• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » миграция ВИЧ+ (Миграция ВИЧ+)
миграция ВИЧ+
German Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 16.11.11, 01:05 | Сообщение # 1
Мой друг ВИЧ+ живет на Украине и хотел бы переехать на ПМЖ в Россию. Подскажите пожалуйста возможно ли это, если да то как и что для этого нужно. Заранее спасибо.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 16.11.11, 09:09 | Сообщение # 2
http://www.hivtravel.org/Default.aspx?PageId=143&CountryId=149
Посмотрите здесь, но там говорится, что тест на ВИЧ обязателен для пребывания на территории России более 90 дней, и что россия департирует людей с ВИЧ.. может пмж - это другое, тем более из страны ближнего зарубежья


Будем жить!!!
Профиль
Победа Offline
186 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 16.11.11, 09:54 | Сообщение # 3
Quote (German)
German

Нет к сожалению нельзя!!!
Обязан сдать анализ на ВИЧ и получить сертификат...УВЫ...


Я тебя обязательно победЮ, ну или уничтожу!
Профиль
Malysh Offline
9 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 06.06.12, 20:31 | Сообщение # 4
есть один вариант,чтобы он переехал на ПМЖ в Россию,я юрист по образованию+мне самой нужна ою этом информация..Возможен такой вариант,твой друг приезжает в Россию, ищет себе жену для фиктивного брака,а может и влюбится...подают заявление в ЗАГС,расписываются,проходит год(только прожив год с гр. РФ мигрант имеет право на получение гражданства РФ),идет в УФМС становится на учет,ему дают все бумажки для прохождения мед.комиссии, он ее проходит, ВИЧ+ результат подает по доверенности жена(потому что если он придет сам,его депортируют), они ему отказывают, его жена идет и подает в суд в течении месяца с момента получения отказа!В судебной практике есть 100000 таких примеров, там есть пункт, ДЛЯ ВООСТАНОВЛЕНИЯ СЕМЬИ! большинство людей выигрывают дела, 98 процентов.Он гражданин РФ!Та дааааам!
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Ср, 06.06.12, 21:00 | Сообщение # 5
есть проще вариант , прописываетесь временно в РФ , подаете док.на гражданство через коммерческую фирму получаете направление на анализы ищите похожего по фото можно брата представить , крайний вариант взятка в этой же комерч. фирме , они знают выход , ну и конечно не в Москве итд. , более мелкие города и победнее регионы выбирайте.

a la guerre com a la guerre
Профиль
Malysh Offline
9 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 06.06.12, 21:16 | Сообщение # 6
кто ж ему прописку даст в РФ без временного проживания...а на временное тоже анализы нужны...у меня мужу отказали..а вы говорите про прописаться,в УФМС пошлют в ж..без разрешения на врменное прожиние
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 07.06.12, 18:09 | Сообщение # 7
Quote (Malysh)
кто ж ему прописку даст в РФ без временного проживания...а на временное тоже анализы

внимательно читайте план действия , я говорил про то как получить правильные анализы , и обойти закон , хотя это противозаконно но схеиа реально работает.


a la guerre com a la guerre
Профиль
Бжик Offline
40 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 07.06.12, 18:17 | Сообщение # 8
Так пусть анализы сдаст здоровый чел. и все)))
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 07.06.12, 18:51 | Сообщение # 9
Народ, моя сестра, гражданка Украины, решила все за месяц. Что для этого надо? 1. бабло. 2.
Quote (доктор)
ну и конечно не в Москве итд. , более мелкие города и победнее регионы выбирайте.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Malysh Offline
9 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 08.06.12, 20:48 | Сообщение # 10
Quote (Тетя_Соня)
Народ, моя сестра, гражданка Украины, решила все за месяц. Что для этого надо? 1. бабло. 2.

ТЕТЯ СОНЯ,А МОЖНО ВОПРОС В КАКОМ ВЫ ГОРОДЕ ЖИВЕТЕ?И КАКОВА СУММА,ПРОСТО НАМ ОЧЕНЬ НУЖНО ПОЛУЧИТЬ ВСЕ ЭТО...А ТО ПОКА ВСЮ ПРОЦЕДУРУ ПРОВЕРНЕМ...
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 09.06.12, 06:18 | Сообщение # 11
Malysh, живу в Мск, сестра в Заэмкадье)) ближнем...ну которое сейчас к Мск отходит. Ни фирму, ни сумму она не скажет. Думаю, через инет сможете все разузнать.
Да...еще забыла. Моя подруга оформляла фиктивный брак несколько лет назад с парнем из городка Тверской области, дабы сделать российское гражданство. Ей это обошлось дешево, парень- нарик, деньги были нужны. 700 баксов. Какая фирма, тоже не знаю, но они свои комиссионные берут. Через год развод ну и понеслась.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.

Сообщение отредактировал Тетя_Соня - Сб, 09.06.12, 06:20
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » миграция ВИЧ+ (Миграция ВИЧ+)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]