• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Может я и не прав. (О жизни, о форуме)
Может я и не прав.
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 15.02.16, 12:19 | Сообщение # 1
Вот читаю некоторые темы и удивляюсь. В мире и так много зла, а некоторые форумчане, к сожалению, его только добавляют своими спорами, передрягами. ((( Сколько бы мы здесь не "пыхтели" - ничего не изменим, только поссоримся.
Никого не осуждаю и никого не хочу обидеть!
Всем добра!
Так не лучше ли потратить это время на то, чтобы сделать кому-то добро. Рядом с нами столько людей, которые нуждаются в помощи.


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.

Сообщение отредактировал vlad12vlad1 - Пн, 15.02.16, 12:20
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 15.02.16, 20:34 | Сообщение # 2
Рассказывать о своих добрых делах как-то нескромно. Поэтому может кто-то расскажет о том, как Вам оказали помощь незнакомые люди в трудной ситуации. Были такие случаи?

Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 15.02.16, 20:43 | Сообщение # 3
Вот у нас, например, в Москве на днях произошел такой случай. На станции метро Красносельская женщине стало плохо и она упала на рельсы. Молодой полицейский и совершенно незнакомый ей парень спрыгнули на рельсы, чтобы помочь женщине. Но у нее случился припадок эпилепсии и они ничего не смогли сделать. Поезд из тунеля приближался. И они ее положили между рельс и сами легли так же. Машинист предпринял экстренное торможение, но поезд перед ними не успел остановиться и все трое были "накрыты" первым вагоном. Через 10 мин отключили питание и всех живыми и здоровыми извлекли из под вагона. В результате героического поступка полицейского и постороннего молодого парня - все остались живы.

Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 15.02.16, 20:49 | Сообщение # 4
Цитата vlad12vlad1 ()
Через 10 мин отключили питание

Это только через 10 минут???? Кошмар.
Ну, да здесь видео со стороны сняли.
https://m.youtube.com/watch?v=Ymn9XvijavY
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 15.02.16, 20:54 | Сообщение # 5
Только через 10 мин. Им машинист крикнул, чтоб они не двигались, иначе их убьет. А женщина начала приходить в себя и стала пытаься выбраться. Парень ее удерживал и не один раз получил по морде. Ее можно понять, она не понимала что происходит. Полицейский представлен к правительственной награде, а парню, который работает простым курьером, выплатили денежную премию.
Честно скажу, я бы на это не решился(((


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 15.02.16, 21:00 | Сообщение # 6
4 января на платформе Новогиреево собака упала на железнодорожные пути перед прибывающей электричкой.

Бросившемуся на спасение собаки офицеру СОБРа 31-летнему Константину Волкову удалось вытолкнуть ее на платформу. Однако сам он был травмирован прибывающим электропоездом, получив повреждения, не совместимые с жизнью, сообщили сослуживцы погибшего.

Они отметили, что Волков был участником боевых действий, ранее служил в спецназе Внутренних войск "Русь" и имел краповый берет. У погибшего остались жена и ребенок. 

Источник: http://fishki.net/1801965....ku.html © Fishki.net


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
СD Offline
205 постов
Награды: 6
Дата: Вт, 16.02.16, 01:02 | Сообщение # 7
не делай добра не получишь зла)
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Вт, 16.02.16, 03:39 | Сообщение # 8
Не перевелись ещё герои на земле русской.
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Вт, 16.02.16, 03:53 | Сообщение # 9
Цитата vlad12vlad1 ()
Поэтому может кто-то расскажет о том, как Вам оказали помощь незнакомые люди в трудной ситуации. Были такие случаи?

Около года назад на станции между Ростовом и Казанью серьёзно травмировал ногу, до отправления поезда мало оставалось, но успели в здании вокзала медсёстры оказать первую помощь, а в Казани с вокзала на скорой в больницу там полечили, денег нигде не взяли, а я по национальности и гражданству хохол поехал дальше.
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Вт, 16.02.16, 09:51 | Сообщение # 10
Цитата ksyu ()
Ну, да здесь видео со стороны сняли.
wacko wacko wacko
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Вт, 16.02.16, 09:54 | Сообщение # 11
Я конечно на рельсы не кидалась ни разу, по сравнению с выше поступками у меня мелочь, но тем не менее, всегда подкармливаю, кошек, собачек, птичек)))))))да-да!
А уж милостыню всегда подаю!
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 16.02.16, 10:07 | Сообщение # 12
Цитата СD ()
не делай добра не получишь зла)
Если быть добрым, а не "добреньким" и не ждать благодарность в ответ за доброе дело, то все нормально.
Цитата adjudja ()
Не перевелись ещё герои на земле русской.
Меня поражает пример Жени Родионова. Самый простой парень из подмосковья. Особо верующим не был. Но когда его взяли в плен при первой чеченской войне, то у него попросили снять крест. Он отказался. За это ему отрубили голову. А трех его товарищей за то же самое распяли на кресте. Информация о них есть в инете.
Цитата anita2014 ()
Я конечно на рельсы не кидалась ни разу, по сравнению с выше поступками у меня мелочь, но тем не менее, всегда подкармливаю, кошек, собачек, птичек)))))))да-да!
У меня одна знакомая просто фанатка по этому поводу - кормит всех бездомных собак и кошек в округе постоянно.


