• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Спорт АРВТ и "анаболики" (Как совместить?)
Спорт АРВТ и "анаболики"
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 04.04.16, 15:44 | Сообщение # 41
Цитата vichan ()
18 лет жили с вич и не принимали таблеток?
vichan, человек ,которому ты задал вопрос ,был в сети последний раз два года назад. Как ты думаешь,он ответит?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Вт, 05.04.16, 23:35 | Сообщение # 42
vichan, он начал теру на 19 году, 
Цитата banderas ()
vichan, человек ,которому ты задал вопрос ,был в сети последний раз два года назад. Как ты думаешь,он ответит?
он недавно был сдесь в теме про герпес , там  есть и схема которую он щас пьет

Александрович, все мои результаты есть в теие про ИС , за последние 5 лет все на одном уровне ИС около 1000 и ВН такая же )))

sergio65, что бы виграть не то что мир, а хотя бы Россию, нужно жить в зале, 2 тренеровки в день 5-6 раз в неделю + много всего 
мой режим достаточно щадящий, и сформирован годами, мой организм за день способен восстановиться после умеренной 2 часовой тренировки, к тому же мой род деятельности связан с спортом , по этому в зале я бываю так же часто как остальные в офисе


oldtimer
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Ср, 06.04.16, 05:50 | Сообщение # 43
Цитата КО ()
все мои результаты есть в теие про ИС , за последние 5 лет все на одном уровне ИС около 1000 и ВН такая же )))

Возможно мне изменяет память, но было у Вас когда то и 300 с небольшим клеток, если не сложно то может как нибудь отпишитесь в теме ИС и ВН по годам.
Профиль
sergio65 Offline
330 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 08.04.16, 11:00 | Сообщение # 44
Цитата Александрович ()
Тема заглохла потому что парень жестит, и это стало понятно всем "здоровым" форумчанам.
Александрович,он жестит это значит ,что он элитный контролёр или может ты имеешь ввиду ,что он элитный фантазёр? Не могу уловить твою мысль.

Добавлено (08.04.16, 11:00)
---------------------------------------------

Цитата Александрович ()
Вирус мутирует, организм подстраивается. Сегодня эволюция показывает тенденцию увеличения срока жизни без АРВТ и с нормальным иммунным статусом.
Желаемое ,но не действительное
Цитата banderas ()
Не соглашусь. Многие замечают обратное явление, что вирус стал "более агрессивным" - есть текие версии и люди уходят в СПИД за 2-5 лет.
А вот это уже ближе к реальности


С чем покончено ,к тому не возвращайся.
Профиль
1122 поста
Награды: 57
Дата: Вс, 10.04.16, 07:50 | Сообщение # 45
Цитата sergio65 ()
Не соглашусь. Многие замечают обратное явление, что вирус стал "более агрессивным" - есть текие версии и люди уходят в СПИД за 2-5 лет.А вот это уже ближе к реальности
у нас разные реальности. Мои случаи, которые окружают меня, говорят об увеличении срока жизни с ВИЧ без терапии. Большую роль в таких историях играет ЗОЖ и спорт.

Добавлено (10.04.16, 07:50)
---------------------------------------------

Цитата sergio65 ()
Александрович,он жестит это значит ,что он элитный контролёр или может ты имеешь ввиду ,что он элитный фантазёр? Не могу уловить твою мысль.
Без анализа утверждать оное - фантазировать!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 10.04.16, 08:06 | Сообщение # 46
Цитата Александрович ()
Мои случаи, которые окружают меня, говорят об увеличении срока жизни с ВИЧ без терапии. Большую роль в таких историях играет ЗОЖ и спорт

Мои случаи - нет. И на форуме тоже. А ЗОЖ и спорт никакого отношения к развитию и течению ВИЧ не имеют вообще. У меня в этом личный опыт. Плюс куча знакомых наркоманов-алкоголиков , которые живут по 15 и больше лет без терапии. И такая же куча трезвенников и ЗОЖистов , которые через 5 -8 лет СПИД хватают.
Цитата Александрович ()
Без анализа утверждать оное - фантазировать!

