• Страница 239 из 239
  • «
  • 1
  • 2
  • 237
  • 238
  • 239
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Украина - Россия: дубль два (продолжение темы "Геополитические процессы вокруг Украины"?)
Украина - Россия: дубль два
mishto Offline
100 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 20.09.15, 19:55 | Сообщение # 1
Ребятки, прошу, не надо нажимать кнопочку "Доложить" в этой теме. Ругайтесь на здоровье сколько влезет, оскорбляйте друг друга в цензурной форме, ссылайтесь на не заслуживающие доверия источники, делайте что хотите, только администрацию не заспамляйте, возьмите уже ответственность за свою инфантильность на себя. Здравомыслие не предполагает наличие истины в политических вопросах. Если поступит еще хоть одна жалоба из этой темы - в бан отправится источник этой жалобы.

С любовью, ваш Webmaster




Сообщение отредактировал Webmaster - Чт, 14.01.16, 20:06
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 26.08.20, 05:50 | Сообщение # 9521
Цитата Brahma ()
в следующих выборах он не победит

Так Лукашенко и в этих не победил, что ему нисколько не мешает силой удерживать власть. Так же и в следующих объявят, что набрал 85% или 90%.  Просто это всё иллюстрация к тому, зачем нужна сменяемость власти, даже если сегодня вам ваш лидер кажется ангелом небесным, а голосовать больше не за кого.  Можно голосовать, за кого угодно - даже за комика из лиги смеха, если это хотя бы просто приличный человек. Не сгинула Украина от этого, более того, экономика даже растет, как ни странно, в отличии от лукашенковской или российской экономик, где правят "профессионалы".

Может, от президентов и не надо ждать чего-то грандиозного? И что такого для своей страны сделал Макрон? Или все предыдущие руководители Швейцарии? Лидеры Австрии или Финляндии - и вовсе  совсем молодые ребята. Премьер-минстр Финляндии Санна Марин 10 лет назад еще за кассой в супермаркете сидела. Да, можно лидером страны выбрать 34-х летнюю девушку, бывшую кассиршу из супермаркета, выросшую (о боже!!) в однополой семье*, и страна будет процветать и дальше. 

(* сама Санна Марин замужем, у нее есть дочь)
Профиль
Brahma Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 26.08.20, 14:03 | Сообщение # 9522
победил Лукашенко,или нет-я сомневаюсь,что вы обладаете точными сведениями.То,что он пририсовал себе прилично,это можно предположить.Да и трупом он себя сделал,когда дал силовикам разрешение на жестокость,которой в истории Беларуси ееще не было.Это даром ему не пройдет.Насчет экономического роста беднейшей страны Европы,с огромными кредитами..Когда приходит время платить по счетам,министр экономики уходит в отставку,потому,что не знает,рефинансируют ли долги Украине или нет.Каждый раз Украина ждет банкротства..
Как говорится"заказывали комика-получите".
Когда вы говорите о "росте",всегда уточняйте,с какой базы он начинается.К примеру,замедление экономики США и одновременное ускорение экономики Судана вовсе не говорит о том,что в штатах жизнь станет хуже,чем в Африке.
Так что нет ничего странного в этом росте.
Если взять Австрию,Швейцарию и пр. развитые страны,то надо понимать,на какую базу пришли их министры и пр.-на беднейшую страну Европы,с войной на своей территории,с конфликтом с большим соседом и живущей на дозе(кредитах)???
НЕТ.Они пришли на готовую отлаженную систему,где не надо сильно ломать голову.
Прикрепления: 5851934.jpg (166.1 Kb)


Сообщение отредактировал Brahma - Ср, 26.08.20, 18:13
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Чт, 27.08.20, 05:18 | Сообщение # 9523
Цитата Brahma ()
победил Лукашенко,или нет-я сомневаюсь,что вы обладаете точными сведениями.

Мне не нравятся результаты голосования по поправкам в Конституцию, но я вынужден признать, что даже без приписок сторонники изменений набрали бы большинство, т.к. мне известны факты, например социологические опросы независимых служб или протоколы с тех участков, где было организовано жесткое наблюдение. 

