• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Отношение работников Спид центра
Отношение работников Спид центра
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 19.01.11, 14:27 | Сообщение # 41
Было б из-за кого квартиру менять....Тем паче в столице с эти сложнее

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
Шрек Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.01.11, 22:14 | Сообщение # 42
Я хожу в СЦ с женой.Ей по беременности влепили +, а я -.отношение хамское.одни крики.не на один вопрос ответить не в состоянии.
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Ср, 19.01.11, 22:17 | Сообщение # 43
Quote (Шрек)
одни крики.не на один вопрос ответить не в состоянии.

Да? А Незнайка рассказывал, что в Воронеже нормальное отношение к людям. Говорил, что даже когда он туда врезанный ходил, разговаривали как с человеком. Может он, конечно, на хивлайфе или хелптухиве об этом писал, но кажется здесь.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Ср, 19.01.11, 23:30 | Сообщение # 44
Quote (Кира563)
А Незнайка рассказывал, что в Воронеже нормальное отношение к людям. Говорил, что даже когда он туда врезанный ходил, разговаривали как с человеком.

Врезанный,вкуренный...это им без разницы.они таких любят.не любят они тех,кто им "неудобные" вопросы задаёт"...да даже вообще просто вопросы.

Quote (Шрек)
отношение хамское.одни крики.не на один вопрос ответить не в состоянии.


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Вт, 01.03.11, 14:32 | Сообщение # 45
Сижу вчера дома,готовлюсь к поездке в СЦ и мимоходом вспомнил,что люди жалуются на работников центра.Постарался вспомнить были ли у меня серьезные конфликты и нечего серьезного не вспомнил.Все что было,было вполне приемлимо,рабочие моменты так сказать.При этой мысли даже как то на душе потеплело.И вот оно ,сегодня прилетело.Материализация мысли ,блин.Приехали с приятелем сегодня с самого утра на Ясную.Мне делов на пол минуты,а ему кровь сдать.Приятель торопился и попросил меня посмотреть ,есть ли очередь во второй процедурке,где гастеры кровь сдают.Прихожу ,спрашиваю кто на кровь?Ни кого,очереди в процедурку нет.Звоню корешу ,говорю,что б подходил.И только он собрался зайти в кабинет,как сзади раздался крик -"КУДА?ЧТО НАДО?ИДИТЕ В СВОЙ КАБИНЕТ.ТУТ СВОИХ ХВАТАЕТ"(чурки ему своими стали,сука angry .Орет на нас как на малолеток нашкодивших.И мед.сестры туда же.Принять отказались.Бред полнейший.В прошлый раз когда кровь сдавать ходил, наооборот из 133 кабинета к гастерам отсылали,что б очередь не создавалась.Доказывать,что либо этому старому маразматику с рваной ноздрей было бесполезно.Явный неадекват fool .Дойти до заведующей не было времени,торопились.А проучить козла надо конечно.На весь день настроение испоганил cool .В следующую среду еду туда снова.Попутно постараюсь разобраться с каких это пор в гастерской процедурке коренным жителям сдавать кровь запрещено wink .

Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Вт, 01.03.11, 21:01 | Сообщение # 46
Quote (Верба)
Морозик, не огорчайся, он - урод.

То что он урод я сегодня уже понял ).Я уже почти спокоен).Но вопрос о сдаче крови в гастерской процедурке я провентилирую.Нехрен каждому уроду глумиться над людьми.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 02.03.11, 07:52 | Сообщение # 47
Quote (Fantom06)
Врезанный,вкуренный...это им без разницы.они таких любят.не любят они тех,кто им "неудобные" вопросы задаёт"...да даже вообще просто вопросы.

Уж с такими то они все как с детьми носятся.а кто трезв и в ясном уме приходит-те вроде как неудобные пациенты или жалеть или обращаться с ними как с собаками-почему то выбирают последнее cool
Про своего врача скажу-на вопросы мои он всегда готов тираду прочитать на сто лет времени.все анализы скажет.но вот если он не в духе или время приема утро-сто пудов будут наезды и хамство и критика всех ваших действий.
Одна фраза меня очень убивает-это мне не надо это вам надо......Т.е врач тут вообще только нотации читать сидит.а понять пациента.что психологически сложно что-то сделать или дите не с кем оставить к врачу сходить именно в определенное время или банально денег нет на все лекарства.не говоря уж о том,что уговорить мужа сходить провериться еще раз нелегко(хотя у него -.и мы предохраняемся уже года 3) sad


