• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Необходим профессиональный совет
Необходим профессиональный совет
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 12.03.15, 16:21 | Сообщение # 81
АнверLexxa, вы уже и сюда добрались со своей войной.Воюйте по своей теме .

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Чт, 12.03.15, 18:00 | Сообщение # 82
banderas, а как удалить его Анвера,или как пожаловаться?Он мне мат в личку пишет,и такие жуткие оскорбления.Ужас.... cry

Добавлено (12.03.15, 18:00)
---------------------------------------------
Я в шоке....это что в порядке вещей?.....


lediL
Профиль
Lexxa Offline
49 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 12.03.15, 18:04 | Сообщение # 83
Цитата lyava ()
Он мне мат в личку пишет,и такие жуткие оскорбления
ну вот.. не только мне...
только тебя то он за что цепляет? тут тема сугубо юридическая... я по собственному опыту ответила, с этими алиментами...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 12.03.15, 18:11 | Сообщение # 84
Анвер, заканчивай удалено заниматься! angry

"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал Верба - Чт, 12.03.15, 18:19
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Чт, 12.03.15, 18:12 | Сообщение # 85
Lexxa, не хочу даже комментировать эту ситуацию....Просто в ужасе от такого...Первый раз такое встречаю.....кака какая.Тьфу..... cool

lediL

Сообщение отредактировал lyava - Пт, 13.03.15, 02:02
Профиль
190 постов
Награды: 10
Дата: Чт, 12.03.15, 18:52 | Сообщение # 86
Цитата lyava ()
banderas, а как удалить его Анвера,или как пожаловаться?Он мне мат в личку пишет,и такие жуткие оскорбления.Ужас.... Добавлено (12.03.15, 18
 ты не попутала какой мат ....следи за базаром

Добавлено (12.03.15, 18:48)
---------------------------------------------
покажи что я тебе писал ты тварь

Добавлено (12.03.15, 18:52)
---------------------------------------------

Цитата lyava ()
banderas, а как удалить его Анвера,или как пожаловаться?Он мне мат в личку пишет,и такие жуткие оскорбления.Ужас.... Добавлено (12.03.15, 18:00)
---------------------------------------------
Я в шоке....это что в порядке вещей?....
 удалять нужно вас дисидюг....ты вообще попутала факты что я матерился


Бог- смысл жизни и сама жизнь, без Бога и веры в Него все ничто - по крайней мере для меня.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 12.03.15, 19:09 | Сообщение # 87
Анвер, Она не диссидент, Анвер угомонись, вот реально не прав сейчас.
Прошу прощения за оффтоп.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Чт, 12.03.15, 19:24 | Сообщение # 88
магнолия, )))))я уже успокоилась)просто больной человек)пожалеем его. tongue smile

lediL
Профиль
Lena-Helena Offline
411 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 12.03.15, 19:44 | Сообщение # 89
lyava, прошу прощения, но в Вашей стране лечение и периодические анализы платные/бесплатные ?( может по страховке и т.д.)
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Чт, 12.03.15, 19:52 | Сообщение # 90
Lena-Helena, страховки нет.Лечение бесплатное(официально),но ничего бесплатно не делается.Даже просто прийти получать справочку в поликлиннике по месту жительства оплачивается.При чём происходит это так-оплатите бланк.Сколько?а сколько не жалко.Вот и в каждом кабинете отдаёшь)А по теме конкретно нашей.Терапия-схема одна в стране.При чём лекарства зачастую просроченные,или на крайнем месяце.Схема эта нам не подошла категорически.Я писала в своих темах других о последствиях той схемы.Другой нет.Мы покупаем свою схему в России.И все анализы проходим в центре молекулярной диагностики в России.

lediL
Профиль
Lena-Helena Offline
411 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 12.03.15, 20:07 | Сообщение # 91
lyava, по законам Вашей страны возможно ли платно получать качественную терапию, но за свой счет (или оформить страховку, которая покрывала затраты?)

К чему я все это спрашиваю.
При подачи иска, вероятней выиграть, если будет заявлена не денежная компенсация (вдруг Вы в ресторан в Москву летаете?), а компенсация лечения или той же страховки (сомнений не будет, что целью является качественное лечение).

Добавлено (12.03.15, 20:07)
---------------------------------------------
Еще как вариант.
Договориться с дарителем.
Анализы, как я поняла, можете сдавать бесплатно, а терапией может снабжать он.

Сообщение отредактировал Lena-Helena - Чт, 12.03.15, 20:02
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Чт, 12.03.15, 20:16 | Сообщение # 92
Lena-Helena, вы наверное из Европы)для многих людей шок то о чём я говорю.Что в стране Есть терапия,но на всё население ОДНА схема.На детей и взрослых.И ответом на вопрос-Что делать если не подошла? будет только-Попробуем её ещё раз через неделю.
Я уточню завтра у врача,который "якобы нас наблюдает" есть ли такая возможность оформить страховку,но боюсь,что они просто вытаращат глаза,и скажут,что не знают.
Я билась из кабинета в кабинет  по теме получения материальной помощи на ребёнка,с вич.По закону я оказывается имею право получать на неё помощь.Что и делают чиновники.Получают эту помощь за нас))))но нам естественно об этом никто не сообщил,и наши права в СЦ нам не сказали.Я бы могла уже 5 лет получать на ребёнка помощь,но не получила ни копейки.Не поймут нас люди с ЗАКОНАМИ.Вот и стучимся головой об стенку....Делай что хочешь,иди куда хочешь,пиши куда хочешь,прокуратура,кабинет министров,ПОФИГУ!


lediL

Сообщение отредактировал lyava - Чт, 12.03.15, 20:18
Профиль
Lena-Helena Offline
411 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 12.03.15, 20:23 | Сообщение # 93
lyava, простите, но у меня возник вопрос.
Как Вы пересекаете гр. РФ?
Получается, в нашей стране можно инкогнито наблюдаться?( речь о Вашей малышке, как я поняла, Вы не засвечены)
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Чт, 12.03.15, 20:37 | Сообщение # 94
Lena-Helena, почему инкогнито? мы спокойно покупаем билеты в РФ,сдаём анализы в очень хорошем центре СМД.На платной основе,по паспортам.Всё законно,с подписями и договорами.Например анализы каждую поездку нам обходятся примерно в 25 000 рублей.У нас уже есть дисконтная карта))))

Добавлено (12.03.15, 20:37)
---------------------------------------------
Lena-Helena, я засвечена))))тоже сдаю анализы,но терапию не назначают пока.


lediL

Сообщение отредактировал lyava - Чт, 12.03.15, 20:35
Профиль
254 поста
Награды: 12
Дата: Пт, 13.03.15, 21:10 | Сообщение # 95
Цитата Luchik ()
Лучше не надо выражать дилетанские взгляды в такой серьезной сфере. Навыражаются так сказать. А мы потом расхлебываем.

Если вы заметили я не давал никаких советов относительно юриспруденции,но прочитав эту тему ,не поддержать человека морально не смог,извините.
Цитата Luchik ()
Вы думаете когда мы в российских судах столь любимое английское право применяем, это мы бежим к английским юристам. Или наобум. Если есть источники любой Юрист разберется. А тем более право Казахстана. С единым с российским подходом в регулировании тех или иных общественных отношений.

Это понятно,что источники в системе одни и те же,в Узбекистане ведь ,как и у нас романо-германская правовая система(континентальная),но есть такие страны ,где например законы шариата являлись основой конституции,да и наверняка вы при обучении на юридическом факультете не изучали нормативно-правовых актов Узбекистана,вы изучали нормативно-правовые акты РФ,следовательно вы знаете систему,но не знаете тонкостей законодательства,местный же юрист постоянно работает с законодательством своей страны,и знает его лучше,чем любой иностранный.

Добавлено (13.03.15, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата lyava ()
)тоже сдаю анализы,но терапию не назначают пока.

а как у вас дела с ИС и ВН(у вас и у ребеночка)?


Умрешь ты не потому что болеешь,а потому,что живешь.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Необходим профессиональный совет
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]