• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Беда
Беда
13 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 01.03.16, 19:08 | Сообщение # 1
Доброго вечера .
Хотелось ,узнать ,у кого  было ли такое...Когда ты узнал  о своём диагнозе.Сидишь в раздумьях,как дальше жить. И вспоминаешь,вот ведь было... а не понял. В моём случае был громогласный голос во сне ,который сказал: Помоги ближнему своему ибо воздастся тебе. Я мусульманин  и к христианству как понимаете никого отношения не имею. Через некоторое время я Заболел ! Просто возник интерес ...


Сообщение отредактировал заговор - Вт, 01.03.16, 21:05
Профиль
Etil Offline
572 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 01.03.16, 19:20 | Сообщение # 2
В первый день после получения диагноза вспомнился случай, который был лет 7-8 назад: 
Мы с очень хорошим другом гуляли по главной пешеходной улице города и после очередного вливания шампанского нас понесло к хироманту, который ближе к вечеру выходил на эту улицу и гадал всем желающим....
В общем, он много чего сказал как именно оно было на тот момент. И так же уже после сеанса отозвал меня в сторону и шепнул «предохраняться».
Как сейчас понимаю, это и было мое предупреждение.


Terrence Loves You
Профиль
13 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 01.03.16, 19:26 | Сообщение # 3
Как сейчас понимаю, это и было мое предупреждение

А  с   диагнозом сколько лет живёте?

Добавлено (01.03.16, 19:26)
---------------------------------------------
Я уже сам посчитал )

Профиль
Etil Offline
572 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 01.03.16, 19:34 | Сообщение # 4
заговор,  на учете с 11.11.2015 ) а откуда прилетел «подарок» и когда ... не знаю )

Terrence Loves You
Профиль
13 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 01.03.16, 19:37 | Сообщение # 5
В моём случае-я не  помог...и вот диагноз
Профиль
Etil Offline
572 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 01.03.16, 19:41 | Сообщение # 6
заговор, никогда не поздно начать творить добрые дела. Вне зависимости от «плюса».

Terrence Loves You
Профиль
13 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 01.03.16, 20:21 | Сообщение # 7
Etil, Этого диагноза могло и не быть...Будь я чуточку умнее
sweated
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 01.03.16, 20:23 | Сообщение # 8
Да ребята, и у меня в жизни знаков было много. сначала в голове возник вопрос, а как это имунка не работает,было интересно что люди при этом чувствуют.Потом  отбросила эту мысль как глупое размышление. Потом билеты экзамина и зачета все на эту тему попадались, как будто кто подтасовывал,сон- в  доме много молодых людей и девушек которых я знала и я говорю им о том что нельзя устраивать разврат. и тогда один из них прижимает меня к стенке и я сдаюсь, после чего я осознаю во сне что я в числе среди больных этого заболевания... Увидев человека первый раз в голове промелькнуло слово из четырех букв,но не заострила на этом внимания, так как я не собиралась с ним ничего общего иметь , но мое окружение поддержало его компанию ни о чем не подозревая.. Хотя я уже видела что человек очень подл и брехлив, но поскольку заметила это только я, отбросила эти мысли и продолжала ощение на уровне со всеми.. В итоге моя беспечность мне вылилась...Когда все произошло но я еще ничего не знала мне звонок от матери..Мне голос сказал, что ты в дерьме!!!..Но я еще не представляла на сколько я там! через 11 мес я узнаю, что "этот" реально по диагнозу имеет эти четыре буквы..Вот- так!...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 01.03.16, 20:46 | Сообщение # 9
Цитата Рая ()
Но я еще не представляла на сколько я там!

Где "там"? У тебя нет ВИЧ.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
13 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 01.03.16, 20:58 | Сообщение # 10
Эх  повернуть бы  время в обратную сторону))

Мечтаю конечно...
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 01.03.16, 21:03 | Сообщение # 11
Цитата banderas ()
Где "там"? У тебя нет ВИЧ.


да у меня похоже хуже, так как нету антител
Профиль
Etil Offline
572 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 01.03.16, 21:06 | Сообщение # 12
Рая, с учетом того, что «плюса» у вас нет, не искушайте судьбу )

заговор, вы от этого не стали хуже. Мечтать надо и сейчас. И жить!)


Terrence Loves You
Профиль
13 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 01.03.16, 21:11 | Сообщение # 13

Рая,да у меня похоже хуже, так как нету антител
  А при таком положение вещей вы считаете  терапию  невозможной?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 01.03.16, 21:12 | Сообщение # 14
Цитата Рая ()
так как нету антител

Нет антител - нет ВИЧ. И точка. Все остальное бред. Лечи голову.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 01.03.16, 21:20 | Сообщение # 15
Цитата заговор ()
А при таком положение вещей вы считаете  терапию  невозможной?
а кто мне ее назначит?
Профиль
13 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 01.03.16, 21:21 | Сообщение # 16
Рая,да у меня похоже хуже, так как нету антител
 

При беременности это бывает
Профиль
Etil Offline
572 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 01.03.16, 21:22 | Сообщение # 17
Рая,  Вы меня простите, но вы несете бред.

