• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » сплошной садомазохизм
сплошной садомазохизм
Alisa Offline
38 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 16.02.11, 01:49 | Сообщение # 1
Здесь какой то сплошной садомазохизм.Самое страшное, что все это под руководством медиков. Я лично не понимаю такого "лечения". Неужели себя не жалко. Может быть вы кому то это доказываете, но явно не себе.С такими побочными действиями можно вообще ноги протянуть. Я лично испытала на себе и на ребенке действия препарата АЗТ в 2004-ом году. Пока ребенка поила ретровиром ему становилось все хуже и хуже.Я тогда думала, что спасаю от вируса ребенка. Самое интересное то, что когда мы бросили пить эту гадость, организм стал восстанавливаться. Прошло уже 6 лет с тех пор и показатели крови радуют. Я живу с ВИЧ 9-ый год, а ребенку 7 лет. Приходится конечно обращаться только к частным медикам, но радует, что редко. В поликленнике любое недомогание списывают на ВИЧ и посылают лечиться отравой в СПИД-центр. Я лично не верю в такое химическое лечение и поднятие таким образом иммунитета.

Каждая истина проходит через три стадии:
Первая: стадия высмеивания;
Вторая: стадия ее яростного сопротивления;
Третья: она принимается как самоочевидная.
Артур Шопенгауэр
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 16.02.11, 02:16 | Сообщение # 2
Alisa, не надоело с АЗТ, как кошка с салом, носиться еще?

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Alisa Offline
38 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 16.02.11, 02:17 | Сообщение # 3
Quote (Oleg7777)
и вы забываете про более глубокое поражающее воздействие которое оказывает вирус

Живу вот 9-ый год с ВИЧ+ нелеченная и у меня таких проблем как здесь у лечащихся - нет и не было. Болею раз в год простудой.Все показатели общей крови в идеальной норме. Хожу в тренажерный зал, принимаю каждый день контрастный душ, не ем жареного и мучного. Нахожусь в идеальной форме и не думаю о смерти!


Каждая истина проходит через три стадии:
Первая: стадия высмеивания;
Вторая: стадия ее яростного сопротивления;
Третья: она принимается как самоочевидная.
Артур Шопенгауэр
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Ср, 16.02.11, 13:50 | Сообщение # 4
Quote (Alisa)
Живу вот 9-ый год с ВИЧ+ нелеченная и у меня таких проблем как здесь у лечащихся - нет и не было

Будут позже.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 16.02.11, 19:05 | Сообщение # 5
Alisa, Рад за вас только это всего навсего особенности организма, а АЗТ действительно помогает знаю людей которых эти препараты вытаскивали из могилы именно препараты, а не чудо!

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 16.02.11, 20:34 | Сообщение # 6
Quote (Archi)
АЗТ действительно помогает

Я так понимаю, что это наглая ложь. Писать так может только заведомый лжец. Я вообще так вижу всю ситуацию со Спидом: здесь есть только два мнения, или две позиции - либо ты работаешь на Спид-мафию, и как идиот пишешь о пользе АЗТ итп, - либо ты пишешь правду, то есть прямо говоришь, что АЗТ это яд итп. Никаких промежутков и компромиссов быть не может.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Ср, 16.02.11, 20:38 | Сообщение # 7
Мдаа,хоть бы истории менялись что ли,а то одно и то же,"я девять лет с вич,ребенку 5-6-7-8 лет,живет с вич,стало лучше после отказа от приема ВААРТ" и т,д. ну хоть бы что то новое придумали уже!
Не надоело еще пропагандировать и врать? Какую цель то преследуете?Я лично знаю людей у которых с того света чуть ли не за уши вытащили!


Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 16.02.11, 21:11 | Сообщение # 8
Quote (Лен4ик)
Не надоело еще пропагандировать и врать?

