• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Раскрывая диагноз
Раскрывая диагноз
145 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 19.09.10, 07:44 | Сообщение # 1
Недавно рассказала участковому гинекологу,какой имею диагноз,женщина оказалась чудная,сочувствующая,в общем всё нормально.Но свои роды,и послед-е месяцы после вспоминаю с ужасом.Роды-это вообще отдельная история.
По своей наивности,вызвала ре скорую,будучи дитю 3 недели от роду,поднялась тем-ра 37,3,это потом узналось,что это норма-37,5 до 1-1,5 года,и когда врачи зашли,я сказала,что у меня ВИЧ,что я выслушала:
И как нас выписали,нас дожны были положить в спец-е отд-е для таких деток
я говорю,а дитё абсолютно здоровое,зачем нас ложить,а мне-не может быть здоровое,имея такой диагноз
врачи-Собирайтесь сейчас в бол-цу,
я-у нас 37,3-что без бол-цы не обойдёмся,
а мне -всё равно что-нибудь найдут.
А мы только купили кв,перед родами,полы покраш-е,мебели мало,ни окон пласт-х,ничего,врачи так озирались по сторонам,что я уже конкретно сказала-не бичи мы,не наркоманы.
После этого приезжали они же в 7 мес к ре,отравились молочкой,и мне они же -не удивительно,имея такую маму.

Собираемся в сад,у дитя манту 12 мм,отправляют в туб.дис,меня спрашивают там,почему у ре поставлены 3 манту?До снятия диагноза ,манту ставится каждые полгода,
на что я -по мед-м показаниям,
они мне-по каким,
я молчу,но дальше скрывать смысла нет,говорю,что у меня.
В ответ,ну мамочка,вы даёте,а что ж вы молчите.В конце вопрос-а зачем вы родили,вы когда рожали, знали такой диагноз?Ну тут уж я за 2 года поднаторела:
"А ничего,что я в ваш туб.дис заходить боюсь,не дай бог,кто кашлянёт или чахнёт,а буду вам говорить,про свой диагноз,когда вы смотрите ре,с которого диагноз давно снят,и не ваше дело,зачем я родила своего дитя с таким диагнозом,слава богу,я ему дам больше,чем всем остальным в этой бол-це и выгляжу я в 10000000 раз лучше,чем ост-е пациенты в вашем дисп-ре.
Нас быстр-ко обсмотрели,сказали,всё в норме и к ним больше приезжать не надо.
Последний раз сама лежала в бол-це после Нового Года,причём в спец-м отд-и для людей с таким диагнозом,у врачей ещё отношение более-менее,нет но у медсестёр-я жутко боюсь уколов,капельниц ит.д..М/С ставит,всё так не аккуратно,небрежно,еле касаясь,потом мне говорит,выдернешь сама иголку,когда откапает,я говорю,я в обморок упаду,если посмотрю просто на иголку,а тем более выдёргивать я ничего не собираюсь,а мне медсестра,а я тоже заражаться не собираюсь! Не ну это жесть,на хрена идти в инф-ю бол-цу,в спец-е отд-е,и потом карёжиться тут.Со мной лежала девушка,она умерла потом,писала в какой-то теме уже,у неё тем-ра поднимается,зову поставьте укол от тем-ры,они мне-сейчас пойдут ставить всем,и ей поставят,а это ещё 40 мин,а зачем ждать,когда можно сразу поставить,и он успеет подействовать,у той и так боли жуткие были при менингите.Принесла Амвея и отмыла сама всю палату,и тёрла там сутками,мне-таким брезгливым дома надо лечиться.Нормально?
Много было случаев,и с дитём довелось часто полежать в бол-це и самой,но попадались и попадающие врачи,редко конечно.

Сообщение отредактировал милочка - Вс, 19.09.10, 07:52
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Раскрывая диагноз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [59 ответов]
Ср 24.04.24 17:18 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]