Внимание! Вы находитесь в баноопасной теме! В теме запрещено обсуждение личности оппонента. Негативная оценка личности оппонента влечет бан на 15 дней. Ответ нарушителю (даже справедливый) бан - на 3 дня.
Оффтоп, картинки, портянки, видеоролики и копипаст статей с других ресурсов прячем в спойлеры. u-hiv.com - препараты из Индии телеграм-бот
Сообщение отредактировал Webmaster - Пн, 05.01.15, 07:46
Приходит муж домой, приносит зайца и говорит жене: поджарь на сале. Жена: нет сала.Муж: тогда на масле. Жена: нет масла. Муж: тогда на газе. Жена: нет газа. Муж выбрасывает зайца в окно. Заяц бежит и кричит: * слава Украине. героям слава*.
pazdim, скорее в жизни не поощряется когда кто-то pazdit не по существу.Отмотайте страниц 50 назад и начинайте читать.Вы увидите множество аргументов.А потом приходите и поговорим. А лучше не приходите.
Цитатаsmepol ()
Развенчайте мою неправду.
Вы тоже отмотайте назад.Мне лень повторяться. И говорили вы не про песочницы-лифты ,а про более глобальные вещи.То к чему Запад шел столетиями мы идем всего 15 лет.И прорыв за такой короткий срок-колоссальный.
Цитатаsmepol ()
достижениях своего народа за последнее время, последние лет пять. Может я услышу чего не знаю.
5 лет-очень маленький срок,но тем не менее примеры есть.Например мой родной Сочи ,который за этот срок изменился до неузнаваемости. Никакая Чехия рядом не стояла.Я работал на Олимпиаде и видел и слышал их восторги по поводу нашего города.
Цитатаbobcat2 ()
ваша покупательная способность, начиная с октября месяца 2014 г?
Мы говорим о более долгосрочных и глобальных вещах.А затруднения бывают везде.В ваших любимых США во время кризиса 2008-2009 люди вообще лишались жилья.Количество бомжей растет в геометрической прогрессии.В РФ такого и близко нет.
В США в полтора раза выросло количество бездомных детей, по итогам прошлого года их насчитывалось порядка 2,5 млн, сообщает Национальный центр по делам семьи и беспризорных. Это связано с последствиями кризиса 2008 года — молодые семьи по-прежнему не в состоянии оплачивать слишком дорогое жилье, улучшения ситуации беспризорники пока не почувствовали.
bobcat2, во всех странах есть люди, для которых достоинство их страны является частью их собственного достоинства. И которые воспринимают интересы их страны - как какую-то часть своих собственных интересов. Что тут поделать?
Аминь.Им не понять.Потому что у некоторых людей основные потребности - желудочно-кишечные.Сами озвучивали.Холодильник,таблетки.... "И это пройдет" (с) Соломон.
В бан уходят за откровенные личные оскорбления и наезды.
Цитатаpazdim ()
таких нациков как banderas, ?
Считаю это оскорблением. Нацисты осуждены Нюрнбергским трибуналом и я не имею к ним отношения.Так же как и к Правому сектору и подобной швали. "И это пройдет" (с) Соломон.
да показывали сегодня ' как американцы обман вскрыли ) но можешь не стараться ' украинцы это проигнорируют ''' вот кто то шо то там сказал ' что россияне '' вот это сразу поднимет ажиотаж ...)
banderas, как показало время не всех нацистов осудили. И потом я вас нацистом не называл, я вас нациком назвал. Как вы расшифровали и придумали себе, это только ваше дело. Все равно простите, не всем дано мыслить глобально))))
не понимаю зачем опять верить порошенко о перемирии ? столько людей положили ' чтобы отвоевать эту местность ' а теперь отойти и покА ' не стрелять ' чтобы те вывели своих из окружения и подзатарились спецотловом перепуганным и снарядами ?
Интересно, какой у Порошеко план на счет Дебальцевского котла? 2 дня назад он в присутствии 2-х очень уважаемых людей врал, что котла нет и отказывался обсуждать его судьбу. За эти дни прорвать котел не удалось. С завтрашнего дня попытка такого прорыва будет считаться нарушением Минских договоренностей со стороны Украины. И?