Вот и мне любопытно: ведь всем ясно, что АЗТ - это яд, и говорить о том, что АЗТ кого-то с того света за уши вытащил - это же заведомое враньё. Так может писать только купленый подлец-спидолог, которому не надоедает пропагандировать и врать.
И вот так делать выпады в адрес Алисы - ну, не надо. Говорить, будто она лжёт или что-то пропагандирует - это идиотизм. Зачем ей лгать или что-то проповедовать? Какой интерес?
Никакого. В отличие от подлецов-спидологов, которые заведомо лгут о пользе или эффективности АЗТ, и пропагандируют среди дураков эту пользу и эффективность лечения от НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО СПИДа!!!
Вот где ложь и пропаганда-то.
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Ср, 16.02.11, 21:23 | Сообщение # 9
Мне кажется, что диссиденты считают себя этакими Дон Кихотами, увидевшими в себе призвание спасти человечество. Они незлые, скорей всего, это обычные люди, также как вич+, но вот есть у них пунктик. Можно долго с пеной у рта доказывать друг другу чья правда лучше и каждая сторона останется при своем мнении. У нас, кому терапия помогла, одна правда, у них, видевших какие-то документы и книги- другая. Мне на ю-маме в личку писала дама под ником ЗлаяТигра и рассказывала историю один в один с историей Алисы. И надеюсь, что ей реально помог отказ от терапии. Потому что может ведь так оказаться, что человек к вич отношения не имеет, но по каким-то своим причинам рассказывает проникновенным голосом истории из жизни, а кто-то в это верит. Сделать с этим все равно ничего нельзя, поэтому остается махнуть рукой :Мели, Емеля...Я на всю эту братию уже забила...

Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 16.02.11, 21:57 | Сообщение # 10
Quote (Кира563)
Я на всю эту братию уже забила...

Так о том и речь, что ничего ты с этим не сделаешь. Врать и пропагандировать про эффективность АЗТ - это глупо. АЗТ - это клеточный яд. Набери в поиске "АЗТ яд", и прочти это. Там нет никаких подтверждений того, что кому-то АЗТ помог. Совершенно ясно, что все словеса о том, что АЗТ кого-то вытащил с того света - наглая ложь. Напротив, АЗТ отправил на тот свет как минимум 300 000 человек. Вы все знаете, что так называемая эпидемия СПИДа суть эпидемия наркомании. Так вот, когда наркоману ставят диагноз ВИЧ+, и начинают травить его АРВТ, то НИ ОДИН из этих подопытных кроликов не выдержал этой травли более 2-х лет. По большей части дохли в течении одного года. Героин + АЗТ = полный каюк. Вы об этом даже не хотите думать. Но это правда. Так оно и есть. АЗТ убивает даже быстрее, чем героин. А спидошные лгуны на все лады врут, что АЗТ типа живая вода, и помогает выжить. Хотя на самом деле никакого ВИЧа вообще не существует. Вот оно что. Флудите дальше. Продолжаем.

Добавлено (16.02.11, 21:57)
---------------------------------------------
Тут есть раздел для настоящих индейцев, которым завсегда везде ништяк? Направьте мну в ваш Лас-Вегас. Мну тошнит от лжи спидологии. Уж лучше напьёмся и послушаем рок-н-ролл:

ZZ Top

Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Ср, 16.02.11, 22:11 | Сообщение # 11
Quote (Слава)
Там нет никаких подтверждений того, что кому-то АЗТ помог. Совершенно ясно, что все словеса о том, что АЗТ кого-то вытащил с того света - наглая ложь.

А зачем мне чьи-то подтверждения, если я это подтверждение в зеркале каждый день вижу и с этими подтверждениями лично в выходные беседовала и играла в настольные игры?
Quote (Слава)
Напротив, АЗТ отправил на тот свет как минимум 300 000 человек.

Не знаю лично ни одного. И даже не слышала о знакомых знакомых.
Quote (Слава)
Хотя на самом деле никакого ВИЧа вообще не существует.