В случае же с Лукашенко - мне неизвестен ни один факт, указывающий на его победу. А вот доказательств обратного - сколько угодно. Или вы думаете, что председатель ЦИК может взять и сказать, извините, Александр Григорьевич, но вы проиграли? )))) 

Цитата Brahma ()
.Они пришли на готовую отлаженную систему,где не надо сильно ломать голову.

Зеленский возглавил страну, которая находится в гораздо худшем состоянии, чем Россия. Никакой катастрофы не случилось, даже есть рост, что говорит о том, что пациент (Украина) жив и умирать не собирается. То есть эксперимент (страну возглавил непрофессионал) проходит вполне удачно. И если у нас президентом выбрать Галустяна, точно также  никакой катастрофы не случится. Даже станет лучше, т.к. у него нет внешнеполитических амбиций, а ГосДума. Суд, Пресса, станут самостоятельными, т.к. его бояться невозможно. 

То есть вопрос, кто если не Путин, имеет простой ответ - любой приличный человек, не способный узурпировать власть (т.е. не Навальный), всё остальное - это наши страхи.
Профиль
Brahma Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 27.08.20, 08:29 | Сообщение # 9524
Если вы читали внимательно,то я писал о СЕРЬЕЗНЫХ переменах,а не о том,умрет Украина или нет.О так называемом "росте" видно из статистики и глупо это отрицать.
К примеру,Саакашвили,будучи президентом Украины,мог бы принести ей действительно серьезные перемены.
На это указывае его образование и карьера.А кто такой Зеленский?Он хоть и окончил экономический институт,но его основная деятельность была-комик,актер и продюссер..
Много вы знаете людей,которые отдали бы своих детей в детский сад,где воспитателями работали бы кассиры,педики и клоуны?
Наверное,такие найдутся,но к счастью их меньшинство..

я ни в коей мере не хотел оскорбить украинцев,или лично господина Зеленского,пусть меня простят..


Сообщение отредактировал Brahma - Чт, 27.08.20, 08:41
Профиль
Lera49 Offline
Награды: 0
Дата: Чт, 03.09.20, 16:32 | Сообщение # 9525
Пора заводить тему Белоруссия—Россия)
Ну, и по отравлению Навального, старичком неНовичком, тоже интересно мнение россиянъ


Лида ип

Сообщение отредактировал Lera49 - Чт, 03.09.20, 16:33
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 22.12.20, 13:38 | Сообщение # 9526
Цитата Lera49 ()
Ну, и по отравлению Навального, старичком неНовичком, тоже интересно мнение россиянъ

Путин заявил, что Навальный отравил себя сам. В некотором смысле так оно и есть. В 2020-м году властью было принято эпохальное решение. Отныне конституция может меняться под конкретного правителя, например, могут добавляться сроки правления по мере необходимости. Это делает власть правителя абсолютной, а остальные институты декоративными. Базовые конституционные принципы растоптаны, а оставшиеся без них работать не будут. Произошло юридическое закреплению авторитаризма.  Общество, даже когда проснется, уже ничего изменить не сможет. Хуже того, в эпоху тотального цифрового контроля у общества даже не будет шанса сформироваться, ведь любое недовольство можно будет приравнять к экстремизму и быстро купировать. Как расправиться с улицей видно на примере Белоруссии. В итоге эта часть суши станет абсолютно непригодной для жизни мыслящих и свободолюбивых людей. Так вот, власти было важно, чтобы этот решительный поворот был утвержден самим народом, чтобы в дальнейшем можно было ссылаться на его волю и действовать от его имени. Навальный не только ничего не сделал, чтобы помешать этому, но и существенно помог власти, призвав всех противников изменений оставаться дома и не выражать своего несогласия. С момента принятие этих изменений дальнейшее существование Навального утратило всякий смысл, причем для всех, включая его самого. Чтобы больше зря не мельтешил, чтобы не давал ложных надежд своим сторонникам, чтобы сам не сошел с ума от экзистенционального ужаса, и было принято такое решение. А подробности вы уже знаете.
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Вт, 29.12.20, 23:11 | Сообщение # 9527
Цитата paisii ()
Путин заявил, что Навальный отравил себя сам. В некотором смысле так оно и есть.

Такие как он себя не травят, скорее его отравило окружение или иностранные спецслужбы, даже наши безопасники, не стали бы себя так подставлять, не говоря уже о ваших, он отыгранный персонаж за ним только школьники шли или заинтересованные, зато много денег нажил скорее всего.
Прихвостни великого тинпу устроили у нас полугетто, у власти банда мммщиков и спецслужбы творят что хотят, практически полное беззаконие, для чего сурков выстроил такую систему непонятно, возможно тинпу хочет нас вернуть в укропище, из экономических соображений или ещё чего.
Остальное сильно сложно для меня изложено, но думаю что хорошо, если следующий президент не сможет править более двух раз без подряд, сейчас всё равно альтернативы не видно, а расшатывать систему может быть чревато ещё большими проблемами в экономике страны, но если он пойдёт на следующие выборы сторонников у него поубавиться, глядишь и альтернатива нарисуется или сами нарисуют.


Сообщение отредактировал adjudja - Ср, 30.12.20, 00:00
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Ср, 30.12.20, 13:38 | Сообщение # 9528
Но так или иначе, если бы двадцать лет назад к власти пришёл другой человек, не сомневаюсь что было бы хуже, вероятно стали бы полным сырьевым придатком западных стран, если бы вообще страна не развалилась, вы как прилично интеллектуальный товарищ возможно знаете чего он не сделал в плане экономики, так как для укрепления страны сделано очень много.
Профиль
Lera49 Offline
Награды: 0
Дата: Пн, 04.01.21, 00:22 | Сообщение # 9529
paisii, ну и стоило сколько  копьев ломать, когда украинцы вам 5—6 лет назад писали, что в в России тоталитарный режим и  будет только хуже?

Лида ип
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 29.01.21, 08:07 | Сообщение # 9530
Цитата adjudja ()
скорее его отравило окружение или иностранные спецслужбы

Тогда было бы возбуждено уголовное дело, нашли бы яд, предъявили бы обвинение кому-то из окружения. И как иностранным спецслужбам было бы подобраться к Навальному, за которым следят 24/7. На мой взгляд нереалистичная версия.  Особенно сейчас, когда уже известны все подробности.

Цитата adjudja ()
если следующий президент не сможет править более двух раз без подряд,

Почему не сможет? Эта статья конституции теперь переписывается за 20 минут, без всяких предварительных обсуждений, у депутатов даже письменного текста на руках не было, когда поправку принимали. Просто так же легко снимут ограничения по количеству президентских сроков и всё. Путин в наследство оставит не только новый текст конституции, но и пример, с какой легкостью можно изменить его, если вдруг он перестал нравиться.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 30.01.21, 04:03 | Сообщение # 9531
Цитата Lera49 ()
paisii, ну и стоило сколько  копьев ломать, когда украинцы вам 5—6 лет назад писали, что в в России тоталитарный режим и  будет только хуже?

Да, стоило. С Майдана прошло 7 лет, но мне до сих пор не понятно, почему нельзя было избавиться от Януковича на выборах, до которых оставался всего год? Не было бы ни истории с Крымом, ни с Донбассом, ни войны. У России не было бы разрыва с Европой, не было бы этого единения (86%) вокруг Путина, его не мучал быт такой  страх перед цветными революциями, не было бы последующего завинчивания гаек. Настоящий авторитаризм у нас наступил позже, в 2019-м, когда в Москве бесстыдно и откровенно беззаконно не допустили оппозиционных кандидатов на местные выборы и затем жестоко подавили протест. Это же незаконное удержание власти, т.е. её захват. И окончательное закрепление авторитаризма в 2020-м путем изменений свойств конституции - до этого она была выше правителя, хотя бы ограничивала срок его правления, а теперь правитель стал её выше и может легко менять её текст по своему произволению.
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 11.04.21, 02:07 | Сообщение # 9532
Цитата paisii ()
Тогда было бы возбуждено уголовное дело, нашли бы яд, предъявили бы обвинение кому-то из окружения.

Российские врачи ничего не нашли, а иностранцы не передали никаких материалов, не переживайте, в тюряге его будут охранять почти как путина, он ведь его лет десять не давал посадить.

Цитата paisii ()
Путин в наследство оставит не только новый текст конституции, но и пример, с какой легкостью можно изменить его, если вдруг он перестал нравиться.

