• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » А у меня сегодня......
А у меня сегодня......
328 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 10.10.12, 19:36 | Сообщение # 1
Делимся тем, что произошло сегодня с вами)))))

Я сегодня впервые за пол года решил попробовать алкоголь))))
Год назад мне привезли в подарок ликер (я со времен Амаретто вообще ликеров не пил) - Magna Cum Laude.....Фслюниии)))))
Хотя откровенно - г..но редкостное)))))


Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 10.10.12, 21:14 | Сообщение # 2
Хорошая тема!
Сегодня теплый солнечный день. Катался по городу. Побывал на трех встречах, собрал гонорары. Съел деревенскую пиццу с вишневым нектаром и эклеры. Отчистил ацетоном старый домофон до первородной белизны. Почитал сыну книжку перед сном. Выбрал зимнюю резину. Клевый день, прожитый не зря :)


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 10.10.12, 21:45 | Сообщение # 3
А я сегодня каталась на новой тачке, вах-вах-вах, машина не моя, но до чего приемистая, послушная, на кочках не шумит, не скачет, вообщем я влюбилась. Коробка автомат, а такая резкая! Я когда в нее села спросила про страховку, хозяин сказал: "Ваще не парься! Наслаждайся!" , всегда бы так !)))))

Вообщем да, день хороший, солнце, автомат, отличная музыка, вкусняцкий супчик, прияная беседа.
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 10.10.12, 22:59 | Сообщение # 4
хм))))

Ну тогда обрисую свой день))))) По поводу солнца все правы - оно сегодня чудеса творило)))

Началось с того, что выехал на МКАД и понесся в крупный магазин зч для грузовиков, при этом дождь валил стеной.
Где то возле Алтушки мне в спину уселся и дышит патруль ДПС)))) Ни разу такого не было. Ну и как водится врубили сирену, крякалку и еще орать начали. Прижимаюсь вправо, выхожу и... happy happy happy happy Я в ступоре - из ДПСной машины выходит мой знакомый гаец (семейную машину которого я обслуживал не один год)..Я в радости шуть не расцеловал его)))))
Смотрю - говорит, машина знакомая несется...Дай думаю подколю))) - оказалось этот кусок мкада - это его территория)))) Разошлись, сажусь в машину...Друзья смотят на меня вопросительно а мне приятно шо пипец)))

Позже приехав в магазин, наконец нашел там зч которую ищу пару дней безрезультатно (правда заказать пришлось ...но через пару дней все приедет).
В магазине слегка расстроился от цен на резину (на грузовичек надо 6 колес - 20ка, на легковую всего 4 но за 28 sad sad sad ). Выходя из магазина - появилось долгожданное солнце))))))


Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
ляля75 Offline
138 постов
Награды: 15
Дата: Ср, 10.10.12, 23:29 | Сообщение # 5
пошлите в наши края солнышко....дождь,сумрак на улице....на работе-отчеты...но жить можно...доча,дом...радуют!!! На улице осень,в душе....тепло... День не прожит зря)))
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 10.10.12, 23:32 | Сообщение # 6
Сходила на работу,получила зарплату,купила зимнюю резину на свою новую машину и зимние сапоги,очень была довольна собой,отодрала накрощеные ресницы-больше никогда,срань редкая,вечером любила свою семью,готовила вкусности и учила с сыном стихи в сад,валялась в ванной в увлажняющей маске,релакс полный,вечерком с мужем побаловалась ,счас форум и чтиво,таблетосы,спать,и опять на завод))) heart dollar sleep

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Чт, 11.10.12, 00:33 | Сообщение # 7
ПУСТО всё опять похороны были хороший человек ушёл

Джаз — это свобода и полет...
Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Чт, 11.10.12, 03:40 | Сообщение # 8
А я ходила на единый семинар бухгалтеров! Подарили кружку и фотоальбом.Мелочь, а приятно..)Потом был фуршетный стол! ммммммммм, наелась от души, ела за двоих в прямом смысле)Спёрла своему 2 маленьких кусочка тортика, который не смогла осилить) Думала пораньше буду дома, мой заехал за мной, только отъехали от места проведения семинара и БАХ, какой-то придурок въехал своей задницей(!) в нашу! Вызвали гаи, пока они приехали..пока всё оформили..короче потеряли кучу времени! angry Пораньше, называется, домой приехала angry А вечером дома меня ожидала сцена ревности(позвонил мой друг). Он на самом деле друг..приятель вернее..И мои слова, что "даже если бы он остался единственным мужчиной на планете, я бы с ним ни-ни, потому что меня скорее вырвет, если я поцелуюсь с ним" звучали видимо неубедительно wacko В итоге, схватил мой телефон, начал ему звонить..в общем, дурдом happy А мне пофиг, смешно даже, забавно) Везёт мне на таких мужиков biggrin Подведу итог: день насыщенный, хоть и были маленькие неприятности, но и они по-своему интересны! неплохой денёк..
да, и ещё..Марину Голуб жалко( нравилась она мне так cry