Я видел его анализы. ПЦР. Этого достаточно. У меня такие же. Правда его ИС повыше. Но мой растет, может догоню)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Вс, 10.04.16, 14:33 | Сообщение # 47
banderas, догонишь не парься , зато у тебя ВН н/о а у меня хоть маленькая но присутствует
sergio65, "мы тут работаем, люди в курсе " (с)
Я тут день то не первый , многие меня знаю , кто то видел и знаком лично , поводов для сомнений не было
Парни мне без разницы элитный контролёр я или это спорт и ЗОЖ так влияет , вообще не важно . Я так живу потому что мне так нравиться , и у меня получаеться и есть возможность


oldtimer
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 10.04.16, 14:52 | Сообщение # 48
Цитата КО ()
мне без разницы элитный контролёр
Мне тоже по барабану эти термины. Какая разница как это называется? Лишь бы работало)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
sergio65 Offline
330 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 11.04.16, 00:14 | Сообщение # 49
КО, я удивлён был твоей способностью переносить нагрузки( имелось ввиду же бокс) почти каждый день и ещё с вич.Что у тебя там ИС  в порядке мне вообще всё равно.Молодец,чё сказать ещё можно.Мне бы такого счастья не помешало .Но я точно знаю ,что если опять запишусь на секцию, то кони двину моментально,от бесконечной крепатуры. Это  не  качалка. Нет, если ты подразумевал под словом бокс работу на мешке,то сомнений быть не может,но это не есть занятие боксом, сам же знаешь если учёный . Я  сам бой с тенью каждый день исполняю)),но ИС уменьшился  вдвое за месяц.

С чем покончено ,к тому не возвращайся.
Профиль
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Пн, 11.04.16, 00:36 | Сообщение # 50
sergio65, не замечал у себя корреляцию между тренировками и уровнем ИС , тренеровки полноценные
В прошлый сезон еще пробежали марафон
Но вы поймите я больше ниче другого не делаю у меня нет работы в офисе и т Д , я только тренирую и тренируюсь сам , по этому и получаеться каждый день.
Как только появиться альтернативная занятость конечно буду по тише


oldtimer
Профиль
sergio65 Offline
330 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 11.04.16, 08:25 | Сообщение # 51
Ну что тут ещё скажешь,уважение и ещё раз уважение. Вырастут CD4+ попробую тоже пойти на тренировки.Соскучился, жуть!!!

С чем покончено ,к тому не возвращайся.
Профиль
Knopca Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 12.04.16, 10:02 | Сообщение # 52
Привет всем любителем железного спорта и не только!

Добавлено (12.04.16, 10:02)
---------------------------------------------
Четаю и ужасаюсь !Протеины нельз ,нихрена нельзя !Че за бред ?Качалка -нельзя, ужас какой-то!Я готовлюсь к соревнованиям,при вич +подводилась к соривам осенью .Щя весна ,с 2012 в +,пошла к врачу ,что бы узнать че да как с здоровьем (по показателям )Сушку и дальнейшую подводку перенесла даже лучше чем некоторые.Вошла в финал .Хочу дальше двигаться в этом направлении.Ктонить у врача спрашивал про спорт добавки и тд .Фарму ктонить жрет с терапией?Поделитесь опытом ?Кто нибудь в соривах участвовал ?Подвадился ?Кленабутерол использовал ?в оксандралон?


Тренеруй тело,береги душу.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 12.04.16, 10:06 | Сообщение # 53
Цитата Knopca ()
Четаю и ужасаюсь !Протеины нельз ,нихрена нельзя !Че за бред ?
Все можно. Принимай хорошую терапию , не перетренировывайся , не голодай и все нормально будет. Спортпит тоже можно. 
Цитата Knopca ()
Кленабутерол использовал ?в оксандралон?
А вот это в принципе никому не полезно.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Knopca Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 12.04.16, 10:15 | Сообщение # 54
Просто я в спид центре сижу и ужасаюсь каждый второй наркоша конченный.Девки все через одну с омбре.Врачиха в обморок неуподет если я её про хондопротекторы,оксандралон и клён буду спрашивать ?Или она может незнает ......? Я новичек в этом тока все здала ,нагрузку не получила результат.

Добавлено (12.04.16, 10:15)
---------------------------------------------
Блин ещё не поняла как тут писать .Ну если соревноваться и подвадиться то за 2 месяца надо сушитьс менТь БЖУ,и тркнить по 5-6 раз в неделю .Подводка к соревам это не здоровье!Это наоборот подрыв здоровье!Я осенью проделывала все это в натурашку!Говорят что аноброические стероиды в адекватных дозах наоборот улучшают здоровье,но надо гормоны задавать.С кленом -соглашусь!


Тренеруй тело,береги душу.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 12.04.16, 12:09 | Сообщение # 55
Цитата Knopca ()
подводилась к соривам осенью

Цитата Knopca ()
Сушку и дальнейшую подводку перенесла д

Цитата Knopca ()
Фарму ктонить жрет с терапией?Поделитесь опытом ?Кто нибудь в соривах участвовал ?Подвадился ?Кленабутерол использовал ?в оксандралон?

