Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Знакомства » Наша взаимная любовь!!! (Мы любим друг друга!)
Наша взаимная любовь!!!
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Вс, 01.12.13, 07:59 | Сообщение # 521
RENEMARGRITT, ща как дала бы! (замахиваясь*) angry
Катерина, Катюш, такое ощущение, что парень-то твой разобиженый весь из себя) Мне тоже кажется, съезди и решите всё на месте. А не съездишь к нему-жалеть будешь. Посмотрите друг другу в глаза..там всё на свои места и встанет. НЕ ГРУСТИ!!!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 01.12.13, 10:34 | Сообщение # 522
RENEMARGRITT, должна же быть причина......... просто потому что это ..фигня какая то......

ну что за мужик такой пошел angry
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Вс, 01.12.13, 10:57 | Сообщение # 523
TiNa, так -это за ради Бога!sablino@, Причина во мне,в моей голове!

Джаз — это свобода и полет...
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 01.12.13, 11:03 | Сообщение # 524
Цитата RENEMARGRITT ()
Причина во мне,в моей голове!
и что с этим ни чего не сделать??? ты просто не хочешь гемороя???????боишся брать на себя ответственность??? жить одному проще? отвечаешь только за себя??? ты извини что лезу в душу....... я хочу понять тебя земляк....
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 01.12.13, 11:10 | Сообщение # 525
Детский сад. Никакого чувства ответственности. Вот что я думаю. И я б ни за что не поехала к нему после этого angry .
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Вс, 01.12.13, 11:14 | Сообщение # 526
sablino@, я ничего ,не хочу объяснять!Извини!Глупо!

Джаз — это свобода и полет...
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 01.12.13, 11:27 | Сообщение # 527
Цитата RENEMARGRITT ()
я ничего ,не хочу объяснять!Извини!Глупо!
право твое конечно.......но как мужчина,ты обязан ЕЙ это объяснить........ четко и внятно.......

полгода назад ты был более красноречив cool
сдается мне негодует вся женская половина форума...... не думаю что осуждает и обвиняет,но не понимает точно........
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Вс, 01.12.13, 11:58 | Сообщение # 528
Девочки,милые мои,по нему видно,что человек ничего не хочет.А зачем Катюше еще брать на себя ответственность,тянуть за собой взрослого дядьку?У меня вопрос,о чем он думал раньше,когда писал тут такие серенады,заранее зная все про Катюшу.Ей и так не легко,ей нужен сильный мужчина,который станет для нее опорой и папой ее деткам.Катюшенька,родная моя,не печалься,значит Боженька посчитал,что еще не время и ты после всего того,что пережила,должна отряхнуться и идти дальше.У тебя есть смысл жизни-твои дети и ты обязана быть сильной.Тьфу,противно,что такие мужики слабаки есть!

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!

Сообщение отредактировал Масяня - Вс, 01.12.13, 12:12
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Вс, 01.12.13, 14:55 | Сообщение # 529
Вот и мне он тоже не захотел ничего объяснять!Можно же по человечески.Так мол и так....причину сказать. Я бы хоть понять постаралась. Я считаю,так нельзя...Не по людски как то!!!

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 01.12.13, 15:00 | Сообщение # 530
Катерина бери себя в руки!

Сообщение отредактировал lera40 - Вс, 01.12.13, 15:03
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 01.12.13, 15:10 | Сообщение # 531
Нельзя, Михаил далеко не легкомысленная личность, для всего нужно время, если не говорит, то поверте значит это лучше для всех....

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
missolina Offline
163 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 01.12.13, 15:24 | Сообщение # 532
Извените,что вмешиваюсь.Прочитала всю тему,вашу ребят.У меня есть что сказать.Хочу написать как бы я поступила.Катерина,к вам.Я бы не уснула бы пока не увидела бы его,и не посмотрела бы в глаза.Пусть объяснится.Некрасиво как-то получается.А потом бы уехала с легким сердцем и расставленными точками над и.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 01.12.13, 16:49 | Сообщение # 533
missolina, Девочка с Севера, девочка из ниоткуда..... Они сами разберутся...

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Вс, 01.12.13, 17:29 | Сообщение # 534
missolina, поддерживаю, а какушонок он и есть какушонок lol
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 01.12.13, 17:32 | Сообщение # 535
missolinaTiNa,ПРЕКРАТИТЕ пожайлуста писать всякую хрень если не знаете ситуацию-но взрослые ведь люди , должны бы все понимать ну мне что каждой в личку писать?
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 01.12.13, 18:17 | Сообщение # 536
RENEMARGRITT
Миш..ты это....не обижайся.народ переживает,вот и пишет......если я тебе могу чем то помочь...хотя б просто поговорить,скинь мне номер в личку.мы ж земляки....авось хоть чем то пригожусь.......
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Вс, 01.12.13, 19:00 | Сообщение # 537
sablino@, Спасибо конечно за попытку помочь,но мне не требуется психологическая помощь. moonw

Джаз — это свобода и полет...
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 01.12.13, 19:09 | Сообщение # 538
RENEMARGRITT, дело твое,но имей ввиду.... я не психолог..... далеко не психолог,даже сказала б ВООБЩЕ не психолог.... wink но некоторые моменты жизни у нас одинаковые..... всегда проще говорить с тем у кого жизнь похожа на твою.........
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вс, 01.12.13, 19:40 | Сообщение # 539
Я вижу многое пропустила, а жизнь идет своим чередом!
Катерина, Милая, позлилась, умылась, накрасилась и пошла вверх поднятой головой украшать мир!!!! Обидно, досадно.... Ну ладно!!!!! Ребят мы все взрослые люди и живем в реальности , и в жизни все бывает. Желаю вам каждому и по отдельности личного счастья!


