• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Срочно, СПИД+туберкулез легочный, внелегочный+ еще
Срочно, СПИД+туберкулез легочный, внелегочный+ еще
Никиль Offline
72 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 04.01.13, 22:20 | Сообщение # 1
Здравствуйте. Моему мужу 32 года. 2 месяца назад положили в больницу с подозрением на бруцеллез, малярию...температура высокая была, кашель сухой, боль в средостении. 3 недели лечили...а потом пришел "+" анализ на ВИЧ, сразу выписали. Муж встал на учет в СЦ, иммунитет 17 клеток, назначили калетру+комбивир, бисептол и сказали, все будет ОК. Муж мучался 2 недели, лучше не становилось, Манту сделали - все отрицательно, рентген тоже, на КТ - увеличение внутригрудных лимфоузлов - туберкулез сначала не подтвердили. А вот за эти 2 недели процесс стремительно пошел - при повторном рентгене "легкие, как решето" - по словам врачей, + на другие органы перекинулся. Стали лечить, противовирусную терапию на время отменили. Вчера мужу стало совсем плохо - сделали всякие обследования: стеноз пищевода, свищ пищевода, пневмоперикард - сделали откачку воздуха. мужу вроде полегчало (он сейчас в реанимации со вчерашнего дня), даже покушал чуток (хотя с болью), сегодня воздух опять накопился в перикарде - опять убирали. Врач сказал, что есть через рот ему пока не разрешат (только внутривенно) - вроде воздух попадает при приеме пищи, но они точно не знают. Мы все в панике, прогнозы врачи не делают. Просто столько всего навалилось на моего мужа. Может у кого-то было хоть что-то подобное, может какие-то советы ценные дадите?

Умей пережить минуту, которая кажется последней
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пт, 04.01.13, 23:14 | Сообщение # 2
Ситуация тяжелая у вас !! С таким не сталкивалась . Желаю вам скорейшего выздоровления !! Держитесь !!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 04.01.13, 23:35 | Сообщение # 3
Никиль, здравствуйте. Спокойно и четко выполняйте распоряжения врачей (они знают, что делать с нашим братом), тем более, если к мужу пускают. Больше разговаривайте с лечащим врачом, записывайте рекомендации, держите свою голову светлой. Мужу поддержку всяческую, но не сюсюкать, не скулить. Представьте себе, что Вы выполняете сложную и кропотливую работу. Выясните, почему отменили терапию, когда возобновят и т.д.. Сами проверяйтесь на вич. Чем быстрее узнаете свой статус, тем больше вероятность долгой и счастливой жизни.
Удачи и всяческой поддержки.
Пы.Сы. Тут на форуме есть люди, которые с нуля клетой поднимались. Так что спокойно и, если православная, в Храм, молебны о Здравии закажите.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 05.01.13, 00:00 | Сообщение # 4
Никиль, Привет! Я лично с 0,00 клеток поднялась за 5 месяцев до 564 клетки. Однои ногои там была, как врачи шутят wink Сеичаз по кухни скачу , как коза 32 летняя biggrin .
В больницу положили с пневмониеи 1/3 легких дышала. И честно скажу даже в туалет без кислорода в клинике не могла встать, и бес провожатого.
Силы вам и как Тетя_Соня, сазала
Цитата (Тетя_Соня)
Спокойно и четко выполняйте распоряжения врачей (они знают, что делать с нашим братом), тем более, если к мужу пускают. Больше разговаривайте с лечащим врачом, записывайте рекомендации, держите свою голову светлой. Мужу поддержку всяческую, но не сюсюкать, не скулить. Представьте себе, что Вы выполняете сложную и кропотливую работу.

Цитата (Тетя_Соня)
Сами проверяйтесь на вич. Чем быстрее узнаете свой статус, тем больше вероятность долгой и счастливой жизни.


Сообщение отредактировал ksyu - Сб, 05.01.13, 00:00
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Сб, 05.01.13, 00:11 | Сообщение # 5
Никиль, сил Вам, держитесь(((

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Никиль Offline
72 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 05.01.13, 09:56 | Сообщение # 6
Спасибо всем за поддержку. Терапию отменили в связи с лечением туберкулеза, хотели возобновить после праздников - не знаю возобновят ли в таком состоянии. В церковь ходили, заказали "Сорокоуст за здравие", свечки поставили. Я сама сдавала анализы, как только узнали о "+" мужа. Анализ показал "-". Но 9-го буду повторно сдавать, т.к. меня очень смутили слова фтизиатра "до такой стадии он мог докатиться за 5 лет болезни, не меньше". Муж все это время (до конца осени) чувствовал себя прекрасно, летом на моря съездили. Нашему младшему ребенку 2,8 г., во время беременности, как положено, сдавала кровь на ВИЧ 3 раза - все было отрицательно. Так что - перепроверюсь на всякий случай, тем более так вроде и положено - несколько раз проверяться, полового контакта с мужем уже 3 месяца не было - так что этот анализ будет более достоверным.

