• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Китайские власти лечат геев электрошоком
Китайские власти лечат геев электрошоком
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 08.12.09, 08:51 | Сообщение # 1
Китай. По данным участников прошедшей в Пекине гей-конференции, к мужчинам нестандартной ориентации китайские власти применяют электрошоковую терапию.

До 2001 года гомосексуализм в Китае официально считался психической болезнью. Затем он был исключён из списка болезней. Однако «лечить» этих людей, которых в Китае по неполной статистике более 10 миллионов, по-прежнему продолжают.

Кроме электрошока, к ним используют также и широко применяемый в Китае метод психологического давления, называемый также «промывание мозгов». В клиниках «больному» постоянно объясняют, как он должен себя вести, заботиться о семье, радовать родителей внуками, о чести и достоинстве, морали и т.д.

В китайском обществе тема гомосексуальных связей по-прежнему является табуированной. По данным опроса, проведённого учёных университета города Циндао провинции Шаньдун, 70% – 80% геев высказали намерение вступить в обычный разнополый брак. Таким образом они хотят скрыть свою нетрадиционную ориентацию.

Специалисты также сообщают, что большинство «вылеченных» такими методами гомосексуалистов в Китае страдают сильными депрессиями, и вызванной ими импотенцией.

Согласно данных отчёта Объединенной программы ООН по ВИЧ/СПИДу (ЮНЭЙДС), в Китае в настоящее время очень высокий процент заражения ВИЧ-инфекцией именно во время однополого секса.

Лечение электрошоком в Китае применяли также и к интернет-зависимым подросткам, пока это не вызвало большую волну осуждения китайской и международной общественности. После чего Минздрав запретил применять к детям электрический ток.

http://www.epochtimes.ru/content/view/31322/4/


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Monpanse Offline
90 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.09, 11:52 | Сообщение # 2
больные люди.....а еще в России дураки,не думаю...
Профиль
NataNet Offline
450 постов
Награды: 25
Дата: Вт, 08.12.09, 12:10 | Сообщение # 3
Мило, чо cool
Такими темпами, и до инакомыслящих доберутся. Диктатура. Конформизм.
smile Хорошо, что я не гей в Китае smile
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 08.12.09, 12:43 | Сообщение # 4
Есть шикарная книжка Шарпа "Оскорбление нравственности" - очень эффектно этот процесс описан (пусть и в сатирическом ключе)

Вообще, Китай не уникален. Почему в Америке так развита политкорректность к черным? Явно с перебором? Замаливают рабство.
Почему в Голландии разрешили однополые браки? Толерантность?, по-моему не только - именно в Голландии еще в 60-е гомосексуальность лечили кастрацией - видимо, тоже искупают... Еще не известно что лучше - электрошок или кастрация smile


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
Дата: Вт, 08.12.09, 15:27 | Сообщение # 5
Ну не знаю, как на счет кастрации, я бы всех геев куда нибудь на отдаленный остров отправила. Пусть живут, все равно через некоторое время сами вымрут. happy
Профиль
Monpanse Offline
90 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.09, 16:08 | Сообщение # 6
biggrin
Профиль
NataNet Offline
450 постов
Награды: 25
Дата: Вт, 08.12.09, 16:11 | Сообщение # 7
Началось в деревне утро ! smile
Человек - это ценность и не важно, какие у него тараканы в голове сидят !
Профиль
Дата: Вт, 08.12.09, 16:17 | Сообщение # 8
Ну может для кого то и не важно, а лично для меня очень важно. У меня сын растет и мне не хочется чтобы он наблюдал как дядиньки за руки держаться и считал это нормальным
Профиль
NataNet Offline
450 постов
Награды: 25
Дата: Вт, 08.12.09, 16:18 | Сообщение # 9
А где толерантность и принятие ???
Профиль
Дата: Вт, 08.12.09, 16:26 | Сообщение # 10
happy ее и раньше то не было а сейчас подавно. Я не против существование геев, я против того чтобы это выставлялось на показ.
Сегодня мы толерантны к геем, а завтра? К педофилам...
Профиль
NataNet Offline
450 постов
Награды: 25
Дата: Вт, 08.12.09, 16:32 | Сообщение # 11
Аха, сегодня геев на остров, а завтра вич + на тот же остров !!!???
Профиль
Дата: Вт, 08.12.09, 16:43 | Сообщение # 12
Это разные вещи, положительные морально общество не разлагают. А геев не то что людьми их даже животными сложно назвать. Они же не выполняют основную функцию данную природой, разможение.