В полку спортманьяков прибыло. 90% не поймут о чем ты пишешь biggrin


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Knopca Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 12.04.16, 12:24 | Сообщение # 56
smile да уж , я так и поняла:)

Тренеруй тело,береги душу.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 12.04.16, 12:33 | Сообщение # 57
Knopca, личные сообщения прочти)

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Knopca Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 12.04.16, 12:47 | Сообщение # 58
Ну народ то курсит с терой и гормошку породной применяют.По поводу спорт питания,и так ясно ,что спиртпит это дополнение к бжу,дабы догнать по БЖУ.Я понимаю что надо ждать анализа,если не назначат то ,буду как готовилась.Наверно в натурашку,т к здоровье дороже .За банку прота :),..  здоровьем рисковать .Просто поднабрвть хотелось ,в области мягкого места:)А так масса то особо в моей наминайии ненужна ,мы бикини,нам пропорции важны.

Тренеруй тело,береги душу.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 12.04.16, 16:24 | Сообщение # 59
Цитата ksyu ()
Честно, я поняла смысл, но не досконально.
А вот это поняла?)  

Цитата Knopca ()
подводилась к соривам
Цитата Knopca ()
Сушку и дальнейшую подводку
 
Цитата Knopca ()
Фарму ктонить жрет
Цитата Knopca ()
Кленабутерол использовал ?в оксандралон?
Цитата Knopca ()
оксандралон и клён буду спрашивать
 
Цитата Knopca ()
адо сушитьс менТь БЖУ,и тркнить по 5-6 раз
Цитата Knopca ()
проделывала все это в натурашку!Г
Цитата Knopca ()
и гормошку породной применяют
Цитата Knopca ()
За банку прота :),.
Это тока маньяки поймут  biggrin


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 12.04.16, 16:32 | Сообщение # 60
Цитата banderas ()
Это тока маньяки поймут
  happy Вот я и сказала, что смысл только понятен))) Это когда разговариваешь с иностранцем при твоём 30% знании английского ! "Do you govorit po English?"
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Вт, 12.04.16, 16:35 | Сообщение # 61
Цитата ksyu ()
я поняла смысл, но не досконально
Ксень,тебе повезло!...я три раза перечитывала...и НЕ ВКУРИЛА смысл прочитанного!!!)))...зато ,погуглила интересные словечки!!!))) wacko


ангелина
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 12.04.16, 16:44 | Сообщение # 62
Цитата ангелина ()
зато ,погуглила интересные словечки!!!)))
Гугл не сломался?  Как он это перевел?)  

Цитата banderas ()
клён буду спрашивать
Цитата banderas ()
и гормошку породной применяют
Цитата banderas ()
За банку прота :),.


???)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Вт, 12.04.16, 16:55 | Сообщение # 63
Цитата banderas ()
Гугл не сломался? Как он это перевел?)
...неее....это даже не вбивала,поняла изначально -бесперспективняк голимый!!!!)))...я терь знаю что такэ  адреностимуляторы!!!...Скажи ка мне,что значит?..."проделывала все это в натурашку???)))...в"натурашку" эт куда???))) surprised


ангелина
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 12.04.16, 16:56 | Сообщение # 64
Цитата ангелина ()
что значит?..."проделывала все это в натурашку?
Без химии)  Без добавок)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Вт, 12.04.16, 17:01 | Сообщение # 65
Цитата banderas ()
Без химии) Без добавок)
Аааа...терььь понятно!!!...чеить ты такой весь "натестостероненый и адреналиновый"...!!!))) smile


ангелина
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 12.04.16, 17:17 | Сообщение # 66
ангелина, Это так же как Собачий корм разделяется, на "сушку" и "натурашку"! happy
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 12.04.16, 17:28 | Сообщение # 67
Цитата ангелина ()
Аааа...терььь понятно!!!...чеить ты такой весь "натестостероненый и адреналиновый"...!!!)))
Че тебе понятно?  У меня все "в натурашку" . 
Цитата ksyu ()
Это так же как Собачий корм разделяется, на "сушку"
Не. "Сушка" - это обезжиривание тела.  Вот они после "сушки" .




"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Вт, 12.04.16, 17:29
Профиль
Knopca Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 12.04.16, 17:50 | Сообщение # 68
Зачем тут эта тема ???

Добавлено (12.04.16, 17:49)
---------------------------------------------
Тут спортсменов нет ?

Добавлено (12.04.16, 17:50)
---------------------------------------------
Зачем читать то о чем совсем непонимаеш?


