Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Геополитические процессы вокруг Украины
Геополитические процессы вокруг Украины
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 11.04.14, 10:47 | Сообщение # 1
Здесь обсуждаем ситуацию на Украине.

Внимание! Вы находитесь в баноопасной теме! В теме запрещено обсуждение личности оппонента. Негативная оценка личности оппонента влечет бан на 15 дней. Ответ нарушителю (даже справедливый) бан - на 3 дня.

Оффтоп, картинки, портянки, видеоролики и копипаст статей с других ресурсов прячем в спойлеры.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии

Сообщение отредактировал Webmaster - Пн, 05.01.15, 07:46
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 05.03.15, 19:55 | Сообщение # 9841
Ага...давайте одесситов спросим.....

У каждого возраста свои иллюзии /с/.

Сообщение отредактировал Тетя_Соня - Чт, 05.03.15, 19:56
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 05.03.15, 20:10 | Сообщение # 9842
Цитата Тетя_Соня ()
Ага...давайте одесситов спросим...
Было бы интересно. Крымчан уже спросили.Никто не хочет обратно в "Европу" и "нэзалэжность"


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 05.03.15, 21:00 | Сообщение # 9843
Я до глубоких глубин советский человек. Дайте заднюю и будет мне счастье.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 05.03.15, 21:32 | Сообщение # 9844
Цитата Тетя_Соня ()
Дайте заднюю
Даааа....Натворили делов. Никто не думал что СССР не станет и русский город Одесса попадет в непонятную, чужую Украину. Которая на несколько веков моложе этого города.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 06.03.15, 13:33 | Сообщение # 9845
wacko http://kommersant.ru/doc/2682455 wacko

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
demiskot Offline
3333 поста
Награды: 29
Дата: Пт, 06.03.15, 14:58 | Сообщение # 9846
Цитата Тетя_Соня ()
Ага...давайте одесситов спросим.....
что спросить?спросите меня...я как на духу....


Все мы когда то умрем,и в этом нет ничего необычного.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 06.03.15, 15:19 | Сообщение # 9847
Цитата demiskot ()
что спросить?
Чтобы ты выбрал : последовать примеру  Крыма - возвращению на Родину или оставаться в Украине в нынешнем ее состоянии. Причем это состояние однозначно будет ухудшаться.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
riko Offline
282 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 06.03.15, 15:40 | Сообщение # 9848
Народ страдает, а политики жируют.....

С изогнутых гвоздей дом не сколотишь......
Профиль
demiskot Offline
3333 поста
Награды: 29
Дата: Пт, 06.03.15, 15:44 | Сообщение # 9849
banderas, я украинец и живу у себя на Родине.зачем мне в Россию?вот я бы свидомое гавно отправил бы с неньки подальше это да.и опять с соседом в дружбе жить:)

Все мы когда то умрем,и в этом нет ничего необычного.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 06.03.15, 15:55 | Сообщение # 9850
Цитата demiskot ()
banderas, я украинец и живу у себя на Родине
Я про то,что Крымчане при Януковиче тоже многие нормально жили,но год назад практически все с радостью свалили из новой Украины. А сейчас все больше и больше людей на Украине желают уехать.Кто в Европу ,кто в Россию. И по политическим и по экономическим причинам.Перспектив нет.Прогноз печальный.
Цитата demiskot ()
и живу у себя на Родине
А родился ты в СССР.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 06.03.15, 16:26 | Сообщение # 9851
banderas, украинцы явно считают Одессу украинским городом. Варшава раньше тоже входила в состав Российской империи. Не было никакой Польши, были губернии Привислинского края Российской империи. Вот даже у Булгакова в Белой гвардии такие есть строки: 
"Гнали письма в единственную отдушину, через смутную Польшу (ни один
черт не знал, кстати говоря, что в ней творится и что это за такая новая
страна - Польша)..."

А вот есть теперь такая Польша. И есть теперь  Украина, хотя еще недавно ни один черт не знал, что это за такая новая страна. Надо это как-то принять, и признать за людьми, которые там живут, право самим решать свою судьбу. Очень некорректно россиянам писать призывы о присоединении к России городов чужих государств. Экстремизм в чистом виде.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пт, 06.03.15, 16:55 | Сообщение # 9852
Цитата banderas ()
про то,что Крымчане при Януковиче тоже многие нормально жили,но год назад практически все с радостью свалили из новой Украины.

