• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Мужская тема. (Чисто конкретно так.)
Мужская тема.
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 14.04.07, 23:42 | Сообщение # 1
Мужчины - "половины" + - участниц форума! Обращаюсь к вам со следующей просьбой-предложением! Вот ваши милые подруги пишут тут, что мол вы не хотите ничего знать, обсуждать, а тем более - писать что-либо на тему, которой посвящен весь этот сайт. Сразу предвижу вопрос: "А чего писать-то?" А чего хотите - то и пишите. Вы очутились в очень непростой ситуации, быть может - в еще более непростой, чем ваши любимые дамы. НО! Как подобает Мужчинам вы - не бросились в кусты, не стали искать путей отхода, а с открытым забралом приняли, сдержали удар и продолжаете это делать. Вы - рядом с любимыми и любящими, вы помогаете им и поддерживаете их, вам самим нелегко и непросто, а может - и нет (?!) - так вот и напишите об этом. Пусть о вас узнает все! И пусть вы печатаете двумя пальцами (как я, например), пусть это будет выглядеть где-то коряво и быть может смешно, но, возможно, этот опыт пригодиться кому-нибудь еще кроме вас самих. Слабо? Не думаю...! Также предлагаю по совместительству использовать тематическое пространство для подъема и обсуждения чисто наших с вами мужских вопросов и ситуаций. Ну что, поехали ?! Удачи всем нам!

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 15.04.07, 13:16 | Сообщение # 2
Я тоже двумя пальцами по клаве стучу. При чем, средними! :-)
А в последнее время в сеть выхожу только с трубы, у меня Nokia E61, с полной клавиатурой. Активно юзаю инет, аську и е-мэйл. На трубке три браузера: миниопера, опера и стандартный. Все они в некотором роде корявы и многого не позволяют. Отсюда скудность новостей на сайте и отсутствие обновлений.


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 15.04.07, 13:25 | Сообщение # 3
Я свой Samsung D-830 й скоро об стену раз-этосамое (правильно догадались)... Инетом почти не позволяет пользоваться, хотя все открывает в полном объеме (читай, хозяин на здоровье, только - молчи!), но - ДОЛГО !!! Опера оказалась под этот брехунчик незаточенной, съездил на неделе в цент Ютела, озадачил операторов, заточили, но, похоже, сохранить забыли... Я было обрадовался, а она - собака (опера) в сб. опять заглючила...! Скудость новостей ?!?! Я бы не сказал. Скорее - квинтессенция того - что есть. Обилие новостей - на эйдсе, например, откровенно утомляет...

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 16.04.07, 08:17 | Сообщение # 4
За квинтэссенцию спасибо Натали! -<-{@

Насчет инета. Сотовая компания Skylink в настоящее время предлагает дешевский беспроводной интернет (1,6 р./Мб) и дает огромную скидку на оборудование (беспроводной модем всего за 3000 р., тогда как цена ему около 10000). Модем представляет из себя штуковину типа флешки, его можно носить с собой и выходить в сеть с компа или бука отовсюду.


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 16.04.07, 15:18 | Сообщение # 5
Натали! Респект за новости! Читаю с интересом! А в Скайлинк надо наведаться, спасибо за наводку, Роман!

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Nataly Offline
111 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 16.04.07, 16:41 | Сообщение # 6
Андрей, Parfumer, спасибо, мне несложно wink Скажем и Плохой спасибо за добавление новости! smile
Интернет меня тоже заинтересовал... Parfumer, не знаешь сколько будет продолжаться акция?
Тему увели в сторону...


Один идет прямым путем, Другой идет по кругу
И ждет возврата в отчий дом, Ждет прежнюю подругу.
А я иду - за мной беда, Не прямо и не косо,
А в никуда и в никогда, Как поезда с откоса. ©
Профиль
Плохая Offline
148 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 16.04.07, 18:37 | Сообщение # 7
И даже в мужской теме, без нас, девушек просто никак!)))) Nataly, это был мой первый опыт в вытаскивании новостей на сайт, и как истинный чайник я не умею запихивать картинки))) научусь! wink Андрей, я не перестаю тебе удивлятся!)))

...Люди похожи на оконные стекла они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри...
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 17.04.07, 00:43 | Сообщение # 8
Без вас, девушки, - вообще никуда! Не перестаю удивлять...? А чего это я натворил опять...?

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 17.04.07, 07:15 | Сообщение # 9
Nataly, говорят, до августа.

