Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Андеграунд » Размышления о разном
Размышления о разном
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 07.01.14, 19:11 | Сообщение # 321
Цитата smepol ()
умный мужик прошедший крым и рым бизнес свой перепишет на левых людей. Зачастую уходя из семьи половины остаются у разбитого корыта. Оторвитесь уже от желтой прессы. Несчастными становятся брошенки. А мужичка быстро подберают
не согласна,умный состоявшийся мужик,если горит идет к професионалке или заводит любовниц.и живет на две семьи,пытается,переписанный бизнесс на левых людей-миф,меньше надо фантазировать вам,бизнес-деньги,они или свой или не чьи,их ник-то не перепишет на левых людей),современные жены состоявшихся мужчин,а не нищебродов всяких,если еще и с детьми очень редко у разбитого корыта оказываются,еще раз скажу жены просто отпускают погулять,а дурочки пытаются подбирать,но...гражданский брак-гражданские права,к 50 годам,поджав хвост обратно к жене,так как стабильности требует жизнь,но те с которыми разводятся -отработанный материал. Брошенки это те женщины чаще,от которых ушли мужья в возрасте до 28-30 лет,обычно спустя всего 5 лет семейной жизни или так и толком не начав ее,год-полтора.
Создать путевый новый брак 40 летнему мужчине очень трудно,так как он тянет весь опыт не наработанных отношений из старого гнезда в новое,а мы знаем,что характер у людей до 35 лет формируется и полностью закостевает,значит те же внутренние проблемы в новую постель,отсюда и стремление взять помоложе женщину,она глупее,цену себе плохо знает и на многое просто по началу закрывает глаза,чем опытная женщина битая жизнью,но это тоже не надолго.Он кстати уже прошел детей пеленки и сранки и расходы на них,а новая молодая женщина не применно захочет их,чтоб упрочить свое место в жизни мужчины,с этого и начнется развал новой любви,а дальше как и прежде,быт и ище с ним.)Некоторым мужчинам везет,но их единицы.
Помните,как говорил Падеревянський:"І та любила і та х...ла...Хлопці та подивіться ви на себе,кому ви на ...нужні?" 40-50 летний казанова,ха ха


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вт, 07.01.14, 19:23
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 07.01.14, 19:15 | Сообщение # 322
Цитата raketa ()
али,что проще поводок ослабить и погулять отпустить,чтоб не доставал домашних своим гормональным неуютом.

Вот за этакие фразы я тебя обожаю, вот от таких слов у меня настоящий стояк, умеешь же ты сказать, так сказать !!!  good +1 Зачет!!!


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Вт, 07.01.14, 19:17
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 07.01.14, 19:25 | Сообщение # 323
Цитата smepol ()
Что то снова я свои тупые посты... Простите...
Да что уж там, продолжай))))))))
Всё правильно пишут, только я бы разделила так:
неудачники 
пох...сты 
кто изначально имел цели и представлял пути их достижения + в струю попал. 
А держать-то уж точно не стоит-хорошего ничего не выйдет: от мелких пакостей до агрессии может дойти. И финал всё равно будет один - развод, только уже без вариантов снова сойтись. Так-то пошаландается по молодым соскам и обратно-к своим тапочкам с зайчиками.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вт, 07.01.14, 19:28 | Сообщение # 324
Цитата Ирина72 ()
Так-то пошаландается по молодым соскам и обратно-к своим тапочкам с зайчиками.
  happy


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 07.01.14, 19:30 | Сообщение # 325
Цитата Ирина72 ()
Так-то пошаландается по молодым соскам и обратно-к своим тапочкам с зайчиками.
а в них уже сосед лет 25 трам пам пам)


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 07.01.14, 19:31 | Сообщение # 326
Цитата raketa ()
а дурочки пытаются подбирать
и  не просто подобрать, а ещё и пытаются подмять под своё часто не сформировавшееся до н-ных лет "Я". Тем более молодые быстро утомляют пожилых плейбоев и рядом с молодым мясом многие из них чувствуют себя староватыми, мягко говоря.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 07.01.14, 19:31 | Сообщение # 327
Цитата smepol ()
Что то снова я свои тупые посты... Простите...
зря вы так,ваше мнение очень мне интересно!