при януковиче ' возможно и крым бы не свалил ... вот как раз нацики тупые ' до невозможности ' до ужаса ' подтолкнули всех очень .
Профиль
demiskot Offline
3333 поста
Награды: 29
Дата: Пт, 06.03.15, 17:06 | Сообщение # 9853
Цитата banderas ()
А родился ты в СССР.
да это так.


Все мы когда то умрем,и в этом нет ничего необычного.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 06.03.15, 17:11 | Сообщение # 9854
Цитата paisii ()
Экстремизм в чистом виде.
Ага.  Тогда воссоединение с Крымом - "экстремизм в чистом виде" по вашей логике.  Я же не предлагал "завоевать" кого-то. Это такая розовая мечта умеренных националистов - Россия +Украина+Белоруссия = одна страна.  Но сейчас это утопия.   Экстремизм - это разделение России на УССР,БССР и РСФСР. И последующее отделение этих кусков.Экстремизм - это присоединение Российского,русского Донбасса к фашистскому государству. Экстремизм и сепаратизм в чистом виде. Как и хотел Запад. Он хочет продолжения.  Минус Татарстан,минус Башкирия, минус Сибирь....и т.д.

Добавлено (06.03.15, 17:11)
---------------------------------------------
paisii, сравнение с Польшей - некорректно. Польша-Речь посполитая   -  древнее государство.  А Украина - выдумка русинов и галицийцев,которую поддержали большевики. Сто лет назад никто и слова то такого не знал "Украина".


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 06.03.15, 17:31 | Сообщение # 9855
paisii, про Финляндию забыли упомянуть... Вот о чем весь мир и говорит, именно о таких "умеренных националистах"....

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 06.03.15, 17:40 | Сообщение # 9856
Цитата smepol ()
Вот о чем весь мир
Что это за зверь такой невиданный "ВЕСЬМИР".   ВЕСЬМИР - то, ВЕСЬМИР - это....   Есть    НЕСКОЛЬКО ПОЛИТИКОВ и ОЛИГАРХОВ, с подконтрольными им СМИ,они то воду и мутят.  Настроение населения в 30 странах ,поддержавших санкции - противоположное во многом. Еще бы лжи им поменьше вливали.Да и политики эти - зависимые от США с ног до головы.  Поэтому   "ВЕСЬМИР"  - являет собой правительство США и его пропагандистскую машину.  И ВСЕ.  Спросите у Милоша Земана.  Он поинформированее будет и Чехию поболее любит ,чем ВЕСЬМИР.   Возвращению Германии в прежние границы ВЕСЬМИР рукоплескал.А Россия значит добровольно не может воссоединиться со своими незаконно утраченными территориями и свои народом?   Гнилые и подлые западные двойные стандарты.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Пт, 06.03.15, 17:58
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 06.03.15, 18:18 | Сообщение # 9857
Цитата smepol ()
paisii, про Финляндию забыли упомянуть..

Ой, точно. 

Цитата smepol ()
Вот о чем весь мир и говорит, именно о таких "умеренных националистах"....


Хорошо, что во власти нет таких реваншистов. Путин всё же центрист и даже Донбасс присоединять к России не собирается, не говоря уж о Киеве или Прибалтике. Хотя Украина по факту и отказывается от Донбасса, подталкивая его к интеграции с Россией (как-то же надо им выживать).

Крым - это отдельная история, тут нельзя сбрасвать со счетов почти единодушное стремление самих крымчан. С Крымом уникальная совокупность факторов. 

Вообще, путь, который видит Кремль, очень разумен: для начала  реализация минских соглашений Украиной - т.е. конфедерализация, затем снятие санкций, далее  восстановление и развитие отношений с Европой и так вплоть до выстраивания однажды единого пространства. 

По задумке, лет через 40-50, человеку, едущему в Крым из любой части Европы должно быть совершенно безразлично, чья эта там юрисдикция, потому, что это всё будет единым пространством без осязаемых границ. Пока это фантастика, но рано или поздно так будет. 

И если вы видите, что сегодняшние действия Путина уводят от этой цели, то я вижу, что наоборот, как раз ведут к ней. Строительство дома начинается с рытья котлована под фундамент. Россия на данном этапе должна добиться уважительного отношения к своим интересам. К признанию её равным участником международных отношений. Только на этом фундаменте можно будет что-то построить.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 06.03.15, 19:30 | Сообщение # 9858
paisii, одно всегда очень мешало... Лизоблюдство и идолопоклонничество. Настоящих патриотов и реформаторов, преданных делу людей, крайне мало. Все остальное так, оборотни "Свадьба в Малиновке"... Во всем остальном, ваши слова да Богу в уши.

