• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » сплошной садомазохизм
сплошной садомазохизм
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 27.10.12, 09:45 | Сообщение # 81
Quote (Ninja)
Искать....

мужем командуй, клоунесса


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
eseniya Offline
153 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 27.10.12, 14:57 | Сообщение # 82
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
Вы подбиваете пациентов на такие действия, приводящие к летальным исходам...

http://www.virtu-virus.ru/nevirus....-2.html мазохист читай то, что выделено жирным шрифтом. и кто кого на что подбивает?

Добавлено (27.10.12, 14:57)
---------------------------------------------
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
И гонять тебя и твоих сраных диссидентов буду как сидорову козу... Везде и Всегда!!!

шел бы ты со своими матросами в кругосветное путешествие, только возле необитаемого острова якорь свой не кинь - а то тебе


ты есть невежда пока не знаешь истину

Сообщение отредактировал Верба - Сб, 27.10.12, 17:18
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 27.10.12, 15:11 | Сообщение # 83
А я знаю побочное действие ВИЧ -инфекции 100% смертельный исход.
wink


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 27.10.12, 15:13 | Сообщение # 84
Quote (marta)
А я знаю побочное действие ВИЧ -инфекции 100% смертельный исход.

Это побочка биологической жизни человека в целом. Мрут все.


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 27.10.12, 15:50 | Сообщение # 85
Quote (LuxFerre)
Это побочка биологической жизни человека в целом. Мрут все.

да,вы правы.Один нюанс - при наличии вич сроки жизни значительно сокращаются , а количество оппортунистов значительно увеличивается.


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 27.10.12, 16:10 | Сообщение # 86
Quote (marta)
Один нюанс - при наличии вич сроки жизни значительно сокращаются , а количество оппортунистов значительно увеличивается.

А кто знает какие либо сроки? Человек ВНЕЗАПНО смертен. Такие дела.
PS: не нужно смотреть на жизнь сквозь призму вич wink


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 27.10.12, 16:42 | Сообщение # 87
Quote (eseniya)
читай то, что выделено жирным шрифтом. и кто кого на что подбивает?

ты можешь укакаться но это будут твои проблемы - одно место подтирать, труселя менять...
Ты видать но-шпы переела

«Но-шпа смерть»

Всякий знает: но-шпа — это легкодоступный и очень распространенный спазмолитик. Ее принимают без назначения доктора, грубо говоря, когда болит живот. Но если набрать словосочетание «но-шпа смерть» в интернетовских поисковиках, то «выскакивают» вовсе не медицинские рекомендации, а истории, связанные с суицидными попытками. Оказывается, но-шпа имеет столь неожиданное «прикладное» применение.

Этот препарат легко всасывается и при очень сильной передозировке вызывает смерть.

Видимо, такие особенности но-шпы и предопределили интерес к ней самоубийц. В частности, исследование интернет-пространства по запросу «но-шпа смерть» выводит на три категории сайтов. Во-первых, это всяческие форумы, где, как правило, женщины описывают собственные романтические истории или романтические истории своих подруг с неизменно фатальным результатом — попыткой отравиться но-шпой.

Во-вторых, запрос «но-шпа смерть» отправляет пользователя компьютера на разные психологические сайты, основная направленность которых — работа с людьми, склонными к суициду. Там также описываются реальные истории, даются комментарии специалистов, есть форумы, которые позволяют пообщаться тем, кто решил, будто ему пора свести счеты с жизнью, как друг с другом, так и с психологом.

Наконец, через такой запрос можно выйти на настоящие клубы самоубийц. В какой степени они «настоящие» - сказать, сидя у монитора, безусловно, сложно, но некоторые впечатляют. Достаточно сказать, что один из таких сайтов несколько лет назад прикрыли, потому что рядом с ним появились вполне реальные — не интернетные — покойники.

Наверное, 7 декабря прошлого года, когда Женю наконец нашли, суцидная версия не вызывала бы сомнений — в желудке девушки была обнаружена но-шпа в количестве, в 20 раз превышающем терапевтическую дозу. Но в этой истории все оказалось не так просто.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 27.10.12, 20:55 | Сообщение # 88
Quote (LuxFerre)
А кто знает какие либо сроки? Человек ВНЕЗАПНО смертен. Такие дела.
PS: не нужно смотреть на жизнь сквозь призму вич


среднюю продолжительность жизни человеческой особи никто не отменял . Внезапно - да , и младенцы умирают , но мы же не об этом..Не правда ли ? Я в первом комменте писала о побочках ВААРТ и диагнозе. Я знаю точно , что у ВИЧ побочек намного больше, чем у ВААРТ.