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 07.01.14, 19:32 | Сообщение # 328
Цитата raketa ()
а в них уже сосед лет 25 трам пам пам) :lol:
  lol
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 07.01.14, 19:34 | Сообщение # 329
Цитата Ирина72 ()
и  не просто подобрать, а ещё и пытаются подмять под своё часто не сформировавшееся до н-ных лет "Я". Тем более молодые быстро утомляют пожилых плейбоев и рядом с молодым мясом многие из них чувствуют себя староватыми, мягко говоря.
во всем нужно искать материальный интерес,а в таких ситуациях и подавно,ну на фига мне цветущей,умной,состоявшейся,знающей что такое оргазм и что я хочу в постели старый пенек с таким супер багажем,я ровесника найду или двух wink


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 07.01.14, 19:48 | Сообщение # 330
Кстати, мы с мужем расходились, но что-то вроде женской интуиции мне подсказывало, что это ненадолго. Так и вышло,10 дней отдохнули друг от друга. Я даже зарегистрировалась в брачном агентстве в Городке и начала ездить на свидания, муж подал заявление на развод, а пересеклись мы возле ресторана. Вот тут-то чувство собственника и всколыхнуло давно остывшее всё))))) Главное потом не укорять друг друга и вообще избегать этой темы. И так же всё обоим понятно, кто есть кто... Так миновал у нас кризис среднего возраста. Хотя, о мёртвых либо хорошо, либо - ничего.

Добавлено (07.01.14, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата raketa ()
а в них уже сосед лет 25 трам пам пам)
респект!)))))))))))


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 07.01.14, 19:53 | Сообщение # 331
Я девчонки сейчас в этом диапазоне возрастном. И кому кому мне как мужчине думаю немного виднее. Да и круг моего общения сорокалетний возраст. Но ваша женская совершенно противоположная точка зрения очень интересна.
raketa(очка) эх легко художника обидеть... Все равно тебя люблю!


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 07.01.14, 19:55 | Сообщение # 332
Кстати, женщины, ощутив полноту свободы от надоевших брачных уз, тоже переоценивают своё житьё-бытьё с противоположной колокольни. Т.с. свежего воздуха глоток. И уже не многие хотят снова в это ярмо. По принципу: свою мотню вырезала, чужую тоже стирать не собираюсь. Лучше после работы, заехав в гипермаркет, прикупить 200г шашлыка и 150г  салатика поужинать и спокойно, задрав ноги, полежать в домашнем уюте с монитором на пузе, чем стоять у плиты минут 40 и слушать, как у мужа-козла проходило совещание вчера ночью до 4 утра.

Добавлено (07.01.14, 19:55)
---------------------------------------------
smepol, никак не пойму, у тебя на аве хайзенберг чтоли?


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 07.01.14, 19:58 | Сообщение # 333
Ирина72,  это уже третий вариант про аву... Позавчера был Рокфеллер, вчера Бонд, сегодня Хайзенберг :-)

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 07.01.14, 19:59 | Сообщение # 334
Господа! Попрошу осторожнее использовать слово "стерва". Посмотрите в словаре его значение.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 07.01.14, 20:00 | Сообщение # 335
Цитата smepol ()
Я девчонки сейчас в этом диапазоне возрастном. И кому кому мне как мужчине думаю немного виднее. Да и круг моего общения сорокалетний возраст. Но ваша женская совершенно противоположная точка зрения очень интересна. raketa(очка) эх легко художника обидеть... Все равно тебя люблю!
милый мой,дорогой,человек,в умных спорах рождается истина!а с умным мужчиной в замечательном для него возрасте всегда приятно поспорить)ну вот такая циничная моя позиция,подкрепленная именно общением с моим кругом 35-45-50 лет,об умном мужчине я на вас намекаю по доброму и искренне,на случай если художник вдруг решит разобидеться!)