Еще раз спрашиваю : А что тогда было со мной два года назад, если ни вич ни спид не существует?
Quote (Слава)
Мну тошнит от лжи спидологии. Уж лучше напьёмся и послушаем рок-н-ролл:

Проще надо к жизни относиться! Нашли от чего тошниться и напиваться. Жизнь прекрасна.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 16.02.11, 22:17 | Сообщение # 12
Quote (Кира563)
Жизнь прекрасна.

Да. Но спидологов я презираю. Мерзкие личности. Вот прям как ты врут напропалую про пользу АЗТ, хотя я сам лично видел, как от АЗТ люди дохнут как мухи от дихлофоса.
Не надоело ещё пропагандировать и врать?
Моя любимая музычка от этой команды:
ZZ Top.
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 16.02.11, 22:22 | Сообщение # 13
Я вот со многими форумчанами знакома в реальностии когда читаю их сообщения, то невольно представляю их. С теми с кем не знакома лично - приходится примерно представлять с кем имею дело, но мне почему-то кажется что вновь прибывший Слава - это брат близнец Снеера, недавно нас покинужшего.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 16.02.11, 22:31 | Сообщение # 14
Quote (Mary)
Слава - это брат близнец Снеера

он, негодник. чего будем делать с ним?


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 16.02.11, 22:34 | Сообщение # 15
Пусть пока "Смех и радость он приносит людям", начнет ругаться - в бан
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 17.02.11, 00:35 | Сообщение # 16
Да какой бан!? Заколупали уже меня убивать... Вы правда любите музыку?!
Джон Батлер. Это нужно послушать!

Добавлено (16.02.11, 23:27)
---------------------------------------------
Тоже интересно послушать.

Добавлено (16.02.11, 23:30)
---------------------------------------------
Стефано Барон. Это нужно послушать.

Добавлено (16.02.11, 23:39)
---------------------------------------------
Жесть. Сам поражён.

Добавлено (16.02.11, 23:50)
---------------------------------------------
Здорово!!!

Добавлено (17.02.11, 00:35)
---------------------------------------------
Ещё Батлер.

Профиль
lohotron Offline
34 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 17.02.11, 08:55 | Сообщение # 17
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 17.02.11, 10:04 | Сообщение # 18
Quote (Слава)
Так вот, когда наркоману ставят диагноз ВИЧ+, и начинают травить его АРВТ, то НИ ОДИН из этих подопытных кроликов не выдержал этой травли более 2-х лет. По большей части дохли в течении одного года. Героин + АЗТ = полный каюк. Вы об этом даже не хотите думать. Но это правда

У меня корешь третий год на тере.При этом постоянно бухает,колется,курит и умудряется работать.Энергии хоть отбавляй,помирать не собирается.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
lohotron Offline
34 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 17.02.11, 11:53 | Сообщение # 19
Quote (moroz1)
У меня корешь третий год на тере.При этом постоянно бухает,колется

Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 17.02.11, 12:36 | Сообщение # 20
Это реальный пример.Чем он вам не нравиться?

Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 17.02.11, 13:28 | Сообщение # 21
Quote (lohotron)
Вебмастер,просьба,верните Тадим и Ганса!

зачем? чтобы вы продолжали троллить?
хотите, чтоб вернулись? заинтересуйте их.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
NataNet Offline
450 постов
Награды: 25
Дата: Чт, 17.02.11, 14:24 | Сообщение # 22
Quote (Webmaster)
чего будем делать с ним?

Как что ??????
Предлагаю отлучить от церкви и придать анафеме !!!!!!!!!!!!
И молиться запретить !!!!

Добавлено (17.02.11, 14:24)
---------------------------------------------

Quote (Слава)
либо ты работаешь на Спид-мафию, и как идиот пишешь о пользе АЗТ итп, - либо ты пишешь правду, то есть прямо говоришь, что АЗТ это яд итп. Никаких промежутков и компромиссов быть не может.

Может !!!!
Он называется Нас Рать !!!!!
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 17.02.11, 14:27 | Сообщение # 23
Quote (NataNet)
Он называется Нас Рать !!!!!

happy happy happy


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 17.02.11, 16:15 | Сообщение # 24
Quote (lohotron)
Вебмастер,просьба,верните Тадим и Ганса!

