• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Помогите тем,кто рядом с +
Помогите тем,кто рядом с +
105 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 09.10.16, 18:22 | Сообщение # 41
Всем привет! Давно не писала, некогда. В общем говоря всё у нас хорошо, ребята))) Мальчик мой идет на поправку. Поправился на 9 кг. Потихоньку что то делает по дому, готовит иногда. Настроение у него нормальное) Простите за выражение, но по другому не скажешь - ЖРЕТ постоянно)))))) каждые полтора часа полноценный прием пищи-горячее, закуски, десерт)))) Организм требует своё... Но есть одно НО и я хотела бы вашего мнения на этот счет. Видимо за эти месяцы что он был плох я избаловала его. Теперь я практически в рабстве. Тупик какой то... Сделай, принеси,свари,терпи,я же болею, мне же плохо, тебе бы так, ты меня не понимаешь, я тебе не нужен... Стоит только заикнуться что устала, что дети, работа, хочу отдохнуть тут же- правильно, на х... я тебе больной нужен, если ты даже мне то -то и то -то не можешь приготовить или сделать. Падаю порой, с ног валюсь, сама похудела на 6 кило, осталось всего 48)) иду, делаю, боюсь обидеть, хотя порой всё прямо по идиотски- есть допустим картофельное пюре и котлеты, а я делаю тушеный картофель с мясом... Чувствую себя в тупике- болеет человек, надо ему помочь а с другой стороны ведь знаю- не выдержу. У меня еще натура такая- как накопится просто разворачиваясь и ухожу. Было так и с работой и с людьми. Но это край- в рамках инстинкта самосохранения, без глупостей. То есть ни разу не пожалела о содеянном. И сейчас почти четыре месяца нервного напряжения, которое не спадает даже когда ему стало легче- я уже не помню когда последний раз улыбалась, всё время в напряге. И не только я. Дети всё чувствуют. Кстати ими он совсем не интересуется. Они не его. А теперь по его мнению если человеку не довелось как ему " пройти по краю" значит у него всё хорошо... Вот так... Посчитала- пью валерьянку с начала июля, по пять шт. Восемь раз в день, т.е. почти четыре тысячи таблеток))))) и еще один момент... секса нет с конца мая. Ну понятно конечно- болезнь, страшное было время и всё такое... Потенции нет и по сейчас. И когда я намекаю что ведь есть и другие способы и мне не хватает этого и своему либидо я не могу ничего объяснить, тут же- ты думаешь только о себе. Я из могилы вылез, а ты всё о сексе... Молчу. Плакаю потихоньку иногда. Что делать не знаю. cry Получается всё - финита? До конца жизни слушать ворчанье и мечтать о кусочке удовольствия?

В поисках виновного- начни с себя

Сообщение отредактировал Natashafad1@rambler - Вс, 09.10.16, 18:30
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Вс, 09.10.16, 18:46 | Сообщение # 42
Natashafad1@rambler, а можно узнать- задавая свой вопрос, вы какой ответ ждете?

Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
105 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 09.10.16, 18:49 | Сообщение # 43
Как бы вы вели себя на моем месте? Жду просто мнений по этому поводу. И да- я люблю его. Теперь еще крепче) ведь наши чувства крепнут соответственно испытаниям, свалившимся на них и тому что вложено чтобы сохранить и сберечь родного человека. Бросать его не собираюсь, но за себя не отвечаю- допечет уйду. Этого не хотелось бы, а как быть не знаю. Всё могу- свозить его на анализы, не спать ночами, рядом быть, с врачами договориться, уколы сделать, таблетки сунуть, накормить с ложки, улыбаться когда внутри всё плачет, всё могу. Не могу сейчас решиться на серьезный разговор. Он сил еще только набирается, расстраивать нельзя его наверное, но он так умело манипулирует своим состоянием, понимаете? Даже объяснить правильно не могу...