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.

Сообщение отредактировал vlad12vlad1 - Вт, 16.02.16, 10:09
Профиль
Аlёнkа Offline
181 пост
Награды: 4
Дата: Вт, 16.02.16, 10:18 | Сообщение # 13
Я по роду своей работы много хожу, а в последнее время ещё и падаю(как сглазили:-)) подходят помогают встать мужчины и это радует. А то в последний раз толкнул на остановке, я упала на колено.от боли аж в глазах помутнело. Поднимаю голову, а все стоят и просто смотрят. Один парень подошёл помог подняться. Сама и старушек переводила через дорогу,всегда белок в лесу подкармливаем.как то скорую вызывала мужчине стало плохо на улице, в обморок падал. А вообще замечаю , что люди стали черствые и жестокие.и даже маленькие дети глядя на своих родителей вырастают такими же. Учу своего сына делать добро и сама стараюсь
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 16.02.16, 10:19 | Сообщение # 14
Один мой знакомый продал квартиру в Москве и купил участок в Бородино, хотел построить там дом. Но его кинули с деньгами и, конечно, никакого дома не было. Он прожил лет 10 в вагончике в жутких условиях. Получал копейки, работая сторожем в музее Бородино. Потом он заболел раком и стал совсем беспомощным. Так один его друг забрал его к себе в Москву и ухаживал за ним до последнего его часа, как за родным братом.

Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
Fatina69 Offline
965 постов
Награды: 19
Дата: Вт, 16.02.16, 10:24 | Сообщение # 15
Цитата vlad12vlad1 ()
и ухаживал за ним до последнего его часа
Вот оно истинное добро! Я часто задумываюсь- если бы  все мои друзья знакомые  родственники и коллеги узнали про мой + сколько бы их осталось? Скорее всего единицы- от этого больно и обидно на душе...


Fatina
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 16.02.16, 10:24 | Сообщение # 16
Цитата Аlёнkа ()
А вообще замечаю , что люди стали черствые и жестокие.и даже маленькие дети глядя на своих родителей вырастают такими же.
Один раз видел такое: на проезжей части на коленях стоял парень и голосовал, чтобы его подобрали, ему было плохо. Но ни одна машина не остановилась. Мы подошли к нему, и одна женщина остановила такси и дала денег таксисту (у него не было денег), чтобы он довез его до дома.


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 16.02.16, 10:27 | Сообщение # 17
Цитата Fatina69 ()
Я часто задумываюсь- если бы  все мои друзья знакомые  родственники и коллеги узнали про мой + сколько бы их осталось? Скорее всего единицы- от этого больно и обидно на душе...
Ко мне на работе относятся все очень хорошо. Но я на 100% уверен, что если узнают про мой статус выгонят за 1 день, потому что просто ничего не знают про ВИЧ и бояться.


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
СD Offline
205 постов
Награды: 6
Дата: Вт, 16.02.16, 10:30 | Сообщение # 18
Цитата vlad12vlad1 ()
Если быть добрым, а не "добреньким" и не ждать благодарность в ответ за доброе дело, то все нормально.
добрым это когда помогаешь людям не умереть с голоду а они дрыщут ядом на тебя за спиной?...или когда даешь в долг не малую сумму с денег отложенных на операцию ребенку, а они плюют на тебя и твое дитя, или когда доверяешь как себе а они предают?...в общем жизнь научила каким когда нужно быть, добрым или добреньким)...а касаемо птичек милостыни и прочего то это делает каждый второй.
Профиль
Fatina69 Offline
965 постов
Награды: 19
Дата: Вт, 16.02.16, 10:33 | Сообщение # 19
Цитата vlad12vlad1 ()
выгонят за 1 день, потому что просто ничего не знают про ВИЧ и бояться.
У меня сам шеф в курсе - он в адеквате-переживает за меня. Но предупредил что бы держала язык за зубами - коллектив не поймет- восстанет -против всех не пойдет


Fatina
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 16.02.16, 10:35 | Сообщение # 20
Про мой статус знают только два моих близких друга. Один ко мне относится по прежнему, а второй - которого знаю много лет, начал даже более теплее ко мне относится. Очень мне помог психологически и постоянно помогает и морально и материально. Мне отказали в терапии, так он мне сказал, что если она нужна, то оплатит мне лечение.

Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
Fatina69 Offline
965 постов
Награды: 19
Дата: Вт, 16.02.16, 10:41 | Сообщение # 21
Цитата vlad12vlad1 ()
что если она нужна, то оплатит мне лечение.
Да у меня тоже самое про терапию сказал шеф. И все же я думаю чтоб мир стал добрее и милосерднее начать нужно каждому прежде всего с себя..


Fatina
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 16.02.16, 10:42 | Сообщение # 22
Цитата СD ()
добрым это когда помогаешь людям не умереть с голоду а они дрыщут ядом на тебя за спиной?...или когда даешь в долг не малую сумму с денег отложенных на операцию ребенку, а они плюют на тебя и твое дитя, или когда доверяешь как себе а они предают?...в общем жизнь научила каким когда нужно быть, добрым или добреньким)...а касаемо птичек милостыни и прочего то это делает каждый второй.
Просто нужно делать добро по силам и по мере своих возможностей и не ждать благодарности и ничего взамен. Я, например, даю в долг друзьям такую сумму, которую мне не жалко потерять. Возвращают немногие. Но  на тех, кому действительно нечем вернуть, я  не обижаюсь.


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.

Сообщение отредактировал vlad12vlad1 - Вт, 16.02.16, 10:50
Профиль
Fatina69 Offline
965 постов
Награды: 19
Дата: Вт, 16.02.16, 10:52 | Сообщение # 23
Цитата vlad12vlad1 ()
Возвращают немногие. Но я на них не обижаюсь
Нужно добро делать бескорыстно а мы  боимся себе признаться - что зачастую нам просто нравиться- это сладкое ощущение- какой же я ХОРОШЕНЬКИЙ! просто холим собственное эго!


Fatina
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 16.02.16, 10:53 | Сообщение # 24
Цитата Fatina69 ()
Да у меня тоже самое про терапию сказал шеф. И все же я думаю чтоб мир стал добрее и милосерднее начать нужно каждому прежде всего с себя..
Это самые мудрые слова! hello


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 16.02.16, 11:01 | Сообщение # 25
Цитата Fatina69 ()
Нужно добро делать бескорыстно а мы  боимся себе признаться - что зачастую нам просто нравиться- это сладкое ощущение- какой же я ХОРОШЕНЬКИЙ! просто холим собственное эго!
Вы добрый и самое главное - мудрый человек! Удачи Вам!
Бог все видит и всем воздастся.
Один раз читал рассказ одной женщины, которая в 90-е годы, когда было плохо с деньгами и продуктами, и у которой было 5 детей. Она вышла из магазина и увидела парня без ног инвалида афганца, без раздумий отдала ему все свои оставшиеся деньги. Пришла домой, а там ее ждал мицинат, который оказывал материальную помощь многодетным семьям. И он ей дал денег в 20 раз больше, чем она отдала этому парню.


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вт, 16.02.16, 12:13 | Сообщение # 26
vlad12vlad1, к чему эта тема?
Если женщина с 5- Ю детьми отдаёт все свои деньги попрошайке- она полная идиотка, которую нужно лишать родительских прав.
Бездомных животных не нужно подкармливаться - их нужно пристраивать в семьи или приюты.
О добрых делах не нужно говорить.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 16.02.16, 12:58 | Сообщение # 27
К чему эта тема? В названии этой темы я написал - "Может я не прав", имея в виду, что может не нужно было заводить эту тему.
Двигало мной только одно - в мире так много зла, к сожалению, и поэтому может стоит поговорить о бескорыстном добре?
Сам я не ангел, у меня огромное количество пороков и примером добродетели я явно не являюсь.
Но есть, к счастью, люди, которые способны пожертвовать своей жизнью ради ближнего.
Поэтому может стоит поговорить о них, может хоть на сколько-то процентов это подвигнет людей к добротетели.
Но опять же возвращаюсь к названию темы - "Может я и не прав".
Просто редактируя некоторые книге о Афганской войне я был поражен героизмом наших 19-летних парней, которые жили рядом с нами и я никогда бы не подумал, что они способны на такое.
Например, когда террористы захватили больницу в Буденовске, то все безропотно им подчинились, кроме двух милиционеров и одного стажера. Когда один из милиционеров застрелил боевика, то их двоих поставили к стенке. Стажер, которому было 19 лет и он был без формы, мог бы смотаться, но он встал рядом с ними и их расстреляли. Семьям милиционеров назначили пенсии, а вот со стажером вопрос решался на уровне минестерства, так как он официально еще не был оформлен. Но приказом министра его жене и ребенка была назначена пенсия.
Почему он пошел на такой шаг? Что это героизм или глупость?
Скажу сразу - я бы так не поступил(((, потому что струсил бы.