стукнутая пыльным мешком
Профиль
okkapriz Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 19.03.11, 09:07 | Сообщение # 48
Прочитал все комменты и все в точку. Отношение к нам никакое.
Я просто вспомнил мои посещения еще в 2005 году, дак они меня там на руках носили.
Очередей не было, все было как то спокойно и приходить раз в пол года хотелось. А щас что?
2 врача на больных(одна нормальная у другой вечное ПМС), остальные бегают по кабинетам тусят видимо. Чувствую себя там как.......
По поводу психологии, там вообще никто к сожалению не сможет помочь, ну лишь только могут выписать таблетки, после которых ты будешь овощем на месяц. Когда я сказал, что у меня одна из разновидностей агорафобии она взялась за книжку.))))
По поводу паспорта все понятно, вы посмотрите на наш вот этот коридор от входа до регистратуры, похоже на "рынок" или "иностранную проходную".На нас просто забили!
Я просто к тому, что ведь для каждого из нас посещение этого места это - встреча со своей проблемкой, время подумать как? зачем? а может быть вот оно, ага я за это ухвачусь! И вдруг какой нибудь гастарбайтер запинается об твою ногу, падает с матом, роняя свою тьфу ватку, а тут очередь твоя заходишь тебя осматривают, ссори осматривают твоё тело, потом что то говорят твоему телу, а как только начинаешь говорить тебе сразу "шило в горло" и домой.
Во общем проверяюсь я теперь раз в год.)))))
Извините, если где то жестко написал, просто сказать не кому было)))))


Жить охота
Профиль
KET Offline
286 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 19.03.11, 09:58 | Сообщение # 49
Стою на учете в МОНИКИ, врач спокойный, подробно интересуется здоровьем. В регистратуре работает 3 человека, забирают паспорт и сами относят и/б. Процедурные отличные. А инфекционист по месту жительства идиотка, я от нее отказалась. Пусть потрачу время на дорогу, зато нормальное отношение.
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Сб, 19.03.11, 13:42 | Сообщение # 50
Quote (moroz1)
Но вопрос о сдаче крови в гастерской процедурке я провентилирую

Спросил у Волковой про возможность сдавать кровь во второй процедурке.Волкова сказала,что принимать не обязаны и все на усмотрение мед.сестер cool


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
enooott Offline
74 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 19.03.11, 17:28 | Сообщение # 51
Ой слава БОГУ что у нас с докторами всё ОК! У нас только в регестратуре стервозина. Вот недавно было: звоню записать дочку к врачу, она мне мол запись по понедельникам с 10 до 12, а сейчас уже поздно. Через несколко дней звонит медсестра просит прийти, я ей объясняю что я бы с удовольствием но записаться не могу. Она мне мол звоните ещё раз я в регестратуре предупредила что с детьми можно записывать в любое время. Звоню, ответ тот же с10до12, вот зараза! И пока я до самого врача недозвонилась на приём мы не попали...
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Сб, 19.03.11, 18:10 | Сообщение # 52
Quote (Верба)
что случилось? ворковала и ворковала... я думала - уж не сон ли?

Хорошо отлюбленная женщина в букетех не нуждается (вместо слова *отлюбленная* другое слово на букву вы...)
Quote (enooott)
У нас только в регестратуре стервозина

Без стимуляции не бывает овуляции happy
А что делать, весна.... happy


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Сб, 19.03.11, 19:02 | Сообщение # 53
Quote (Верба)
на была невероятно любезна. что случилось

Я тоже это заметил.Она и внешне выглядеть лучше стала.)


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 20.03.11, 17:04 | Сообщение # 54
А у меня Спид центр под боком, но я матаюсь в город Ставрополь, 4 часа езды, но возвращаюсь всегда с хорошем настроением. Там замечательные врачи, и я им очень благодарна!!! А в обычный больницах отношение конечно ужасное, все так и смотрят на тебя с презрением sad Вспоминаю, как мы с дочей как то лежали в детской больнице, услышала разговор под дверью двух уборщиц, одна другой говорит "Ты лучше не мой в этой палате", а другая "Ну что делать, надо же"," Ты тогда одень несколько перчаток, а то там же зараза лежит". Было конечно смешно, но в то же время и обидно sad

Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Вс, 20.03.11, 17:19 | Сообщение # 55
Quote (Мамуська)
Ты тогда одень несколько перчаток, а то там же зараза лежит