Terrence Loves You
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 01.03.16, 21:29 | Сообщение # 18
Цитата banderas ()
Нет антител - нет ВИЧ. И точка. Все остальное бред. Лечи голову.
не с головой что-то, а с имункой проислодит ты сам видел анализы причем здесь голова?? если сбой пошел..

Добавлено (01.03.16, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата заговор ()
При беременности это бывает
Не бывает.. и не мой случай..

Добавлено (01.03.16, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата Etil ()
Рая,  Вы меня простите, но вы несете бред.
да, знакомая ситуация, когда кода мне два года назад показалось... А потом подтвердилось((
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 01.03.16, 22:06 | Сообщение # 19
Цитата Рая ()
а с имункой проислодит

У тебя есть небольшая лейкопения. И ВСЕ. Это не СПИД. И у этого симптома десятки причин. Ищи.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Etil Offline
572 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 02.03.16, 00:05 | Сообщение # 20
Рая,  давайте все-таки уважать создателя темы и вернемся непосредственно к ней.

Terrence Loves You
Профиль
lapo4ka Offline
73 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 02.03.16, 00:44 | Сообщение # 21
Позвольте и мне поучавствовать в вашей дискуссии. Давно задумывалась создать такую тему "у кого какие были предупреждения".
Я не хотела ехать на ту, совершенно не нужную мне встречу, но все же уговорил, собралась, а потом передумала и осталась дома, услышав по голосу, что он уже не трезв. Позже позвонила его сестра и слезно выпросила просто приехать и попить с ними чая, т.к. он сказал, что будет выпивать пока я не приеду. А она сильно волнуется за брата, что бы ему не стало плохо. Вот моя добрая душа согласилась помочь. Ехала на такси и водитель всю дорогу почему-то спрашивал не передумала ли я, может хочу вернуться, будто бы знал куда еду. Приехав к подъезду, таксист не уезжал пока я не вошла в подъезд. А там меня ждал неприятный сюрприз, сестры у него уже не было и далее как под гипнозом, сама не понимаю как такое могло случиться, что перевернуло мою жизнь с ног на голову...
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Ср, 02.03.16, 09:28 | Сообщение # 22
angry фобы, хватит уже лезть в темы плюсов! С чем вы там справляетесь? Трудно принять минус? Ну это к психиатру надо, какие у вас там предвестники беды? Ну бред полнейший.
По теме, чаще ВИЧ обнаруживается без всяких предвестников, когда живёшь спокойно и беззаботно, а потом в один миг земля уходит из-под ног и ждешь, ждешь минуса, т.к. уверенность в ошибке не покидает до последнего. Были мысли, "а что, если", но лучше не заниматься "прогулками в прошлое", а жить настоящим, иначе постоянное самобичевание к хорошему не приводит. Если бы у нас было нормальное отношение к ВИЧ, как к обычному хроническом заболеванию, то и проблем бы с принятием диагноза таких не было. Как вспомню, что есть заболевания похуже, где люди мучаются и стараются выкарабкаться, то и вся жалость к себе исчезает.
Профиль
Etil Offline
572 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 02.03.16, 11:00 | Сообщение # 23
freckless, поражает ваша уверенность в том, что все люди, которые рассказывают свои истории тут являются фобами.

Не нужно всех чесать под одну гребёнку. Для умного человека намного тактичнее было бы промолчать нежели выливать в теме свой негатив. 
Кстати, с ним тоже неплохо справляются психологи ))


Terrence Loves You
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 02.03.16, 11:04 | Сообщение # 24
freckless
Цитата
какие у вас там предвестники беды? Ну бред полнейший.
не права,у мнлгих уже у состоявшихся плюсов такие истории есть.
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Ср, 02.03.16, 11:32 | Сообщение # 25
Etil, а я вас назвала фобом? Внимательно перечитайте, и поищите себя в моём сообщении, и обращено оно не Вам, а тем, у кого там стадия СПИД без антител. И да, где хочу там и пишу, мне указывать не надо, может для вас и новость, но окулист решает проблемы со зрением, которые у вас явно есть tongue Раз уж на столько умный человек, то что помешало пройти мимо и не взять все на себя? Фобы, если кто не в курсе, не имеют диагноз ВИЧ ( так, для справки), но упрямо ищут и ждут его у себя.

Сообщение отредактировал freckless - Ср, 02.03.16, 11:43
Профиль
Etil Offline
572 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 02.03.16, 11:38 | Сообщение # 26
freckless, спасибо за заботу, но проблем со зрением у меня нет ))
Про ВИЧ без антител полностью согласен, о чем и написано выше. Но тема совершенно не об этом. 
Надеюсь, данная дискуссия исчерпана.


