• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Знакомства » Наша взаимная любовь!!! (Мы любим друг друга!)
Наша взаимная любовь!!!
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 04.12.13, 16:57 | Сообщение # 561
Цитата raketa ()
Миша я бы так не сумела,я слабее тебя.
да уж-мне даже представить сложно кого то сильнее тебя. Но ты как обычно права.

.RENEMARGRITT,твой поступок как раз и является высшим проявлением любви. Как раз ПОСТУПОК а не пустой звук слов. Иногда слова не нужны-поступки куда более красноречивы.....


Сообщение отредактировал lera40 - Ср, 04.12.13, 20:08
Профиль
Катрин Offline
296 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 04.12.13, 21:20 | Сообщение # 562
Вот так, в кои-то веки заглянула на форум, уже думала свадебные фото посмотрю...
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Ср, 04.12.13, 22:03 | Сообщение # 563
Цитата Катерина ()
и как тут быть????? ОН НЕ ЖДЁТ
  не ехать конечно же, Кать, он не достоин тебя, ты хорошая, ты любимая мама, оставайся на Новый год со своими малышами. 
Раз он позволил написать тебе здесь такое, то.........плюнь и разотри...


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Ср, 04.12.13, 22:21 | Сообщение # 564
monyaapplause Ваши советы прямо ошеломляют!Молодец!

Джаз — это свобода и полет...
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 04.12.13, 22:31 | Сообщение # 565
некоторые люди живут так как будто думают что будут жить вечно... другие слышат только себя...третьи вообще неспособны ни любить ни чувствовать чужую боль.... мы все разные.... наверно это нормально...

.RENEMARGRITT, как хорошо что вы встретились... а ведь могли так и прожить всю жизнь и даже не догадываться о существовании друг друга...


Сообщение отредактировал lera40 - Ср, 04.12.13, 22:33
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 04.12.13, 22:34 | Сообщение # 566
Цитата monya ()
не ехать конечно же, Кать
прочитала от корки ' до корки (наверно уже весь форум)
невозможносудить о истинных причинах . но все проблемы и на счет бполезней были  известны ' до заведения этой ветки .(я бы не поехала имхо)

хотя не удивлось  ' если со временем все нормально закончится :-)
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Ср, 04.12.13, 23:10 | Сообщение # 567
Я бы не поехала !! имхо

Сообщение отредактировал Bini - Ср, 04.12.13, 23:10
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Ср, 04.12.13, 23:12 | Сообщение # 568
Зачем стучать где не ждут????
Прикрепления: 2569042.jpg (70.0 Kb)
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Ср, 04.12.13, 23:29 | Сообщение # 569
Binigood Умеешь насмешить! lol

Джаз — это свобода и полет...
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Чт, 05.12.13, 07:21 | Сообщение # 570
Цитата RENEMARGRITT ()
Ваши советы прямо ошеломляют!Молодец!
кажется вам все равно приедет она или нет, вы же для себя все решили, не спросив ее, каково ей, плохо ли хорошо ли. Она прежде всего человек и очень жаль будет если НГ она встретит с вами, а не с детьми, тк вы для себя все решили.

Добавлено (05.12.13, 07:21)
---------------------------------------------
Если рассуждать трезво, вместе они не будут, тк у каждого в своем городе своя жизнь и никто не захочет переезжать, это трата времени. Кате нужно большее, чем переписка, а Мише нет. Кате нужно крепкое мужское плечо, опора, помощник, добытчик, а вся эта лирика, уси-пуси быстро надоедают...
Кстати, Михаил возможно вы и хороший человек,но променять детей на...... это глупо (это относится не только к вам).
Пысы: прошла сама такие отношения им было 2 года.....сама все разорвала, тк нет будущего, он не хочет ко мне, я не хочу к нему, тк у каждого своя жизнь здесь и сейчас (родители, дети, работа, что-то нажито непосильным трудом...), а там ну приедешь, ну пойдет что-то не так, куда идти? на вокзал?.....А отношения по скайпу, постоянные созвоны, смс надоедают......
Нужно чтобы человек был рядом, а не там где-то и встречи раз в год...это ни к чему не приведет, трата времени и нервов.