если бы я такое услышал, у меня бы все вскипело и эти прачки бы не только пол мыли, но пэрсики с ананасами носили
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 04.04.11, 16:01 | Сообщение # 56
Да знаете, я просто из-за ребёнка никогда не ругаюсь, у нас городок маленький, потому и попадаешь в одни и те же больнице, общаешься с одним и тем же персоналом. Когда ж заболеешь, всё равно туда же и бежишь!
Quote (ctccb)
если бы я такое услышал, у меня бы все вскипело и эти прачки бы не только пол мыли, но пэрсики с ананасами носили

А муж у меня такой же, всем готов морду бить biggrin


Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 05.04.11, 07:51 | Сообщение # 57
товарищи оказывается мнения наши схожи!отношение и вправду очень изменилось работников сц к пациентам.когда я приходила в 2006 году,казалось что в другой мир попала!все очень вежливые,участливые.мне даже самой хотелось идти к ним,а не только ради здоровья.в жизни итак сейчас одно хамье,а тут как в доброй сказке.только положительные эмоции.но...почему то дальше пошло все по другому сценарию.поставят отметочку,мол была,сдала,вот результаты!хорошо хоть пока говорят эти результаты нам!теперь же почему то бытует мнение среди работников,что мы заслуживаем жалости,что жалеть нас надо,что мы такие несчастные.и их это бесит!кто им навязал такое мнение???вот чего чего,а жалость к себе это самое последнее чувство которое я хотела бы к себе испытать!я нормальная,че ж меня жалеть то!руки ноги есть,могу работать,живу как обычный человек!дальше больше!теперь меня не принимают,из за прописки!она областная!вот те раз,принимали с 2006 года по 2010,а теперь видите ли закон не хотят нарушать!короче притесняют со всех сторон,и начинается это все с регистратуры!
Профиль
nika_omela Offline
210 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 07.04.11, 23:12 | Сообщение # 58
Вот и я говорю, что отношение сотрудников СЦ оставляет желать лучшего. Хочу задать вопрос: участковый инфекционист обязан нас посещать, оповещать о результатах анализов, проводить какую-то беседу? В больших городах думаю это не возможно. Но там где я проживаю, со статусом + людей мало. Нашу инфекционистку видела 3-4 раза и то когда выбивала со скандалом питание для ребенка. Скажите люди неужели везде такое безразличное отношение??? sad В СЦ вообще не хочется приезжать. Стараются побыстрей от тебя отделаться. Хочу обратиться во всемирное сообщество. Может тогда встряхнутся наши сотрудники СЦ. Они у нас начинают работать и меняется отношение только после крупных проверок. Когда с выше настучат им по голове. bash Кто может подсказать как это сделать и найти их сайт.

Основная ошибка в жизни – предположение о том, что люди действуют на основе мыслительных процессов.
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 08.04.11, 00:12 | Сообщение # 59
Я в СЦ матаюсь только анализы сдавать, а так меня наблюдает инфекционистка с обычной поликлиники. Она каждые пол года обязательно звонит и напоминает, чтоб я показалась, сдала анализы (обычные), сделала флюрографию, одним словом очень ответственная. И вообще я по любому поводу могу к ней обратиться, она и по врачам поведёт, даже без очереди biggrin Что касается врачей (относящихся к диагнозу) мне прям повезло love

Профиль
Mery Offline
29 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 08.04.11, 00:23 | Сообщение # 60
Quote (Мамуська)
Что касается врачей (относящихся к диагнозу) мне прям повезло

Чего и всем желаю!!!

Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 08.04.11, 18:50 | Сообщение # 61
Quote (Mery)
Чего и всем желаю!!!

Эт точно!!!!!!!!


Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 10.04.11, 19:32 | Сообщение # 62
Quote (Мамуська)
в СЦ матаюсь только анализы сдавать, а так меня наблюдает инфекционистка с обычной поликлиники.

я бы тоже так хотела,там хоть тетя адекватная и медсестра человек biggrin


стукнутая пыльным мешком
Профиль
nika_omela Offline
210 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 11.04.11, 20:42 | Сообщение # 63
Мне сложнее. Целую неделю ловила свою так называемую инфекционистку, так и не поймала. И вообще ей по барабану, что с нами, тем более что-то нам напоминать. angry

Основная ошибка в жизни – предположение о том, что люди действуют на основе мыслительных процессов.
Профиль
nika_omela Offline
210 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 04.11.11, 17:06 | Сообщение # 64
Верба,
Quote (Верба)
спидозники... нас и подвинуть можно.

