• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Ретвисет маслянная оболочка
Ретвисет маслянная оболочка
tatarin8613 Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 26.06.20, 09:27 | Сообщение # 1
Всем привет. Помогите советом.получил терапию в сц ретвисет положил в холодильник.через пару дней открыв упаковку увидел что таблетки жирные маслянистые. После их приема начало слабить.До этого получал ретвисет было все хорошо. В сц по телефону отказываются менять. С холодильником все в порядке. Что делать ? можно ли их принимать , будет ли от них толк. Если купить то где?
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Пт, 26.06.20, 11:08 | Сообщение # 2
tatarin8613, мне тоже не меняли. Ругался с ними. Им не на что его менять. Пей и капай на мозги им что понос одолевает с него (именно вот с этого "вспотевшего" ретвисета) может поменяют на ретвисет от лока бета, только его скорей всего нет у них в наличии. В Новосибирске появился в СЦ, ну там другая ситуация и не было вообще никакого. Понос у тебя я думаю вряд ли от него. Мне он нормально шёл. Согласен настораживает этот момент, что он "мокрый" но пока ничего другого тебе я думаю не предложат. Или пробуй подняться к Начмеду с жалобой на этот ретвисет и покажи ему его.

Где виден путь прямой, не езди по кривой.
Профиль
tatarin8613 Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 26.06.20, 22:24 | Сообщение # 3
letsgobrother, а эти таблетки вообще эффективны. Не теряют своих свойств
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Пт, 26.06.20, 22:45 | Сообщение # 4
tatarin8613, если они в тепле не пролежали более суток, то я думаю свойств они не теряют. Но это лишь предположения мои и в тот момент они у меня не выходили из головы, как и у тебя сейчас. Хорошо что заменили мне схему.После этого, как пил этот ретвисет "мокрый "я сдавал анализы и врач утверждала что всё а норме касаемо вирусной нагрузки. Делом в том что я не верю не одному её слову касаемо этой инфы и убеждён что на нас экономят постоянно и детородный орган в ухо вкручивают касаемо некоторой информации, например вирусной нагрузки. Раз в пол года может быть они её и делают всем, а кому и раз в год. Хотя по медпротоколу должны делать в определённый период времени при начале или смене схемы АРВТ.У тебя какой ИП? атазановир(симанод) или даруновир (кемерувир) ? Проси замену, говори начало тошнить началась диарея, скажи напишу жалобу на вас или как писал выше обратись к Начмеду или заведующей и скажи все эти моменты. Заменят я думаю, в ЕКБ у вас не так всё плохой с этим вопросом.

Где виден путь прямой, не езди по кривой.

Сообщение отредактировал letsgobrother - Пт, 26.06.20, 22:46
Профиль
tatarin8613 Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 26.06.20, 23:32 | Сообщение # 5
letsgobrother, замены не будет .у меня телзир. Была калетра года два диарея замучила.прописали регаст не вошла . Атаназавир пожелтел.я не с самого екб с области

Сообщение отредактировал tatarin8613 - Пт, 26.06.20, 23:34
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Пт, 26.06.20, 23:59 | Сообщение # 6
tatarin8613, проси направление в обл СЦ там назначают, твой врач мозг тебе парит. Я сам из провинции у нас тоже добиться смены схемы можно или после длительных походов и унижений с просьбой о помощи в замене схемы и лишь тогда они выписывают направление и едешь на комиссию в областной СЦ и там меняют или же только после жалоб или через Минздрав или через руководство областного СЦ пишешь им и просишь помочь. Не всегда конечно идут на встречу, но в большинстве случаев положительный результат. Пробуй просить направление если не хотят менять, говори обращусь в вышестоящие инстанции, если этот момент не подействует на врача, то подскажу куда и что написать чтоб решили эту проблему.

Где виден путь прямой, не езди по кривой.
Профиль
tatarin8613 Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 06.07.20, 22:39 | Сообщение # 7
letsgobrother, не подскажешь проверенные магазины хотел бы все таки прикупить запас ритонавира. Можно в ЛС.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Ретвисет маслянная оболочка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [73 ответов]
Пт 19.04.24 14:56 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]