• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Как бросить пить ? (Стал часто выпивать , Хочу закодироваться- не вредно ли это)
Как бросить пить ?
GRIF73 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 20.08.12, 21:01 | Сообщение # 1
Вич около года - друзья отговаривают. Доконаешь себя совсем . Ответе кто сталкивался с такой ещё проблемой . В СПИД центре сказали что приём любых лекарств только по нашей рекомендации !!!! зАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН всем!!!![color=red]

25050573
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 20.08.12, 22:17 | Сообщение # 2
GRIF73, ни хрена не поняла в чем ваш вопрос?

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
GRIF73 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 20.08.12, 22:34 | Сообщение # 3
Quote (raketa)
ни хрена не поняла в чем ваш вопрос?

пОВТОРЯЮ - МОЖНО ЛИ КОДИРОВАТЬСЯ, ЗАШИВАТЬСЯ,ПО ВЕНЕ ЛЕКАРСТВО ПУСКАТЬ ( ПРОТИВОАЛКОГОЛЬНОЕ ЕСТЕСТСТВЕННО!) о НО ДАЛЕКО ВЕДЬ НЕ БЕЗВРЕДНОЕ!


25050573
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 21.08.12, 00:08 | Сообщение # 4
Доступно только для пользователей

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Ср, 22.08.12, 23:24 | Сообщение # 5
Quote (Webmaster)
чем-то сублимировать алкоголь

вот вот ,товарищ царство небесное закодировался а замену нашел в наркоте три года всего проширялся , я просто перестал пить в лошадиных дозах сейчас пару бутылок хорошего коньяка в месяц и хорош ну в жару пивка холодненького , да и еще не пейте водку .


a la guerre com a la guerre
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 23.08.12, 19:41 | Сообщение # 6
Как бросить пить? Думаю, легко. Достаточно взять бумагу и ручку и написать сколько денег вы тратите в месяц на алкоголь, плюс к этому добавить сколько телефонов, шапок, друзей, родственников, доверия, водительских прав, здоровья, благодаря пьянкам вы потеряли. Пить перехочется. Ну и еще добавлю, в основном алкоголизмом страдают люди небогатые, дак стоит ли усугублять и без того плачевное состояние?

Насчет кодировок и прочего, знаете мой знакомый зашивался. Приехал домой после процедуры и тут же выпил. Жив остался. Ну то что у него слабоумие и частичная потеря памяти - это мелочи, зато хлещет дальше.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 23.08.12, 19:59 | Сообщение # 7
Quote (Mary)
в основном алкоголизмом страдают люди небогатые

это те алконавты которые возле магазина стайки организовывают вот мы их и видим , а кого не видим те бухают в ресторанах по черному крайняк дома потихому как говорится сам с собой ,согласен что алкоголизм как правило это в неблагополучных социально семьях ,городах ,поселках .


a la guerre com a la guerre
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 23.08.12, 20:12 | Сообщение # 8
Quote (Mary)
Как бросить пить? Думаю, легко. Достаточно взять бумагу и ручку и написать сколько денег вы тратите в месяц на алкоголь, плюс к этому добавить сколько телефонов, шапок, друзей, родственников, доверия, водительских прав, здоровья, благодаря пьянкам вы потеряли. Пить перехочется. Ну и еще добавлю, в основном алкоголизмом страдают люди небогатые, дак стоит ли усугублять и без того плачевное состояние?

Алкоголизм это зависимость. Здравого смысла у алкоголика нет, взывать к прагматичности бесполезно.
Доступно только для пользователей


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 23.08.12, 21:06 | Сообщение # 9
зависимость, ну ладно хоть не болезнь. Зависеть можно от качества еды и количества сна, но зависеть от совсем не полезных веществ,,, это уже распущенность и наплевательство, я с детства окружена алкоголиками и которые сами по себе, и которые в ресторанах, да только если им напинать хорошенько сразу 'зависеть' прекращают. Да, не надолго, но зависит от степени пинка. Наркоманы ломаются на сухую, а тут сам бог велел. Даже если это уже образ жизни, то его можно поменять. Главное желание! Собственное
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 23.08.12, 22:02 | Сообщение # 10
Quote (Mary)
Главное желание! Собственное

Безусловно.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 24.08.12, 22:23 | Сообщение # 11
на мой взгляд чтоб избавиться от зависимости нужно найти более сильную ,лично я сменила наркоманию на другую зависимость -деньгомания называется,мне нравится,пока меня от этого уштыривает по полной,надеюсь до конца на ней и просидеть,но это все шутки,а за спиной:кодировка в Харькове,до сраки, пол года "Монара" Хмельницкий,ушла зимой от туда в одних тапочках по сугробам,естественно колоться,что и делала до всрачки,год добровольного закрытия в больнице, для психов естествено,спасибо "любимой" маме,результат страшнейший срыв,еле уцелела мозгами вообще ,потом центр в одессе "Ступени" там принцып лечения по системе12 шагов,это и помогло,наверное,лечат и аликов и нариков,опять был срыв,но что-то внутри уже дало результат и первинтин со всей другой сранью сдался,а я научилась жить и главное удовольствие от жизни получать,в ремиссии много лет уже,алкоголь не был правда моей проблемой никогда,но уже год вообще не употребляю и его,не потому,что нельзя,а потому,что не хочу,а ты главное ручки не опускай,падай,поднимайся,используй все возможности,кодировка,так пусть будет она хорошая,а вдруг на тебе и сработает,исщи способ и не теряй желание выбраться из своей зависимости,и если уцелеешь в процессе поиска выхода,то обязательно выберешся,многие сдохли конечно,но те что выбрались люди ого-го,10-х здоровых стоят,быть может ты один из нас? cool