Такая ситауция не только у вас, видимо это везде и не только в СЦ. Я когда прихожу на прием в СЦ и если меня начинают пинать я могу посидеть подождать, но потом тактично и морально давлю тех же врачей. Вот тут они сами не рады. Теперь стараются меня сразу принять, ответить на все мои вопросы чтобы избавиться от меня побыстрей. Да, не скрываю я иногда бываю ужасной занудой и очень настойчивой. И действует. biggrin


Основная ошибка в жизни – предположение о том, что люди действуют на основе мыслительных процессов.
Профиль
Den4ik Offline
29 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 08.11.11, 16:52 | Сообщение # 65
Полностью согласен с тем, что раньше (года 4 назад) в СЦ отношение было другое.
У вас хоть записаться на прием по телефону можно. А у нас живая очередь. Приходишь и ждешь приема инфекциониста по 2 - 3 часа.
В СЦ всего 3 врача (и то одна новенькая, в теме не шарит) и это на город с почти 20 000 тысячами ВИЧ инфицированных
Кстати у вас в СЦ какие либо лекарства (антибиотики, гепатопротеркторы и т.д.) помимо терапии дают?
Профиль
Lusina Offline
357 постов
Награды: 29
Дата: Вт, 08.11.11, 17:36 | Сообщение # 66
Quote (Den4ik)
Кстати у вас в СЦ какие либо лекарства (антибиотики, гепатопротеркторы и т.д.) помимо терапии дают?

Мне давали антибиотики несколько раз, противогрибковые препараты, а в стационар мой врач вообще целый мешок нужных медикаментов мне с собой собрал, уже не помню, что там было...
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Вт, 08.11.11, 18:14 | Сообщение # 67
Quote (Верба)
что врач в рабочее время, пока мы все, как послушные бараны, сидели ждали ее возле кабинета, ходила по своим личным делам!


Байдосова всегда на своей волне, ей фиолетово... .Они с Волковой чем то похожи, постоянно задерживаются.Но при этом они устраивают меня как специалисты.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Den4ik Offline
29 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 10.11.11, 14:07 | Сообщение # 68
Вчера звонил в СЦ опять тестов на ИС нет, говорят позвонить через 2 недели. Достали. я с мая имунный статус не сдавал.
Профиль
pravdiv Offline
45 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 14.12.11, 19:57 | Сообщение # 69
Надо что то делать, а то они денюшки получают(день прошёл и несколько тысяч приклеилось)
Им там похоже на жизнь человека плевать, главное чтоб схема подействовала, а если не подействовала то этож вич!!!
По сути врачам которые там убийствами занимаются, предъявить нечего, если что они на вич ...
А там места тёплые ,блатные и сколько у какого врача пациентов умерло на кабинете не написано и с какими успехами их терапия проходит тоже не известно , а значит и спросу нет и совесть не мучает....


то ли конец, толи начало
Профиль
nika_omela Offline
210 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 14.12.11, 20:32 | Сообщение # 70
Quote (pravdiv)
места тёплые ,блатные

А нашим врачам насколько я знаю платят очень мало. Часть врачей уже ушли из СЦ, пришли новые. Но самое обидное, что ушли врачи с большим стажем работы в СЦ, профессиональными навыками и нормальным отношением и пониманием к нам. Пришла новая заведующая, так мне пришлось ей все самой рассказать, короче сделала вывод что человек совсем не актуален в работе с ВИЧ, тем более бывший педиатр. sad Она даже держится на расстоянии. Погнала пургу на счет передачи ВИЧ в быту, ванна, посуда. wacko Я на неё глаза вытаращила surprised и не найдя слов в ответ просто тактично распрощалась и ушла.


Основная ошибка в жизни – предположение о том, что люди действуют на основе мыслительных процессов.
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Ср, 14.12.11, 21:12 | Сообщение # 71
А у нас СЦ всегда свободно,доктора скучают,вот я их и развлекаю своими частыми посещениями.Как-то спрашиваю кандидоз замучил,что принимать,а он мне-ацикловир,потом по моему выражению лица понял что не то сморозил,покопался у себя в бумагах и даёт мне листок: "флюкостат по 100мг."
О том что я его уже давно пью я умолчал,дабы не наносить удар по самолюбию доктора.
Профиль
pravdiv Offline
45 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 14.12.11, 22:03 | Сообщение # 72
Необходима система контроля, которая позволит оценивать их действия , с человеческими жизнями нельзя играть в угадайку.
Они должны отвечать за свои действия!