Terrence Loves You
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Ср, 02.03.16, 11:51 | Сообщение # 27
Etil, видимо все-таки читать не умеете) по теме я в своём сообщении высказалась, не нравится- не мои проблемы, я не всенародный кумир всем нравиться, может разочарую, а все ваши понижения репутации можете себе оставить, у меня нет зависимости от интернет- репутации wink
Профиль
Etil Offline
572 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 02.03.16, 12:06 | Сообщение # 28
freckless, я рад, что у вас нет подобной зависимости. Пожалуй, это единственное в чем еще смогу с вами на данный момент согласиться.

Terrence Loves You
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Ср, 02.03.16, 12:14 | Сообщение # 29
Etil, отлично, вот только так часто за меня радоваться не надо) не обязательно.И на будущее, мнения у всех не должны совпадать, помимо Вашего, есть и другие, и соглашаться со мной ни кого не обязываю) Удачи!
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 02.03.16, 12:22 | Сообщение # 30
Etilfreckless, сами тему засоряете, могли бы и в лс попереговариваться
Профиль
Wiictor Offline
66 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 02.03.16, 12:29 | Сообщение # 31
freckless, +100500

акуна матата )))
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 03.03.16, 08:59 | Сообщение # 32
Цитата заговор ()
В моём случае был громогласный голос во сне ,который сказал: Помоги ближнему своему ибо воздастся тебе. Я мусульманин  и к христианству как понимаете никого отношения не имею. Через некоторое время я Заболел ! Просто возник интерес ...
был и в моем случае Голос ..,  он так громко и даже не во сне сказал: "ОН НАРКОМАН",тогда у меня завязывались новые отношения....Я сразу поняла о ком Голос мне говорит, спросила у человека -это оказалось правдой ....,он сказал,что все в прошлом...  Ну  и все !  дальше моя голова заморачиваться не стала  , голова кружилась от эмоций, чувств  ну и т.д и т.п   )  а где то через пол года   острая стадия((     Уверенна , что это был мой Ангел- хранитель))


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Belosnegka Offline
130 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 03.03.16, 14:59 | Сообщение # 33
У меня есть сестра младшая ,которая работает мед.сестрой . Всегда была брезгливой и ко всем болячкам типа ВИЧ ,Гепатиты ,ВППЧ относилась предвзято . И вот как то  была у неё в гостях ,а она на тот момент находилась в декретном отпуске . Сидим пьем чай на кухне ,мило беседуем и вдруг по одному из каналов ТВ говорят о ВИЧ . Не помню высказываний моей сестры по этому ,видимо в очередной раз прозвучало что то не лестное ,на что я её спросила - А ты сама то свой статус знаешь ?  На что она ответила : - Ну конечно , я же недавно родила ,все анализы сдавала . А ты ? А я ответила ,что нет .  -Ты меня пугаешь  ! У меня же ведь ребенок маленький ! Я на тот момент действительно не знала о своем статусе ,да у меня его и не было на тот момент ,это просто была моя позиция не осуждения других людей ,имеющих те или иные заболевания . Но я пребывала в счастливом неведении ,что если я посещаю врачей ,слежу за здоровьем , имею одного партнера ,сдаю периодически  кровь ,то и на ВИЧ  у меня её берут без моего ведома . И только при постановке на учет в СЦ  врач меня просветил , что только с моего согласия. И вот тот самый разговор всплыл у меня в памяти ,после того как подтвердился мой + . Это тоже был своего рода знак ?!
Профиль
Etil Offline
572 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 03.03.16, 15:24 | Сообщение # 34
Цитата Belosnegka ()
Это тоже был своего рода знак ?!

Если вы к этому относитесь как к знаку и предупреждению, то несомненно )


Terrence Loves You
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 03.03.16, 16:49 | Сообщение # 35
Цитата Struna ()
Уверенна , что это был мой Ангел- хранитель)
экстрасенсы говорят что это умершие близкие, которые любили нас при жизни, таким образом пытались предостеречь
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 03.03.16, 21:06 | Сообщение # 36
лет восемь назад меня пригласили на похороны молодого человека лет 33-35 , он умер за несколько дней до своего дня рождения  .Умерший был мне незнаком и его родня тоже , я была в роли поддержки родственников .Впечатление от похорон было... очень угнетающим , осталось ... длительным осадком . Это когда близким и очень жаль , и больно . и огромное облегчение от смерти ...трудно передать .Но, когда я узнала свой результат первым воспоминанием были те похороны и ощущение, что это был знак . но я его не поняла . тогда.

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
236 постов
Награды: 13
Дата: Чт, 03.03.16, 22:07 | Сообщение # 37
Мне приснился сон. Речка, прямо  плывёт корабль, а потом тонет. Я проснулся, подумал "странный сон, к чему это?". А потом его расшифровал.
Речка-  это моя жизнь. Корабль - это я "плыву" по жизни - ровно.  А потом  "тону" - это период жизни заряжения ВИЧ.


Сообщение отредактировал Светлячок - Чт, 03.03.16, 22:08
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Беда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]