Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Сумасшедшие, объединяйтесь!!! (Предлагаю подурить :))
Сумасшедшие, объединяйтесь!!!
NataNet Offline
450 постов
Награды: 25
Дата: Ср, 25.11.09, 17:32 | Сообщение # 1
Тут Нам разрешили дурить и пофлудить , правила такие МАТУ.НЭТ и личности не оскорбляем. Остальное приветствуется ))))))))
Хехей biggrin :D biggrin

Добавлено (25.11.09, 17:04)
---------------------------------------------
Меня жутко одолевают спамеры, вот думаю придумать "глобальный план мести".
Подружить например их друг с другом, прикиньте как весело им будет предлагать услуги друг другу happy

Добавлено (25.11.09, 17:32)
---------------------------------------------
А еще предлагаю вспомнить какие-нить истории смешные из жизни


Сообщение отредактировал NataNet - Чт, 26.11.09, 09:49
Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Вт, 28.08.12, 06:24 | Сообщение # 481
Quote (qweasdzxc)
УЛУН-УДЭ
,это где же такие города? ооочень интересно
book
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 28.08.12, 07:17 | Сообщение # 482
Опять неувязочка Улан-Удэ ну сейчас то реабелитирован
Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Вт, 28.08.12, 07:26 | Сообщение # 483
qweasdzxc, то-то же! biggrin
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 01.09.12, 16:18 | Сообщение # 484
История эта произошла в году так 1996-2000 .Вобщем ребятами разбухались у одного типа в деревянном двухэтажном доме в пятером, мы с корешком часиков в 11 свалили, а хозяин и еще два паренька остались дальше пить ,попутно еще колесами вкинулись ,циклодолом, ну и баиньки через какое-то время . Жрать небыло вооще, незакусить только водка. Но утром один из парней, Коля, просыпется от того что его будит хозяин Петя и говорит
жрать будишь я там мяса кострюлю наварил.
какое мясо у нас жрать не была же?
так я Саню завалил и из него сварил супа да так мяса .
И тут Колян < он нам все это расказал> понимает че так воняет .Я говорит захажу на кухню а там кострюли на плите и на полу , все в жире , кровь кругом. А этот отморозок говорит
Ты мне это, помоги остатки его выкинуть
Ну Колян окуел от увиденого и сволил, мусоров вызвал сам. Ну вообщем закрыли хлопчека .
Щась даже тяжело поверить в такую хренотень а тогда даже сильно неудивило.
Сколько их таких случаев было в дявеностых.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Сб, 01.09.12, 16:37 | Сообщение # 485
qweasdzxc, до последних строчек была уверена, что Петя шутканул над Коляном... а теперь в ауте....

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 01.09.12, 16:41 | Сообщение # 486
Нам еще в красках так расказал, мы сами сначала невоспринили думали шутит, а потом в дом в котором бухали зашли, а там вся лестница в крови он его волоком до мусорки из квартиры тащил, у него походу крыша так на место и невстала после этого.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Сб, 01.09.12, 16:43 | Сообщение # 487
qweasdzxc, н-да... а я думала, что я ненормальная... а тут такоооое....

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 02.09.12, 06:01 | Сообщение # 488
Еще забавная история была она в 1992 году прикольное время братанов спортсменов далее кардиологов. Так вот работали у меня знакомые в сервесе туда приезжали на ремонт ГАИ и кардиолаги очень часто и вот в один из дней приезжают кардиологи на двух машинах мерен 600 и микраш, говорят Саньку, ты братан на мерене то-то сделай ,ну Санек базара нет. Ты только на нем не езди. Какой базар конечно нет. Ну они садятся и уезжают.
А Санек в нашем городе появился после того как в другом городе где он жил, дядя его родный попросил машину водяры перевезти со склада до клеента, ну Санек отвез, бабло взял и свалил в наш город, так сказать умом неблещит.
Так вот бандосы уехали, Санек спарщику своему кричит, Роман я до киоска съезжу, ну ему Ромка типо они сказали же что ни-ни, он говорит да хернья они же уехали. Прыг в меринок и до киоска, а в это время кардиологи остоновились около киоска и глядят ихний мерен несется тормозит и изнего Санек за пивком, они конечно , Санек пивка купил и в сервис ,те за ним. Подъезжают и говорят типо Саня мы же тебе говорили, ну говорили, ну хер с тобой прощаем ,ну чтоб больше ни-ни, ну ладно, Санек отвечает. Те прыг в машину и отъехав затаились рядом.
А Санек то лихой пацан, типо назло им опять в машину и пагазам, Ромка в акуе, а кардиологи уже тут как тут, хвать Санька за жопу и недетских, Санек на ноги они ему со ствола резинкой в след попали несколько раз .Сами отогнали мерен в сервес загнали в бокс и сказали Рома не довай этому , ну Рома, конечно ,те уехали проходит минут 15-30 открывается дверь в сервес заходит Санек с трубой и весь мерен в круг трубой ушатывает наглухо и..... сваливает в другой город .
Бандосы приехали, а факт на лицо, сервес конечно за свои деньги востоновил мерин ,а Санька нашли только годиков через 5 он опять приехал к нам в город, но это уже другая история.
Профиль
Naboshi Offline
85 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 25.09.12, 01:14 | Сообщение # 489
Детская больница. Привели 3-х летнего малыша сдавать
общий анализ крови. Медсестра протирает малышу
пальчик ваткой, а потом иголочкой протыкает его.
Мальчик посмотрел сначала на свой пальчик, потом на
медсестру и говорит: - Ты чё сделала?
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 25.09.12, 14:20 | Сообщение # 490
Naboshi, happy happy happy happy happy

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 25.09.12, 14:26 | Сообщение # 491
моему шкету почти 5 лет. На днях я его подзываю: Ваня! Иван!
А в ответ тишина. повторяю попытку - глухо. Потом он подходит и говорит мне:
- Мама, меня не Ваня зовут!
Немного офигела. Спрашиваю его:
- а как же тогда тебя зовут?
На что он мне с невозмутимым видом отвечает:
- Меня раньше звали Ваней, когда я был маленький, а сейчас я большой и зовут меня Ваня Сергеевич! Всё поняла?
faint


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Ср, 26.09.12, 16:01 | Сообщение # 492
happy
Профиль
54 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 27.09.12, 12:55 | Сообщение # 493
соседка рассказывает:готовлю на кухне дочка(2года) она ей -уйди пожалуйста не мешай дочь!та ей ни буду )))))

живу ради дочери и мужа
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 07.12.12, 14:08 | Сообщение # 494
Naboshi, happy happy happy happy Чуть с дивана не упала, даже кошка испугалась happy happy

Добавлено (07.12.12, 14:08)
---------------------------------------------

Quote (Naboshi)
Мальчик посмотрел сначала на свой пальчик, потом на
медсестру и говорит: - Ты чё сделала?

Весь день буду ходить ржать happy happy happy happy
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 19.12.12, 13:38 | Сообщение # 495
Было это в начале дявеностых .Был у меня знакомый в морге работал .Ну мы его че да как а он нам .
Сегодня говорит девченку привезли славная такая . Ну и че спрашиваем .Да я ее кипятком и жарил ее .
Все конечно в кратце говорю но смысл ясен .Врал он али нет незнаю .Но по мне недумаю что неврал понему похоже что мог и такое сделать .
Профиль
митяй Offline
461 пост
Награды: 14
Дата: Ср, 19.12.12, 13:49 | Сообщение # 496
РАЛЬФ, хороший знакомый smile
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Ср, 19.12.12, 13:55 | Сообщение # 497
Quote (РАЛЬФ)
Было это в начале дявеностых


В 90х это было не самое удевительное! biggrin


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вт, 01.01.13, 16:11 | Сообщение # 498
на днях Ромко закрыл флудилку, а здесь вот оказывается еще одна есть...если что)))

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вт, 01.01.13, 19:16 | Сообщение # 499
Цитата (Sergeyua)
на днях Ромко закрыл флудилку


Флудилка стала чатом,вот и прикрыли лавочку!!!! biggrin

Добавлено (01.01.13, 19:16)
---------------------------------------------
Мой дpyг pаботает в фиpмочке, занимающейся "остекленением" балконов, yстановкой железных двеpей и пpочими подобными pаботами. Пpичем по ходy pаботы обычно пpоисходит множество мелких и не очень мелких кypьезов.
Как-то pебята застеклили балкон не то что бы новой pyсской, но женщине, сyдя по всемy, не бедной, имеющей 8-и комнатнyю кваpтиpy с соответствyющим интеpьеpом. Hy, там, обстановочка, кpyтой паpкет, железная двеpь, шабла антиквара и аппаратуры, картины и т.д. Чеpез несколько дней после балконных pабот Великовозpастный Сынок (ВС) выешyказанной особы появляется в фиpме моего дpyга и, бyквально со слезами на глазах, пpосит помощи. То-ли по пьяни, то-ли еще как, но в отсyтствие мамы несколько стекол во вновь застекленном балконе оказалось pазбито. Стекла навоpоченные, тониpованные или многослойные - не помню. (Сyть в том, что самомy такие не поставить, ) Hy как не помочь человекy, да тем более не безвоздмездно. Бpигада (8 человек) выезжает на место и чеpез некотоpое вpемя балкон как новый. Солнце клонится к западy, pабочий день к завеpшению, хозяин доволен и жаждет отблагодаpить спасителей. Работает он в pестоpане и метнyвшись кабанчиком тyда и обpатно выставляет довольным pаботникам ящик "Привета" и 50-литpовый бочонок пива. Посколькy такие бочки не пpедназначены для домашнего ипользования возникает пpоблема откyпоpивания. Пpисyтствyющий тyт же дpyг ВС, довольно известный (и надо сказать yже изpядно закосевший) стилист, осеняется "замечательной" идеей и с кpиком "ЩА ВСЕ БУДЕТ" хватает эл.дpель и пpонзает бочкy с пивом сей дpелью аки штыком, совеpшенно не pассчитав вытекающих (в бyквальном смысле слова) отсюда последствий. Последствия хлещyт из бочонка стpyей и загаживают навоpоченый паpкет из дyба XVII века. Паpкет мнгновенно коpобится и вздyвается. ВС меняется в лице и впадает в кататонию. Hастает очеpедь Дpyга ВС со слезами на глазах пpостиь помощи. Бpигада чешет в затылках и сообpажает что здесь можно сделать. (Вpемя - около полyночи) Отpяжается человек за машиной для циклевки и компpессоpом. Пока человек мотается за агpегатами остальной наpод начинает пеpестилать паpкет.Паpкет постелен, агpегат пpивезен. До бpигады доходит, что даже если начать заниматься с этим тpи часа назад - лак высохнyть не yспеет. К аппаpатам добавляется паяльная лампа. (!) Технологический пpоцесс таков: пеpвый человек циклюет свежепостеленный паpкет, тyт же паpкет покpывается лаком втоpым человеком и тpетим все это дело опеpативно сyшися посpедством паяльной лампы, после чего обмывается :). (Я б не додyмался!). Для тех кто не знает как pаботает компpессоp, скажy что звyк весьма напоминает пyлеметнyю очеpедь. Коpоче говоpя, соседи непpавильно идентифициpовали звyки, pаздавшиеся над их головами в два часа ночи. Можно пpедставить yдивление бpигады моего дpyга, когда они yвидели металлическyю двеpь ВС, влетающyю в коpидоp вместе с четыpьмя кpепкими паpнями в фоpме ОМОHа. (Звyков звонка и стyка в онyю двеpь pебята, сами понимаете yслышать не могли). Можно пpедставить и состояние ОМОHовцев пpед взоpом котоpых пpедстала пpоцессия с циклевкой, компpессоpом и паяльной лампой. Hемая сцена.
ВС, начавший было пpиходить в себя пpактически валится без чyств и начинает беззвyчно pыдать. Чтобы как-то отвлечь ментов им пpедлагается сполоснyть это дело. Менты, находясь в состоянии легкого офигения ("нy вы блин даете"), особо не отпиpаются. Опять же отpяжается человек на поиски тепеpь yже железного yголка (в ЧЕТЫРЕ ночи!!!). А дальше все как по маслy. Добивается паpкет, двеpь ставится на место, пpиезжает еще один наpяд ментов (звyки-то пpодолжаются), тоже остается бyхать.
В общем в 11 часов следyющего дня мама таки возвpащается домой и видит пьяных и кpепко спящих: сына, дpyга сына, 8 человек pаботников и 8 человек ментов. Hо зато стекла и двеpь на месте и паpкет блестит пpосто охpенительно!


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
митяй Offline
461 пост
Награды: 14
Дата: Вт, 01.01.13, 19:37 | Сообщение # 500
Euphorie, где ты истории такие находишь ? smile
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вт, 01.01.13, 19:54 | Сообщение # 501
митяй, всё тебе прям раскажи. biggrin

Про женский оргазм.......
Замужняя обыкновенная

Имеет мужа, один-два-три ребенка, работу, кухню, стирку. Живет по заведенному распорядку: подъем - завтрак - дети - в школу - муж - на работу - морду мазнуть - и кругом - бегом. Для культпоходов и совместного времяпрепровождения не пригодна. Злобно-лениво идет на половой контакт ради мести мужу за невыжатое во вторник белье. Оргазма никогда не достигает, потому что в середине акта вскакивает с криком "у меня картошка не чищена" и убегает, громыхая сумками с консервами.

Полузамужняя

Муж используется только как машинка для доставки денег. На половой контакт идет легко и развязно. Для культмассовых мероприятий непригодна, потому что постоянно знакомит партнера с бывшими мужьями, их женами и любовницами. Оргазма никогда не достигает, потому что в самый ответственный момент вспоминает, что должна ехать к другому любовнику. Убегает, как вихрь, забыв надеть нижнее белье.

Замужняя-замужняя

Непригодна ни для чего. Массовых мероприятий избегает, чтоб не просили помочь в уборке. В кино ходит в надежде выспаться. Одевается раз и навсегда. Не раздевается никогда. Интимными отношениями считает обмен мнениями в очереди за детским питанием.

Матрона

На всех смотрит свысока. Гордо рассекает толпу массивным бюстом, волоча на поводке мужа, обвешанного детьми, кошками и собаками. На встречи с любовником приводит детей и мужа, оставляя их поиграть в гостиной, пока она "поговорит о деле" в спальне. Для интимных отношений малопригодна из-за привычки регулировать процесс властными приказами. Оргазма достигает, когда слышит осторожный стук в дверь и тихий голос мужа "Дорогая, мы опаздываем".

Разведенка

Однокомнатная квартира, маленький ребенок, некрепкий чай с печеньем, диван-кровать, ситцевая ночнушка. На публику не выходит, не с кем оставить ребенка. Половую жизнь ведет редко, в полной звукоизоляции, чтоб не проснулся ребенок, спящий в той же комнате. Оргазма не достигает, так как поминутно вскакивает поправить на ребенке одеяло, закрыть-открыть форточку, снять-поставить чайник, завести будильник на утро.

Разведенка-змея

Детей нет. Шикарная квартира-тачка-ювелирка, отсуженные у бывшего мужа. Про сволочей мужиков знает все. Всеми пользуется. У всех требует денег, ресторанов, развлечений. В культпоходы ходит исключительно на шикарные презентации и посольские приемы. Мужиков оценивает по бумажнику. Для полового контакта малопригодна из-за размышлений о том, что бы дорогого и хорошего вытрясти из любовника. Оргазма достигает, только вытряхнув из любовника все.

Разведенка-фиалка

Верит в существование верной и чистой романтической любви в 43-й раз. Носит шляпки, шарфики, серебряные кольца. Для выходов на публику малопригодна из-за вечной восторженности и восхищения, делающих ее похожей на тихую шизофреничку в сопровождении санитара. В интимной жизни сладка, липка, навязчива. Оргазма достигает при виде возлюбленного и не выходит из этого состояния до его ухода. После чего состояние оргазма немедленно переходит в состояние черной меланхолии до следующего визита.

Холостячка синечулковая

Строгий английский костюм, наследство мамы, или засаленное крепдешиновое платье, наследство бабушки. Читала все, от Гомера до Борхеса в подлинниках. В текущей жизни разбирается мало. Питается холодными крутыми яйцами с жидким чаем. На культмероприятиях рассказывает на весь зал, как это делали в средние века в Герцогстве Жопенбугском, осуждает современные нравы, эмансипацию, половой разврат. Оргазм получает только в публичных библиотеках, разбирая шумерскую клинопись, сообщает News.rin.

Холостячка разбитная

Веселушка, поскакушка, дурнушка, толстушка. Всегда весела. Из культурных мероприятий обожает дискотеки пошумней, во время которых рассказывает вам о том, что эта дискотека ни в какое сравнение не идет с выпускным балом в ихнем ПТУ, вот тогда они дали шороху. В постели задорна, весела. Болтлива, не обращая никакого внимания на то, что вы делаете, рассказывает, как это делалось у них в ПТУ, перечисляя достоинства и недостатки всех 735 обитателей общаги.

Холостячка обыкновенная

Внешне никакая. Внутренне твердо знает, что ее цель - замужество. Везде ведет себя адекватно обстоятельствам. Оценивает любовника с точки зрения пригодности к семейной жизни. Держится цепко. Планирует культпоходы заранее. Неплохо готовит. Мало говорит. Никогда не знакомит с подругами. Раздевается только в темноте. В интимных отношениях допускает только миссионерские. Оргазма достигает редко из-за раздумий залететь - не залететь - ради брака.

Добавлено (01.01.13, 19:54)
---------------------------------------------
Вопросы с мед.форума!!!

От меня девушки очень часто залетают. Может что-то со мной не так?

***

Раньше спе**а у меня вылетала на метр, а теперь всего на 20 сантиметров. Уролог в поликлинике сказал, что 20 сантиметров тоже неплохой результат, у некоторых и этого нет… Это правда?

***

Почему у моей девушки во время полового акта там внутри что то булькает, что это и как лечить? она говорит что это у нее уже давно. Дмитрий, 17 лет

***

Недавно после бурного полового акта со своей девушкой, пошел подмыться и обнаружил, что у меня пропало правое яичко!!! Жудко испугася, прощупывалось только одно!! Начал приседать, метался в шоке по комнате, а минут через 5 оно само появилось (выпало откуда-то сверху). Насколько это опасно и куда оно могло спрятаться? Спасибо

***

У меня тут такая проблема – меня беспокоит размер моего пениса, дело в том что он уже давно не превышает отметки 14,5 см при том что мне только 18 лет.

Может ли это быть связано с тем что гдето в 14-15 лет в очень холодную, ветренную погоду я не одел подштанники ?

***

При мастурбации спе**а попала на руки, после чего помыл руки с мылом. В течении дня я находился на морозе. У меня такой вопрос: может ли сохранять способность к оплодотворению спе**а, если прошло примерно 14 часов после описанного случая? Какая продолжительность жизни спермы на воздухе (при -3 градуса) и как мыло действует на спе**атозоиды?

***

Добрый день. Моему мужу 73 года, мне 68. У него обнаружили простатит и назначили курс лечения (Простамол и др.лекарства) Проблема в другом. У него после лечения – повышенная потенция. Это катастрофа для меня! Может это звучит смешно и глупо – ПОМОГИТЕ!!! Что можно сделать, чтобы ее понизить или лучше, чтобы вообще ее не было.Может существуют лекарства, которые в свободной продаже. Идти с этой проблемой к врачу стыдно. У нас уже правнуки, а дед не угомонится. Прошу отнестись серьезно к моему вопросу.

***

Здравствуйте.У меня обнаружили гарднереллез, но я еще девственник. В половые отношения с девушками вообще не вступал. Откуда он взялся?

***

Во время смеха у меня надорвалась уздечка. Что мне делать? Самому дорвать её дальше или лечить?

***

После полового акта с женой без презерватива на следующий день у меня начался зуд и появились покраснения на головке. Анализ ничего не показал, и мне прописали мазь для снятия зуда. Хотелось узнать, от чего это? У меня аллергия на собственную жену?

***

В 20 лет заразился гонореей; восполилось яичко (посоветовали сделать компрес с одеколоном, в итоге сжег машенку. вся была в волдырях!) лечился в анонимном кабинете, гонорею вылечил. но яичко немного увеличенным так и осталось. прошло уже 12 лет,все в том же виде.скажите, есть ли у меня повод к безпокойству?!

***

Вчера парень признался мне, что не испытывает оргазм при половом акте. Правда, один раз он испытал оргазм и при этом потерял сознание на 4 минуты. Скажите, пожалуйста, как почему это происходит? Может это от того, что он принимает виагру?

***

Я прочитал, что можно добиться временной стерильности, если держать ежедневно яички в горячей воде по нескольку минут. И если делать так в течение 2-х недель, то ты стерилен на 6 месяцев. Опасно ли такие процедуры для здоровья яиц?

***

Добрый вечер!!! Меня беспокоит вопрос о том что у меня почти всегда стоит. Мне 23 года. Через 5-7 минут после смеха он опять встает. Это нормально?Или что то не так?

***

при мастурбации незадолго до семяизвержения слышны хлюпающие звуки откуда-то из основания члена, это не опасно? раньше такого не замечал

***

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста имеет ли значение размер полового члена для зачатия ребенка? Какой необходим минимальный размер члена для зачатия?

***

желаю новых впечатлений, поэтому грежу увеличением полового органа, сколько стоит увеличение члена с 15 см до 18 см?

***

у меня такой вопрос к вам, после ми**та с моим парнем уже как две недели странные ощущения в губах, они как будто онемели, то болят, то чешутся и это с внутреней стороны, ещё такое ощущение как будто они шершавые, от чего ето может быть, от зубов или бактерий, помагите!!!

***

Здравствуйте, у меня левое яичко выше правого, а должно быть наоборот! Скажите могут ли быть последствия и проблемы с зачатием ребёнка

***

Подскажите пожалуйчта, является ли смехуальная связь двоюродного дяди и племянницы ИНЦЕСТОМ?! И какова вероятность рождения здорового, полноценного ребёнка в таком случае?! Пожалуйста, подскажите хоть что-нибуть!!!

***

Здравствуйте, доктор!У меня такая проблема мне 15 лет, кожа на члене у меня гораздо темнее чем кожа на теле, как мне сделать член светлее?

***

Расскажите, как парни лишаются девственности. Глеб, 19 лет
Разнарядка топегстартера

***

Каким найти квалифицированного врача для выполнения обрезания? Кто лучше делает – мужчина или женщина?

***

Я занимался мастурбацией и натер себе член,кожа опухла немног на нем и крайняя плоть,болевых ощущение нет почти.Что это может быть,и опасно ли это?когда пройдет?

***

У меня такая проблема, во время ми**та ощущаю только неприятное щекотание и ни какого удовольствия, обычно секунд через 10 ощущения я говорю партнерше прекратить. Советовался с врачом, он сказал что видит только два выхода, или сделать обрезание, или отказаться от ми**та. Есть ли какой то третий выход?