Я не хочу ни кого обидеть, это анамалия, она всегда была и будет. А современное общество пытается это сделать нормой. Но не может быть нормой то что не естественно, этого надо стесняться и всячески прятать

Профиль
NataNet Offline
450 постов
Награды: 25
Дата: Вт, 08.12.09, 16:51 | Сообщение # 13
ticha, я не буду оспаривать твою точку зрения.
Моё мнение, что нет необходимости навязывать определенные рамки всем. Не важно гей или нет. Самое главное, это что в душе у человека smile
Вот такова моя точка зрения smile
Профиль
Дата: Вт, 08.12.09, 16:55 | Сообщение # 14
Дак, конечно, нет смысла спорить. Вот как у тебя сын родится тогда и поспорим happy
Профиль
NataNet Offline
450 постов
Награды: 25
Дата: Вт, 08.12.09, 17:00 | Сообщение # 15
Ммм, имхо даже если и произойдет, то спорить будет не о чем smile
Профиль
Дата: Вт, 08.12.09, 17:06 | Сообщение # 16
happy
Профиль
ggg Offline
229 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 08.12.09, 17:46 | Сообщение # 17
По моему общество разлагает само общество, если что-то запрещать то всегда хочется. Мое мнение высылать ни кого не куда не надо, пусть каждый живет своими мозгами, но и выпячивать это то же не надо. все должно быть в разумных приделах. А так и правда можно докатиться до того, что ктото захочет и + выслать, куда ни будь. Кто то любит макси, кто то мину Главное, чтобы от этого не страдали окружающие люди. А педофилизм это преступление. Вот если, геи начнут заниматься любовью в общественном месте или насильственно навязывать не окрепшим умам, то нужно принимать меры юридического воздействия, точно так же эти меры принимают, если + начинает, сознательно заражать других.
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 08.12.09, 17:47 | Сообщение # 18
а может неплохо было б на островах,без заборов и вышек разумеется. ...в тихом океане еще гденить,райский уголок такой,50 врачей на 1000 чел,везде тебе рады и приветливы,не прислушиваться каждый раз,когда слышишь со стороны слово "спид".
китайцы и геи...что те,что другие вызывают улыбку,одни потому что,как муравьи-их много и они вездесущщи,(туда-сюда,туда-сюда),другие...-не знаю почему,"толи мальчик,толи девочка",может из-за этого ).одни придумали других током шарахать,цирк какой-то.или зоопарк.
к интернет-зависимым зря они со своим электрошоком.тоже мне...мудрецы нашлись! ).
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 08.12.09, 17:50 | Сообщение # 19
Quote (ticha)
Дак, конечно, нет смысла спорить. Вот как у тебя сын родится тогда и поспорим

Знаешь, Тиша, есть много всяких теорий (иследованых и нет) о развитии гомосексуальности, мне нравятся 2:
1. Это заложено биологически (исследование реакции на неосозноваемые запахи) т.е. такими рождаются. Аномалия? Ну не знаю, блондины тоже рецессивный ген.
2. Сексуальность застряла на раннеподростковом уровне (ты как человек одухотворенный возможно любишь Ошо - это из сборника зрелость), т.е. когда развивается дружба внутри пола.

К чему я это... у многих геев, которых я знаю различить 1 это или 2 не представляется возможным. Но очень много геев находятся в странных отношениях с мамами, а отцов или нет в семье (развод) или они "под каблуком" что-ли...
Так что по-моему, достаточно часто ответственны за застревание на гомосексуальной фазе мамы сыновей.

Хотя интересно исследовать влияние открытости гомосексуального поведния на определение ориентации. Мне кажеться, что такое влияние есть (но это только предположение).