Почему-то вы начали с последнего предложения, а на начало не ответили? Уверена все и затевалось, чтоб России нагадить. Украина - разменная монета, и все мы, и Россия и Украина пока оказываемся проигравшей стороной. Но Бог все видит, а время все расставит по своим местам! Самый богатый на свете - ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь..
Сообщение отредактировал Niza - Сб, 14.02.15, 21:52
И Ярош может двинуть на Новоазовск, но всё равно будет виновата Россия. Я не представляю ситуацию, чтобы Европа или США хоть в чем-то упрекнули Киев. Киев - это абсолютное добро. Что бы они не делали. Россия, соответственно, абсолютное зло.
А по мне так Киев - это абсолюная тупизна, перемешанная с ненавистью, ЕС - абсолютное лицемерие.
Цитатаpazdim ()
paisii, Вы думаете будет континентальная война?
Если Киев продолжит тупить и кишить ненавистью, а ЕС - лицемерить - то конечно. России же нужно попунктное исполнение минских соглашений - это полная капитуляция свидомитского государства. Извините, там Украина фактически отказалась от контроля границы с Россией, а Германия и Франция это одобрили, а завтра это предложат утвердить СовБезу ООН.
Наша "любимая Псачка" так и ответила на вопрос журналиста, что будет если Киев нарушит соглашения? "Такого быть не может, потому что не может быть никогда.")))) Самый богатый на свете - ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь..
при чем тут мурзилки ' если американцы сами подтвердили .. забыла как его звать извините ' при желании можно найти 'вам же переводчик не нужен ? значит вам еще легче . жаль что заморские мурзилки ' этого не покажут .
Уверена все и затевалось, чтоб России нагадить. Украина - разменная монета, и все мы, и Россия и Украина пока оказываемся проигравшей стороной. Но Бог все видит, а время все расставит по своим местам!
США и ЕС хотели отжать у России важного экономического партнера, а заодним и базы Черноморского флота.
К сожалению, теперь уже понятно-что будет. Война, которая не имеет под собой ни одной-единой серьезной подоплеки, и тем более не выгодная экономически, практически-никому-ни России, ни Украине, ни Европе, и даже США. Война не укладывающаяся в рамки здравого смысла, и разрушающая все критерии естественной картинки мира, война построенная только на амбициях и жажде власти. Представьте, в древние времена люди передвигались на четырех конечностях-это было нормально и естественно на тот момент эволюции. Те времена- давно канули в лету-человечество давно передвигается на двух ногах-и ни у кого это не вызывало ни малейшего сомнения, пока пресытившийся властью хозяин одного из значимых гос-в не решил войти в историю-как великий реформатор и оригинал.))) И пофиг вся глобализация и высокие технологии-любой ценой ,и вопреки здравому смыслу-но в дамки-ибо он канонизированный император, а не слуга народа. "Не сотвори себе кумира"-не зря написано в Библиии...
Масик, Все что происходит выгодно именно США. Ослабить Россию, развалить Евросоюз, на Украину вообще чихать хотели, а войну опять отсидятся за океаном. Самый богатый на свете - ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь..
Яценюк получит 17 миллиардов от МВФ за ликвидацию медицины
Пока европейские лидеры с Путиным возились в Минске, премьер Яценюк под шумок «нормандских переговоров» все уладил с МВФ. Международные доноры пообещали Украине уже в марте выдать 17 миллиардов долларов кредита, а Яценюк в обмен гарантировал повышение цен на газ и коммуналку в 7 раз, увеличение пенсионного возраста до 65 лет и сокращение 250 тысяч врачей и учителей.
В Херсоне около двухсот сотрудников Железнодорожной больницы пикетировали городской совет с требованиями погасить задолженность по зарплате и сохранить медицинское учреждение.
Работники больницы уже второй месяц не получают зарплаты. А со среды, 11 февраля, больница прекратила прием пациентов из-за того, что нет средств для финансирования неотложных нужд и поддержки заведения в рабочем состоянии. Проще говоря, закончились бинты, нашатырь, гипс, вата, зеленка, средства неотложной помощи.
Участники акции протеста требовали от городских властей немедленного решения проблем, которые привели к такой ситуации, угрожали бессрочной забастовкой. К врачам присоединились горожане, которые на себе уже ощутили последствия майданных реформ: выросшие цены в аптеках, закрытие фельдшерских пунктов, сокращение врачей в поликлиниках.