***

У меня ТАМ появился странный бугорок.Есть фото и видео(3gp) с телефона…

***

Моя жена неумеет мыться, выходит из ванны вонючей особенно в области половых органов. Может ли из-за этого развиться какая-нибудь инфекция на моих половых органах? Или мне надо срочно бежать от неё ?

***

уважаемый врач,подскажите пожалуйста,у молодого человека половой член при возбуждении стоит прямо ну то есть горизонтально,это нормально или член всё таки должен стремиться вверх? Оксана, 19 лет

***

здравствуйте!я бы хотела с вами посоветоваться.у нас с портнером не получается заняться ональмым смехом. всё из за того что головка члена довольно таки мягче самого члена.будьте добры скажите на самом деле так и должно быть или это действительно проблема? может быть мы плохо стараемся или со мной что нибудь не так? Елена, 17 лет

***

Если во время просмотра эр**ического фильма происходит эякуляция что это может значить? Олег, 27 лет

***

Здравствуйте уважаемый,у меня фимоз в паре с трихомониазом. могут мне по этому поводу дать академический отпуск в институте,мне 18 лет. Жду вашего ответа.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 02.01.13, 15:02 | Сообщение # 502
Помню по шпане у нас рядом стройка была и один пацан решил там краски подрезать .Ну вечером собрался ,ведро взял, и пошел, мы его видили в этот вечер, а потом он пропал, нет и все .Через некоторое время слышу за него историю, о походе на стройку .Он пришел на стройку по темноте, а краску ему хотелось кокого-то определенного цвета, а краска в бочках 200 литровых, сверху бочки дырдочка, цвет краски невидно ,ну он и решил посмотреть кокой цвет, голову наклонил к дырдочки, и зажигалкой подсветил краску, бочка так пистонула, что его на скорой увозили но жив остался .
Профиль
митяй Offline
461 пост
Награды: 14
Дата: Ср, 02.01.13, 15:55 | Сообщение # 503
Euphorie, интресно посмотреть коменты к некоторым вопросам smile
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вт, 08.01.13, 16:10 | Сообщение # 504
Хорошего настроения всем!!





Прикрепления: 3178539.jpg (31.3 Kb) · 8724746.jpg (50.2 Kb) · 3281456.jpg (33.3 Kb) · 0439494.jpg (32.8 Kb) · 7308133.jpg (29.6 Kb)


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 08.01.13, 16:19 | Сообщение # 505



Прикрепления: 5780854.jpg (207.1 Kb) · 2771396.jpg (228.8 Kb) · 8647663.jpg (56.0 Kb) · 8029344.jpg (78.1 Kb)


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.

Сообщение отредактировал Selena - Вт, 08.01.13, 16:19
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вт, 08.01.13, 16:32 | Сообщение # 506




Прикрепления: 9939024.jpg (31.4 Kb) · 1677618.jpg (49.4 Kb) · 7846876.jpg (43.9 Kb) · 4238696.jpg (40.8 Kb) · 3879261.jpg (30.2 Kb)


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вт, 08.01.13, 16:33 | Сообщение # 507



Прикрепления: 3818901.jpg (36.7 Kb) · 6051871.jpg (54.0 Kb) · 1013455.jpg (32.1 Kb) · 0095698.jpg (22.0 Kb)


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Ср, 09.01.13, 19:24 | Сообщение # 508
Ребенка забираем в гости все каникулы, ему пять лет, сегодня шалил, нашла сказку.

Жила-была как-то одна Попа. Жила она посреди квартиры в уютных маленьких штанишках. А по соседстве с ней в больших штанах жил Ремешок. И узнал как-то Ремешок, что Попа часто бегает на кухню за конфетами. Думал Ремешок, думал и решил: "Схожу-ка я к Попе в гости, да узнаю, зачем она конфеты ворует".