Ага,счас в ладоши хлопнет,на клаву нажмет и они появятся^_^


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Чт, 17.02.11, 17:05 | Сообщение # 25
Quote (Слава)
хотя я сам лично видел, как от АЗТ люди дохнут как мухи от дихлофоса.

А ты видел как от Спида дохнут???

Вот в теме диссиденство то не пишите потому,что никто туда не заглядывает?Создаете новую тему, люди ее просматривают, начинают вам отвечать, вы выводите их своими беспочвенными обвинениями из спокойного состояния.
Какую цель то преследуете? Троллить? Ведь вам когда отвечают грамотно,вы сразу начинаете оскорблять людей.
Расскажите про свою цель присутствия на этом сайте???


Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 17.02.11, 17:25 | Сообщение # 26
Слава снеер наш удивителен! То у него ни одного знакомого и знакомого у знакомых с ВИЧ нет. через два дня у него друзья живущие с ВИЧ 25 лет. теперь еще он лично видел как от АЗТ дохнут. что будет дальше? happy

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 17.02.11, 21:54 | Сообщение # 27
Quote (LuxFerre)
теперь еще он лично видел как от АЗТ дохнут. ч

а он "Филадельфию" посмотрел,да на Хэнкса в роли,да сомент,где ему капельницу ставят и крупными буквами показывают название препарата А Зэ Тэ!!!-и рожается в голове очередная фантазия!
невероятный человек.После всей этой словочепухи своей хочет,чтоб ему верили?или просто хочет,чтоб с ним поговорили


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Alisa Offline
38 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 18.02.11, 23:00 | Сообщение # 28
Quote (Лен4ик)
ну хоть бы что то новое придумали уже!

Это врачишки здесь фантазируют, а по нашу жизнь пишу, которую эти лжеврачишки чуть не отняли. У Вас наверно ребенок не умирал на руках, поэтому и черствость такая в словах и надсмешка.А я мать этого ребенка и готова бороться и говорить про это всю свою жизнь, а если надо и мстить начну.


Каждая истина проходит через три стадии:
Первая: стадия высмеивания;
Вторая: стадия ее яростного сопротивления;
Третья: она принимается как самоочевидная.
Артур Шопенгауэр
Профиль
Дата: Пт, 18.02.11, 23:12 | Сообщение # 29
Quote (Alisa)
А я мать этого ребенка и готова бороться и говорить про это всю свою жизнь, а если надо и мстить начну.

Ну дак раз вы мать, вместо того чтобы бесполезным делом заниматься подарили бы время человечку которого чуть не потеряли. А то толку то от того что вы на форуме по 20 раз регистрируетесь и пишите одно и то же по 100 раз, откровенно говоря слушать одну и ту же историю многократно не просто скучно, а очень скучно и не интересно.

Хотите мстить, Бог вам в помощь, но на этом сайте нету ваших обидчиков. Или перед вами весь мир виноват?

Нет чтобы радоваться своему счастью и тому что ребенок здоровый, вы прям требуете какого-нибудь негатива. Какой в этом смысл? Вы себе лучше делаете?

Профиль
Alisa Offline
38 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 18.02.11, 23:27 | Сообщение # 30
Quote (Кира563)
Сделать с этим все равно ничего нельзя, поэтому остается махнуть рукой :Мели, Емеля...Я на всю эту братию уже забила...

Тоже самое я говорю и вам.Вас никто лично не трогает.Насчет ников можешь спать спокойно.Мне лично и после бана не проблема войти в сайт и без разницы под каким ником.Рот всем не заткнете.
Посмотрите чем хотели травить меня и моего ребенка:
http://www.virtu-virus.ru/nevirus....mi.html

Добавлено (18.02.11, 23:19)
---------------------------------------------

Quote (ticha)
20 раз регистрируетесь и пишите одно и то же по 100 раз, откровенно говоря слушать одну и ту же историю многократно не просто скучно, а очень скучно и не интересно.