Как рассказывают медики, все произошло из-за того, что в соответствии с законом «О государственном бюджете Украины на 2015 год» финансирование ведомственных больниц осуществляется из местных бюджетов. Но из-за многочисленных бюрократических препон эта больница, которая до недавнего времени принадлежала «Укрзализныце», не приобрела статуса, который позволил бы законно финансировать его из городского бюджета.
Наблюдатели отмечают, что это лишь первая «ласточка», митинги врачей и учителей скоро станут носить массовый характер, поскольку Киев хочет переложить финансирование медицины на местные бюджеты, которые в самые благополучные времена не могли справиться с такой нагрузкой. Городские власти открыто признают, что финансировать медицину не в состоянии, поэтому стоит в скором времени ждать акций протестов пациентов.
Интересно, какой у Порошеко план на счет Дебальцевского котла? 2 дня назад он в присутствии 2-х очень уважаемых людей врал, что котла нет и отказывался обсуждать его судьбу. За эти дни прорвать котел не удалось. С завтрашнего дня попытка такого прорыва будет считаться нарушением Минских договоренностей со стороны Украины. И?
Поймал себя на том, что читаю «Комплекс мер по выполнению Минских соглашений» широко улыбаясь. Приятный документец. Не зря дядя Вова был такой вальяжно-довольный во время переговоров и откровенно ржал вместе с Батькой над европейцами и кондитером. Во всяком случае, теперь понятны причины подобного поведения.
Не знаю, как отреагируют на этот документ «свидомые», но я бы на их месте впал в глубокую истерику. В «Комплекс мер» интересы киевского режима полностью отсутствуют. И то, что кондитер на них согласился, можно трактовать как «зраду».
Даже не знаю, каким образом дяде Вове удалось так низко нагнуть Меркель и Олланда. Про Петра Алексеевича молчу, потому что, судя по его поведению, он вчера и так был лишним на празднике жизни в Минске.
Особо порадовало заявление главы МИД Польши о том, что «вопрос о поставках вооружений в Украину больше не стоит». (Если поляки признались, что у них на этот счёт «больше не стоит», то, что говорить об иных европейцах?)
И умилило известие о том, что «команда на передачу «Мистраля» может быть дана из Елисейского дворца уже в начале следующей недели, а в первой половине марта корабль должен быть полностью готов к передаче российской стороне».
Такое ощущение, что в Минске провели некий ритуал, после которого все сделали вид, что украинской проблемы больше не существует, а значит можно смело забыть о старых разногласиях.
Понятное дело, что новые договорённости выполнены не будут. Это просто невозможно. Зато теперь, благодаря тому, как выписан «Комплекс мер», вся ответственность за их срыв полностью ляжет на Киев.
Теперь каждый из "соглашантов" может сказать Порошенко: милейший, а чего, собственно говоря, вы так кричите? Вы должны были выполнить ряд условий. Вы их выполнили? Нет. Так тогда к нам какие претензии?
Похоже, что у кондитера начинаются трудные времена. В Минске ему жёстко отжали яйца, а в Киеве их ему могут скоро вообще оторвать. Там было очень неприятно, тут будет очень больно.
(Автор: Андрей Ваджра)andreyvadjra.livejournal.com
Сообщение отредактировал Дружок - Сб, 14.02.15, 23:02
Масик, не знаю. Единственный мужчина, который замужем, и ассоциирующий себя с Путиным, это вы. Ну вы же замужем? А в вашем профиле написано, что вы мужчина. А на аватарке Путин.
paisii, да ладно, аватарку Лука выбирал, он же регистрировался на форуме-как Масик-вы это и по городу видели-что не Киев, я просто люблю забрать чужое и влезть на вражескую территорию- ну а че? воспитание то совковое ))) Бгг... Veni vidi vici
Сообщение отредактировал Масик - Сб, 14.02.15, 23:22
люблю забрать чужое и влезть на вражескую территорию- ну а че? воспитание то совковое ))) Бгг...
Скорее уж что генетически заложено воспитанием можно только подкорректировать. Самый богатый на свете - ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь..
Изначально главный лозунг "революции достоинства" был лозунг-Украина это Европа. Это примерно то же самое "Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме". Красиво но не выполнимо в приципе. А наивный народ поверил! Что стоит попрыгать на Майдане и всё=завтра и визы отменят,и заживут то же в чистеньких и уютных немецких городках,но у себя. Но этого никогда не будет в принципе-ни Россия ни Украина так жить не будет. Как не будут так жить ещё чуть ли не 150 стран мира из 190. Другая история,климат,менталитет,культура . Несбыточная мечта что привела к страшным последствиям.