Плохая, "вытаскивать" и "запихивать", значит? biggrin


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 17.04.07, 07:50 | Сообщение # 10
Хорошо звучит - бодренько так и жизнеутверждающе!

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Плохая Offline
148 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 17.04.07, 10:52 | Сообщение # 11
Quote (Андрей)
Не перестаю удивлять...? А чего это я натворил опять...?

Андрей, я те в субботу лично расскажу))))))))))))

Quote (Parfumer)
Плохая, "вытаскивать" и "запихивать", значит?

Ну, чего ты прикалываешься надо мной?))))) Ну не придумала я ничего умнее.... и вообще правильно же сказала.... biggrin


...Люди похожи на оконные стекла они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри...
Профиль
Nataly Offline
111 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 17.04.07, 13:54 | Сообщение # 12
Вот и поговорили о том, что волнует мужчин - новости, телефоны, интернет и девушки biggrin wink

Один идет прямым путем, Другой идет по кругу
И ждет возврата в отчий дом, Ждет прежнюю подругу.
А я иду - за мной беда, Не прямо и не косо,
А в никуда и в никогда, Как поезда с откоса. ©
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 17.06.07, 16:45 | Сообщение # 13
Плохая: ну заинтриговала... Напомни мне, в сб.- если вдруг забуду...! Натали: последовательность в обратном порядке выглядит более привлекательно (и правдоподобно...)!

Добавлено (17 Апр 2007, 16:18)
---------------------------------------------
Ах да! Есть ведь еще темы про футбол с хоккеем, автогонки, стрельба из дробовика и мусор в пупке...

Добавлено (19 Май 2007, 19:48)
---------------------------------------------
Дамы и господа - любители активного отдыха и рыбной ловли! Сезон на калиновских разрезах, похоже, открыт!!! Кто сюда?

http://nakalinovke.ru/

Прошлым летом я там хорошо порыбачил, отвел душу так сказать, ну и домашних порадовал - карп, карась и пр. рыба. Отдых там - просто класс!

Добавлено (17 Июн 2007, 18:45)
---------------------------------------------
Еще один походец в тренажерный зал, еще один "слом" самого себя - своей собственной лени, пассивности, простого человеческого желания "ничегонеделать" и т.д. Видимо надо менять или график походов или режим собственно каждой тренировки - недостает "куража", какой-то "искры", энтузиазма, собственно. Много сил нужно, чтобы заставить себя зайти в зал, хоть и отлично знаешь и прекрасно понимаешь - какой кайф будет ждать тебя на выходе. Долго включаешься в процесс и сравнительно быстро выдыхаешься. В последнее время что-то стала голова кружиться - жим на обратно наклонной доске вообще исключил, не хватает еще, чтобы гриф на эту самую голову и рухнул... Вспоминал сегодня, как с кем-то приключился разговор на тему оптимального сочетания интеллектуальной, физической и духовной составляющей в жизни человека. Наблюдая за завсегдатаями зала, общаясь с ними, обращаешь внимание, что почти все эти люди производят впечатление очень уверенных в себе личностей, знающих - чего они хотят и как они этого добьются. Причем публика самая разношерстная – от желторотых студентов и студенточек wink и до вполне почтенных взрослых дядь и теть, не стесняющихся наматывать на обременяющие их пузики похудательные пояса… cool Каждый занимается так – как хочет и чем хочет, никто никому ничего не навязывает. Без вопросов помогают - советом, или над грифом постоять, подстраховать. Все-таки физические нагрузки – очень и очень важная часть жизни, многие стали это понимать и что-то делать, работая над собой и с собой. Призываю всех присутствующих к этому! А вообще кто-нибудь еще в спортзал ходит? Или там – в бассейн? Просто интересно.


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".

Сообщение отредактировал Андрей - Сб, 19.05.07, 17:53
Профиль
Nataly Offline
111 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 17.06.07, 20:35 | Сообщение # 14
Андрей, я хожу в спортзал...регулярно - 2 раза в неделю, но не в тренажерку, а на калланетик. Сначала боролась с ленью - теперь вошло в привычку. wink

Один идет прямым путем, Другой идет по кругу
И ждет возврата в отчий дом, Ждет прежнюю подругу.
А я иду - за мной беда, Не прямо и не косо,
А в никуда и в никогда, Как поезда с откоса. ©
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 17.06.07, 21:33 | Сообщение # 15
Nataly, а что такое калланетик? С осени прошлого года ходил в тренажерку три раза в неделю. С апреля с.г. стал ходить менее регулярно, сейчас получается только по воскресениям... Но еще раз в неделю - обязательно организую!!!, скорее всего это будет четверг.