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вт, 07.01.14, 20:01
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 07.01.14, 20:05 | Сообщение # 336
да хорош вам расшаркиваться в реверансах! тема архисерьёзная, а они тут комплиментами рассыпаются: один на ГОА кризис среднего возраста переживает, другая на украине счастлива вместе)))))))))))

Добавлено (07.01.14, 20:05)
---------------------------------------------
anvinz, когда-то и слово "голубой" имело только одно значение))))


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 07.01.14, 20:07 | Сообщение # 337
Оно еще не потеряло первоначальный смысл.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 07.01.14, 20:10 | Сообщение # 338
Цитата Ирина72 ()
тема архисерьёзная, а они тут комплиментами рассыпаются: один на ГОА кризис среднего возраста переживает, другая на украине счастлива вместе)))))))))))
я за то,что он заблуждается,как и все мужчины в этот период,у меня кризиса среднего возраста нет,я объективна tongue


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 07.01.14, 20:13 | Сообщение # 339
Цитата raketa ()
у меня кризиса среднего возраста нет
аналогично))

Добавлено (07.01.14, 20:13)
---------------------------------------------
smepol, да я уже давно спросить хотела, да всё лень было))


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 07.01.14, 20:13 | Сообщение # 340
raketa, нет так будет. у меня был-в 36-37))) а объективна-так со своей позиции ведь а не 40 мужика ведь. но все равно прикольно)))
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вт, 07.01.14, 20:16 | Сообщение # 341
Доступно только для пользователей

Не зарекайся...

Сообщение отредактировал Z_Z - Вт, 07.01.14, 21:02
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 07.01.14, 20:18 | Сообщение # 342
Z_Z, а он женился после вашего развода? Может ему просто нужен был повод-хоть жирная, хоть худая-пофиг...
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вт, 07.01.14, 20:21 | Сообщение # 343
И ещё... И про детей конечно-же сразу забывают,мужчины. Причём про единственного уже взрослого ребёнка. Потому что сидя в своей раковинке и сетуя на жизнь не могут даже помогать материально. Не имеют возможности.
А мать может,мать наизнанку вывернется и будет тянуть своего дитя.

Извините. Это моё личное мнение. И не относится ко всем мужчинам.


Не зарекайся...
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 07.01.14, 20:21 | Сообщение # 344
Цитата lera40 ()
нет так будет. у меня был-в 36-37)))
не грозит мне,я комфортист, реалист и эгоцентрист,я любить не люблю,люблю,чтоб только меня любили,и терпеть,спасать,учить мне не к лицу,так что только за очень большие,огромные деньжища и вперед)а это не кризис,а меркантилизьм)


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вт, 07.01.14, 20:25
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вт, 07.01.14, 20:22 | Сообщение # 345
lera40, нет,сидит и ждёт радостного и светлого чувства под названием "любофф" и посылает теперь весь мир на йух.

Не зарекайся...
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 07.01.14, 20:24 | Сообщение # 346
Цитата Z_Z ()
А не пошёл бы ты сам на йух? )) Вот и пойми этих мужчин,достигших 40-летнего возраста.
Не так сижу, не так гляжу, не так я хлеб в руках держу. Не так пою, не так стою, не так на стол я подаю… Не так молчу, не так шучу, не так клубок в руках верчу. Не так дышу, не так пишу… не так по улице спешу… Порой сомнение берет: а может, это ТЫ- НЕ ТОТ?

Добавлено (07.01.14, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата Z_Z ()
А мать может,мать наизнанку вывернется и будет тянуть своего дитя.
верно


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вт, 07.01.14, 20:23
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вт, 07.01.14, 20:24 | Сообщение # 347
anvinz, знаю значение этого слова и откровенно смеюсь,когда некоторые женщины с гордостью и пафосом называют себя стервами.