Сообщение отредактировал TiNa - Чт, 11.10.12, 03:41
Профиль
85 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 11.10.12, 15:23 | Сообщение # 9
А я сегодня на работе делала креативное окрашивание волос,получилось классно!!!Лечила местного кота,позвонила подружкам,куда-нибудь сходим на выходных.И самое главное-сегодня поняла,что побочек от терапии больше ННННЕЕЕЕЕТТТТТ!!!!!!!! smile P.S:Марине Голуб Светлая память...действительно жизнерадостная тётушка была....

всё ОК
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 11.10.12, 15:27 | Сообщение # 10
тема отличная, кстати, на индивидуальных психол. консультациях я часто использую этот метод. Только со ссылкой - что Хорошего произошло сегодня))
Автору респект biggrin .
Сегодня только половина дня. Выспалась, слопала вкусный гомогенизированный завтрак (во рту 10 зубов осталось, минус 21 уже, еще немножко...)в виде овсянки и тертого сыра. Ответила двум хорошим людям в трудной ситуации, они удивились, что оказывается все так просто (ммммм...сама себя не похвалишь, никто не похвалит). Одела чУдный кожаный плащ в песцовым воротником и поехала в Москву. В пробках не стояла. Вскладчину взяли зимнюю резину для машины сына (15 тыщ, ау...леххх, ты где там за 28 надыбал? кстати, мог бы и в гости завернуть, если по Алтушке рулил), накупила всякой вкуснятины плюс ликерчик), покрасила волосья (атпат!), уже пол дня голова не кружится (это после вчерашнего приступа), это отлично, хоть и на фоне Бетасерка. Ничо, жить можно. Тьфу тьфу тьфу. А главное - получила письмо от сына!!! Осталось меньше месяца до дембеля. А это самая большая радость в жизни. Надеюсь, все зубья вырву до этого времени.
Настроение отличное, солнышко светит, но немножко тоскую по любимому, который не рядом...


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Чт, 11.10.12, 15:55 | Сообщение # 11
Сегодня ездила к инспектору по надзору.Договорились наконец то,что я могу за грницу выезжть. smile

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
rassvet Offline
182 поста
Награды: 6
Дата: Чт, 11.10.12, 16:43 | Сообщение # 12
а я сегодня никуда не пошла biggrin утром со своей малышкой искали пульт от телевизора который эта самая малышка спрятала неизвестно куда happy так пока и не нашли !потом пожарила карпа;потом позвонила подруга и сказала что ей дали кредит и скорее всего в субботу рванем в питер за машинкой!!!!ну а вечер планирую опять нифига не делать!будем опять с малышкой развлекаться рисовать или читать или искать пульт! happy
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 11.10.12, 20:41 | Сообщение # 13
rassvet, примотай к пульту старый мобильник. когда потеряется, позвони на этот мобильник. Пульт сразу отыщется)) cool

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 11.10.12, 20:44 | Сообщение # 14
Сегодня наконец закупил все необходимые зч для своего бусика. Засучил рукава и полез в "глобальный" ремонт....Раскидал все в течении 20 минут - зато оставшиеся 5 часов пытался всеми матами, магиями, слюнями - отцепить одну деталь от другой! КАКАЯ СЦ..А придумала слово ТОРСИОН! И какая "она же" запихала этот торсион в самую ж..у !!!!!!!!
Очень надеюсь, что завтра я буду просто плясать от радости полностью выполненной работы!))))))


Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 12.10.12, 00:14 | Сообщение # 15
Quote (Светка1388)
И самое главное-сегодня поняла,что побочек от терапии больше ННННЕЕЕЕЕТТТТТ!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 12.10.12, 16:35 | Сообщение # 16
А у меня сегодня и радостный и какой то печальный день..........Ездила встречать подругу по заключению.....................радостный потому ,что рада за нее и рада была ее видеть( 2 с лишним года не виделись) а грустный по 2 причинам..во первых боюсь за нее,как она воспримет свободу,переосмыслила ли она свою жизнь,очень боюсь разочароваться в ней,а во вторых опять пришлось приехать туда где сама провела 5 лет,это мрачное место навеяло странные чувства,опять всколыхнуло то ,что уже вычеркнуто и забыто...............но жизнь прекрасна даже в нашем не солнечном Питере...............рано или поздно солнышко появиться...........ведь правда?
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 12.10.12, 16:38 | Сообщение # 17
еще минус четыре зуба. Осталось семь...Держись, Анюта, жизнь тяжела, но, к счастью, коротка ( evil )

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пт, 12.10.12, 20:20 | Сообщение # 18
А у меня мандарин зацвёл! Весь усыпанный цветами стоит в оранжерее и на всю неё, оранжерею, пахнет!