Без референдума не прокатит, сейчас пришло время и приняли поправки хотелось бы конечно раньше, надеюсь следующий президент будет не менее достойный чем теперешний.

Цитата paisii ()
С Майдана прошло 7 лет, но мне до сих пор не понятно, почему нельзя было избавиться от Януковича на выборах, до которых оставался всего год? Не было бы ни истории с Крымом, ни с Донбассом, ни войны.

Это для того, чтобы единолично управлять украиной из американского посольства или вашингтона, раньше украинское руководство могло лавировать, а теперь есть один хозяин.


Сообщение отредактировал adjudja - Вс, 11.04.21, 23:15
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пн, 12.04.21, 07:08 | Сообщение # 9533
Цитата adjudja ()
Российские врачи ничего не нашли, а иностранцы не передали никаких материалов,

У российских врачей и не было технической возможности найти Новичок, как и у врачей Шарите или британских в случае со Скрипалями. Слава Богу, тест на Новичок еще не является рутинным. Нашли в лабораториях более высокого уровня.  У меня сам факт отравления Новичком сомнений не вызывает.

Цитата adjudja ()
не переживайте, в тюряге его будут охранять почти как путина, он ведь его лет десять не давал посадить

Уверен, что в колонии Навальный в безопасности. Навальный должен был умереть как бы сам, а Кремль должен был остаться как бы не при делах. 

Цитата adjudja ()
Без референдума не прокатит, сейчас пришло время и приняли поправки хотелось бы конечно раньше, надеюсь следующий президент будет не менее достойный чем теперешний.

Прокатит или нет зависит от того, насколько сильной будет фигура следующего президента. Если преемником станет Медведев, то, наверное, не прокатит. А если человек настолько же властный как Путин, то юридически нет препятствий за 20 минут внести новую поправку, прецедент теперь есть и это очень опасно. 

Цитата adjudja ()
А в гд то есть за кого голосовать?

Навальный своим сторонникам прикажет голосовать за коммунистов, те не раздумывая подчинятся. Для меня его "Умное голосование" не менее чудовищный проект, чем изменение Конституции под одну персону. Два разных симптома одной и той же тяжелой болезни - вождизма. 

Я буду голосовать за Яблоко - хоть и скрепя сердцем.
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Пн, 12.04.21, 18:57 | Сообщение # 9534
Цитата paisii ()
Нашли в лабораториях более высокого уровня.
 
Думаю руководители этих лабораторий его и траванули каким то образом, чтобы был повод для санкций.

Цитата paisii ()
Навальный должен был умереть как бы сам, а Кремль должен был остаться как бы не при делах.
 
Мне представляется что Путину выгодно чтобы Навальный был живой, он на его фоне очень выгодно смотрится.

Цитата paisii ()
А если человек настолько же властный как Путин, то юридически нет препятствий за 20 минут внести новую поправку, прецедент теперь есть и это очень опасно.
 
Тогда уровень поддержки у народа сильно снизится.

Цитата paisii ()
Я буду голосовать за Яблоко - хоть и скрепя сердцем.

Тоже возможно за них проголосую если нам разрешат, только если пообещают Крым Украине не возвращать и будут лучше провластных партий бороться с коррупцией.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 17.04.21, 16:38 | Сообщение # 9535
Цитата adjudja ()
Тоже возможно за них проголосую если нам разрешат, только если пообещают Крым Украине не возвращать и будут лучше провластных партий бороться с коррупцией.

Им бы 5% барьер преодолеть - уже счастье. В Думе они не смогут ни на что повлиять, но будут лишь своими речами стыдить остальных. Я вижу смысл голосования за них лишь в том, чтобы они на будущее сохранили возможность баллотироваться без сбора подписей. Чтобы у людей в будущем, у наших детей, сохранилась возможность выбора. Не исключено, что однажды, когда Явлинский уйдет, Яблоко станет платформой для объединения каких-нибудь светлых сил, другой легальной и независимой платформы для этого может больше не быть, потому надо сберечь хоть эту.  Их позиция по Крыму не опасна, осуждать осуждают, но возвращать они не планируют, все понимают, что эта проблема теперь неразрешима.
Профиль
Lik Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 16.11.21, 13:59 | Сообщение # 9536
Да. Всё просрали. Думаю, что актульно сейчас только одна позицмя.
" Однажды умный еврей подумав...ничего не сказал."