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 06.03.15, 21:03 | Сообщение # 9859
Помните эту жуткую фотографию, где отец несет на руках дочь, убитую украинской армией? 


Оказалось, что это не отец ребенка, а местный хирург, который несет ребенка в больницу. Читайте потрясное интервью с этим человеком.

http://olia-ialo.livejournal.com/477990.html
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 06.03.15, 22:13 | Сообщение # 9860
paisiihttp://lenta.ru/vojna/1999/11/30/grozny/ ничего вам не напоминает? Не поддавайтесь на пропаганду, имейте свое мнение. Тут не все так просто, тут нет белых и пушистых со всех сторон... Вспомните, при создании этой ветки, Вы объявляли, что Вам интересно оперативное мнение от туда. Что произошло? Вы даже готовы были меняться местами и мнениями на время, я так понимаю чтоб понять...

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 06.03.15, 22:48 | Сообщение # 9861
smepol, на мой взгяд было бы идеальным, если Путин отстоял бы интересы России на этой конфронтационой стадии,  и с успехом закончил бы её до 2018 года. А сближением и постепенной интеграцией с ЕС с 2018 года занялся бы  следующий лидер, не столь одиозно воспринимаемый на Западе, что было бы сподручнее для этой цели. Думаю, что это реально. Путин точно не собирается сидеть в Кремле вечно, особенно, вопреки интересам страны. Даже Ходорковский и тот признает, что для Путина интересы страны важнее своих личных. И Путин подыскивает преемника  (говорят, три Сергея у него на примете). То есть, если не будет такого давления на Россию со стороны Запада, начнется экономический рост, а новый лидер будет нести в себе новый потенциал для развития, Путин уйдет сам.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 06.03.15, 23:02 | Сообщение # 9862
Цитата smepol ()
при создании этой ветки, Вы объявляли, что Вам интересно оперативное мнение от туда. Что произошло? Вы даже готовы были меняться местами и мнениями на время, я так понимаю чтоб понять...

А никто меняться местами и мнениями больше не пожелал и энтузиазм быстро прошел. Да и сами мнения оттуда иссякли, всё свелось к тупому брызганью слюной, переходу на личности и бану. 

А то, что я привел - не пропаганда, а убитая девочка. 
Профиль
Niza Offline
129 постов
Награды: 6
Дата: Пт, 06.03.15, 23:06 | Сообщение # 9863
Еще раз об убийстве Б. Немцова  Алексей Шерстобитов

Самый богатый на свете - ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь..
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 07.03.15, 01:34 | Сообщение # 9864
Цитата paisii ()
Хорошо, что во власти нет таких реваншистов. Путин всё же центрист и даже Донбасс присоединять к России не собирается, не говоря уж о Киеве

Это вам власть сама сказала?) Лично.И еще клятвенно заверила)) Никто не может предсказать Путина,кроме того,что он старается на благо страны. Я думаю всему свое время. Обьединились же ГДР с ФРГ? Реваншисты. Германия вернулась в исторические границыЭто плохо? Нет. А чем хуже жители русскоязычного Донбасса и Белоруссии? Если к примеру сами жители захотят жить как раньше в одной Великой стране.И не нам им перечить.По одиночке их сожрут. Дьявольский план расчленения России был еще у Бисмарка.И он сработал позже. И не надо пускать либеральные сопли о неприемлимости обьединения России со своими славянскими братьями и сестрами,которых насильно разлучили всякие подонки. Всему свое время.Пришло время Крыма,возможно придет время и остальных.И ничего плохого в этом нет.Особенно для погибающего Донбасса.Слово за простыми людьми.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Сб, 07.03.15, 03:16
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 07.03.15, 07:20 | Сообщение # 9865
Цитата banderas ()
Никто не может предсказать Путина

То есть по вашим представлениям Путин - это непредсказуемый психопат с подергивающимся глазом. Сегодня подписал минские соглашения, завтра двинул танковый корпус в Вильнюс. Что-ж, на Западе его именно таким и видят.

Цитата banderas ()
Это вам власть сама сказала?) Лично.И еще клятвенно заверила))

Да, сказала сама власть и клятвенно заверила. Путин уже больше года говорит, что никто Донбасс присоединять не будет. И если Украина начнет исполнять минские соглашения, то так и будет.