В поисках виновного- начни с себя

Сообщение отредактировал Natashafad1@rambler - Вс, 09.10.16, 18:59
Профиль
Bagira96 Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Вс, 09.10.16, 18:58 | Сообщение # 44
Natashafad1@rambler, ))) ну это ж мужчины!!!
36,8 все пипец слег)))
поговорите с ним!
Профиль
105 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 09.10.16, 19:02 | Сообщение # 45
Bagira96, ему плохеет сразу!!!! Или вид делает... сразу любимая фраза- я вылез из могилы, а ты не можешь меня понять... разворачиваюсь, ухожу, разговор окончен.

В поисках виновного- начни с себя
Профиль
Bagira96 Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Вс, 09.10.16, 19:14 | Сообщение # 46
Natashafad1@rambler, а он не думает что Вас туда загнать может!? Вы уж извините но он Эгоист!
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 09.10.16, 19:17 | Сообщение # 47
Natashafad1@rambler, ну манипуляции людьми случаются у 99% наркоманов, в том числе и бывших! Они это делают на профессиональном уровне))) Поговорите с ним откровенно поставте все точки над ... будете молчать накопится и тогда уже будет поздно. У меня похожая была ситуация я сразу сказала что извини ну я тоже устаю и откровенно поговорили( правда мы всегда друг другу все говрим поэтому и не ругаемся ттт никогда). Удачи)

Сообщение отредактировал Vihsenka - Вс, 09.10.16, 19:19
Профиль
105 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 09.10.16, 19:22 | Сообщение # 48
Bagira96, не был таким. Всегда был внимателен ко мне, с детьми хорошо общался... он как к героическому поступку к своему диагнозу относится. Как будто вот он самый бедный, несчастный, и мы виноваты в том что здоровы. Хотя для меня это так- человек заболел, надо тормознуть, сделать всё чтобы поставить его на ноги, и жить дальше... А мы живем вокруг его +++... Надо как то свернуть его с этого...

В поисках виновного- начни с себя
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 09.10.16, 19:23 | Сообщение # 49
Цитата Natashafad1@rambler ()
он как к героическому поступку к своему диагнозу относится.

Хотя герой то вы.
Профиль
Bagira96 Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Вс, 09.10.16, 19:32 | Сообщение # 50
Natashafad1@rambler, поговорите, дайте человеку понять что Вы не пони!!! и! Начните уважать себя!!!
Профиль
105 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 09.10.16, 20:02 | Сообщение # 51
Vihsenka, мне регалии не нужны, сами понимаете) жить нормально, в понимании и любви. Тоже ведь хочется чтобы он пожалел иногда, позаботился хоть на словах

В поисках виновного- начни с себя
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 09.10.16, 20:39 | Сообщение # 52
Natashafad1@rambler, понимаю прекрасно вас)) Пока вы сами себя уважать и ценить не будете хоть немного, ваш муж будет себя вести точно так же по отношению к вам, так что вот так все просто. Да и не балуйте сильно, у вас период балования уже прошел)
Профиль
105 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 26.10.16, 20:28 | Сообщение # 53
Привет всем!) Спросить хочу. Мой-то на работу собрался выходить) страшно чего-то... Он Бодрячком конечно. На глазах день ото дня хорошеет, ест тазиками по восемь раз в сутки)))) Но последние показатели уж очень прям... Ис 8, вн н/о. Это месяц назад. Сказали приезжать только в конце ноября. А жаль, хотелось бы конечно динамику почаще отслеживать. Так вот- не рано ли в общество нырять с головой? Работа тоже не из легких, физический труд. Страшно. Что скажете?

В поисках виновного- начни с себя
Профиль
myaw Offline
670 постов
Награды: 25
Дата: Ср, 26.10.16, 20:45 | Сообщение # 54
Natashafad1@rambler, может, дома посидеть? Хотя, он, наверное, собрался, потому что извелся от безделья? Может, найти что-то простенькое, не напряжное? Охранником в столовой, чтоб кормили каждые 2 часа?

Сообщение отредактировал myaw - Ср, 26.10.16, 20:51
Профиль
105 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 26.10.16, 20:52 | Сообщение # 55
myaw, надо что то оооочень убедительное ему в голову положить. Никакие мои уговоры не помогают. Он трудяга по жизни. Силы понемногу прибавилось -надо работать, семью кормить, стыдно сидеть и быть "нахлебником"... такая у человека философия. Переживаю за него, не дай Бог чего нибудь подхватит... Надо как то продержать его ещё, хотя бы до Нового года, а там видно будет.

В поисках виновного- начни с себя
Профиль
myaw Offline
670 постов
Награды: 25
Дата: Ср, 26.10.16, 21:07 | Сообщение # 56
Natashafad1@rambler, удачи! Пишите. Если что - после 3 месяцев получить плюс - почти нереально, если еще допекают - не слушайте.
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 27.10.16, 04:23 | Сообщение # 57
Natashafad1@rambler, рано ему в люди, тем более на физический труд.
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 27.10.16, 09:49 | Сообщение # 58
Цитата Natashafad1@rambler ()
Что скажете?
плохое решение
опять игра в какую-то рулетку..вот для чего все это?может мало знает он у вас о последствиях?
Профиль
sergio65 Offline
330 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 27.10.16, 09:53 | Сообщение # 59
Цитата Natashafad1@rambler ()
Ис 8, вн н/о. Это месяц назад. Сказали приезжать только в конце ноября

Народ,это опечатка???!! ИС 8 ? Приезжать только в ноябре? Меня ,помнится, с 300 кл пугали кладбищем.А тут мужик ещё и цветёт.,, wacko wacko


С чем покончено ,к тому не возвращайся.
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 27.10.16, 10:48 | Сообщение # 60
Цитата sergio65 ()
Народ,это опечатка???!! ИС 8
неа..не опечатка..была 1 клетка
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 27.10.16, 10:53 | Сообщение # 61
И вообще, у меня такое ощущение, что он просто куражится над автором темы, какой нормальный человек будет так себя вести..Мало того ему полегчало и он весь мозг вынес, так сейчас собирается на работу идти "мешки грузить", потом станет плохо, потом больница и в лучшем случае дом, и снова агугульки-агугулечки 
Natashafad1@rambler, Любовь у вас какая-то странная, в одни ворота. А ведь у Вас дети есть, родственники,работа..а вы всю себя ему посвятили , а в ответ тишина)
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Чт, 27.10.16, 12:08 | Сообщение # 62
Организм ослабленный и может стегануть неподетски. Я уже где то расказывал я тоже как ваш муж поверил в себя) и начал мебель старую из дома выносить, только на амбулаторное с туббольницы вышел, в итоге чуть коньки не отбросил, пришлось звонить врачу чтобы обратно взяла, прокапали пару дней, пришел в себя..

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
105 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 27.10.16, 19:30 | Сообщение # 63
Хоть плачь блин... Если с ним еще раз что то типа того что было... Я в дурку сразу сдамся. Дети останутся без матери. Он правда с ума сводит. И бросить не могу, даже желания такого нет , даже в психозе ни разу сама себе не сказала- " хватит, не могу больше, пусть сам как хочет..." С начальником договорился работать по три часа в день. Экспериментатор... Ладно, уговорить не получилось, буду писать сюда иногда о ходе эксперимента который наш больной сам себе организовал. Мальчик взрослый, ответственность берет на себя... Господи помоги...

В поисках виновного- начни с себя
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 27.10.16, 20:13 | Сообщение # 64
Цитата anita2014 ()
Natashafad1@rambler, Любовь у вас какая-то странная, в одни ворота. А ведь у Вас дети есть, родственники,работа..а вы всю себя ему посвятили , а в ответ тишина)

Согласна на все 100%.
Цитата Natashafad1@rambler ()
Мальчик взрослый, ответственность берет на себя...

Только последствия вам разгребать... Сочувствую, но муж у вас правда эгоист.
Профиль
105 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 27.10.16, 21:03 | Сообщение # 65
Он страшно потеет ночами. Ложим рядом с кроватью несколько банных полотенец и за ночь он их несколько раз меняет- с него рекой льется пот. Это почему не скажете? Температура нормальная. Пройдет это вообще?

В поисках виновного- начни с себя
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Пт, 28.10.16, 09:29 | Сообщение # 66
Цитата Natashafad1@rambler ()
Это почему не скажете?
да кто ж знает, все что угодно, может и вирусная зашкаливает, может еще какое-нить заболевание
Пусть дальше работает, глядишь вообще потеть перестанет (не дай Бог)
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Пт, 28.10.16, 12:34 | Сообщение # 67
Цитата Natashafad1@rambler ()
Он страшно потеет ночами. Ложим рядом с кроватью несколько банных полотенец и за ночь он их несколько раз меняет- с него рекой льется пот. Это почему не скажете? Температура нормальная. Пройдет это вообще?
У меня было такое до начала лечения. Когда ИС низкий, организм может днём хватать любые инфекции и по ночам бороться с ними. Ночью температура может резко подскакивать и от этого просыпаешься весь мокрый. С вероятностью 99% у него какое-то не найденное заболевание. Надо обследоваться и сдать анализы чтобы понять причину. Лучше не затягивать. Здоровье не бесконечно.


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg

Сообщение отредактировал ajajdkg - Пт, 28.10.16, 12:36
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 28.10.16, 16:56 | Сообщение # 68
Цитата Natashafad1@rambler ()
страшно потеет ночами.

Тоже прошла этот путь. Меня ещё знобило потом как Каштанку. В итоге атипичная двухсторонняя пневмония. ИС 0. Вылечила пневмонию + терапия, всё прошло.
Профиль
sergio65 Offline
330 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 28.10.16, 17:52 | Сообщение # 69
Вич инфекция это и есть причина повышенного потоотделения.Или это уже не болезнь ,а особенность организма? Я потел в самом начале,как только инфецировался и знакомые ,с которыми общаюсь,тоже имели такие же симптомы.Никаких других сопутствующих заболеваний я не имел.Имеется ввиду всякие простуды,пневмонии и туберкулез.Надеюсь уже не случится.А на счет ночного потоотделения,забыл давно что это.

С чем покончено ,к тому не возвращайся.
Профиль
sergio65 Offline
330 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 28.10.16, 18:21 | Сообщение # 70
anita2014, она же писала ,что у него в/н 0 !?!

С чем покончено ,к тому не возвращайся.
Профиль
105 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 28.10.16, 18:37 | Сообщение # 71
Ноль, это правда. Так что на вирусную не думаем. Сегодня температура 39,насморк. Лежит. Врач на связи, у нее на руках Кт легких недельной давности- чисто. Говорит вернее всего вирус какой то подхватил, организм борется, Слава Богу!!! Главное пить всё что прописано( имеется ввиду изониазид, б6, флуконазол, бисептол, ну и его таблетки) , это у нас как отче наш, не пропускает ничего. Температуру сбиваем диклофенаком, ну и никакой работы конечно. Плюс если что койка в больнице забронирована. Как зайка опять в глаза заглядывает, пропала вся прыть. Рано, рано он начал думать что всё ок. Но! За месяц наел 13 кг. Это радует) Вам поклон всем и доброго здоровья, помогаете так, что словами не передать. И интернету слава!

В поисках виновного- начни с себя
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Пт, 28.10.16, 19:00 | Сообщение # 72
Natashafad1@rambler, ну может задумается на минутку, что не все так просто. Сил вам и душевных и физических))
Профиль
105 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 28.10.16, 19:27 | Сообщение # 73
Vihsenka, спасибо! Я уже привыкла что ли) меня мысль о том что мне его хоронить придется больше страшна, чем тот путь который надо преодолеть лишь бы он жил. Мы с ним наверное даже дышим в такт, бывает так что смотришь на человека и любишь его каждой клеточкой) Все его заскоки связаны только с болезнью, он не был раньше таким, и я очень хочу , чтобы мы справились и жили счастливо.

В поисках виновного- начни с себя
Профиль
Nati Offline
83 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 29.10.16, 00:18 | Сообщение # 74
я очень хочу , чтобы мы справились и жили счастливо. 
Так обязательно и будет!


Жизнь хорошая штука, как ни крути!
Профиль
105 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 05.11.16, 21:18 | Сообщение # 75
Здравствуйте всем! Новости у нас какие то странные, я уже ничего не понимаю. Его колбасит вторую неделю. Озноб, температура до 40, бессонница, потливость. У врача были- Кт легких чисто, Анализы взяли, сказали нормально всё, давление тоже в норме. Врач говорит Езжайте в СЦ схему менять. Ехать пока никак в таком состоянии. А в целом из наших наблюдений такое происходит циклично- неделю через три. В одно и то же время и один в один. Простите за глупое сравнение- примерно как женский цикл. Препараты все принимает, дополнительно только температуру сбиваем анальгин + димедрол. Причем раз в сутки, не больше. Скажите, кто также как мы начинали с низкого старта- такой расколбас всех преследует? И действительно ли следует схему менять? В четвертый раз за четыре месяца? Что делать я уже не знаю...

В поисках виновного- начни с себя
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Сб, 05.11.16, 21:42 | Сообщение # 76
Цитата Natashafad1@rambler ()
Кт легких чисто

КТ с контрастом делали? Спрашиваю, так как в вашем случае это будет самый информативный метод! С автоматическим введением!


Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 06.11.16, 06:44 | Сообщение # 77
У моего бывала температура периодически, но в районе 38 градусов, и сейчас иногда бывает.
Цитата DJ ()
КТ с контрастом делали? Спрашиваю, так как в вашем случае это будет самый информативный метод! С автоматическим введением!

Необязательно, контраст не всем подходит, там есть противопоказания, если мскт на современном аппарате , то там все хорошо видно.
Профиль
andrm5 Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 06.11.16, 08:40 | Сообщение # 78
Цитата Natashafad1@rambler ()
Новости у нас какие то странные, я уже ничего не понимаю.
личный пример-начал терапию 8кл.,не менее 6-7месяцев не работал,как клеток стало около 200,потихоньку начал работать,снег убирать на свежем воздухе и подальше от народа,то бишь(инфекций)и так потифоньку отхожу до сих пор.Правда работаю сейчас уже на двух работах т.к семья.А крыша едет и потеет понятно почему,иммунитета нет.Пусть поосторожней будет,чтоб тубик в дом не притащить к примеру.


andrm5
Профиль
vesnyshka05 Offline
84 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 06.11.16, 08:55 | Сообщение # 79
Тоже хочу рассказать про " своего заразителя". Начну с того что он не верит в ВИЧ. Летом у него была пневмония вылечил. Через какое-то время начал также по ночам потливость температура под 40. Врачи т.к он после пневмонии посоветовали проверить на туб. Он сделал все анализы,все хорошие в одной макроте вроде что-то есть но что конкретно объяснить ему не могут.но и в процессе видимо взяли кровь на ВИЧ ис 16. Его сразу поставили на учет в туб.дисп.. Он не сдается продолжает не верить т.к показать бумаги где черным по белому написано что у него туб они не могут. Пока вся эта канитель с анализами длилась он выпросил направление в инфекцию его там чем-то прокапали температура прошла он ожил и сейчас бегает как " конь" работает. Кое как под давлением меня и сестры согласился пить терапию калетра дизоверокс.Чем все это закончится покажет время. Страшно до жути а ему хоть бы что.....
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 06.11.16, 09:31 | Сообщение # 80
У меня муж год не работал, начали с 10 клеток, и вн 6 млн, пневмоцистной пневмании, цитамегалавирусной и микобактериоза, тоже подальше от людей, магазинов и т.д,. За год набрал 10 кг, микабактериоз лечим до сих пор, сменили 3 схемы арвт, е сейчас уже лучше)), Пошел второй год терапии. Бывает усталость накатывает, так и здоровые люди устают)
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Помогите тем,кто рядом с +
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]