А я не для вас всех травящихся пишу, я пишу для того, чтоб люди нормальные видели, что есть люди,которых чуть не затравили. А вот ваши записи про лечения химикатами и про ваш понос постоянный и рвоту, не то что скучно противно читать!

Добавлено (18.02.11, 23:27)
---------------------------------------------

Quote (LuxFerre)
еперь еще он лично видел как от АЗТ дохнут. что будет дальше?

А Вы что надеетесь что пьющие клеточный яд и пишущие и похваляющиеся здесь этим проживут до старости? Я вот сомневаюсь сильно в этом. Самое страшное, что люди идут на жертвы, слушаясь врачишек и пьют яд не смотря на жуткие побочки.Они то глупые не могут понять, что признаки рвоты и поноса - это пока еще защита иммунитета от ядов.


Каждая истина проходит через три стадии:
Первая: стадия высмеивания;
Вторая: стадия ее яростного сопротивления;
Третья: она принимается как самоочевидная.
Артур Шопенгауэр
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Пт, 18.02.11, 23:29 | Сообщение # 31
Alisa, happy технология выявления побочных эффектов известна не? Из (к примеру) 1000 принимавших препарат во время испытаний, хоть у одного появились заусенцы, то их обязаны внести в список побочек. Покажите мне людей с этими побочками. Я не знаю ни одного человека с побочками кроме диареи и тошноты (и то временные явления), не среди знакомых, не среди знакомых знакомых. У нас в Иркутске нет ни одного человека отказавшего от АРВ из-за побочек, либо имеющих серьезные побочки. Большая половина препаратов из таблицы в России не зарегистрирована. Что за дурная привычка вечно врать то!?

Quote (Alisa)
А я не для вас всех травящихся пишу, я пишу для того, чтоб люди нормальные видели, что есть люди,которых чуть не затравили. А вот ваши записи про лечения химикатами и про ваш понос постоянный и рвоту, не то что скучно противно читать!

Тогда может вам пойти сюда и больше не мозолить всем глаза?


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Пт, 18.02.11, 23:31 | Сообщение # 32
Quote (Alisa)
Они то глупые не могут понять, что признаки рвоты и поноса - это пока еще защита иммунитета от ядов.

Да покажите мне этих людей! У меня нет побочек. Я шестой год принимаю АРВ.


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 18.02.11, 23:31 | Сообщение # 33
Quote (Alisa)
Мне лично и после бана не проблема войти в сайт и без разницы под каким ником.

я бы на вашем месте не кичился этим. если бы у администрации стояла задача банить каждый ваш аккаунт, то это непременно бы происходило. вы тут на птичьих правах. так что не испытывайте судьбу.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 23.03.11, 21:28 | Сообщение # 34
Quote (Webmaster)
вы тут на птичьих правах. так что не испытывайте судьбу.

Сплошной садомазохист просит сплошного садомазохиста:
- Ну забань меня, скорее, я хочу стать жертвой твоего произвола!!!
- А не буду банить! Пиши что хочешь и мучайся!

Священный документ Спидо-религии. На что молятся спидологи?

Добавлено (23.03.11, 21:28)
---------------------------------------------

Quote (ticha)
Я че то не поняла, почему такие важные вещи обсуждаются без Славы, это так то по его части)))