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 14.10.12, 19:47 | Сообщение # 19
Сегодня наконец то купил зимнюю резину с дисками)))) Доволен как слон)))

Зато вчера какая то па..ла мне заднее колесо порезала.....залет серьезный(((((((((


Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 14.10.12, 21:43 | Сообщение # 20
сегодня побывала в сказке. Природа приподнесла, лапушка моя... Захожу в ельник рано утром, а там солнышко сквозь деревья, лучи как на картинке. Под ногами иголки мягкие. Иду дальше. На дорожке в траве иней как серебро переливается, выше на кустах капельки воды всеми цветами радуги сияют, на самой дорожке туман голубой, а вверху солнце золотое тааакое яркое, аж слепит. До воды дошла. А она прозрачная. все веточки, песчинки, ракушки, листочки видно. И тихая претихая... Чудеса просто.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 15.10.12, 10:24 | Сообщение # 21
А у меня сегодня щенки вылезли из конуры, ой какие они пусики...)))) Колобочки мои! Все крупные, черные, красавчики!
Профиль
Viktorina Offline
170 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 16.10.12, 02:49 | Сообщение # 22
Старшая дочь ходит в кружок" поговорим",сегодня водила ее туда , задали скороговорки выучить,кто бы знал сколько моих нервных клеток ушло,чтобы дочка выучила их и чтобы быстро могла их проговорить,например: Все бобры добры для своих бобрят или Бык тупогуб ,тупогубенький бычок happy , а на завтра планы учить четверостишие -скороговорка,сама еле выговорила, придется перед учением валокординьчиком закинуться smile

Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 16.10.12, 05:22 | Сообщение # 23
А у меня сегодня рвануло батарею,вот сижу с тряпкой и тазиком - жду сантехников cry

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Вт, 16.10.12, 14:47 | Сообщение # 24
А у меня сегодня просто хорошее настроение!!! Как и вчера! tongue
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.10.12, 19:51 | Сообщение # 25
а у меня сегодня началось вчера в полночь. сидел до трех, ночью как-то спокойнее работается. переделал много бумажной рутинной работы, которую долгое время откладывал. а днем забацал баннер для Перца о Джентльменах на даче. неплохо получилось, доволен. второй день ограничиваю себя от Вконтакте, а то засосало так, что любую свободную минуту лезу в эту чаще всего глупую френдленту. к сожалению совсем отказаться от соцсетей не могу - поддерживаю свои и клиентские сообщества. сразу высвободилось время для форума, починил фотогалерею и она тут же стала популярной и позитивной smile

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 16.10.12, 20:04 | Сообщение # 26
Webmaster, так вот почему я пол года назад достучаться не смогла biggrin засосало... biggrin happy

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.10.12, 20:13 | Сообщение # 27
Selena, не, ты какие-то сложные вещи просила, у Дурова на подобное миллионные бюджеты. а мб и из-за контакта, а мб работы было много. щас уже хз.)))

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 16.10.12, 21:29 | Сообщение # 28
Webmaster, хорошо... в следующий раз попроще че-нить попрошу... типа звездочку с неба wink happy

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
ляля75 Offline
138 постов
Награды: 15
Дата: Пт, 19.10.12, 12:33 | Сообщение # 29
а я сегодня сооовсем какая-то нехочуха на работу... happy

скорее бы рабочий день закончился....))) smile
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 19.10.12, 13:27 | Сообщение # 30
Quote (Selena)
звездочку с неба

это запросто. хоть всю Вселенную))


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Пт, 19.10.12, 13:44 | Сообщение # 31
а я сегодня начала принимать терапию от гепатита....жду реакции и трясусь как заяц! но верю в себя! и в терапию! smile
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 19.10.12, 17:32 | Сообщение # 32
А я сегодня получила первую в жизни зарплату...вот теперь голову ломаю на чтоб пустить такие денжища)))

Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 19.10.12, 23:49 | Сообщение # 33
Мамуська, купи близким по подарку,вдвойне приятно!

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
85 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 20.10.12, 17:41 | Сообщение # 34
Я сегодня проводила мужа на работу,смотрела фильмы и проект Голос вчерашний выпуск(как мне нравится команда Агутина,особенно Влада Чупрова ).Приготовила свой любимый салат.Повалялась в ванной.Сходила в магазин.Занежила свою кошку(больше ко мне не подходит)Буду спать.Хороший выходной,а завтра на работу-творить!!!!!