Сообщение отредактировал Lik - Вт, 16.11.21, 14:01
Профиль
ElAL Offline
291 пост
Награды: 29
Дата: Пн, 28.02.22, 10:14 | Сообщение # 9537
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Пн, 28.02.22, 22:08 | Сообщение # 9538
знаем все это и видим в интернете
Профиль
Сонова Offline
2 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 06.03.22, 21:41 | Сообщение # 9539
Вчера звонил мужу знакомый комиссар по гурьевскому району, говорит со следующей недели начинают грести всех, и годных и не очень и всех на украину!!! Очень советовал пока указ не подписали отправить за границу или куда-то к родным в село, обязательно в отдельное с виду нежилое помещение! Передайте дальше по цепочке всем у кого дети или кто сам по войне проходит. По ходу мобилизации не миновать никому.
Профиль
89206797510 Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 07.03.22, 00:57 | Сообщение # 9540
Интересно где вы были , когда домбас мочили ?

Просто парень из города невест
Профиль
Lucky_man Offline
829 постов
Награды: 30
Дата: Сб, 12.03.22, 08:20 | Сообщение # 9541
Цитата 89206797510 ()
А теперь жопа и ВАС коснуласьб неприятно ДА?

Нас коснулась не жопа, а человек с конкретной фамилией.
Цитата 89206797510 ()
ЧТО ВАМ  НЕ НРАВИТЬСЯ ? ВЕЛИЧИЕ РУССКОГО НАРОДА ?

А вы ариец?
Вы тот самый неонацист, о которых по телевизору рассказывают?
(Ничего вы не знаете о величии).

Удивительно, когда разрушение страны приподносят как вставание с колен.

"Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила"(с).

Всё так страшно банально.
Профиль
89206797510 Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 12.03.22, 10:42 | Сообщение # 9542
Я еще раз повторю вопрос : где ты был когда гибли жители Домбаса и Луганска?

Просто парень из города невест
Профиль
Lucky_man Offline
829 постов
Награды: 30
Дата: Сб, 12.03.22, 10:49 | Сообщение # 9543
89206797510,
Прекратите смотреть ТВ, это очень вредно для мозга, для окружающих, и очень дорого.
Вы прекрасный экземпляр жертвы зомбоящика.
Кивать головой телевизору - ваше всё.

Но борьба телевизора с холодильником идёт ожесточённая.
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Сб, 12.03.22, 18:58 | Сообщение # 9544
Цитата Сонова ()
Вчера звонил мужу знакомый комиссар по гурьевскому району, говорит со следующей недели начинают грести всех, и годных и не очень и всех на украину!!! Очень советовал пока указ не подписали отправить за границу или куда-то к родным в село, обязательно в отдельное с виду нежилое помещение! Передайте дальше по цепочке всем у кого дети или кто сам по войне проходит. По ходу мобилизации не миновать никому
Сама в этот бред веришь? Из Украины пишешь?


Модер, обнуляй мой % замечаний!

Сообщение отредактировал moroz1 - Сб, 12.03.22, 19:01
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 12.03.22, 19:11 | Сообщение # 9545
В эти дни хорошо перечитывать Ремарка

Резко освещенный прожекторами, холодный, бездушный автомат стоял перед толпой и орал о праве на завоевание всех немецких земель, о великой Германии, о мщении, о том, что мир на земле может быть сохранен только в том случае, если остальные страны выполнят требования Германии, и что именно это и есть справедливость.

Стало ветрено. Ветви деревьев качались, бросая беспокойные, колеблющиеся тени на лица людей, на орущую машину и на немые каменные фигуры сзади, у церковной стены. Там были изображены распятие Христа и два грешника.

На лицах у всех слушателей застыло одинаковое идиотски-просветленное выражение. Они верили всему, что орал автомат. Это походило на странный массовый гипноз. И они аплодировали автомату, словно то был человек, хотя он не видел, не слышал их.