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 16.02.16, 13:26 | Сообщение # 28
Цитата СD ()
добрым это когда помогаешь людям не умереть с голоду а они дрыщут ядом на тебя за спиной?..
Вот и хорошо что дрыщут ядом. Наши недоброжелатели - наши лучшие друзья и спасители. Делая добро - мы делаем добро прежде всего СЕБЕ. Потому что все люди живут исключительно ДЛЯ СЕБЯ , и спасти могут только сами себя. Нас поругали - мы простили - поднялись выше , стали лучше и чище. А если самому уподобляться им , то чем мы лучше?  и все наши добрые дела от этого нивелируются.

Добавлено (16.02.16, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата loki_1 ()
Если женщина с 5- Ю детьми отдаёт все свои деньги попрошайке- она полная идиотка
Она Христианка. Если не по Вере , то по сути. "Каждая живая Душа по природе - Христианка" (с)  Тертуллиан. Я не думаю ,что есть такие женщины ,которые заморят голодом своих детей ради незнакомого бомжа. А вот тот факт , что бедные люди делятся с другими , а обеспеченные нет - позор для обеспеченных. Такая женщина получит  награды и при жизни и после. 

Взглянув же, Он увидел богатых, клавших дары свои в сокровищницу; увидел также и бедную вдову, положившую туда две лепты, и сказал: истинно говорю вам, что эта бедная вдова больше всех положила; ибо все те от избытка своего положили в дар Богу, а она от скудости своей положила все пропитание свое, какое имела. Лк 20:45b –21:4 (зач. 103):

Цитата loki_1 ()
О добрых делах не нужно говорить.
Ими нельзя хвастаться с целью "повышения репутации" и улучшения имиджа.  Но можно подать пример , чтобы кто-то последовал ему .


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 16.02.16, 13:29 | Сообщение # 29
И еще позвольте добавить: многие люди (и я в их числе) проходят порой мимо нуждающихся в помощи( Мол, это его  проблемы. Почему так?
Один мой знакомый врач пошел зимой в мороз в магазин и около магазина увидел 14-летнего подростка, который стоял без шапки, в ветровке, весь замерзший. Как врач, он определил, что у него есть первые признаки обморожения. Он предложил ему пройти вместе с ним в магазин,  чтобы определить стадию обморожения и вызвать скорую, но парень отказывался. Он ему стал объяснять, чем это может закончиться. Моментально вокруг него собралась толпа, которые накинулись на моего знакомого, обвиняя его в пидофелизме. Но ни один из них не поинтересовался состоянием подростка. Мой знакомый удалился, пропала толпа. Выходя из магазина, он увидел его так же стоящего и замерзающего. Конечно, это его дело - хочет он принять помощь или нет. Но почему толпа набросилась на врача, обвиняя его во всех смертных грехах и никто не поинтересовался замерзающим парнем?


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 16.02.16, 13:37 | Сообщение # 30
Цитата loki_1 ()
Если женщина с 5- Ю детьми отдаёт все свои деньги попрошайке-
Во-первых, не попрошайке, а инвалиду бе ног.
Цитата loki_1 ()
она полная идиотка
Думаю, что просто у нее есть сердце. Я сам не знаю, как бы поступил в этом случае(((

Но таким людям я завидую белой завистью и сожалею, что я не такой(((


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 16.02.16, 13:44 | Сообщение # 31
Героические поступки объяснятся  силой человеческого характера.
Так во время теракта в Америке два служащих вытащили из рушащегося небоскреба женщину с больными ногами, спустившись с ней на руках по лестнице с 68 этажа, и это истинный пример героического поведения.


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 16.02.16, 13:58 | Сообщение # 32
Цитата loki_1 ()
Бездомных животных не нужно подкармливаться - их нужно пристраивать в семьи или приюты.
а если не удается пристроить? пусть умирают от голода?