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Чт, 05.12.13, 08:48 | Сообщение # 571
Моня,5 баллов!Как красиво и правильно написала!Обалдели эти мужики,никакой ответственности не хотят и вот он живой пример.Непонятно каким местом до поездки думал.Такое ощущение,что он вообще издевается.И кстати,болезнь тут не при чем,очень даже адекватные у него ответы,еще и насмехаться смеет!Лучше быть вообще одной,чем по жизни идти с таким трусливым и подлым человеком.Такой в самый трудный момент бросит и усом не поведет.

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 05.12.13, 09:30 | Сообщение # 572
Цитата Масяня ()
идти с таким трусливым и подлым человеком
ты же его не знаешь........ почему даешь оценки и эпитеты???
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Чт, 05.12.13, 10:07 | Сообщение # 573
Это мое мнение,может и ошибочное для других,но оно мое!

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
Pochemu Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.12.13, 10:43 | Сообщение # 574
Судя по тому, как он от Кати открещивается, у него просто в своем городе есть девушка, либо жена. Воду замутил, а как расхлебать не знает. Трусы дядьки - практически все!!!
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Чт, 05.12.13, 11:19 | Сообщение # 575
Pochemuhappy happy happy Масяняhappy Pochemuhappy happy happy Масяняhappy Pochemuhappy happy happy
                                                                                            happy
                                                                                               happy
                                                                          monyafaint
                                             fool Pochemu,                 Масяня, fool  
                                                               fool monyafool


Джаз — это свобода и полет...
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Чт, 05.12.13, 16:09 | Сообщение # 576
monyaМасяня,  вы во многом правы,хоть и не знаете всего.
Цитата Масяня ()
Такое ощущение,что он вообще издевается.И кстати,болезнь тут не при чем,очень даже адекватные у него ответы,еще и насмехаться смеет!
Знаешь Масюль,как ни больно это признавать, я тоже чувствую эту издёвку над собой!В силу неизвестных мне обстоятельств...человек смотрит на меня когда я плачу и улыбается.И это не преувиличение!Ему не жаль!  Разочарованиееееееее...


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Чт, 05.12.13, 16:16 | Сообщение # 577
Я г-о-в-н-о!
                                                              Вот и всё!
                                                                                  Конец!



Джаз — это свобода и полет...
Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Чт, 05.12.13, 16:32 | Сообщение # 578
Какими бы обстоятельства ни были, диалог должен состояться, но Михаил не считает это нужным. Кать, проходи уже мимо. Забей.

Сообщение отредактировал TiNa - Чт, 05.12.13, 16:33
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Чт, 05.12.13, 18:13 | Сообщение # 579
Катерина, Катюнь, он издевается и отмахивается от тебя даже на форуме. Забей. Не омрачай новогодние дни, еще есть время успокоиться и остыть. Если поедешь к нему это только слезы.......
Цитата RENEMARGRITT ()
Pochemu,  Масяня,  Pochemu,  Масяня,  Pochemu,                                                                                             
                                                                                              
                                                                          monya, 
                                             Pochemu,                 Масяня,  
                                                               monya,
 
 ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
dhq2006 Offline
48 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 05.12.13, 20:32 | Сообщение # 580
RENEMARGRITT,  ты  прав, ты действительно г...о! Катюш, благодари Бога, что это раскрылось сейчас, а не потом.  Удачи тебе Катюш !  Не вздумай ездить и выяснять с ним что- то, он этого не стоит. Нет даже элементарного уважения к женщине.

Учись отпускать - в этом секрет счастья.

© Будда
Профиль
missolina Offline
163 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 05.12.13, 20:41 | Сообщение # 581
Девочки,я так не считаю.Нам же сказали,что мы не все знаем,поэтому стоит поехать и разобраться.Есть поговорка-Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть!Я всегда ей придерживаюсь.Катерина,подумайте сами,но не все же так просто.Любит он вас,это видно
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Чт, 05.12.13, 20:47 | Сообщение # 582
missolina, Всё правильно люди пишут! Я poor

Джаз — это свобода и полет...

Сообщение отредактировал RENEMARGRITT - Чт, 05.12.13, 20:55
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Чт, 05.12.13, 21:07 | Сообщение # 583
Девчонки,да бросьте вы! Сказал он чтобы не приезжала...прямым текстом! Так что(((((  НЕ ПОЕДУ Я К НЕМУ!!!...Зачем унижаться,для чего?Делать больно себе?Мне и так ай ай ай как тяжело на сердце!Всё равно он вычеркнул меня из своей дальнейшей жизни.
missolina
, нет уже у него любви....да и врят ли то чувство что он испытывал можно назвать любовью! Симпатия,страсть,влюблённость, но не любовь! Не отказываются так от любви!

Добавлено (05.12.13, 21:07)
---------------------------------------------


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!

Сообщение отредактировал Катерина - Чт, 05.12.13, 22:43
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 05.12.13, 21:27 | Сообщение # 584
Катерина, знаешь Кать,нам ни когда не понять что у них(мужчин) в голове..говорят одно ,делают другое ,даже если очень хотят сделать так как говорят.........я это поняла на примере своего бывшего..... мы очень плотно дружим........ он до сих пор один,хотя виснет в инете, знакомится,я его знакомила,он хочет семью,он хочет любить и быть любимым,знаю что очень хочет,но вот дальше слов дело не продвигается... у него как стопор,вроде открыт,стремится,а потом в кусты,как только замоячит что то серьезное.... и он не может объяснить почему так....хоть он и отрицает,но догадываюсь,что стопорит его и ВИЧ и то что бывший нарк,что им поиграют и бросят,не поверят не доверят и т.д......

нам ни когда не понять мужчин полностью,у них другое восприятие.заметь что здесь пишут одни женщины,мы вот так воспринимаем вашу ситуацию,а фуромчане мужчины не отписываются,почему???? сдается мне потому что они то знают мотивацию поступка Миши........
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 05.12.13, 21:35 | Сообщение # 585
Люди встречаются и расстаются,к счастью или к сожалению,но ,так бывает. Катюшь спасибо за песню,люблю бумбокс. Понимаю как это больно,проходила,но жизнь идет,и надо пройти все преграды.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 05.12.13, 21:43 | Сообщение # 586
sablino@....
Отвечу лично за себя - я не люблю ковыряться в чужом белье и совать свой нос туда, куда не следует. Так смысл мне отписываться? Я не понимаю  сливание RENEMARGRITT и объяснить с мужской точки зрения боюсь не получится, а если б и получилось то все равно молчал бы....

Катерина - у вас есть дети - посему можно считать вас очень богатой ))))))
  Найдете себе достойного мужчину - не переживайте !!!


Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Чт, 05.12.13, 22:01 | Сообщение # 587
dry

Джаз — это свобода и полет...

Сообщение отредактировал RENEMARGRITT - Чт, 05.12.13, 22:11
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Чт, 05.12.13, 22:19 | Сообщение # 588
Цитата RENEMARGRITT ()
Всё правильно люди пишут! Я
smile applause

Добавлено (05.12.13, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата lexx ()
я не люблю ковыряться в чужом белье
ответ мужчины, браво!
Цитата lexx ()
Катерина - у вас есть дети - посему можно считать вас очень богатой ))))))   Найдете себе достойного мужчину - не переживайте !!!
согласна!
Цитата sablino@ ()
что им поиграют и бросят
скорее наоборот


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Чт, 05.12.13, 22:22 | Сообщение # 589
Не, по человечки как то ,все получилось. Очень жаль ребятки.. Все что ,не делается, делается к лучшему.
Прикрепления: 3588544.jpg (31.8 Kb)
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Чт, 05.12.13, 22:40 | Сообщение # 590
НЕ ВИЖУ СМЫСЛА В ЭТОЙ ТЕМЕ!
ПРОСЬБА, ВЕБМАСТЕРУ.... Ром,удали вообще эту тему,если это возможно! заранее благодарю!
Всем спасибо за сочувствие и слова поддержки!!!


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 06.12.13, 12:26 | Сообщение # 591
Дорогие мои, очень не хотелось бы удалять эту тему, потому что по большому счету, это офигенная история одной любви. Пусть она живет. А вот закрыть, дабы избежать пошлости, можно.
Закрыто.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Знакомства » Наша взаимная любовь!!! (Мы любим друг друга!)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [48 ответов]
Вт 16.04.24 14:06 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]