Цитата banderas ()
Дьявольский план расчленения России был еще у Бисмарка.И он сработал позже. И не надо пускать либеральные сопли о неприемлимости обьединения России со своими славянскими братьями и сестрами,которых насильно разлучили всякие подонки.

На сегодняшний день славянские братья больше опасаются того, что всякие подонки их насильно присоединят.

Цитата banderas ()
Слово за простыми людьми.

Простые украинцы на этом форуме уже устали вам писать, что хотят жить на Украине.
Профиль
Olga34 Offline
26 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 07.03.15, 09:29 | Сообщение # 9866
banderas, Вы знаете, вот я Вас читаю  и поначалу даже соглашалась с некоторыми вещами, но  сейчас  вижу какую  то маниакальную идею о присоединении. ДА НЕ ХОТИМ  МЫ ПРИСОЕДИНЕНИЯ  К РОССИИ!!!  НЕ ХОТИМ!!!!  Нормальные украинцы хотят жить в Украине, без нацистов,  без войны и с нормальными  отношениями и с Россией  и с Европой.  Только перестаньте нас тянуть  ради Бога в разные стороны!
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 07.03.15, 11:55 | Сообщение # 9867
Цитата Olga34 ()
ДА НЕ ХОТИМ МЫ ПРИСОЕДИНЕНИЯ К РОССИИ!!! НЕ ХОТИМ!!!! Нормальные украинцы хотят жить в Украине, без нацистов, без войны и с нормальными отношениями и с Россией и с Европой. Только перестаньте нас тянуть ради Бога в разные стороны!
applause +1


a la guerre com a la guerre
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 07.03.15, 13:02 | Сообщение # 9868
в новостях передали ' что 2х предполагаемых убийц немцова задержали .
Профиль
Лёва Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 07.03.15, 13:48 | Сообщение # 9869
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк на днях получил второй паспорт и в придачу гражданство Канады.



Сообщение отредактировал Лёва - Сб, 07.03.15, 13:56
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 07.03.15, 14:51 | Сообщение # 9870
Цитата jkk ()
что 2х предполагаемых убийц немцова задержали
Глава ФСБ назвал имена подозреваемых в громком убийстве Бориса Немцова - это некто Губашев Анзор и Дадаев Заур.
РИА Новости http://ria.ru/incidents/20150307/1051398141.html#ixzz3ThS5Ptye

Пятью годами ранее:

"Здесь же Р.Нургалиев и Р.Кадыров вручили военнослужащим высокие правительственные награды РФ и ЧР.Указом Президента РФ за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга в Северо-Кавказском регионе, орденом Мужества награждены старший лейтенант Муса Аюбов, лейтенант Муса Бесаев, старший лейтенант Руслан Геремеев, рядовой Асланбек Дагиев, сержант Заур Дадаев. Медаль "За отвагу" вручили рядовому Элшби Аскарбиеву, старшему лейтенанту Ильясу Ахмадову, рядовому Зауру Гайраеву, младшему сержанту Рамзану Мудушову и рядовому Магомеду Оздамирову. Медалью "Суворова" награждены рядовой Вахид Альтемиров, рядовой Абубакар Борзиев, ефрейтор Ибрагим Магомедов, рядовой Расул Садуев и рядовой Бауддин Хушпаров".

http://www.chechnya.gov.ru/page.php?r=126&id=8314
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 07.03.15, 14:55 | Сообщение # 9871
Цитата paisii ()
То есть по вашим представлениям Путин - это непредсказуемый психопа
Нет. Гроссмейстер.
Цитата paisii ()
Путин уже больше года говорит, что никто Донбасс присоединять не будет. И если Украина начнет исполнять минские
Ключевое слово "ЕСЛИ".   Еще Путин сказал, что экономической блокадой укровласти сами отрезают эти регионы от себя. И если они не хотят считать Донбасс своим и выплачивать пенсии,пособия и т.д.   ,то пусть жители Донбасса сами решают где им жить.
Цитата paisii ()
На сегодняшний день славянские братья больше опасаются того, что всякие подонки их насильно присоединят.
Ага.Как Крымчане.  Вы высказываете свои догадки,  а я предлагаю спросить жителей этих регионов.Позже.
Цитата paisii ()
их насильно присоединят.
Вы передергиваете.О насилии я никогда не говорил.
Цитата paisii ()
Простые украинцы на этом форуме уже устали вам писать, что хотят жить на Украине.
Это понятно. Просто проект "Украина" ,являйшийся чудовищным экспериментом,не удался. Украина погибла,вы еще не поняли?   ОК. Подождем еще годик.  ВСЕ МОИ СЛОВА ТУТ ИЗВРАТИЛИ. Перечитайте.  ПРИСОЕДИНЕНИЕ ДОНБАССА к УКРАИНЕ БЫЛО НАСИЛЬСТВЕННЫМ. И ОТДЕЛЕНИЕ БЕЛОРУССИИ БЫЛО НАСИЛЬСТВЕННЫМ. Людей никто не спрашивал. А Я предлагаю спросить.Когда придет время. По примеру Крыма. И ВСЕ.  Че за вопли и передергивания?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 07.03.15, 15:33 | Сообщение # 9872
Цитата banderas ()
Че за вопли и передергивания?