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
Дата: Вт, 08.12.09, 18:31 | Сообщение # 20
Я ведь прекрасно понимаю, что гомосексуализм не искоренить, и не считаю кого то вправе с ним бороться. Я против того чтобы ему всячески способствовать. Это не должно быть на виду. А всеобщей толерантностью мы еще больше развращаем общество.
Что будет если в нашей огромной стране разрешить гейпарады и однополые браки. Скольких неопределившихся молодых людей мы потеряем.
О каком выходе из демографического кризиса можно говорить.
Профиль
aid Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 10.12.09, 22:41 | Сообщение # 21
прекрасная Тиша! (аватарка обалденная) демографический кризис зависит от 4% населения, у половины из которых есть дети?? цифры - жесткая вещь. в 20 веке Россия потеряла: 1 мировая - 8 млн, 1917 / 1941 - 35 млн (гражданская, голод, сталинские репрессии), 2 мировая - 35 млн. итого - 78 млн. это более половины населения страны сегодня. плюс легализация абортов с 1955 ( разрешили с 1920, запретили с 1936). в условиях сложного финансового положения и миграции населения из деревень в города, эмансипэ женщин (можно и без мужа - утрата ценности семьи, прежде всего среди женщин как хранительниц семейного очага)). результат - демографический кризис.
а вопросы морали и нравственности, точнее, страхов на их основе (в твоем случае)- это песня вечная. страхи всегда были, есть и будут.
я рос в гетеросексуальной среде, был и остаюсь предан идее важности семьи. женился, родилась дочь и - как обухом по голове - мечты о парне. я был в шоке. так я стал геем.
самая большая роскошь в жизни - быть самим собой. и не всем она по карману, к сожалению.
я против крайних проявлений во всех вопросах. агрессия - остается признаком страха или, в случае с властью, - инструментом манипуляции.
человек выбирает профессию, мужа, жену, партнера и несет за это ответственность. и не только, и не столько перед обществом (соседкой с 5 этажа), сколько перед своим внутренним НЕЧТО, тем, что мы иногда называем совестью. а отказ от ответственности не зависит от секс. ориентации. это признак незрелости души, инфантильности в любом возасте.
очень сложно разобраться в вопросах, когда все свалено в кучу. куча-мала порождает неоднозначность, как коробка с конфетами, где одновременно есть и с алкогольной начинкой и без.


тьма-это отсутствие света
Профиль
Дата: Пт, 11.12.09, 09:37 | Сообщение # 22
Quote (aid)
в 20 веке Россия потеряла: 1 мировая - 8 млн, 1917 / 1941 - 35 млн (гражданская, голод, сталинские репрессии), 2 мировая - 35 млн. итого - 78 млн. это более половины населения страны сегодня.

Это уже произошло и не в нашей власти это изменить, все что мы можем сделать это хоть как-нибудь реабилитировать ситуацию.

Что касается эмансипированных женщин, дак, они вообще не стоят того чтобы о них говорили. Гомосексуализм по крайней мере оправдать можно happy

Quote (aid)
я рос в гетеросексуальной среде, был и остаюсь предан идее важности семьи. женился, родилась дочь и - как обухом по голове - мечты о парне.

Обухом по голове не бывает, гомосексуалистами не за один день становятся, а рас уж это произошло, значит были на то какие то предпосылки.

Quote (aid)
самая большая роскошь в жизни - быть самим собой. и не всем она по карману, к сожалению.

Я бы сказала это огромное счастье, что не может каждый позволить себе быть самим собой. Только представь что бы было если бы каждый человек осмелился выпустить на волю свои желания и фантазии......

Мне вот интересно как ты живешь с пониманием того какую травму ты нанес собственному отцу, и сколько тараканов родиться вследствие этого в голове твоей дочки.
Все таки человек рожден не для того чтобы прожить жизнь для своего удовольствия. А для того чтобы получать удовольствие от того что он живет для окружающих его людей.

Я не спорю с тем что достоинство человека не зависит от сексуальной ориентации, вот только достойный человек не станет публично афишировать свои слабости.

А всевозможные гей-вечеринки, попытки легализовать свои отношение, это, простите
, не от большого ума.

И раздражает в большей степени не сам факт существования гомосексуализма, а его не скромная публичность. Да, не нужно себя стесняться, но есть вещи которые не следует выставлять на показ.

И если уж говорить об ответственности перед собой, то надо бы понимать к каким последствиям ведет такой массовый открытый гомосексуализм.