Мне приходится смотреть теперь на свою жизнь через призму вич. wink
Во первых, меня интересует моя продолжительность жизни .Хотелось бы выйти на пенсию, хотя бы.
От меня зависит три жизни, которые, когда я умру, никому будут не нужны. У меня есть родители, уже немолодые и моя смерть для них будет ударом.Поэтому не хотелось бы приближать это событие ))) cool
Меня интересует терапия, так как мне надо прожить достаточно долго и поставить детей на ноги.
Плюсы и минусы терапии мне приходится видеть по роду своей деятельности.И я ЗА руками и ногами .
Кроме того , я помню о вич каждый день, так как по работе от моего поведения зависит подвергну ли я риску получить вич другого человека или нет.
Я могу лишиться своей работы ( хотя имею право работать там ) если будет озвучен мой диагноз.
Мои родные живут в обществе , где вич-инфицированым места нет.
Я понимаю, что времени на жизнь у меня немного и мне приходится смотреть на всё "через призму вич "

Я никого не агитирую за ВААРТ .Упаси боже !Мне хватает таких уговоров на работе. А тех , кого не смогли убедить бывает жаль.Вернее не их , а их близких. На их плечи выпадают все " прелести " . (Иногда уж совсем идиотские высказывания или враньё задевает faint )
Только о себе.Те ,кто уверен в мифах и сказках , мне по-фиг.


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...

Сообщение отредактировал marta - Сб, 27.10.12, 20:56
Профиль
eseniya Offline
153 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 27.10.12, 21:44 | Сообщение # 89
капитан-камикадзе вы бредите

ты есть невежда пока не знаешь истину
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 27.10.12, 22:01 | Сообщение # 90
marta, вы заблуждаетесь во многом. Я не буду никого переубеждать - это ваша жизнь, ваш опыт и вам его "осваивать". Но все же попробуйте не смотреть на жизнь сквозь призму вич и искать (а равно, видеть, замечать, ассоциировать, проводить параллели и т.д.) причину в нем и с ним связанную. А потому
Quote (marta)
Мне приходится смотреть теперь на свою жизнь через призму вич.

Это самообман. Правда, посмотрите на свою жизнь чуть шире, чуть отстраненнее и со здоровым цинизмом. Все вами перечисленное находится так глубоко в наших установках, что привили нам с рождения, что вынести их наружу и пересмотреть - трудная задача. Все эти - должны, обязаны, зависят и т.д. - это все слова, пустота и навязанное. Нас даже мысль о том, что бы подумать по другому приводит в страх. А надо порой думать своими мыслями, а не установками, шаблонами и стереотипами. Думать о будущем, которое никогда не настанет, о прошлом, которое есть суть наши воспоминания и не более - бесполезная трата времени. Есть только сейчас.


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 27.10.12, 22:08 | Сообщение # 91
Quote (eseniya)
капитан-камикадзе вы бредите

ну чЁ дитятко, возразить то не могЁшь
Засим откланиваюсь... какай дальше... трусики не забудь менять и... подмываться...


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 27.10.12, 22:27 | Сообщение # 92
LuxFerre, слова, слова и ещё раз слова. Меня интересует моё " сейчас".
Сейчас - я могу потерять работу , сейчас - я могу оставить свою семью без средств к существованию, сейчас - я могу "убить "своих родителей и т.д.
Я не знаю, есть ли у вас дети .Сомневаюсь . Для меня важно , чтоб мои близкие были спокойны , чтоб мои дети могли закончить школу, получить профессию . встать на ноги...
А могу "пересмотреть свои установки и шаблоны " , махнуть на всё и всех рукой и жить "нас..в" на всех .А дети... выживут . если не помрут...Разве может ребёнок 7-ми лет зависеть от мамы с папой ? Судя по вашим словам - нет .
Столько слов и толком НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО sad


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
eseniya Offline
153 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 27.10.12, 23:08 | Сообщение # 93
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
какай дальше.

не поняла! от чего-то мне какать? - ты ж таблетки жрешь! не путайся, дядя


ты есть невежда пока не знаешь истину

Сообщение отредактировал eseniya - Сб, 27.10.12, 23:09
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 28.10.12, 07:47 | Сообщение # 94
Quote (marta)
А могу "пересмотреть свои установки и шаблоны " , махнуть на всё и всех рукой и жить "нас..в" на всех

У вас юношеский максимализм что ли? Вы совершенно не поняли о чем я говорю.

Quote (marta)
Я не знаю, есть ли у вас дети .Сомневаюсь .

Есть. Не сомневайтесь.

Quote (marta)
Для меня важно , чтоб мои близкие были спокойны , чтоб мои дети могли закончить школу, получить профессию . встать на ноги...

Важно да, но не все зависит от вас. Вы слишком многое взвалили на себя.

Радует только то, что не упомянули и не ввернули что-то подобное - "но из-за вич я не могу... (хочу, нет смысла и прочее). Значит не все потеряно.

Kapitan_Ochevidnost, eseniya, перекидывание какашками прекращаем.


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
eseniya Offline
153 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 29.10.12, 12:33 | Сообщение # 95
Kapitan_Ochevidnost,
Quote (LuxFerre)
перекидывание какашками прекращаем.

понял?


ты есть невежда пока не знаешь истину
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 30.10.12, 23:34 | Сообщение # 96
закрыто

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » сплошной садомазохизм
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]