | Сообщение # 10
В загс это хорошо. Но я пас))) свое чудо ни на кого не променяю.

Если я встречу верного мужчину - попрошу у него автограф!
Профиль
Lena_81 Offline
48 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 01.07.11, 00:46 | Сообщение # 11
hello hello hello И я тут!!! Давно думала о таком форуме, но вот что-то найти не удавалось..(где такие же как я) И вот нашла наконец-то!

Все не так, как кажется...
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 01.07.11, 15:18 | Сообщение # 12
Ух как дамам хочется замуж то?!))
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 01.07.11, 17:59 | Сообщение # 13
Quote (volya)
Не в кое случае не дать им слова,

В корне несогласна!!!! В смысле не давать им слова??? Они тоже люди, и имеют свою точку зрения, которую надо уважать правы они или нет!!!! А кто кого, пардон имеет, это уже не наше дело!!! Я например считаю так, что каждый человек должен быть счастлив с самим собой, и если ему для этого нада жить с мальчиком (обоюдно)- да ради Бога!!! Конечно же, я понимаю, что свободных мужчин мало осталось, но тем не менее.... Кстати, буквально недавно счепилась с мужской половиной нашей компании... уж не помню с чего разговор зашел, да это и неважно, но когда прозвучало слово ПИД..Ы, меня перекрыло!!!! То есть интересно получается.... когда мужик приходит домой и начинает пиз..ть свою жену - он не пидор, Он - мужик!!!! Когда мужики бросают женщин, с еще не рожденными (да и рожденными) детьми - они не пидоры, они - мужики!!!, Когда они заражают своих жен ВИЧ при чем знают об этом, а когда все эт выясняется посто говорят сорри - они не пидоры, они мужики!!! Когда нечаянно потеряв работу и посидев немного дома, они больше не хотят напрягаться и живут за счет женщины - они не пидоры, они мужики!!! На мой взгляд есть гомосексуалисты, а есть ПИДОРЫ по жизни!!! Так что дайте им жить спокойно, они же вас на себя не натягивают!!! Уважайте людей и их мнения даже если они из меньшинства!!!


Будем жить!!!

Сообщение отредактировал irina - Пт, 01.07.11, 18:04
Профиль
Bessa Offline
32 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 01.07.11, 18:53 | Сообщение # 14
Quote (irina)
Уважайте людей и их мнения даже если они из меньшинства!!!


полностью вас поддерживаю
Профиль
Esse Offline
97 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 01.07.11, 19:06 | Сообщение # 15
Каждый себя пиарит как может. Мужчин нормальных все меньше, увы. Да и заняты они давно, жен своих уважают и соответственно не предают, не влияют хвостом у каждой юбки и замуж каждую не зовут. Это так мысли вслух. Эх(

Если я встречу верного мужчину - попрошу у него автограф!
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 01.07.11, 21:07 | Сообщение # 16
irina, неа, я всё-равно не дам. Не дам,не дам,не дам. Это моё мнение. Просто не дам и всё - точка. и через лет так 25-50 поколение скажет - дай,бог здоровье тому,кто запретил безнравственное отношение к нам!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Сб, 02.07.11, 07:56 | Сообщение # 17
Quote (volya)
неа, я всё-равно не дам. Не дам,не дам,не дам. Это моё мнение.

Правильно сказали, это ВАШЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ...И это вовсе не значит, что оно верное!!! И собственно почему мы вас должны слушать???? Только потому что вы гетеросексуальны???? По - моему глупость!!!! Есть очень умные, верные, преданные, развитые умственно и артистически гомосексуалисты, прекрасные политики управленцы и администраторы, чьи доводы просчеты и решения, намного обоснованнее, взвешаннее, просчитаннее... И почему я не должна к ним прислушеваться??? И почему не выслушать их точку зрения??? Только потому что они спят с себе подобными???? А вы кстати задумайтесь над такой панацеей.... ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД ВСЕГДА СЛАДОК..... Чем больше вы им запрещаете, тем больше у них желания это попробовать))))


Будем жить!!!
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 02.07.11, 13:26 | Сообщение # 18
Quote (irina)
Чем больше вы им запрещаете, тем больше у них желания это попробовать))))

Это в точку)). В моём случае, я им запрещаю высказываться, так как некоторые представители навысказывались уже. С моей стороны пошло противодействие. И я уже для себя решил, что не мы мешаем им,а они нам. А один из их тут на форуме вообще их природу с физикой начал сравнивать) Типа что из чего-то куда-то влечёт.
Мы часто высказываемся,что среди их гении и умницы,а ещё мы часто говорим, что наркотики так же способствуют прояснению и гениализму). Да чушь всё это!!! Только поощряем. У нас в каждом живет гений чего-то.