Но этого никогда не будет в принципе-ни Россия ни Украина так жить не будет. Как не будут так жить ещё чуть ли не 150 стран мира из 190. Другая история,климат,менталитет,культура . Несбыточная мечта что привела к страшным последствиям.
Князь из Киева крестился в Крыму, поэтому Крым сакрален для Москвы, которой не было, когда киевский князь крестился в Крыму, а не для киевлян, которые уже были.
Украинцы вовсе и не нация, нет такой нации, поэтому они русские, а поэтому Россия воюет получается с русскими.
Надежда Савченко — злостный украинский военный, ненавидящий Россию, которая после плена в ДНР первое, что сделала, это рванула через границу в Россию.
На Украине российских военных нет, поэтому сведения об отправке военных на Украину — военная тайна.
ДНР и ЛНР мечтают заключить перемирие с Киевом и только обороняются, именно для этого на бронетехнике они пишут «На Львов».
В ДНР и ЛНР мощное местное сепаратистское движение, доказательством чему служит тот факт, что за все годы до начала военного конфликта там не было ни одной партии, ни одного движения и даже ни одного политика, который публично бы инициировал проведение референдума об отделении, как это делают сепаратисты Каталонии и Шотландии.
В Киеве кровавая хунта, докатательство чего свободные выборы, гражданские у власти и оппозиция в парламенте, а в ДНР и ЛНР не хунта, доказательство чего военные у власти, отсутствие выборов и оппозиционным политикам вспарывают животы.
Россия не поддерживает военный конфликт. В любом месте ее границы толпы вооруженных людей спокойно могут сновать туда-сюда.
И Россия вообще не сторона конфликта. Крым у нас сам собой образовался однажды утром.
Запад виноват, что вмешивается в конфликт. Если Запад видит, как группа хулиганов на улице грабит и убивает прохожего, он не должен вмешиваться. Воспитанные люди просто проходят мимо.
Колумб присоединил к Испании Америку, почему нам нельзя ничего присоединять?
Мы поддержим крымчан во что бы то ни стало, поэтому малый бизнес и индивидуальные предприниматели Крыма будут мучиться так же, как малый бизнес в России, никаких преференций им не будет.
Россия решила защищать русских. Ровно поэтому мы пришли разбомбить страну, где у русскоязычного населения были лучшие условия для проживания русской общиной среди всех других стран мира (ну может за исключением Белоруссии).
НАТО — агрессивный военный блок, а Россия прекрасная и не опасная. Ровно поэтому все наши соседи, начиная со стран Варшавского договора и заканчивая странами СССР, ломятся в НАТО, а не к нам.
Что стоит попрыгать на Майдане и всё=завтра и визы отменят,и заживут то же в чистеньких и уютных немецких городках,но у себя.
так сергейя так и писал ' когда майдан шел ' '' в ветке кто с украины'' типа того' там есть такое ' что скоро медицина будет бесплатна и сисястые медсестры будут его обхаживать ... ну это нормально взрослому человеку такое писать и мечтать ? это как им написали в уши ' чтобы такое представлять ? а когда понял ' что обманули ' мягко говоря ...пришел и орал тут 'что ''майдановец готов убивать и он уже здесь ''' там полноерасстройство мозга или же и правда их там поили долгоиграющим ...
скоро медицина будет бесплатна и сисястые медсестры будут его обхаживать ...
Ага! Как написала одна дама из Германии: "Размечтались! Здесь ( в Германии) махровый капитализм" Самый богатый на свете - ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь..
Откуда: Большие просторы Сообщений: 114 Комплименты: 1 + Репутация: 9 ± Замечания: 20% Offline banderas, Нет ничего более глупого в споре, чем спорить без аргументации.
Аргументов палата) В моем городе около 150 национальностей.Половина друзей -не славяне. Невеста была вообще Абхазка) глобальность из вас прет фонтаном) "И это пройдет" (с) Соломон.
jkk, Мечтать оно, конечно, не вредно, даже вредно не мечтать, но лучше все-таки о чем-нибудь сбыточном!))))) Самый богатый на свете - ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь..