• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » дети и наркотики (тестирование школьников на наркотики)
дети и наркотики
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Сб, 08.06.13, 14:26 | Сообщение # 1
по поводу тестирования шум в интернете.
http://www.newsru.com/russia/08jun2013/narkotest.html
вроде, дело как всегда - благое, но подход снова через .опу. ваше мнение?


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 08.06.13, 14:40 | Сообщение # 2
мало того что через зад,так еще мне вот не понятно,допустим выявили детеныша 15 лет,ну курил он траву,то что следует дальше :травля в школе,милиции,волчий билет и 100% черный атестат,что дальше?
а родители ведь узнают об употреблении уже когда либо система с тюрьмой,либо никогда,мой муж курил траву в техникуме,его мать так вообще не в курсе,и ниче взрослый нормальный мужик вырос,а узнай об этом все тогда что было бы?
лучше бы придумали как убрать наркотики с улиц,школ,сроки за распространение до пожизненого,или смертную казнь как в Китае,проблема бы тут же рассосалась.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Сб, 08.06.13, 15:04 | Сообщение # 3
raketa, анкету смотрела? самоучитель по наркоте!)) я некоторые названия впервые увидела, сразу занялась ликбезом. Может для просвещения детей в тёмном вопросе нарковеществ всё и придумано? они же любознательные, дети... только вот куда любознательность подчас завести может!?

Добавлено (08.06.13, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата (raketa)
сроки за распространение до пожизненог
политика китая в отношении наркотиков и коррупционеров - самое то, на мой взгляд. пулю в лоб одному-десятерым уже неповадно будет ни распространять, ни начинать употреблять. я так-то не кровожадна, если что...


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 08.06.13, 15:31 | Сообщение # 4
Ирина72, на счет самоучителя есть маленько,но не все так как в реальности написано,тут интернет все же лидер,хотя раньше чтоб присадить человек нужен был со стажем,а теперь все доступно,сами в группку собирутся и все замутят,информации валом
я нарко с  16,5 лет употребляла.там я на все бы честно ответила,нет и незнаю)))какой смысл в таких анкетах?


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Сб, 08.06.13, 15:33
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Сб, 08.06.13, 15:38 | Сообщение # 5
raketa, согласна с тобой: я бы тоже в отказ пошла: не нюхала, не пробовала. оно вообще-то так и есть, но если бы и пробовала, то тем более бы не призналась! а тут прям явка с повинной. wacko

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 08.06.13, 15:42 | Сообщение # 6
я бы была в принипе не против тестирования, подход конечно , обдумать  стоит... может тех ,кто собирается...попробывать и их убеждают , что   от одного раза не случится ничего
   никто , не узнает об этом .. -это остановит !   если, хотя бы одного человека это убережет от наркотиков я -  ЗА!
  У меня был опыт лет в 17 я пару раз нюхала клей...благо, на этом  мои опыты прекратились..,но если бы у меня был бы хоть малейший риск того, что это выявят, каким либо способом ..я бы этого не делала ..


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 08.06.13, 15:59 | Сообщение # 7
Цитата (Struna)
попробывать и их убеждают , что   от одного раза не случится ничего    никто , не узнает об этом
меня бы запрет только в азарт вогнал в юности да и  мне бояться было не кого,маме и папе на меня плевать было,я в 16 лет дома могла месяц не показываться и это мало кого волновало,сразу видно далеки от наркомании,слава Богу,в жизни никто никого не убеждает,так подстраивают ситуацию,что сам упрашиваешь,наркоманы гении манипуляции,им от новичков не компания нужна,а ресурсы денежные,меня тот,кто первый раз ширнул, два часа отговаривал,правда до этого отлично торчал на моих глазах,я жила с ним тогда,любимой женой потом называлась)по закону,одной рукой любил,а другой колол,многие новички сами то не могут поставить себе иньекцию,а перед самым моментом первого укола пафосно так сказал:"Запомни девочка этот момент,ты о нем всю жизнь будешь жалеть!"


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Сб, 08.06.13, 16:02
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 08.06.13, 16:06 | Сообщение # 8
а у меня малой уже несколько лет курит марихуанну и для меня это очень большая проблема-уже ив ментовку забирали и в аварии попадал-незнаю что делать? к психологу отправляла она сказала помочь не может так как нет его желания- кто знает-подскажите!

Добавлено (08.06.13, 16:06)
---------------------------------------------
я кстати долгое время незапрещала даже дома разрешала курить как раз по этой причине

Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 08.06.13, 16:09 | Сообщение # 9
lera40, есть программа 12 шагов,в Киеве целое движение мне помогло избавиться от зависимости,правда я этого сама очень хотела.Марихуана первый шаг и часто он приводит к иньекционным наркотикам,к сожалению.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 08.06.13, 16:23 | Сообщение # 10
я как бы за любые способы... кому  церковь, кому программы какие, психологи, бабки.. я за любой кипишь против, этой дряни..повторюсь, если хоть одному человеку это поможет я "ЗА".!!

Добавлено (08.06.13, 16:23)
---------------------------------------------
меня вчера кума ошарашила, говорит ты знаешь твой малой с другом моему предлагал порошок какой-то сказал , что наркотики ... потолкли из круглых таблеток, мысленно перебрала дома все таблетки ,кроме цитромона круглого нет ничего.... Это шутки такие! ...витамины принес друг. Кума говорит я расстраивать не хотела тебя.. я ей говорю ты че ДУРА! если, что говори мне сразу  Сама представила ,..а что бы я делала.. ? стало страшно
.. У меня большая часть моего класса , так случилось ...наркоманы.. БОЛЬШАЯ из 25 , все начинали с травы .. Один говорил НИКОГДА я иглы боюсь, а потом признался, что именно под травой ему было не страшно ..и он укололся (


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.


Сообщение отредактировал Struna - Сб, 08.06.13, 16:24
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 08.06.13, 16:42 | Сообщение # 11
Struna,  бабки тоже были и неодна но буду еще пробоватьraketa, расскажи поподробней за 12 шагов можно в личку
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 08.06.13, 16:56 | Сообщение # 12
lera40, вечерком напишу о программе тебе все

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 08.06.13, 17:32 | Сообщение # 13
lera40, удачки тебе..и.Бог в помощь)

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 08.06.13, 17:53 | Сообщение # 14
Struna, спасибо

Добавлено (08.06.13, 17:53)
---------------------------------------------
вот сейчас Ракета подлючится мы его быстро перевоспитаем

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » дети и наркотики (тестирование школьников на наркотики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [73 ответов]
Пт 19.04.24 14:56 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]