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Nataly Offline
111 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 17.06.07, 21:59 | Сообщение # 16
Андрей, Калланетик - это уникальный комплекс упражнений для всех частей тела. Калланетик включает упражнения из различных видов восточных гимнастик и специальные дыхательные упражнения. один час занятий гимнастикой калланетик дает организму нагрузку, равную семи часам классического шейпинга или 24 часам аэробики. Калланетик - гимнастика, основанная н растягивающих и статистических упражнениях, вызывающих активность глубоко расположенных мышечных групп. Каждое упражнение разработано таким образом, что одновременно работают все мышцы тела.
Мне нравится_))


Один идет прямым путем, Другой идет по кругу
И ждет возврата в отчий дом, Ждет прежнюю подругу.
А я иду - за мной беда, Не прямо и не косо,
А в никуда и в никогда, Как поезда с откоса. ©
Профиль
Лея Offline
185 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 17.06.07, 22:23 | Сообщение # 17
Nataly happy wink
точно, калланетик это вещь, случайно нашла своего тренера, с понедельника приступаю к любимым тренировкам 2 раза в неделю, возможно ещё захвачу занятия йогой, если завтра понравится.
в общем физические упражнения форева, хоть и лень моя сильна, но позвоночник уже взыл, требует тренировок.


Я думаю, что тот
Из нас кто не умрёт
Подышит за двоих,
А первым быть мне, знаешь ли, не важно…..(с)
Профиль
Nataly Offline
111 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 17.06.07, 22:28 | Сообщение # 18
Андрей, Лея, долой лень! спорт! спорт! спорт! cool

Один идет прямым путем, Другой идет по кругу
И ждет возврата в отчий дом, Ждет прежнюю подругу.
А я иду - за мной беда, Не прямо и не косо,
А в никуда и в никогда, Как поезда с откоса. ©
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 18.06.07, 04:55 | Сообщение # 19
Дааа... Калланетик-это сила! Бодибилдеры уныло кушают свой хард-масс и отдыхают! Итак: Nataly, Лея - понятно! Кто еще в спорт вливается, а быть может - может уже похвастаться какими-нибудь результатами?!

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Lana Offline
133 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 18.06.07, 23:34 | Сообщение # 20
Quote (Андрей)
Кто еще в спорт вливается

Я хочу вольнуться :-), но пока побеждает лень :-) и нежелание и/или неумение встать рано утром, чтобы потом вовремя уйти с работы :-)
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 20.06.07, 21:58 | Сообщение # 21
Мдааа... Зрелище, буквально, душераздирающее... Из 174 зарегистрированных участников форума только 3 более-менее отдают дань спорту... Спортивная активность таким образом составляет 1,72 процента...

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Linn Offline
208 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 21.06.07, 01:41 | Сообщение # 22
К чему пессимизм?! Я вот,например,катаюсь на лыжах,летом водные,зимой горные.Еще занимаюсь дрессировкой собак,а это тоже спорт!Правда,специфический,про это могу говорить часами,люблю я это занятие и собак обожаю.Еще я люблю кататься на катере,имею и катер и права на его вождение.Катаюсь по Волге.Очень люблю ее.В общем,можно сказать,что вся моя жизнь-это спорт!
Профиль
talib Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 21.06.07, 15:48 | Сообщение # 23
Мдааа... Зрелище, буквально, душераздирающее... Из 174 зарегистрированных участников форума только 3 более-менее отдают дань спорту...просто у некоторых такая работа,что не сил не желания на спорт не остается))))

Сообщение отредактировал talib - Чт, 21.06.07, 15:51
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 21.06.07, 16:29 | Сообщение # 24
В тренажёрные залы не хожу в целях экономии средств и нехватки времени. купила элипсойдный тренажер занимаюсь дома занял пол комнаты он у меня

Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Чт, 21.06.07, 22:03 | Сообщение # 25
Дамы - супер! Господа, отстаем - не находите?

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 22.06.07, 09:21 | Сообщение # 26
Ежедневно по утрам отжимания и пресс. Раз в 2 недели велопрогулки.

Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Linn Offline
208 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 22.06.07, 18:58 | Сообщение # 27
Хочу велосипед...Правда,не знаю где буду кататься,в Москве ведь негде..
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 23.06.07, 09:10 | Сообщение # 28
Ниразу не была в Москве но почему то уверена что место для катания на велосипеде можно найти везде!
Выезжай за город!
На крайняк купи велотренажёр и катайся в квартире, но это уже не тот кайф!
А дворы у Вас в Москве есть? Можно вокруг двора кататся.