Сообщение отредактировал ksyu - Вс, 01.12.13, 19:41
Профиль
Moon Offline
430 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 01.12.13, 19:42 | Сообщение # 540
RENEMARGRITT, вот ты офигел)))еще и издеваешься))))не надо так)))
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пн, 02.12.13, 03:28 | Сообщение # 541
RENEMARGRITT, Разочаровалась я в тебе Мишутка.. (печалька) sad sad sad
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пн, 02.12.13, 03:30 | Сообщение # 542
Катерина, Катериночка держись милая !!
Прикрепления: 7216516.gif (55.8 Kb)
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Пн, 02.12.13, 06:51 | Сообщение # 543
Друзья, подруги! А я помнила, всегда помнила, как мы ему, этому RENEMARGRITT'у, мозги вправляли, а он наши плавил своей депрессивной фигнёй и тупкой! И когда эта тема появилась, сказать, что я была удивлена, мало! Я знала, что такие типы не меняются, они могут тока мимикрировать под чьим-нибудь давлением извне, ненадолго, как выяснилось. Дерьмо! Вот что это такое. 
Да, может я всей ситуации и не знаю, но это не мешает мне видеть замешательство Катерины и быть солидарной с ней. Это какое-то де**мо, ей-богу!


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Пн, 02.12.13, 07:38 | Сообщение # 544
lera40, я вроде как вас не затыкала, и меня не надо. Чёт на этом сайте уже давненько кто-то кого-то заткнуть пытается. Не заходила давно и не надо было..Полезной инфы практически ноль, а навязывание одними своего мнения другим уже задрало.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 02.12.13, 09:42 | Сообщение # 545
девочки и мальчики есть такие болезни при которых не нужно заводить отношений и не стоит поспешно судить людей,один человек болен необратимо и все что он выдает на мой взгляд неадекватно больше совсем,но это лишь проявление болезни,и Михаил держится довольно достойно,а Катерине нужно закрывать эту дверь и прекращать стучать в нее,прекращать травить себе душу,впереди другая жизнь и другие цели!

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Пн, 02.12.13, 09:59
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Пн, 02.12.13, 11:49 | Сообщение # 546
Всем!
                                             
Заявляю открыто,что у меня к Катюшеньке отношение наилучшее и то ,что я причиняю ей душевную боль меня тоже не радует.Лучше расстаться на этом этапе ,либо когда будет совсем больно и невыносимо ,и поздно я не хочу!Жизнь продолжается в любом случае!


Джаз — это свобода и полет...
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пн, 02.12.13, 11:56 | Сообщение # 547
RENEMARGRITT, может имеет смысл закрыть эту тему?
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Пн, 02.12.13, 11:59 | Сообщение # 548
lera40, Я один не решаю ,закрывать или нет .Мне она не мешает и создана для всех.

Джаз — это свобода и полет...
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пн, 02.12.13, 12:01 | Сообщение # 549
RENEMARGRITT, ну и хорошо! Жизнь продолжается у все у Вас будет отлично!
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Пн, 02.12.13, 12:04 | Сообщение # 550
lera40, Вот именно. good

Джаз — это свобода и полет...
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пн, 02.12.13, 12:06 | Сообщение # 551
Вы молодцы ребятки, держитесь!
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 02.12.13, 15:34 | Сообщение # 552
Всё происходит так, как должно произойти. И хорошо, что всё так, могло бы быть и хуже.

Человеческое существо выбирает для себя наиболее комфортную среду. И никто в этом не виноват, это природа.