Не зарекайся...
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 07.01.14, 20:25 | Сообщение # 348
Цитата Z_Z ()
нет,сидит и ждёт радостного и светлого чувства под названием "любофф" и посылает теперь весь мир на йух.
а может наоборот,весь мир его послал на уй,и его жизнь-порожняк)


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 07.01.14, 20:26 | Сообщение # 349
Цитата raketa ()
я любить не люблю,люблю,чтоб только меня любили
Да мы с тобой близнецы... (шучу).


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вт, 07.01.14, 20:28 | Сообщение # 350
smepol, забавный заяц,но тоже не айс ))

Не зарекайся...
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 07.01.14, 20:29 | Сообщение # 351
Цитата lera40 ()
нет так будет. у меня был-в 36-37)
это выходит, что меня детёныш от кризиса спас в 38? мне даже некогда было в лучах мужниной любови понежиться и повыёживаться в традиционном послеродовом депресняке: как посыпалось со всех сторон... как бы теперь в депресняк не впасть. Вот оно и занятие- находить способы не впасть в депрессию. Дети хорошо от этого избавляют.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 07.01.14, 20:34 | Сообщение # 352
Моим идеалом всегда была Мэрилин Монро - красивая блондинка с налетом вульгарности. Меня никогда не тянуло к женщинам типа Греты Гарбо. Гарбо была королевой. А чего хочет королева? Выбрать себе короля, чтобы командовать им. Разве она сумеет, скажем, сварить яйцо в смятку? (Марчелло Мастроянни)

Добавлено (07.01.14, 20:34)
---------------------------------------------
10 зоповедей мудрой женщины: 
1. Мудрая или умная женщина — сдержана, верна, сделает все для благополучия семьи. 
Ведь в семье именно ее настроение создает погоду! 

2. Семейная жизнь — это, прежде всего, сотрудничество. Поэтому мудрая женщина сразу выбирает подходящего спутника жизни, который был бы готов не только к хорошему сексу, но и к сотрудничеству. Мудрая женщина знает, что в браке никто никому не должен, ведь брак должен быть основан на любви и на глубоком понимании и уважении целей совместной жизни, и самостоятельных целей в жизни каждого в отдельности. 

3. Личностные отношения — это самое ценное и существенное в вашей жизни. Каждым днем, каждым мигом вы создаете своё будущее. Совместная жизнь — это как построение крепкого здания. Каждый день, событие за событием, словно кирпичик за кирпичиком, вы закладываете этот дом. Как вы его построите, в таком доме и будете жить. Мудрая женщина знает все это. Она каждый день с любовью и огромной самоотдачей вкладывает всю себя без остатка в это строительство. 

4. Женщины — это творцы по натуре. Мудрая женщина знает, что в основном именно от нее зависит погода в доме и настроение мужа, и вот тут-то и начинается самое главное. Главными ее инструментами являются: любовь, искренность, понимание и терпение. Используя эти инструменты, она объясняет мужу, что главный секрет женской натуры — это любить, быть любимой и развивать близкие отношения. Это заложено в ее природе. 

5. Мудрая женщина знает, что мужчины и женщины любят по-разному. И зная это, она не ждет и не требует от мужа действий, которые должны соответствовать именно женским представлениям о любви. Мудрая женщина знает, что вежливое обращение,которое было на первом свидании, надо пронести через всю жизнь. Она уважает своего мужа, как чужого человека, т. к. знает, что нельзя сходиться слишком близко и считать друг друга своей собственностью. 

6. Конечно, в совместной жизни очень часты случаи раздражения супругов друг на друга. Но что такое раздражение? Это личная проблема раздражающегося,связанная с тем, что его/ее ожидания не соответствуют действительности. Так почему она возложила на своего супруга неправильные ожидания? И почему супруг должен терпеть раздражительные речи, агрессию, если не виноват в том, что относительно его заблуждались? Мудрая женщина знает, что раздражение — это признак плохого воспитания, знает, что раздражение неуместно нигде и никогда. И если вдруг оно возникло, то с ним необходимо разобраться, искренне взглянув внутрь себя, ведь в этом никто другой не виноват. 