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
tabac1979 Offline
346 постов
Награды: 29
Дата: Вт, 04.09.12, 13:32 | Сообщение # 12
"Курить противно, пить вредно, умирать здоровым жалко!"

Согласен с тем, что "синька" зло. Но, не совсем. И не для всех. И не вся.

У меня есть друг детства Саня, кликуха "Мирон". В прошлом году его встретил и не узнал. Синяк синяком. Жалко стало. Взял его на работу. Сторожем, разнорабочим в коттеджный посёлок закрытого типа, где я управляющим работаю. Деньги я ему давал только перед выходными, которых было в месяц 4-6 дней для синьки ( остальное время он жил на территории, своя комната, душ, рыбалка, грибы. Ну, во внерабочее время разумеется).Место сдесь красивое но безлюдное. Огороженная территория Днепр, лес. И главное до ближайшего магазина 6 км. Не находишся. Я на колёсах, привозил всё. Иногда пиво пили, в морозы и коньяк бывал. Всё нормально. Он у себя дома отопление поменял, долги по комуналке заплатил. Но, сорвался. Уехал домой и на два месяца занырнул. Я приезжал к ниму. Жуткое зрелище. В доме кто попало, проходной двор. Двое синих бухаю,т а Саня спит в неестественной позе. Пульс померял, живой. Ну, что ж, я ему не доктор. Пришлось уволить.

Я сам пью. И проблемой это не считаю. Тут как и со всем остальным. Либо в башке есть серое вещество дающее возможность оценить ситуацию со стороны, либо вещества нет. И ничего не изменишь.
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 04.09.12, 20:06 | Сообщение # 13
Сегодня получала медицинскую справку для водительского удостоверения и как обычно потребовалась печать от нарколога. Нужно было перед приемом у него заполнить анкету, где около 40 вопросов, типа:
Считаете ли вы что человек волен употреблять алкоголь столько и где ему захочется?
Вступали ли вы в драку хотя бы однажды, находясь в состоянии алкогольного опьянения?
Были ли у вас проблемы на работе из-за употребления алкоголя?
Чувствуете ли вы головную боль после выходных, проведенных с алкоголем?
И так далее и тому подобное, и так 40 вопросов, вроде бы достаточно безобидных, но согласившись хотя бы с одним, вам ставится диагноз: Хронический алкоголизм. Вы ставитесь на учет в Наркодиспансере, соответственно справки медицинской на водительское удостоверение не видать и прав водительских тоже. Вот такие минусы, для употребляющих алкоголь
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Вт, 04.09.12, 20:13 | Сообщение # 14
Quote (Mary)
но согласившись хотя бы с одним, вам ставится диагноз: Хронический алкоголизм.

'это что , серьезно ? маразм полнейший !
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 04.09.12, 22:10 | Сообщение # 15
Вот те крест!
Профиль
mod Offline
10 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 04.09.12, 22:22 | Сообщение # 16
пить алкоголь,и принимать терапию- пипец,единственный +,что экономно! все трезвые,а ты"под сталом".на утро обычное дело wacko -"это не я!".Так что аллкоголизм нам негрозит!А пару баночек пива,мне врач разрешает!
Профиль
tabac1979 Offline
346 постов
Награды: 29
Дата: Вт, 04.09.12, 22:24 | Сообщение # 17
Прикольно!

А, в России обязательны мед. справки для водителей?
В Украине только при получении прав.
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Вт, 04.09.12, 22:51 | Сообщение # 18
а я то, все никак не мог понять - к чему, эта куча нелепых вопросов ! пока писала , лясим -трясим, слово за слово, накатала целый талмуд . позже приключилась история со стокрином , благодаря которой, эта тетка опустила меня ниже плинтуса ! вич + , тест на канабис + , позже , у главврача , я читал свою карточку -узнал много интересного про себя ! слава богу , реабилитирован при жизни и полностью ! мы теперь с наркологом "лучшие друзья " ! собираюсь оформлять лицензию на оружие , опять к ней на прием ! жду не дождусь, этого приятного момента . она не умеет "сохранять лицо ", месть сладка !
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Как бросить пить ? (Стал часто выпивать , Хочу закодироваться- не вредно ли это)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Лечить или подождать? [54 ответов]
Сб 18.05.24 22:03 от константин1
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [232 ответов]
Сб 18.05.24 21:58 от константин1
Непонятная схема [5 ответов]
Сб 18.05.24 04:43 от Kisurina
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [105 ответов]
Сб 18.05.24 03:59 от Kisurina
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]