Ты имеешь ввиду т.н. письмо счастья, где "Из-за сильного психологического стресса заражённая девушка умерла через 4 месяца"?
Ну, по моей части разве что это вот. Идиоты, верящие в вирус, вполне могут умереть только от стресса, от страха.
Но по-существу вот что скажу:
когда ортодоксы, или спидо-верующие, или спидо-жертвы слышат какую-то альтернативную/диссидентскую информацию, то...
будь это хоть слова нобелевского лауреата, они говорят: он типа не вирусолог, не работал по проблеме Спида, а мы сами с усами, мы всё лучше знаем, и сраный кэримуллис нам не авторитет;
будь это ссылка на печатное издание, какое угодно, но если информация противоречит ортодоксальной теории, то спидо-олухи опять орут: это жёлтая пресса! мы не верим ничему, что противоречит официальному вранью!
Теперь: вот это говняное "письмо счастья" про инфицированные иглы - это что? Это не жёлтая пресса? это не бред какого-то дебила? Это что, что-то серьёзное, заслуживающее внимания и обсуждения? И я должен эту хрень комментировать?
Гы. Обломитесь. Сами обсуждайте этот бред. Это поистине по вашей части, верить всякому бреду.
А я щас выложу инфу всемирно известного спеца по Спиду, который отрицает реальность Вича, и вы будете орать: мол, он профан, и источник жёлтый. А сами как идиоты обсуждаете "письма счастья".
Хоть поиздеваться над вами, недоумками. Сами-то переслали это письмо дальше? cool
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 19.10.12, 19:16 | Сообщение # 35
Quote (Alisa)
Живу вот 9-ый год с ВИЧ+ нелеченная и у меня таких проблем как здесь у лечащихся - нет и не было. Болею раз в год простудой.

Где вы, найзоливая девушка
Из её профиля
Дата входа: Сб, 24.09.11, 22:21
и фсё


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Пт, 19.10.12, 19:17
Профиль
42 поста
Награды: 10
Дата: Пт, 19.10.12, 20:06 | Сообщение # 36
В этом фильме, на аккордеоне играет,это она.


Группа Спид-диссидентов ВКонтакте: http://vk.com/viсhnеt
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 20.10.12, 17:45 | Сообщение # 37
Quote (Вячеслав)
В этом фильме, на аккордеоне играет,это она.

Наверное играла Потому как в сети её нет...
Пусть меня обвиняют в кощунстве, мне на это... розами засыпать Но её нет в сети до сего времени, не было...
Не удивлюсь что сейчас вдруг клон появится...
Вы свои фильмы будете везде пихать?
Так знайте - я буду везде вас поносить, сеющих смерть
pS Так где она, игравшая на аккордеоне?

А это я - живой, излечивший туб и принимающий АРВТ


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Сб, 20.10.12, 17:50
Профиль
Ninja Offline
175 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 20.10.12, 22:04 | Сообщение # 38
Девушка на аккордеоне игравшая в фильме цветет и пахнет, принципиально на этот сайт не заходит, т к ее бесконечно здесь банили и хамили. Кому интересно могу дать ссылку ( через личку) wink
Профиль
Дата: Сб, 20.10.12, 22:29 | Сообщение # 39
Karri Stokely, снимавшаяся в этом фильме умерла в апреле 2011г. от пневмонии в хосписе, спустя 4 года после того, как бросила АРП., повторив судьбу других известных женщин диссиденток, в частности Марии Паппагианиду Сен-Пьер, умершей в этом году от оппортунистических осложнений ВИЧ-инфекции с ИС незадолго до смерти 30. Перед смертью она как и Кэрри нуждалась в постороннем уходе.
Диссиденты, само-собой, приписывают ее смерть антиретровирусной терапии, которая была оставлена в 2007г. и , принимая много лет которую, Кэрри почему-то не умирала.

А вот что стало Тамарой Кунициной, которая также снималась в этом фильме? Какая-то скоропостижная и странная смерть. Кто-то говорит - убили (кто и как не уточняя), кто-то молчит как рыба об лед...


Сообщение отредактировал TaDIm - Сб, 20.10.12, 22:36
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 20.10.12, 22:34 | Сообщение # 40
Quote (Ninja)
Девушка на аккордеоне игравшая в фильме цветет и пахнет, принципиально на этот сайт не заходит, т к ее бесконечно здесь банили и хамили. Кому интересно могу дать ссылку ( через личку)

Ну пахнут только гниющие
Ну вот вы прокололись, диссидентка вы наша ненаглядная.... теперь попробуйте отрицать что вы одиночка


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » сплошной садомазохизм
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]