Все кричат, о том, что нужно быть толерантными, а кто задумывается о последствиях такой всеобщей толерантности.

Профиль
Monpanse Offline
90 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 11.12.09, 14:24 | Сообщение # 23
ну знаете,просто так ничего не бывает и геями не становятся....я вообще считаю тут матушка-природа виновата.....все закладывается с самого-самого. Я часто общаюсь с такими людьми,геями, лесби и уж точно могу их только пожалеть, они не могут быть самими собой...все время скрывать что-то...и они более эмоциональные люди....ну если уж так получилось,то людьми оставаться надо.
Профиль
Дата: Пт, 11.12.09, 14:40 | Сообщение # 24
Quote (Monpanse)
я вообще считаю тут матушка-природа виновата.....все закладывается с самого-самого

Без вмешательства природы здесь конечно не обошлось, но далеко не всегда она в этом виновата. И уж точно не природа заставляет людей выставлять свою нестандартность на показ.

Моральные принципы пока для всех одинаковые. Глупо обвинять человека в том что он таким родился. Но гей-культура сама по себе очень безнравственна, что не делает чести тем кто ее создает, и тем более не вызывает жалости.

Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 11.12.09, 19:48 | Сообщение # 25
Интересная тема...
Мужская гомофобия исследована и в большинстве случаев оказывается латентной (скрытой или не осознаваемой) гомосексуальностью.
Что же является причиной женской гомофобии (причем в отношении мужчин)?


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
aid Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 11.12.09, 19:56 | Сообщение # 26
если я блондин, а ты брюнет, то почему я должен скрывать свой цвет волос? потому что блондином быть безнравственно?
видимо, дело не в цвете волос и не в безнравственности культуры блондинов)) у них с брюнетами одна культура. просто некоторые брюнеты и некоторые блондины бывают непорядочными людьми.

страх: что произойдет с юношей, если он сын гея? то же, что и с сыном гетеросексуальной матери: оба будут любить своих детей и желать им только самого лучшего. вряд ли любящая мать потянет своего сына в постель...

Quote (ticha)
И уж точно не природа заставляет людей выставлять свою нестандартность на показ.

согласен, не природа заставляет женщин красить ногти в дикие (для кого-то) цвета и делать удивительные прически, манипулировать элементами одежды. а мужчин - выбирать разнообразные галстуки и не менее разнообразную туалетную воду. их заставляет это делать самоидентификация собственной уникальности и индивидуальность.

Quote (ticha)
Мне вот интересно как ты живешь с пониманием того какую травму ты нанес собственному отцу, и сколько тараканов родиться вследствие этого в голове твоей дочки.

у каждого человека своя история. жизнь любого из нас добавляет тараканов нашим родителям и детям: им есть над чем подумать. а у меня все нормально: матушка знает. эта мудрая женщина желает мне счастья, в том числе и в личной жизни))). а дочь - она уже взрослая девушка и я уважаю любое ее мнение, даже если не согласен с ним. я для нее не гей. я для нее папа, который иногда слишком переживает за нее. с сыном было бы то же, поверьте на слово))).
Quote (ticha)
А всевозможные гей-вечеринки, попытки легализовать свои отношение, это, простите
, не от большого ума.

не от большого ума делать то, что несвоевременно: например, собирать незрелый урожай. но требуется немалый опыт, чтобы помогать полноценно и оптимально быстро этому урожаю созреть))).
Quote (ticha)
И если уж говорить об ответственности перед собой, то надо бы понимать к каким последствиям ведет такой массовый открытый гомосексуализм.

если следовать твоей логике, массовый открытый гетеросексуализм должен переделать геев в натуралов. не замечал подобного))). почему же ты думаешь, что кучка геев переделает подавляющее большинство натуралов?
дорогая Тиша! все это банальная стигматизация геев в твоих мыслях и дискриминация в тексте (поскольку размещение текста - активное действие). о чем я искренне сожалею.
Quote (ticha)
вот только достойный человек не станет публично афишировать свои слабости.

то есть женщина никому не должна говорить, что ей нравятся мужчины? разве симпатия к человеку - это слабость? я в этом не уверен.
Quote (ticha)
Но гей-культура сама по себе очень безнравственна, что не делает чести тем кто ее создает, и тем более не вызывает жалости.

