• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Конкурс Мисс "Мир+" 2010 (Считаешь себя самой красивой вич+, тогда участвуй.)
Конкурс Мисс "Мир+" 2010
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Пн, 15.03.10, 09:06 | Сообщение # 1
Итак, девушки выразившие желание участвовать в этом конкурсе. Свои фото вы можете добавлять у нас на сайте, ссылку на раздел Вы найдёте на своей личной странице (МОЯ СТРАНИЦА в меню сайта сверху). Вы можете добавить 3 своих фото. Фото абсолютно анонимны и никак не будут указывать на вашу анкету и пока не начался конкурс доступны к просмотру только Вам.
Пока выбираете и добавляете фото, нужно уже определиться как будет проходить голосование. Вижу два варианта организации этого:
1. Каждый может проголосовать только один раз и за одну претендентку.
2. Каждый оценивает всех участниц и выставляет определённое количество баллов каждой претендентке например по 5 или 10 бальной шкале..?
По сводному количеству баллов и определятся победители..
Но технически удобнее реализовать будет второй вариант..
http://www.weandyou.org.ru/?p=bbs&id=1&cmd=read&ms=71632&t=5&page=5


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 15.03.10, 11:20 | Сообщение # 2
Кира, а можно организовать ответный пиар нашего сайта на www.weandyou.org.ru?)))

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Пн, 15.03.10, 15:16 | Сообщение # 3
У меня в анкете написано, что я пишу здесь и на helptohivplus.ucoz.ru. Ну и спрашиваю тех с кем общаюсь в курсе ли они что есть местный форум Свердловской области. Или ты имеешь в виду в общих темах где-то? Что-то я не видела обмена ссылками там.

Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
helptohivplus Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 15.03.10, 16:19 | Сообщение # 4
Кира563, обмен ссылками там есть, только вот нужен ли он? Мне, например, с тем сайтом ссылками меняться незачем.
з.ы Пасиб что сайт пропиарила))) Ром, не в обиде, я ща тож на этот сайт ссылку гденить у себя поставлю=)))
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Пн, 15.03.10, 16:39 | Сообщение # 5
Quote (helptohivplus)
только вот нужен ли он?

Вам решать, ресурсы ваши. Я написала, чтобы для тех, кто хочет меня узнать получше, а самое лучшее это почитать сообщения человека за длительный период времени, написанные в разном настроении. Ну и мое мнение, что все способы хороши, был бы эффект- это уже про пиар сайтов.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.03.10, 09:40 | Сообщение # 6
Положение о конкурсе как-то не впечатлило... По приведенной выше ссылке я не нашел условий и ни слова о призах. Начал читать топик, но там сплошной оффтоп, не осилил. Видимо, конкурс внутренний. Чтобы отдать голос за кого-либо, нужно регистрироваться. Как найти там Киру, ума не приложу)

Администрация этого сайта собирает деньги с пользователей. На развитие. Почитал пару тем, посмеялся. Зарабатывают как умеют))


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 16.03.10, 10:14 | Сообщение # 7
Quote (Webmaster)
Положение о конкурсе как-то не впечатлило...

Меня тоже.
Quote (Webmaster)
По приведенной выше ссылке я не нашел условий и ни слова о призах.

Они сами никак не могут разобраться. Призов вероятно не будет.
Quote (Webmaster)
Чтобы отдать голос за кого-либо, нужно регистрироваться.

Более того, новые анкеты не будут участвовать в голосовании, чтобы клоны не голосовали.
Quote (Webmaster)
Как найти там Киру, ума не приложу)

Из Еката еще Рина там.
Quote (Webmaster)
Администрация этого сайта собирает деньги с пользователей. На развитие.

Это вообще жесть. Не знаю посылает ли кто, ибо те кто там пасется сутками в основной массе не работают.
Конкурс дюже внутренний, там все уже перецапались жестко.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
helptohivplus Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 16.03.10, 13:22 | Сообщение # 8
Конкурс - это пипец, там ведь реально не проголосуешь!!!
Ром, а ты в курсе что на том сайте введена премодерация сообщений? То есть первые 10 твоих соо проходят премодеоацию и только потом ты можешь полноценно общаться на форуме, ваще пиндос, там реально на форуме общается челове 20, счетчик их статистики показывает от 150 до 250 On-Line пользователей. Это вообще что такое? И под это дело, мол сервер не справляется с нагрузкой, собирают бабло. Да ладно бы просто на оплату хостинга, который стоит в месяц в среднем 10у.е. И то это я считаю дорого, мои сайты расположены на хостинге за 1у.е. в месяц и прекрасно работают, пусть там нет такой "посещаемости"(в кавычках), но у них движки WordPress которые довольно сильно нагружают сервер. Дык нет, г-жа Ок где то вычитала что какая то там то ли оптимизация то ли еще чего стоит 50т.р. Лан, выделенный сервер 40у.е в месяц, в год 480у.е.(+скидка за заказ на год) это около 15 т.р. Остальное куды? Какая нахрен оптимизация сайта, не посвященного Бизнесу, строительству или заработку (эти тематики с самой большой конкуренцией) Вот посмотрите сколько например в месяц запросов http://wordstat.yandex.ru/?cmd=wo....xt_geo= ВИЧ и сколько http://wordstat.yandex.ru/?cmd=wo....xt_geo= строительство
Так вот, по запросам ВИЧ и всех что с ним связано двигать сайт в разы легче, потому что конкуренция ниже, и соответственно дешевле, а можно и вообще бесплатно. А если под словом оптимизация подрузумивалось составление семантического ядра, подбор ключей, описаний и заголовков, то извините, это можно сделать и самому. Если же под этим "апгрейдом" сайта имеется в виду настройка движка и тех вопросы, то советую админу того портала поставить готовую бесплатную CMS а не изобретать велосипед, и тогда сайт тормозить не будет. И уж никак не пудрить мозги наивным пользователям, а попытаться заработать самому на рекламе или САПЕ.
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 16.03.10, 13:37 | Сообщение # 9
Ну, ребята, согласитесь что сайт раскрутился за год? Раскрутился правда на знакомствах, я согласна с тем, что форум там мертвый, пишут одни и те же, а темы дурацкие довольно-таки (есть с чем сравнивать), но аналогов по знакоствам ПОКА нет и ничего с этим не поделаешь! Приходится пользоваться тем, что предлагает мир+.

Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
helptohivplus Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 16.03.10, 13:43 | Сообщение # 10
На сколько я знаю сайту 6 лет. А на счет знакомств...пара видемо делать этот модуль...
Профиль
Rina Offline
261 пост
Награды: 18
Дата: Вт, 16.03.10, 20:52 | Сообщение # 11
ох...давно пора, что то со знакомствами решить....мне вот жутко не удобно, на этом сайте переписываться (в разделе знакомства), когда мне сообщение приходит, то пока я не напишу и не отправлю ответ, я прочесть целиком пришедшее мне сообщение не могу...абсурд конечно...а по поводу нашего форума могу сказать, что он больше мне нравится, чем мир+ ...тут самой проблеме больше тем посвящено и люди милее...а там и правда собачатся все....впринципе неудивительно, сайт больше знакомственный....кто как может, тот так внимание к своей персоне и привлекает...
p.s. извините что немного не там написала))))
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Ср, 17.03.10, 08:10 | Сообщение # 12
Со знакомствами тут конечно очень все уныло,но есть плюс,нет той агрессии как на мир+.Как написала Рина ,тут
Quote (Rina)
люди милее...а там и правда собачатся

Добавлено (17.03.10, 08:06)
---------------------------------------------
Сдесь же почти идилия dry ,а "душевная" атмосфера на сайте по моему мнению очень важна.Думаю остальные меня поддерживают.
P.S Жаль конечно,что конкретного ни чего не предложил.

Добавлено (17.03.10, 08:10)
---------------------------------------------
А,что конкурса касается,дак я там вообще ни чего не понял,правда особо и не старался вникнуть).


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Evrika Offline
169 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 17.03.10, 23:38 | Сообщение # 13
простите, пожалуйста, и здравствуйте. я новый человек в этой среде, подскажите о каком сайте идет речь. хотя понимаю,что видимо о конкурентном))) и вы все правы---- добро оно важнее и нужнее)))

Я робот, и нет у меня сердца.
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 18.03.10, 06:13 | Сообщение # 14
Evrika, в самом первом посте есть ссылка на сайт, который тут обсуждается. Если заявки еще принимаются, можешь тоже поучаствовать. Я, честно говоря, не мониторю конкурс, фотки закачала и жду результата.

Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Evrika Offline
169 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 18.03.10, 21:53 | Сообщение # 15
Quote (Кира563)
Evrika, в самом первом посте есть ссылк

для глуууууууууупых--- то бишь я))) что такое пост?


Я робот, и нет у меня сердца.
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 18.03.10, 22:01 | Сообщение # 16
Quote (Evrika)
что такое пост?

Сообщение в теме.
Quote (Evrika)
для глуууууууууупых--- то бишь я)))

Я такая же, пришла недавно в один чат и понятия не имела о чатовский премудростях. Вроде не первый день в инете, однако же...


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Evrika Offline
169 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 18.03.10, 22:02 | Сообщение # 17
ппростите, спасибо сообразила и нашла. Вас видела,только анкету, фото не посмотреть

Я робот, и нет у меня сердца.
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 18.03.10, 22:08 | Сообщение # 18
Quote (Evrika)
ппростите, спасибо сообразила и нашла.