Пришел Ремешок в гости. Стучал в штанишки, стучал, Попа ему дверь не открыла. Так и ушел Ремешок ни с чем. Только Попа с тех пор за конфетами не бегает, игрушки не разбрасывает и учится на одни пятерки.


Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Ср, 09.01.13, 19:53 | Сообщение # 509
Лен4ик,
читали со старшим сыном, уматывались со смеху. жаль, маленький ещё не понимает...тоже бы наверно посмеялся)))))


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пн, 27.05.13, 16:04 | Сообщение # 510
Я тут увиделa, что в аптеке продаются пачки презервативов по 12 штук и в подарок 1 гигиеническая салфетка. Спросилa продавца: "Зачем салфетка?". Ответ убил: "Ну, чтобы пот со лба вытереть"!!!)))

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Jazer Offline
8 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 02.11.13, 01:57 | Сообщение # 511
Struna, )))))))) о, да, салфетки одной явно не хватит))))

Мир всем!
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Пт, 03.01.14, 01:17 | Сообщение # 512
ага.вот и я нашла флудилку.осталось только фекалию дождаться и мы тут пофлудим вволю. smile

Добавлено (03.01.14, 01:06)
---------------------------------------------
ромка.как только выйдешь заходи сюда.

Добавлено (03.01.14, 01:17)
---------------------------------------------
вот так мы учимся вождению


вот как то так
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Сб, 01.02.14, 22:48 | Сообщение # 513
Так я каким-то образом написала в эту тему. Хотя писала в другую. Либо телефон чудит, либо я.

Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!

Сообщение отредактировал Маруся2012 - Сб, 01.02.14, 23:00
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Вт, 05.08.14, 13:02 | Сообщение # 514
Struna, 100500!

Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Ср, 06.08.14, 00:50 | Сообщение # 515
а, вообще, очень пошло, нет слов

Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
vlad1972 Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 10.10.14, 19:53 | Сообщение # 516
произошло в реале...:::пришел заика в магазин... долго и таинственно смотрел на продукты(((сосредотачивался)))... ---д-д-девушка... м-мне х-х-х-х-х-х-х-х.... девушка посмотрела на продукты и игриво так спрашивает:-хлеба???... ---н-н-нет... в-в-вот х-х-х-х-х-х-х-х-х.............  девушка опять смотрит на продукты... видит только хлеб на букву"х"... спрашивает в растерянности:::---хлеба???... мужик бурно качает головой и с раздраженьем:::---да н-н-нет!!!---трясет подбородком мужик...--- х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х......... девушка снова долго изучает продукты на прилавке... втягивает беловолосую головку в плечики и совсем уж недоуменно спрашивает :::м-м-может все-таки хлеба???... мужик взрывается:::Д-ДА Х-Х..Й С НИМ!!!... -Д-Д-ДАВАЙ Х-ХЛЕБА!!!!)))...

на ковре вертолете ветер бьет в глаза... нам хотя бы на излете заглянуть "за"...
Профиль
Alex78 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 18.02.15, 20:00 | Сообщение # 517
Очередь на  полюбить Любашу???
Кто крайний?:)))))))))
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Ср, 18.02.15, 20:04 | Сообщение # 518
Четвертым постою.
Профиль
254 поста
Награды: 12
Дата: Ср, 18.02.15, 20:14 | Сообщение # 519
Дамы вперед,так что мужчины,Магнолию пропускаем без очереди))

Умрешь ты не потому что болеешь,а потому,что живешь.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 18.02.15, 20:23 | Сообщение # 520
Lubaschenika, а если мы с тобой замутим,то наши дети точно супер здоровые будут-два нонпрогрессора это здорово.Я такого еще не встречал.Как тебе идея? biggrin

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Сумасшедшие, объединяйтесь!!! (Предлагаю подурить :))
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Непонятная схема [2 ответов]
Пт 03.05.24 19:46 от Сонова
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [95 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]