Умей пережить минуту, которая кажется последней
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Сб, 05.01.13, 10:49 | Сообщение # 7
Цитата (Никиль)
Но 9-го буду повторно сдавать, т.к. меня очень смутили слова фтизиатра "до такой стадии он мог докатиться за 5 лет болезни, не меньше".

пусть не смущают Вас эти слова, не редкость когда вторая половинка остается минусом. У меня такая же ситуация и жена слава богу осталась минусом.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Никиль Offline
72 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 05.01.13, 11:14 | Сообщение # 8
Да сдам для своего спокойствия, тем более договорилась бесплатно сдать. А то частным клиникам доверия не много, а сдавала я в частной клинике анализ. А про такие счастливые случаи, когда вторая половинка оставалась здоровой, я тоже слышала - на что и надеюсь.

Умей пережить минуту, которая кажется последней
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Сб, 05.01.13, 12:03 | Сообщение # 9
Цитата (Никиль)
счастливые случаи, когда вторая половинка оставалась здоровой,

полно таких случаев
Цитата (Никиль)
до такой стадии он мог докатиться за 5 лет болезни, не меньше

у каждого этот вопрос: когда? не имеет точного ответа. но он всегда возникает...
вы главное сейчас его на ноги покрепче поставьте, а там уже лекарства недолго ждать осталось)
Сил вам, терпения и не терять надежды!

Цитата (Никиль)
3 недели лечили...а потом пришел "+" анализ на ВИЧ

что ж так "долго шёл"?


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 05.01.13, 12:49 | Сообщение # 10
Цитата (Никиль)
Мы все в панике, прогнозы врачи не делают.

Мне то же при 1 клетки неделали .Диагноз ставили тубик, гепатит с ,кандидоз пищевода . Остался только кандидоз .Да тяжело, да трудно,но с поддержкой близких и верой в БОГА все можно преодолеть .Молитесь и вы, и он, и в церкви .Если есть несколько церквей в городе подайте сорокоуст в нескольких .Уменя мама в 3 подовала .И сам я молился непристанно .И верьте что все в силах БОГА.
Профиль
Никиль Offline
72 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 05.01.13, 15:32 | Сообщение # 11
Цитата (Ирина72)
что ж так "долго шёл"?


Я так предполагаю, что перепроверяли анализ. А в это время усиленно и, как оказалось, кололи не нужные антибиотики.

Цитата (РАЛЬФ)
Мне то же при 1 клетки неделали .Диагноз ставили тубик, гепатит с ,кандидоз пищевода . Остался только кандидоз .Да тяжело, да трудно,но с поддержкой близких и верой в БОГА все можно преодолеть .Молитесь и вы, и он, и в церкви .Если есть несколько церквей в городе подайте сорокоуст в нескольких .Уменя мама в 3 подовала .И сам я молился непристанно .И верьте что все в силах БОГА.


Мы верим и надеемся. 9 числа придет кардиолог из другой больнциы - будут разбираться с сердцем, откуда воздух в перикард поступает. А потом с пищеводом что-то решать, может гастростому поставят, но не факт. Мы готовы покупать все, что нужно - лишь бы вылечить. Нам врач так прямым текстом и спросил: что делать будем - лечить или....В общем, если родственники заинтересованы и готовы оплачивать не дешевое лечение - врачи лечить будут, а если у человека нет средств и переживающих родственников - то всем будет плевать...


Умей пережить минуту, которая кажется последней
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 05.01.13, 15:38 | Сообщение # 12
Цитата (Никиль)
а если у человека нет средств и переживающих родственников - то всем будет плевать...

Ну вы то у него есть . А значит поможете и все будет хорошо.

Добавлено (05.01.13, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата (Никиль)
что делать будем - лечить или...