Это где? В чате?


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Evrika Offline
169 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 18.03.10, 22:11 | Сообщение # 19
да да. и поняла для просмотра надо зарегица)))))))) почти получилось))))))) блин, мозги с приходом ночи на место встают biggrin

Я робот, и нет у меня сердца.
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 21.03.10, 18:08 | Сообщение # 20
Я под номером 14, если что. На странице три. Но голосовать могут только мужчины, зарегистрировавшиеся не позднее 14 марта. Я не на последнем месте, но и не на первых. Есть девушки просто сказочно красивые. Есть симпатичные, но качество фоток оставляет желать лучшего. Летом обещают еще один конкурс, уже более организованный. Обязательно надо будет поучаствовать. Похудеть, загореть, найти талантливого фотографа и выиграть. smile

Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Rina Offline
261 пост
Награды: 18
Дата: Вс, 21.03.10, 18:20 | Сообщение # 21
а я под номером 17))) четвёртая страница
Профиль
Evrika Offline
169 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 21.03.10, 22:59 | Сообщение # 22
18 стр))) 87 happy

Добавлено (21.03.10, 22:59)
---------------------------------------------
хотя сейчас я блонди))))))))))


Я робот, и нет у меня сердца.
Профиль
acula Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 22.03.10, 19:53 | Сообщение # 23
Evrika-87.А я то думаю, какие-то знакомые олени. smile smile smile
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Пн, 22.03.10, 20:19 | Сообщение # 24
Эврику видела. На оленей внимания не обратила. Пойду погляжу...

Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Evrika Offline
169 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 22.03.10, 21:34 | Сообщение # 25
ну и как олени? smile прафт милые!!!!!!!!

Я робот, и нет у меня сердца.
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Пн, 29.03.10, 19:08 | Сообщение # 26
Да, олени то спалились по полной уже!!! А вот ты нет! Почему фотка в темных очках?

Добавлено (29.03.10, 19:08)
---------------------------------------------
Во второй тур я прошла!!! smile Теперь требуют фото дома и без макияжа и это небольшая проблема. Есть дом, есть фотоаппарат, даже лицо в наличии. Некого попросить сфотографировать качественно. Тупо пощелкать фотиком можно было попросить кого угодно, но мне ли не знать как много зависит от фотографа...А фото надо выставить до третьего апреля...


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
762 поста
Награды: 9
Дата: Пн, 29.03.10, 20:28 | Сообщение # 27
Quote (Кира563)
Во второй тур я прошла!!!

Паздравлямс!! Исчи фатографа терь в оперативном режиме wink


Если собираетесь трахать мне мозг..не забывайте о презервативах..у меня мысли грязные..=)

* вич + гепС с 98г. * http://www.helptohivplus.ru/forum
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 29.03.10, 20:30 | Сообщение # 28
Поздравляю Кира с выходом во второй тур!!!Желаю удачи!!!

Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Evrika Offline
169 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 29.03.10, 21:04 | Сообщение # 29
smile поооооооооооооздравляяяяяяяю!!!!!!!!!!!

Я робот, и нет у меня сердца.
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 06.04.10, 09:16 | Сообщение # 30
Начался конкурс Мистер Мир+2010. Я уже проголосовала. Понравились №№91 (Мой абсолютный фаворит), 106 ( в свое время знакомство не завязалось из Московской обл парень), 107 (плохая фотка, но море позитива), 241 (почти как 91, но 91 лучше), 123 (улыбка до ушей, хоть завязочки пришей), 124 (думаю, что симпатичный, но фотка ни о чем), 136 (веселый!!!), 151 (глаза бесподобные), 188 (нравятся мне такие, похож на одного, к которому я в Мск ездила), 190 (просто хорош).

Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 06.04.10, 11:49 | Сообщение # 31
Кто победил в Мисс+??? Проинформируйте меня, невежду)
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 06.04.10, 15:18 | Сообщение # 32
Никто пока не победил. Известно только кто прошел во второй тур. Сейчас ждем-с когда будет готов сервер для него. Я так боялась опоздать с фотками (обещали начало 4 апреля), что напрягла чуть ли не ночью человека меня фотографировать и теперь жду когда же это начнется. С другой стороны теперь пусть хоть когда начинается. Фотки то готовы, а на этой неделе вообще некогда было бы этим заниматься из-за обилия экзаменов.

Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Конкурс Мисс "Мир+" 2010 (Считаешь себя самой красивой вич+, тогда участвуй.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [102 ответов]
Пн 06.05.24 07:43 от Marianna
Непонятная схема [2 ответов]
Пт 03.05.24 19:46 от Сонова
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]