то ли конец, толи начало
Профиль
Tosia Offline
396 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 14.03.12, 10:10 | Сообщение # 73
Была сегодня первый раз в СЦ,в кабинете 4 женщины,все видят,что я новенькая и они давай обсуждать и писать на картах кто умер: "этот умер,напиши",а потом что в туберкулезном диспансере повесился кто то,но пока они не знают "наш,не наш",мне так не по себе стало,я и так подгоняюсь,а тут еще "этот умер и этот тоже" wacko Я с надеждой такой шла,что станет легче,после похода...

Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Ср, 14.03.12, 17:26 | Сообщение # 74
Quote (nika_omela)
Пришла новая заведующая, так мне пришлось ей все самой рассказать, короче сделала вывод что человек совсем не актуален в работе с ВИЧ, тем более бывший педиатр. sad Она даже держится на расстоянии. Погнала пургу на счет передачи ВИЧ в быту, ванна, посуда.

Еще лет 5-10 реформы образования и экспериментов с ЕГЭ - врачи начнут колдовать и лечить заклинанием.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
login1 Offline
117 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 14.03.12, 18:04 | Сообщение # 75
Блин а я сегодня вообще в ярости была. Приходит участковая медсестра и с полными ужаса глазами говорит : "Звонили из СПИД центра у вас анализы плохие, срочно езжайте туда".Я ей говорю, простите, а какого хрена они вам звонят и что то говорят про мои анализы? Позвонила в СЦ, наехала на мед сестру. Почему бы на работу мне не позвонить тогда? А она мне "Мы никому не звонили, ничего не говорили, а анализы вам пересдать надо". ППЦ, я что сама не могу решить когда мне идти за анализами и кому о них говорить?
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Ср, 14.03.12, 19:42 | Сообщение # 76
Quote (Сергей)
врачи начнут колдовать и лечить заклинанием.

happy ...может.больше толка будет...
Только не будет этого - их БигФарма не отпустит со своего "крючка"!
Сейчас что,как и чем лечить определяют не врачи.а фармбизнес...


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 14.03.12, 20:37 | Сообщение # 77
Fantom06, к сожалению, да... sad

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Lilia Offline
221 пост
Награды: 7
Дата: Ср, 14.03.12, 23:56 | Сообщение # 78
Всем привет))) smile Позвольте не согласиться smile в принципе меня устраивает в СЦ отношение инекциониста ко мне ( очередь конечно тоже живая, это немного напрягает), но раньше, конечно, было все таки лучше. А инфекциониста по моему участку с 2009 года повысили до заведующей, так она когда по коридору мимо меня проходит, всегда узнает, улыбается, здоровается ( а когда я беременной ходила, даже останавливалась и интересовалась моим здоровьем и была рада, что я поправилась и добилась таких успехов, не смотря на свой диагноз smile happy happy happy happy happy happy happy
Профиль
Lilia Offline
221 пост
Награды: 7
Дата: Чт, 15.03.12, 00:02 | Сообщение # 79
Или просто настроение у меня классное и я не помню каких то косяков smile Не, ну все бывало, они же тоже люди и в плохом настроении бывали, но в общем отношение неплохое, по сравнению вообще со всеми врачами, есть просто такие хамы, которых даже твое пузо, которое уже на нос лезет, не останавливало. Все познается в сравнении smile сочувствую вам, что у вас "такие" "специалисты" angry
Профиль
18 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 15.03.12, 17:43 | Сообщение # 80
иногда как пуски в нашем центре порой как звери , все зависит от людей.
помню когда они мне сообщили про вич я спрасила, так теперь ребенок мне не светит, на что врач мне ответила.если после вашей смерти будет кому его воспитывать ... sad типо надо было башкой думать .а не по мужикам бегать angry . в следующее посещение другой врач успокоил меня и все обьяснил
..........................
но самое ужастное лично по мне сидеть в очереди таких как я в этом маленьком помещении и когда выбегает медсестра называя мою фамилию и при всех начинает со мной диалог про вич про терру и тд


Однажды ученик спросил у Мастера: — Долго ли ждать перемен к лучшему? — ЕСЛИ ЖДАТЬ, ТО ДОЛГО! - ответил Мастер...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Отношение работников Спид центра
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Сб 20.04.24 08:40 от Pups
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]