Катерина эвон какая девочка, я бы не прошел мимо, не засмотревшись)) Жизнь дает тебе новые просторы, не грусти, всё будет еще лучше.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
stesha Offline
145 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 02.12.13, 17:10 | Сообщение # 553
как то странно...все началось тогда когда встретились...начало конца...увидел и понял что не то??? но ведь москва не сразу строилась, мы все не идеальны...от катерины идут и идут сообщения, а от молодого человека как то нет ничего...подостыли чувства? а как заливался то соловьем...и лююблю и не могу...и красиво то все как, аж завидки берут...вот скажи, изначально то ведь зацепила она тебя, за что цепляла то??? а потом то что не так...слишком хороша для тебя??? так это ей решать быть ей с тобой такой хорошей и правильной рядом  или отойти...если она желает, она знает что делает...или испугался что влюбишься да она тебя бросит, так зря так думаешь...чтобы ни случилось, это будет потом...никто не знает что будет потом... по ней же видно что она преданный человек...это же сейчас в нашем мире самое главное!!!! пусть ты не идеальный (мне почему то так кажется...)но ты тоже заслуживаешь счастья...она хочет быть с тобой...катерина-а ты отойди от него, пусть почувствует как и насколько ты хороша...не навязывайся...чтобы ни было, он еще пожалеет...эх а девка то хорошая...с ней рядом ничего не страшно...она и в огонь и в воду...если надо...
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 02.12.13, 22:39 | Сообщение # 554
???...странно....
Читал эту тему, когда она еле набирала пару страниц...Радовался, немного завидовал, удивлялся....


Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 02.12.13, 23:11 | Сообщение # 555
если бы вам стал выбор,тяжелый выбор,обременить собой с  гигантской кучей проблем со здоровьем,которые не разгрести,свою любимую женщину,которая мало того,сама вынуждена каждый день бороться за свою жизнь по причине +,но и самой растить двух прекрасных детей 4 лет,что бы вы,настоящие любящие надежные мужчины выбрали?
С любовью их ничего не произошло,просто здравомыслие одного из партнеров победило эгоизм,это настоящая та самая любовь,когда любящий способен отказаться от любимого,открыть дорогу партнеру найти свое надежное счастье,которое к сожалению не сможет устроить сам. Отчего я вам говорю,что не спешите судить никого,просто вы не владеете всей информацией.
Миша я бы так не сумела,я слабее тебя. cry
Катюшенька тебе стойкости и понимания,мы все с тобой,милая. 
Держитесь ребятки.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Пн, 02.12.13, 23:17
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Вт, 03.12.13, 00:05 | Сообщение # 556
raketa, возможно...но получается что мы своим решением лишаем выбора любимого человека, прирекая его на страдания:(
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Вт, 03.12.13, 01:39 | Сообщение # 557
Спасибо Вам всем ребята за понимание,сочувствие и поддержку!Очень трогает то,что искренне переживаете за нас.Я вот что решила...Коль билеты уже куплены,я поеду и уже на месте расставим все точки над И.Не поехать просто не могу,всю жизнь потом себя винить буду за то,что всё иначе могло бы быть.за то что так быстро сдалась и отказалась от своих чувств.И уж если ничего не получиться у нас,я буду уверена что сделала всё возможное.
Ещё раз Огромное Вам Всем Спасибо!!!


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 03.12.13, 06:48 | Сообщение # 558
RENEMARGRITT, Миш, это напоминает бегство. В таких тонких вопросах сложно сказать то, что принесёт пользу вам всем. Вас 4 человека. От решения вас двоих - твоего и Кати, зависят и дети. Может, я многого не знаю, но возникает впечатление, что вы-родственные души. Человеку всегда свойственно оценивать ситуацию с позиции: смогу или нет? И, как правило, если хотя бы какие-то аргументы в пользу "смогу" - то всё получается, проверено.
    Неизбежно наступает время, когда кроме детей никого ближе уже нет, к сожалению. И тогда всё то, что ты вкладывал в свою семью, даёт свои результаты. Если нет семьи - даже друзья не спасут от дефицита общения и невыносимой тоски от одиночества. У вас есть возможность оградить себя от этого - двое детей. Впереди новогодние праздники. Когда видела ваши счастливые лица на фото в контакте и на форуме, представляла вас почему-то на катке, на коньках, возле сверкающей елки: все счастливые, шумные, Миша разрумянившейся Кате читает стих, дети, падая и поднимаясь, смеются и резвятся. Ваше настроение охватывает всех, кто рядом...
    Очень хочется, чтобы Катюша ехала в такси с вокзала с букетом цветов, которые ты ей подаришь возле её вагона, обняв и поцеловав, а не с бумажкой, на которой будет написан твой адрес...


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вт, 03.12.13, 09:55 | Сообщение # 559
Печально, когда люди расстаются. Ещё печальней, когда расстаются ничего не говоря. Один Человек решает за двоих , что жизнь без него , ей будет лучше. Кто это сказал?
Если вы любите и у вас есть любовь, никогда от неё не отказывайтесь. Пройдет время и вы пожалеете , что в прошлом вы отказались от неё, а можете любить и быть любимыми.
НЕ ВАЖНО. Сколько вам осталось жить вместе и как? ВАЖНО! Что здесь и сейчас Вы друг друга любите и можете быть счастливыми.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Вт, 03.12.13, 10:15
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 03.12.13, 12:43 | Сообщение # 560
Катерина, Правильное решение на мой взгляд Катюшь. В свое время со мной расстались вообще не слова не говоря,человек просто пропал. Нашла через год его. Вошла в одну реку трижды))Так что дерзай! Удачи вам.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Знакомства » Наша взаимная любовь!!! (Мы любим друг друга!)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [48 ответов]
Вт 16.04.24 16:59 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]