Вот чтобы не было воплей, просто не надо больше кидать здесь призывов о присоединении к России городов иностранных государств до назначения  в них легитимными органами власти  соответствующих референдумов.  Будем считать, что мы эти  призывы обсудили и дали им надлежащую оценку. Муссировать тут больше нечего.  Признаю  данные призывы навязчивой деструктивной идеей. При очередной попытке её пропихивания - бан за экстремизм - до момента назначения соответствующего референдума.  Кто считает это перебором - оспаривайте у админа в личке.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 07.03.15, 15:59 | Сообщение # 9873
Цитата paisii ()
легитимными органами власти  соответствующих референдумов
О чем я и говорил)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Лёва Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 07.03.15, 16:45 | Сообщение # 9874
Порошенко разрешил отмечать 8 марта

Президент Украины Петр Порошенко считает, что украинцы и дальше будут отмечать праздник 8 марта. Об этом он заявил в ходе визита в Хмельницкую область. "8 марта мы поздравляем наших женщин. Ничего не меняется. Ведь мы должны приложить усилия, чтобы женщины увеличивали представительство во власти, так как они ассоциируются с миром",- сказал он. 

Ещё говорят в России диктатура, Путин Диктатор и тиран. Дак какой президент тиран? Путин или Порошенко? И где диктатура? В России  или на Украине?
Путин по сравнению с Порошенко золотце.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 07.03.15, 17:00 | Сообщение # 9875
Интересное выступление Якунина.           https://news.mail.ru/politics/21302510/?frommail=1         А я голову ломал почему Меркель действует в ущерб собственному государству и людям.                                                                                                                                                                                                                 Якунин упомянул книгу экс-главы западногерманской военной контрразведкиГерда-Хельмута Комоссы «Немецкая карта». В ней говорится, что договор от 21 мая 1949 года ограничивает суверенитет ФРГ до 2099 года в пользу западныхстран-победительниц. В их банках должен храниться золотой запас ФРГ, они контролируют СМИ и политические партии Германии, а каждый канцлер должен подписывать канцлер-акт, гарантирующий следование договоренностям.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Niza Offline
129 постов
Награды: 6
Дата: Сб, 07.03.15, 17:43 | Сообщение # 9876
Цитата banderas ()
каждый канцлер должен подписывать канцлер-акт,
Я посчитала это интернет-уткой.    book


Самый богатый на свете - ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь..
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 07.03.15, 17:52 | Сообщение # 9877
Цитата Niza ()
Я посчитала это интернет-уткой.
 
Цитата banderas ()
В их банках должен храниться золотой запас ФРГ, они контролируют СМ
Все это есть.Немцам не отдают золото.Более того,даже не показывают.А действия Меркель - лучшая иллюстрация этой "утки".


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Лёва Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 07.03.15, 18:49 | Сообщение # 9878
))))))))))))))))))))

Профиль
Niza Offline
129 постов
Награды: 6
Дата: Сб, 07.03.15, 19:23 | Сообщение # 9879
banderas
Я не спорю, наличие "канцлер акта" многое объясняет в поведении А. Меркель. 
Там где я прочитала, было написано, что это секретный документ, никаких ссылок на источники не было, поэтому проверить подлинность информации не было возможности.


Самый богатый на свете - ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь..
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 07.03.15, 20:55 | Сообщение # 9880
Niza, + Меркель много лет прослушивало ЦРУ. Она у них на крючке. Тупо шантаж.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Геополитические процессы вокруг Украины
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]