• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Подскажите, пожалуйста, должна ли я срочно выписаться?
Подскажите, пожалуйста, должна ли я срочно выписаться?
48 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 21.03.15, 09:01 | Сообщение # 1
Сложная история. Может быть у меня вич, я пока точно не знаю, но почитав форум, поняла, что лучше не надеяться особо. Об этом уже поистерила в другом разделе, но вот вопрос: нужно ли мне срочно выписаться от родителей (я прописана с ними в москве, а живу с парнем в мо), чтобы они не узнали? У нас есть один момент в отношениях, что пока я сильнее их, тишина и мир, если они узнают о вич или любом подобном, они меня просто сожрут. Любой ценой и всеми способами, тк у меня есть кое-что, что им очень нужно, а взять они могут только силой. Пока я сильнее, а они немного болеют, но вич -- это все. Я скорее всего, совсем немного проживу, прежде чем слетаю с крыши многоэтажки. Это реально жесть. КАК не допустить, если я прописана с ними? Никто не придет ко мне домой? Туда в москву? Могу я сказать в спид центре, где я на самом деле живу, или мне нужно тут сделать временный учет? Не узнает ли тогда хозяйка квартиры, которую мы снимаем, когда мы съедем через год, ведь она -- подруга родителей? или постоянно менять прописку в пределах района мо?
второе -- как не навредить отцу? Он работает в очень и очень серьезной конторе, не уволят ли его, если я оставлю прописку в москве? Не могут ли там узнать? Не будет ли он считаться контактным или что-то такое, я просто только 4 день узнала, пока не в теме, процентов 20 надежды, что еще ничего не случится, но не больше(( Может мне нужно выписаться от них прямо сейчас не объясняя причин, пока анализ на дообследовании? Пожалуйста, подскажите, это вообще самое ужасное последствие. Я уже более-менее успокоилась, мне не страшна терапия, побочки итд, мне только страшно, что родители меня уничтожат. 
Как не допустить чтобы они узнали? Выписаться или нет?
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Сб, 21.03.15, 09:17 | Сообщение # 2
Лялична, в случае наличия у вас ВИЧ-инфекции никто, кроме вас об этом знать не будет. Никто по месту жительства или работы (тем более родителей) сообщать не будет.
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 21.03.15, 09:20 | Сообщение # 3
Лялична, есть понятие врачебной тайны. Для врачей это уголовное дело. Если конечно врач не дебил.
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Сб, 21.03.15, 09:27 | Сообщение # 4
Лялична, ну ты завернула!Не надо ни выписываться,ни слетать с многоэтажки-никто ничего не узнает.Разглашать тайну врачи не будут,успокойся и не переживай по этому поводу.

КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 21.03.15, 11:28 | Сообщение # 5
У страха глаза велики.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Сб, 21.03.15, 13:53 | Сообщение # 6
Очередной фоб. Девушка, идите в другой подфорум. Там вам все расскажут и покажут.
Профиль
48 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 21.03.15, 17:46 | Сообщение # 7
Огромное спасибо! Просто тут я читала, что приходят письма по месту жительства из спид-центра. А прописана-то я в москве, туда могут прийти? Писали, что даже его сотрудники домой приходят по метсу прописки. И еще писали, что обязательно ставят на учет вич-контактных, а ими считаются те, кто ПРОПИСАН!!! (даже пусть и не живет) по месту моей прописки. Это так? Если да, ты срочная выписка поможет мне избежать этих проблем?

Добавлено (21.03.15, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата Тетя_Соня ()
У страха глаза велики.
Конечно да я не отрицаю. Я пока в ужасе, как такое могло вообще случиться, я тихая молодая женщина, дом-работа и все... Я обещаю стать нормальной и адекватной, если останусь тут, но пока не особенно получается. Паника и даже маме нельзя позвонить пожаловаться, как, например, на жадного мужа или температуру у ребенка...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 21.03.15, 19:03 | Сообщение # 8
Лялична, Что за истерика? У вас еще ничего нет. Контактных могут пригласить только мужа, парня, но уж явно не родителей. Никаих писем счастья мне не присылали, а врач местная инфекционист пришла лишь потому что не могла дозвониться, а о диагнозе нужно было сообщить. Прекращайте истерику.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Сб, 21.03.15, 20:39 | Сообщение # 9
Лялична, присоединяюсь ко всем - что вы волну то подняли???
Никому диагноз кроме Вас не разглашается. У меня знает СЦ, инфекционист и терапевт по месту жительства (сам сказал) и ничего вот уже 3 года все нормально, никто из домашних не знает, на работе тоже НИКТО не знает.
Вот нашему СЦ больше заняться нечем как письма рассылать, вот они там сидят и думают чем себя развлечь. Ну что за бред!!!


Сообщение отредактировал Lexx-2000 - Сб, 21.03.15, 20:40
Профиль
48 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 21.03.15, 22:40 | Сообщение # 10
спасибо всем вы очень меня успокоили. Просто именно на этом форуме я видела подобные темы. Пока не выписываюсь, но планирую сделать это в течение 2015г независимо от того, что со мной случится.... От родителей буду скрывать. Не уверена, что не останусь совсем одна, а мне только 26 лет. Дай бог нам всем здоровья и любви
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Сб, 21.03.15, 23:18 | Сообщение # 11
Девушка, идите с богом. Нет у вас еще ВИЧ. Сами напридумывали, сами испугались и народ баламутите.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Подскажите, пожалуйста, должна ли я срочно выписаться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]