7. Мудрая женщина умеет прощать своего мужчину, понимая, что все люди не совершенны и она также не исключение. Она должна мягко, но уверенно говорить о своих раздражениях и обидах своему мужчине, стараясь не «залипать» на своих эмоциях. 

8. Мудрая женщина — терпелива. Терпение — главное качество женщин,то качество, которым мужчины практически не владеют. Помни, что именно терпение — твое главный бонус в жизни. Терпение — это выжидание нужного момента, это возможность контролировать свои эмоции, которых у женщины очень много. 

9. Мудрая женщина — это женщина живущая в гармонии с собой, с окружающими,женщина умеющая извлекать удовольствие, даже из самого малого, дарить удовольствие в самом малом. Женщина умеющая примирить и погасить нарастающий взрыв, женщина не встающая в дешевые позы обиды, потому что достоинство не в позах и надутых рожах (не говорю с тобой три дня), а в поступках. 

10. И, наконец, главная женская мудрость заключается — в ее умении быть плавной, замедленной, сексуальной. Плавность ее телодвижений по жизни и проявление слабости (пусть даже чуть наигранное) — это самый правильный способ общения с мужчинами. Никакого соперничества и желания управлять всем в отношениях, — мужчины этого не любят. Оставь им инициативность, только немного направляй своего партнера и все, он и сам найдет способ достичь нужной цели. Быть плавной, замедленной, нежной и в меру слабой — это поистине женственно, это то, что привлекает любого мужчину, дает ему больше уверенности в жизни. Иногда можно играть и в сильную, воинствующую женщину — для контрастности в отношениях и это не повредит.
С сайтаhttp://www.inpearls.ru/


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 07.01.14, 20:41 | Сообщение # 353
Ирина72, ты специально нас сюда позвала, чтоб при вселюдно унижать мужиков ? sad

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 07.01.14, 20:41 | Сообщение # 354
это о женщине киборге наверное написано мужчиной в кризис среднего возраста)
а я знаю мужчину,которого на всю жизнь покорила дама,оказавшаяся способна поставить оное чудо на место и не грубостью,а профессионально,изобрела новый продукт,который теперь на вес золота,умом и хваткой сделала,очень круто было за ними наблюдать,они меня старше,теперь он по ней 15 лет умирает,до гроба наверное уже,а ей он просто не интересен,это вам не яйца в смятку варить...


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вт, 07.01.14, 20:45
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 07.01.14, 20:41 | Сообщение # 355
Z_Z, да уж - даже не позарился никто на такое "счастье"-понятно все!
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 07.01.14, 20:43 | Сообщение # 356
Цитата smepol ()
эх легко художника обидеть

Хей, это моя фраза!!!! sad


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Вт, 07.01.14, 20:43
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 07.01.14, 20:47 | Сообщение # 357
Fekalia, да кто? я? да ни в жисть! а чё, что-то не то сказала? напомни, обсудим)))))

Добавлено (07.01.14, 20:47)
---------------------------------------------
ёпрст, да эта фобская ветка-это государство в государстве!))


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 07.01.14, 20:57 | Сообщение # 358
Цитата Ирина72 ()
и  не просто подобрать, а ещё и пытаются подмять под своё часто не сформировавшееся до н-ных лет "Я".
 
Ну типа такого, а я то думаю чего Хью Хефнер собирает кучу баб вокруг себя...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 07.01.14, 20:57 | Сообщение # 359
Fekalia,  давай по другому
Обидеть художника может каждый, материально помочь — никто!


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 07.01.14, 20:57 | Сообщение # 360
smepol,  :lol:!!!)))))))))))))) И кто нам тут еще недавно говорил про глянец???????????????? wacko
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Андеграунд » Размышления о разном
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Непонятная схема [5 ответов]
Сб 18.05.24 04:43 от Kisurina
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [231 ответов]
Сб 18.05.24 04:16 от Kisurina
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [105 ответов]
Сб 18.05.24 03:59 от Kisurina
Лечить или подождать? [53 ответов]
Чт 16.05.24 14:24 от Сонова
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]