всё ОК
Профиль
Alexis421 Offline
77 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 21.10.12, 09:54 | Сообщение # 35
Сегодня сделал для себя открытие M&M Den's Самые лучшие в мире колёса, жру пачками ужо весь день smile кстати особенно вкусно посыпать мороженное ими) есть и курить сигарету ваще кайф happy
Да и их едят даже кошки!!! вот нашол в mail вопросах)))
"Моя кошка, съела все мои конфеты ММ-демс. Кто она после этого?"
-привет! Ни чего поизгаляешся кады они у неё выходить бут.
-Ты только её вискас не трогай...)))
-Кошкодемс!
-Диабетик стопудово
-ММдура..в шоколаде-)"
Из M&M Den's можно делать даже салаты!)) всё нада срочно в фан клуб smile


Сообщение отредактировал Alexis421 - Вс, 21.10.12, 10:05
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Вс, 21.10.12, 20:11 | Сообщение # 36
сегодня у меня была запланирована встреча с подругой детства, мы с дочей вышли из дома в 12, прошли 300 метров, встретили её, началась буквальная буря, с порывами и мокрыми комками в лицо. побежали скорее до нас, благо ушли недалеко!
посидели, выпили чаю с халвой, повспоминали детство... Я варла в пароварке кроличью ногу для мелкой.
Проснулась, накормили, собрались в гости к "дедушкам". Вышли все, включая мужа.
У "дедушек" оставили дитя, по моей инициативе было предложено пойти в магазин ткани, на пороге посрались с мужем на предмет того, кто положит себе в карман свернутое дочкино платье, (сумки не люблю, на пальто карманы накладные, а у мужа в пуховике как рас самато) спор плавно перетек в "у кого карман больше", после чего я плюнула, развернулась и пошла одна, довольная отчасти.
в магазине был большой ассортимент, мне надо было прикинуть декор для простенького голубого шёлкового платьица, которое нам кто то отдал, чтбы получился шикарный наряд для дня рождения.
через 15 минут вышла довольная. всё куплено и всего за 150 рублей.
на обратном пути заскочила в ТЦ, прошвырнулась по магазинам аксессуаров, купила яблоки за 29р (классные!), творожок детский, кукурузу на салат и шпажки в виде шпаг (хе хе ))) задержалась у витрины с лаками для ногтей. после минутного изучения ассортимента, решила что мне пока ходить с ненакрашенными. happy
забрала дочу, пошлёпали домой.
искупали, накормили творожком, яблоко пришлось впихивать, чернослив был отвергнут.
уложила с третьего раза. помониторила интернеты.
сходила в магаз, купила молоко-яйца-хлеб, читала чек (в этом магазине ушлые работают), пришла домой. помыла посуду.
собираюсь лечь спать в 23 00
надо не забыть про крем для рук


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вс, 21.10.12, 21:00 | Сообщение # 37
А мы с сыном второй день тусуемся на даче. Погода гадкая, смотрим последние сезоны Adventure time, Симпсонов и Футурамы. А вчера я выкушал 0.5 вискаря в одного. Как-то так вышло, хотел чутка за ужином, но увлекся)) С одной стороны это круто (моя печень такая печень!), а с другой стороны (боже, моя печень! боже, в одного! боже, я алкоголик!).

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Alexis421 Offline
77 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 21.10.12, 23:34 | Сообщение # 38
сегодня взял отпуск. Понял что моя новая жизнь с+ меня напрягает. Ушол в запой нахожусь в екб. Вернусь не скоро темы не читаю в таком состояний тяжело. Кому что нужно пишите в лс письма проверяю. Мир.
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 22.10.12, 02:05 | Сообщение # 39
У меня сегодня ё.. 4ый день без электричества на работе будет))))
За 4 дня я уже на бадминтон смотреть не могу)))))
26-45 летние лоси в середине сервиса натянули проф сетку для бадминтона, накупили дорогих ракеток, коробку воланчиков (как оказалось - жутко расходный материал) и пара на пару играем....Клиенты говорят при виде этого только одно "мы все ожидали увидеть - НО ЭТО!?!?!?!?!?!".............
Такими темпами скоро сколотим проф команду и на олимпийские игры)))))


Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
Viktorina Offline
170 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 22.10.12, 08:42 | Сообщение # 40
А я сегодня узнаю свои результаты ВН и клеток, на душе радостно , значит все будет ОК

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » А у меня сегодня......
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Лечить или подождать? [54 ответов]
Сб 18.05.24 22:03 от константин1
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [232 ответов]
Сб 18.05.24 21:58 от константин1
Непонятная схема [5 ответов]
Сб 18.05.24 04:43 от Kisurina
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [105 ответов]
Сб 18.05.24 03:59 от Kisurina
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]