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 16.02.16, 14:11 | Сообщение # 33
Цитата loki_1 ()
отдаёт все свои деньги попрошайке
Кстати , каждый из нас может стать "попрошайкой", бомжем ,зеком  и т.д.  Завтра же причем . Особенно те , кто зарекаются и гордятся какой-нибудь своей смешной чепухой) У меня так было. Жизнь обрушилась за какой-то год радикально. И только тогда я понял все те слова ,которые пишу сейчас,  на своей шкуре.  Люди такие животные , они по-хорошему не понимают. И в свои 15-16 лет я бы без чужой помощи не вывез всего. Теперь молюсь за этих людей. 



"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Fatina69 Offline
965 постов
Награды: 19
Дата: Вт, 16.02.16, 14:24 | Сообщение # 34
Цитата banderas ()
И только тогда я понял все те слова ,которые пишу сейчас,  на своей шкуре.
К сожалению - но эта истина- мы сначала сильно  обжигаемся- страдаем- а в последствии умнеем добреем - и воспринимаем чужие беды и неприятности по другому - примеряя на свой лад


Fatina
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Вт, 16.02.16, 14:24 | Сообщение # 35
Зашибись, было бы найти для всех бездомных четвероногих дом, ну или на крайняк...место в приюте!!! Дом, так вообще отлично!!!...Много желающих взять бездомыша к себе?...нет не много!!!...к нас детей то бросают...чоуж говорить о животных (((...У меня их трое...и все с улицы...кота первого, вообще вытащила с мусорки на остановке...человек 15 стояли...и усердно делали вид, что глухие все!!! (((((...не слышат они что котенок пищит в мусорке...в перемешку с бычками ((((...Дык, может советчики (...перестанут советовать!!!и указывать...кому, что делать! !! (((...а чеить сами сделают для начала (((...и еще, для тех кто считает приюты-панацеей для решения вопроса бездомных животных. ..вы Бы сходили до приюта ...да посмотрели на "прекрасную" приютовскую жизнь!!! (((
И пожалуйста, подкармливайте бездомышей!!!...для вас это копейки...для них-ЖИЗНЬ!!!...особенно в условиях Сибири...сегодня пройдете мимо. ..а завтра и пристраивать не кого будет (((...помрет ночью от голода и холода!!! ((((


ангелина
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Вт, 16.02.16, 14:31 | Сообщение # 36
vlad12vlad1, и не много не по теме! ....вопрос возник!...почему вы все время ... сожалеете обо всем?...и просите прощение?...вам может ужэж и себя полюбить маненько надо...ну или даже не маненько, а много!?!...

ангелина
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 16.02.16, 14:38 | Сообщение # 37
Цитата ангелина ()
место в приюте!!!
С приютами у нас проблема. и для животных и для людей. Прикольная тут недавно была история про Германских ежиков. Ловишь ежика , пристраиваешь его и тебе деньги еще за это платят) 
Мой Духовник сейчас строит приют для беременных женщин , попавших в трудную жизненную ситуацию. Наш Храм находится возле роддома как раз. Чтобы те женщины , которые оказались без денег или жилья не делали аборт , а рожали. Там им будут давать жилье питание , помогать юридически и трудоустраивать если что. Естественно бесплатно. 
Это для тех , кто голословно пишет о "попах на джипах ,которые только бухают и рубят бабло".

Добавлено (16.02.16, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата ангелина ()
почему вы все время ... сожалеете обо всем?...и просите прощение?
Потому что видит больше в себе того , чего не замечают в себе другие. Мы же привыкли считать себя "хорошими и порядочными" . Хотя у каждого столько подноготной и скелетов в шкафу. )
У него работа , служение и окружение такое. Это меняет ментальность. У меня так было. Но я снова испортился smile


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 16.02.16, 15:20 | Сообщение # 38
Цитата ангелина ()
vlad12vlad1, и не много не по теме! ....вопрос возник!...почему вы все время ... сожалеете обо всем?...и просите прощение?...вам может ужэж и себя полюбить маненько надо...ну или даже не маненько, а много!?!...
Вы знаете Ангелина, я Вас разочарую - на самом деле я большой эгоист и люблю только себя(((
Это чистая правда!
И только недавно начал задумываться, что надо любить и других. Но, это у меня, к сожалению, плохо получается(((
А прошу прощения - просто никого не хочу обидеть.


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Вт, 16.02.16, 15:21 | Сообщение # 39
А вновь "испортившиеся" личности!!!...не меняют направления, заданного последней беседой!!!...строго по проторенной дорожке, портиться дальше!!!...

ангелина
Профиль
Fatina69 Offline
965 постов
Награды: 19
Дата: Вт, 16.02.16, 15:25 | Сообщение # 40
Цитата vlad12vlad1 ()
И только недавно начал задумываться, что надо любить и других.
good good good


Fatina
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Может я и не прав. (О жизни, о форуме)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]