Гомосексуализм приведёт, как и наркомания, к кризису. И это не моё сугубо личное мнение или ,как вы сказали - субъективное,это должно быть и вашим мнением!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вс, 03.07.11, 17:23 | Сообщение # 19
Quote (volya)
В моём случае, я им запрещаю высказываться

Господи, да кто же вас спросит то???? Право высказываться им да и нам дано Конституцией, и вы не вправе им запретить это делать!!! Беру на себя право процитивовать основной закон Российской федерации - Конституцию РФ, статья 19 п. 2
2. "Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности"...А так же статья 29 п. 1
1." Каждому гарантируется свобода мысли и слова.".... Запрещая им высказываться вы нарушаете их права, а значит нарушаете закон....

Quote (volya)
наркотики так же способствуют прояснению и гениализму

Наркотики ведут к диградации личности и "белой горячке", а это далеко не прояснение и не гениализм. Мнимое (под влиянием наркотика) проявление прояснение и гениализм, связано с неспособностью человека реально Оценивать ситуацию и сродни скорее галлюцинации.....
Quote (volya)
не мы мешаем им,а они нам

Как же они вам помешали то???
Quote (volya)
Гомосексуализм приведёт, как и наркомания, к кризису. И это не моё сугубо личное мнение или ,как вы сказали - субъективное,это должно быть и вашим мнением!

объективно то , что не зависит от нашего сознания, поэтому объективное мнение - это то, когда нам удается оценить что-то или кого-то не привлекая своих эмоций, настроения, предвзятости, предрассудков...то есть оценить максимально реально точно, исходя из фактов...субъективное мнение - то, которое основывается не на объективном суждении, а привносит свои эмоциональные или рассудочные предвзятые суждения... простите конечно же , но именно это я и усматриваю в ваших высказываниях...


Будем жить!!!
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 07.07.11, 02:54 | Сообщение # 20
irina, вы скорее всего не полностью прочитали мой пост выше о гениализме и наркотиках.
В любом случае, мы совершили роковую ошибку,защитив их законом- свободой слова. Надеюсь,что другие слои ассоциального общества не потребуют того же самого от нормального общества. А то как -то нечестно уже получилось- гомосексуалам дали возможность,а например зоофилам нет и попрежднему они вне закона, как и никрофили и педофилы. Надеюсь,общестно не признает их психологическое отклонение нормой. А вы как считате- признает или нет?
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 07.07.11, 03:03 | Сообщение # 21
Quote (irina)
Как же они вам помешали то???

Конечно,помешали. Я создал чат для всех ЛЖВ,а у них был аналогичный и в борьбе за клиента,как они считают, стали мешать в развитие чата. И подставляли и обвиняли и потом жаловались. Ну вобщем всё, чтоб был только один их чат был. Наврали столько, что людям пришлось идти у них на поводу. Всё это делалось с тайным умыслом,после анализирования ситуации в целом стало понятно, что их чат имел популярность перед гей-парадом,который должен был состояться в Москве. Они думали, что если держать при себе московских чатлан,то потом геям будет проще реализовывать свои планы,по крайне мере меньше будет противников. Активность спала после неудавшегося парада и они вроде бы пока улеглись на дно.
Профиль
Esse Offline
97 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 07.07.11, 13:46 | Сообщение # 22
Quote (irina)
Как же они вам помешали то???

За все свое многочисленное общение с представителями сексуальных меньшинств, не довелось мне встретить ни одного искреннего человека. Они все хитрые и жаждущие своей выгоды.Даже в высказываниях озлоблены на весь мир. Вы скажете, что гетеросексуалы тоже не блещут добротой, но в проявлениях наша любовь всегда дает плоды.... Мы продолжаем это мир, в прямом смысле этого слова. Никто же им не запрещает любить друг друга в принятых ими же нормами, но зачем делать из этого панацею и требовать вселюдного признания. Не нужно нам открыто навязывать свои неморальные принципы, вот и все.


Если я встречу верного мужчину - попрошу у него автограф!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Куда-то девушки пропали(
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [73 ответов]
Пт 19.04.24 14:56 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]