Мне показалось, что пустая мрачная одержимость – это знамение нашего времени. Люди в истерике и страхе следуют любым призывам, независимо от того, кто и с какой стороны начинает их выкрикивать, лишь бы только при этом крикун обещал человеческой массе принять на себя тяжелое бремя мысли и ответственности. Масса боится и не хочет этого бремени. Но можно поручиться, что ей не избежать ни того, ни другого.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 12.03.22, 19:22 | Сообщение # 9546
Да, для справки. Сегодня Венедиктов на ютуб-канале "Живой гвоздь" в "Будем наблюдать" озвучил цифры погибших на Донбассе мирных жителей на основании официальных данных тамошнего уполномоченного по правам человека. 5 человек в 2020-м и 8 в 2021-м.
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вс, 13.03.22, 18:06 | Сообщение # 9547
Время сейчас не простое, спец.операционное. Поэтому туточки будет диктатура. Разума над bezumiem.

Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
ElAL Offline
291 пост
Награды: 29
Дата: Пт, 18.03.22, 09:50 | Сообщение # 9548
Профиль
Brahma Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 19.03.22, 08:30 | Сообщение # 9549
paisii, Не ищите справедливости там, где её не может быть априори..
Профиль
ElAL Offline
291 пост
Награды: 29
Дата: Пн, 28.03.22, 19:55 | Сообщение # 9550
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 16.04.22, 12:13 | Сообщение # 9551
Цитата adjudja ()
Сегодня получил российские паспорта, вернул гражданство после 23 летнего перерыва, на душе несколько полегчало.

В интернетах пишут, что в Донецке обладателей паспортов мобилизовывают в первую очередь.  adjudja, очень за тебя страшно.  Такие вояки как мы с тобой годятся лишь для выявления вражеских пулеметных гнезд,  да для разминирования...методом штрафбатов. 

... А ведь чтобы это все предотвратить, не нужно было быть ни героями, ни уличными активистами. Людям достаточно было быть трезвым избирателями.
Профиль
89206797510 Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 17.04.22, 20:20 | Сообщение # 9552
paisii. Лучше помолчу, а то свобода слова, могут опять заблокировать.

Добавлено (17.04.22, 20:35)
---------------------------------------------
paisii . Твоя доброта не знает границ, ты беспокойся о себе

Добавлено (17.04.22, 20:41)
---------------------------------------------
paisii  Вот не хотел писать ,перечитал что ты написал,вывод ты провокатор.


Просто парень из города невест
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 17.04.22, 21:27 | Сообщение # 9553
89206797510, мы с adjudja общаемся тут годами, включая и эти последние "8 лет". Как-то жил человек в Донецке все эти годы, и мне казалось, что его больше напрягали "спортсмены", держащие там власть, чем "геноцид" со стороны Украины. А вот что теперь с человеком большой вопрос. В подобные исторические моменты он всегда сюда приходил, и его сегодняшнее молчание выглядит зловеще. Почитай Стрелкова про мобилизацию в ЛДНР.
Профиль
Сонова Offline
2 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 21.04.22, 15:32 | Сообщение # 9554
А вот и Медведчук объявился) Обратился к Путину и Зеленскому с просьбой обменять его)) Дядя, Ростов уже занят. Он столько врал и столько денег из россии выкачал на свою псевдо-оппозицию, что тут ему явно никто не будет рад.

Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Пн, 25.04.22, 00:08 | Сообщение # 9555
Сонова, а до этого объявилась его жена.  wacko
Профиль
ElAL Offline
291 пост
Награды: 29
Дата: Пн, 11.07.22, 11:57 | Сообщение # 9556

Масяня Эпизод 162 Санкт Мариубург


Сообщение отредактировал ElAL - Пн, 11.07.22, 11:58
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Украина - Россия: дубль два (продолжение темы "Геополитические процессы вокруг Украины"?)
  • Страница 239 из 239
  • «
  • 1
  • 2
  • 237
  • 238
  • 239
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [7 ответов]
Вт 19.03.24 00:42 от Smileman
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
Кого коснулись перебои тест систем и ВААРТ [377 ответов]
Пн 26.02.24 08:29 от andrm5
Эвиплера (Eviplera). [594 ответов]
Пн 26.02.24 08:22 от Gleb_thai
ВИЧ+ Чат [ без политики ]