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!

Сообщение отредактировал vinsi - Сб, 23.06.07, 09:11
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 23.06.07, 11:25 | Сообщение # 29
Вокруг двора неинтересно. Был бы вел, а уж найти где кататься - не проблема. Московские пробки легче всего преодолевать на велике, ну а если хочется большего кайфа - с великом в электричку и за город. Трудности можно воспринимать как приключение, а также получать кайф от преодоления их.
wink


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 23.06.07, 20:12 | Сообщение # 30
Отжимания - суперупражнение для плечевого пояса, грудных мышц, верхней половины спины и верхних конечностей (разгибателей - трицепсов). В мае прошлого года я начал именно с этого, к зиме довел количество отжиманий до 7500 штук в месяц (по 250-300 ежедневно), вот тогда и решил, что надо идти в зал, ибо прогресса с банального наращивания количества повторов - никакого, так только, форма поддерживается.

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Linn Offline
208 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 24.06.07, 13:17 | Сообщение # 31
Только и остается ехать за город.У нас в парках запрещено на роликах и велосипедах кататься.Но будет получаться только раз в неделю,я работаю допоздна.Правда,в электричке с великом изрядно попыхтишь,в такой-то толкучке. wacko
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 24.06.07, 15:39 | Сообщение # 32
Quote (Linn)
У нас в парках запрещено на роликах и велосипедах кататься

Да у Вас там жесть какая то а где разрешено? Нет ну самое главное на машинах дак везде можно и во дворы и на пляж а на роликах с великами нельзя и это столица нашей родины!!!


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!

Сообщение отредактировал vinsi - Вс, 24.06.07, 15:39
Профиль
Linn Offline
208 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 24.06.07, 21:22 | Сообщение # 33
Можно в необустроенных парках,но там с собаками гуляют,а не все собаки любят,когда мимо них на велике проносишься.По улицам тоже можно,но у нас лихачей на авто хоть отбавляй.Людей на автобусных остановках сбивают.Так что риск велик!
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 25.06.07, 09:19 | Сообщение # 34
У меня вариант один на выходные ехать загород и кататься загорать купаьтя два дня на природе.

Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 29.06.07, 19:19 | Сообщение # 35
250-300!!! Ну ты монстр!!!

Меня пока мои 40 устраивают.

biggrin


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 07.07.07, 19:51 | Сообщение # 36
Я - хитрый монстр... 4 подхода по 25 отжимов и так 3 раза за день - просто, на самом деле. Другое дело, что - каждый день, вот это - не совсем просто.

Добавлено (07 Июл 2007, 21:51)
---------------------------------------------
Поддостало меня что-то и пусть хоть не все, но - многое... Спорт, спорт, спорт+активный отдых! Махну ка я завтра на рыбалку-если погода позволит, а она вроде шепчет... Железяки - на вечер. На первой странице темы ссылка, оч.рекомендую! Главное-снасть покрепче и денег побольше прихватить с собой!


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 11.07.07, 21:30 | Сообщение # 37
Да рыбалка это отлично а особенно тогда когда рыба ловится одна за другой да не маленькая а большая прибольшая!!! Класс потом из неё в котелке уху сваришь ешь на природе !Благодать! Эх! Жаль мой Сашка рыбалку не любит!

Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 11.07.07, 21:36 | Сообщение # 38
Оказывается 8 июля был день рыбака!!! А я-то не знал... Но рыба не ловилась - как я не ухищрялся... Тесто с манкой были приготовлены по высшему разряду - на молоке, с медом, подсолнечным маслом... Насадка располагалась и со дна и от дна и в полводы... Места менял... Не везло. И не только мне одному. Ветер - восточный, вода - парное молоко, вся рыба скатилась на дно - где поглубже. Но сезон открыт!!! Мой карась (или карп) на пару-тройку кило - еще впереди! Обгорел только слегка так на солнышке - но это полная ерунда!

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 11.08.10, 22:01 | Сообщение # 39
Ну что там с рыбой? Что нить поймал?

Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Сб, 02.10.10, 09:44 | Сообщение # 40
За три года наловил наверно много . happy

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Мужская тема. (Чисто конкретно так.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [102 ответов]
Пн 06.05.24 07:43 от Marianna
Непонятная схема [2 ответов]
Пт 03.05.24 19:46 от Сонова
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]