• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Вич и марихуана
Вич и марихуана
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 20.10.13, 18:36 | Сообщение # 81
Цитата sephia ()
(только шепотом,а то ща запишут в злостные наркоманы,
ага.........а есть еще не злостные наркоманы...любители так сказать........... тьфу ты..... да курите вы укуритесь........
Профиль
Densky Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 20.10.13, 19:40 | Сообщение # 82
RENEMARGRITT, читайте внимательно, не попробовать, а покурить))
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Вс, 20.10.13, 20:28 | Сообщение # 83
Densky, Какая разница !Всё равно не вяжется с вашими словами,ПОКУРИТЬ и УЗНАТЬ о взаимодействии травки и вируса. tongue

Джаз — это свобода и полет...

Сообщение отредактировал RENEMARGRITT - Вс, 20.10.13, 20:32
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 20.10.13, 20:40 | Сообщение # 84
Кокс, точно отрицательно, а канабиоидах ничего плохого нет!!!

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Вс, 20.10.13, 20:55 | Сообщение # 85
Цитата sablino@ ()
ага.........а есть еще не злостные наркоманы...любители так сказать........... тьфу ты..... да курите вы укуритесь........

насколько я помню... вы сама в прошлом употреблявшая? недавно вз авязке? 
к чему это я? мне, вобщем-то, всё равно. а вот в этой теме наблюдаю вашу обеспокоенность, явно излишнюю, в каждом вашем посте. вот собственно и назрели эти вопросы. уж больно вы близко к сердцу всё воспринимаете. спокойнее надо быть. ИМХО


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 20.10.13, 23:23 | Сообщение # 86
sablino@, спасибо,конечно,но я как не курила,так и уже,наверное не буду....но вот знаю многих кому "покурить" изредка ничуть не помешало стать оооочень приуспевающими людьми...укурков,как вы выразились среди них нет точно....даже парочка профессоров есть...и ни для кого из них это не стало трамплином,никто не скотился,знаю их много лет,и сейчас им это надо все реже и реже.. У каждого свой путь,свой выбор,в конце концов своя голова на плечах. Ваше мнение услышали,не надо агрессии,у вас свой опыт,у других свой......
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пн, 21.10.13, 16:12 | Сообщение # 87
глава ФСКН-озвучил позицию -легализации не будет .всем водилам на заметку-взять справку с СЦ , заверенную и гоняйте на здоровье . но, как водила ,с + на канабис , чи алкоголь,чи канабис ,который в законе ,скажу так -УК никто не отменял .
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 21.10.13, 16:36 | Сообщение # 88
Цитата faith358 ()
вы сама в прошлом употреблявшая? недавно вз авязке?
да
8 лет
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пн, 21.10.13, 16:36 | Сообщение # 89
и вот еще - ну не бывает бывших . это ,как библейское яблоко познания . не обманывайтесь . было ,есть и будет . ленин жил и тд.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 21.10.13, 16:50 | Сообщение # 90
Цитата faith358 ()
а вот в этой теме наблюдаю вашу обеспокоенность, явно излишнюю, в каждом вашем посте. вот собственно и назрели эти вопросы. уж больно вы близко к сердцу всё воспринимаете. спокойнее надо быть. ИМХО
да.обеспокоиность...... особенно за зависимых( тех кто в ремисии)
спокойнее.......??? а не могу..потому что годами сама хлебала и до сих пор расхлебать не могу.. и толетарность к наркотикам вызывает острую неприязнь.. все ,изменяющие сознание,это наркотик,марихуанна не исключение........
опять таки..каждому свое и свое не каждому...... по сути мне то какое дело..... тот кто захочет укуриться,обколоться,все равно это сделает... и автор темы не исключение....... даже если ему 100 чел напишут НИЗЯ при ВИЧ,при желании он все равно тяпнет...... так что возможно ты права...........мое дело десятое...... я отвечаю только за себя........(но в душе переворачивает,читая лояльность к наркотикам)

Добавлено (21.10.13, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата wertak75 ()
и вот еще - ну не бывает бывших
да,мы на всю жизнь зависимые,в твердой ремисии,но это не значит,что будет повторение..........

Добавлено (21.10.13, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата sephia ()
.но вот знаю многих кому "покурить" изредка ничуть не помешало стать оооочень приуспевающими людьми...
не поверишь и я таких знаю,но гораздо больше знаю тех кто на этом не остановился...... молодняк ща укуривается до потери памяти,им становится все не интересно,а читая вот такие хвалебные речи,они еще больше укрепляются в своей неуязвимости..
5-10 повезло, а 50-100 нет.........
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пн, 21.10.13, 17:03 | Сообщение # 91
нет и не будет никакой ремисии. все это байки наркологов-психиаторов .  вкусив-раз ,ем и сейчас .
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 21.10.13, 18:25 | Сообщение # 92
Цитата wertak75 ()
нет и не будет никакой ремисии. все это байки наркологов-психиаторов . вкусив-раз ,ем и сейчас .
а как же я??? 8 лет это не ремиссия??? 8 лет полной трезвости........(только не надо говорить что все впереди)
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Чт, 24.10.13, 08:06 | Сообщение # 93
всякое может быть... я когда курить табак бросила (самое доступное и самое коварное зелье в плане зависимости), так даже при стрессе, когда узнала о виче, не закурила. а потом при абсолютно спокойых других обстоятельствах закурила. так что и наркотиками, точнее ремиссией, всякое может быть. гребаная жизнь, прекрасная и многогранная. но один явный плюс в длительных ремиссиях - меняется личина, отношение ко всему ТАКОМУ, к себе трезвому и себе пьяному. и ты уже другой. и даже вкусив запретный плод вновь, ты твоё употребление уже не такое, как прежде. вот это несомненный плюс, добро, к которому все и стремятся. а там глядишь и до просветления недалеко!)

Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 24.10.13, 15:19 | Сообщение # 94
Цитата faith358 ()
так даже при стрессе, когда узнала о виче, не закурила. а потом при абсолютно спокойых других обстоятельствах закурила. так что и наркотиками, точнее ремиссией, всякое может быть.
стресс  это оправдание срыва,для себя и окружающих.......
(курить пытаюсь бросить,но не могу,вернее наверное не очень стремлюсь)
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 24.10.13, 15:50 | Сообщение # 95
Цитата sablino@ ()
стресс  это оправдание срыва,для себя и окружающих.......
а что тогда есть неспосредственно сам "срыв"? .. наркоманы бывшие побывавшие в аду ..срываются  .. это из-за чего?


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 24.10.13, 16:06 | Сообщение # 96
Цитата Struna ()
а что тогда есть неспосредственно сам "срыв"? .. наркоманы бывшие побывавшие в аду ..срываются .. это из-за чего?
из за самоуверенности...... возомнив себя уже не уязвимыми,10 лет трезвый,решил,что раз 10 лет смог,то один раз можно,забыв(или просто поверив себя) что одного раза не бывает....... но уж точно не из за стресса...... если человек осознал ,то нет такого стресса из за которого он опять пойдет в яму.......(если хочет жить конечно)

Добавлено (24.10.13, 16:06)
---------------------------------------------
зависимый мозг очень быстро вспоминает кайф,с одного укола.....

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Вич и марихуана
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]