Тренеруй тело,береги душу.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 12.04.16, 17:56 | Сообщение # 69
Цитата Knopca ()
Зачем читать то о чем совсем непонимаеш?
Что бы знать где, что и какие темы и о чём существуют, на этом форуме. А не бегать с одним вопросом по всем веткам.
Профиль
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Вт, 12.04.16, 19:48 | Сообщение # 70
sergio65, конечно стоит начать тренероваться , не спеша , не долго но регулярно , начните с зарядки и пробежек 5 км , через месяцок добавьте площадку турник брусья ОФП нще через и на тренеровку можно , если есть финансовая возможность лучше индивидуально чтоб тренер скоректироал под вас интенсивность

oldtimer

Сообщение отредактировал КО - Вт, 12.04.16, 19:50
Профиль
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Вт, 12.04.16, 19:49 | Сообщение # 71
Детка, молодец, все правильно

oldtimer
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 12.04.16, 20:50 | Сообщение # 72
Цитата Детка ()
Я вот тоже активно занялась спортом , пью протеины уже 2 месяца

Детка, а с какой целью пьешь и что именно? Сыворотка, казеин?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Детка Offline
443 поста
Награды: 6
Дата: Пт, 15.04.16, 09:19 | Сообщение # 73
С какой целью пьют протеины )) , чтобы мышечная масса была , чтобы вместо жира мышцы были , чтобы тело было подтянутое !! Как- то так . Сывороточный до и после тренировки . Казеин на ночь , когда очень хочется кушать . Поправьте меня , если что - то делаю неправильно ! Я ещё новичок в этом деле.

Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает происходящее.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 15.04.16, 09:39 | Сообщение # 74
Цитата Детка ()
С какой целью пьют протеины )) , чтобы мышечная масса была ,
Ну можно....  правда если ты новичок , то у тебя мышцы попрут и без протеинов . Я когда начал заниматься , за первые три месяца 15 кг набрал общей массы. За полгода - 20. Тупо на еде. Без добавок. 
Цитата Детка ()
Сывороточный до и после тренировки . Казеин на ночь
А так правильно вообще. Можешь Креатин добавить еще.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Детка Offline
443 поста
Награды: 6
Дата: Пт, 15.04.16, 09:44 | Сообщение # 75
Его тоже пью каждое утро и в дни тренировок , сразу после тренировки! А так спасибо за советы ! Я пока скидываю вес ! Масса не растёт ещё )

Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает происходящее.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 15.04.16, 11:14 | Сообщение # 76
Цитата Детка ()
Его тоже пью каждое утро и в дни тренировок , сразу после тренировки!
Два месяца попила ,потом надо перерыв в две недели. А во время тренировки BCAA можно добавить порошковый. Чтоб совсем комплект был)

Добавлено (15.04.16, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата Детка ()
Масса не растёт ещё

Должна расти потихоньку , если есть достаточно белка (1,8-2 г. на кг веса) и углеводов. Просто снижение может быть за счет сбрасывания жира. Делай обязательно базу - приседания, становую, жим. Все остальные упражнения второстепенны.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Axvell Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 24.04.16, 01:21 | Сообщение # 77
ребят можно ли курсить туринаболом соло? я пока не на терапии, но планирую начать. Считается ли курс с терой?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 24.04.16, 01:32 | Сообщение # 78
Цитата Axvell ()
Считается ли курс с терой?

В инструкции таких противопоказаний нет.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Axvell Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 24.04.16, 13:42 | Сообщение # 79
Цитата banderas ()
В инструкции таких противопоказаний нет
Меня терзает смутное сомнение что их нет, потому что тупо никто тесты не проводил. =). Я слышал что курс на печень давит и токсичен. Тера так-же. Вот и хз, хз..)
Профиль
sergio65 Offline
330 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 01.06.16, 10:44 | Сообщение # 80
Спортсмены ,кто знает толк в спортивном питании,нужна помощь небольшая.Купил гейнер с целью набрать массу.Мой вес всегда 70 кг, что бы я не делал.Хочу набрать хотя бы 3-5 кг.У меня геп.С и ВИЧ конечно.Короче,вчера первый день тренировки был и сегодня с утра вес упал на 1.5 кг.Вопрос,это в порядке вещей или пора тормозить с экспериментами ? Может быть такое, что жир сжигает пока, а потом на мышечную массу даст?

С чем покончено ,к тому не возвращайся.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Спорт АРВТ и "анаболики" (Как совместить?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [92 ответов]
Ср 24.04.24 06:31 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]