90% мировых гениев были гомосексуальны (Чайковский, Леонардо и т.п.). рекомендую ознакомиться с работой Чезаре Ламброзо "Гениальность и помешательство". там все очень подробно. как ни парадоксально, гетеросексуальную, в основном, культуру продвигали гомосексуальные личности. от этого она не стала гомосексуальной. культура - это процесс, а не определение. это постоянное действие, оставляющие продукты деятельности, но не останавливающееся на них, а идущее дальше и дальше. и сексуальность здесь - не более, чем канал получения/передачи - прилагательное, но, отнюдь, не субъект действия (существительное).
мне невесело наблюдать, как сексуальность становится определением человека. я считал, что человека определяют его личностные качества.(((
Quote (ticha)
Гомосексуализм по крайней мере оправдать можно

а зачем блондину или брюнету оправдываться за свой цвет волос?
прошу прощения за обилие вопросов...


тьма-это отсутствие света
Профиль
Дата: Вс, 13.12.09, 21:07 | Сообщение # 27
Quote (aid)
страх: что произойдет с юношей, если он сын гея? то же, что и с сыном гетеросексуальной матери: оба будут любить своих детей и желать им только самого лучшего. вряд ли любящая мать потянет своего сына в постель...

Что то я плохо поняла, зачем ты сюда инцест приплел. Дети копируют поведение своих родителей и если отец гей, то высока вероятность что сын тоже будет геем.

Quote (aid)
почему же ты думаешь, что кучка геев переделает подавляющее большинство натуралов?

Потому что с каждым годом геев становиться все больше, и они ведут себя все более не прилично.

Quote (aid)
разве симпатия к человеку - это слабость?

Симпатия это не слабость. Вот только если учесть что большинство гомосексуалистов стали таковыми в результате психологических травм (насилие в семье, сильно доминирующая мать и т.д.), то эта проблема во многих случаях решаема. Однако гораздо проще кричать на каждом шагу что ты гей и везти безответственный образ жизни, нежели потратить год, а может и больше, на решение своих психологических проблем. А вот это уже слабость.

Quote (aid)
90% мировых гениев были гомосексуальны (Чайковский, Леонардо и т.п.). рекомендую ознакомиться с работой Чезаре Ламброзо "Гениальность и помешательство". там все очень подробно. как ни парадоксально, гетеросексуальную, в основном, культуру продвигали гомосексуальные личности.

Это откровенная пропоганда гомосексуализма.

Что же ты не написал сколько из них увлекались не только мальчиками но и детьми и многим другим? Что ко всему относиться толерантно?

Если человек великий художник это не значит что он великий человек.

Не важно кем ты родился мухой или верблюдом, любое живое существо следует инстинктам, в том числе инстинкту продолжения рода. А если у тебя этот инстинкт работает не правильно и ты не борешься за сохранение собственного вида, то другие особи твоего вида вправе тебя отвергать за ненадобностью.

Профиль
Дата: Пн, 14.12.09, 12:57 | Сообщение # 28
Quote (ПодобревшийЕНОТ)
Что же является причиной женской гомофобии (причем в отношении мужчин)?

Я думаю тебе как психологу не сложно будет в этом разобраться. У женщин гораздо больше причин не принимать гомосексуализм, особенно мужской, нежели у мужчин.

А то что женщины по статистики более толерантны к этому явлению, дак это всего лишь статистика, за женской толерантностью скрывается много всего другого.

Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 16.12.09, 22:21 | Сообщение # 29
Некорректно сравнение сексуальной ориентации с внешностью. Волосы и ногти можно перекрасить, косметику смыть, бишь снять маску. А секс.ориентацию как маску не снять. Если есть непреодолимая тяга к эпатажу, выражай ее тонко. Пошлый эпатаж нравится узкому кругу публики с несколько извращенным мировосприятием. Гей-парады - это пошло. Мужчины в кожаных стрингах и полуобнаженные престарелые женщины с пирсингом в сосцах - это ужасное зрелище.

Да Винчи и Чайковский, Элтон Джон и Меркюри вошли в историю все-таки не как геи или би, а как творцы.

Очень интересен был коммент про корни оголтелой толерантности.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Китайские власти лечат геев электрошоком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]