Мне сестре врач прямым текстом говорил что я могу вскоре ласты склеить.Да имне врач говорил что как повезет так и будет .Не в коем случае не унывайте, держитесь и боритесь, а там как БОГ даст .
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 05.01.13, 15:44 | Сообщение # 13
Цитата (Никиль)
Мы готовы покупать все, что нужно - лишь бы вылечить. Нам врач так прямым текстом и спросил: что делать будем - лечить или....В общем, если родственники заинтересованы и готовы оплачивать не дешевое лечение - врачи лечить будут, а если у человека нет средств и переживающих родственников - то всем будет плевать...

вы не много не правильно по моему поняли врача,если человек очень болен без шансов,я не говорю о вашем муже конкретно,то зачем его мучать и с семьи деньги выкачивать,может просто дать ему( человеку) просто отойти в мир иной спокойно. еще не забывайте,что все люди с + почему-то пугают врачей,мы все для них без шансов,когда в таком состоянии оказываемся,не доучены многие из них бороться с таким нашествием хворей одновременно,я знаю даже в своей долбаной стране примеры,когда медики спасали нашего брата не имеющего средств,но имеющего шансы.
Желаю вашему мужу выстоять в этой битве и победить ,а вам оказаться -.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Сб, 05.01.13, 15:45
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Сб, 05.01.13, 15:59 | Сообщение # 14
Цитата (Никиль)
Нам врач так прямым текстом и спросил: что делать будем - лечить или....

совсем охренели. и это в центре России.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Никиль Offline
72 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 05.01.13, 17:35 | Сообщение # 15
Цитата (raketa)
вы не много не правильно по моему поняли врача,если человек очень болен без шансов,я не говорю о вашем муже конкретно,то зачем его мучать и с семьи деньги выкачивать,может просто дать ему( человеку) просто отойти в мир иной спокойно


Да нет, поняли мы правильно. Как оказалось, врач эта раньше работала где-то с наркоманами, преступниками (видимо ее они достали в конец) - подумала, может быть мы решили от мужа просто избавиться, сбагрили в больницу, что он из их числа (хотя я считаю лечить всех надо). Ну а раз нет (через знакомых ей все объяснили, что муж обычный человек, семья, 2 деток), что покупать лекарства мы готовы (на радостях даже глюкозу купить попросили, не говоря уже о дорогих лекарствах) - ну тогда она сказала, что лечение длительное - и на том спасибо. Но разговор был еще неделю назад, тогда не было новых осложнений (пневмоперикард, стеноз и свищ пищевода). Сегодня с мужем разговаривала, голос бодрый, чувствует себя нормально - есть только хочет, все-таки мужчину внутривенно до сыта не накормишь))))

Добавлено (05.01.13, 17:35)
---------------------------------------------
Никиль,

Цитата (Ирина72)
совсем охренели. и это в центре России.


Что уж сказать, когда мужу было совсем плохо с сердцем и надо было откачивать оттуда воздух, вызвали врача-кардиолога из другой больницы - он ехать ОТКАЗАЛСЯ (хоть клятву Гипократа давал, а боится заразиться), хорошо, что реаниматолог из нашей больницы смог сам данную процедуру провести.


Умей пережить минуту, которая кажется последней
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Сб, 05.01.13, 20:49 | Сообщение # 16
Цитата (Никиль)
есть только хочет, все-таки мужчину внутривенно до сыта не накормишь))))

домой придёт - всё подряд метать будет))) заготавливай продуктов побольше, как раньше к новому году в советские времена, а то и цветам на окнах не поздоровится, слопает, если еды мало будет)))
Цитата (Никиль)
хоть клятву Гипократа давал

все они давали, да не все помнят, что клялись. Да фиг с ней, лишь бы на ноги подняли твоего благоверного. Реаниматолог - красавчик!) Точно про Гиппократа помнит.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Никиль Offline
72 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 07.01.13, 15:52 | Сообщение # 17
Цитата (Ирина72)
домой придёт - всё подряд метать будет))) заготавливай продуктов побольше, как раньше к новому году в советские времена, а то и цветам на окнах не поздоровится, слопает, если еды мало будет)))
Цитата (Никиль)


Да уж, мечтаю начать откармливать, а то 55 кг живого веса в нем осталось!!!!!!!!!

Добавлено (07.01.13, 15:52)
---------------------------------------------

Цитата (Ирина72)
Реаниматолог - красавчик!) Точно про Гиппократа помнит.


Да, а когда я узнала, что всю процедуру он проводил "вслепую", т.е. не под контролем УЗИ, рентгена - а только перкуторно прослушивая - то вообще его еще больше зауважала....Врач с большой буквы!!!!


Умей пережить минуту, которая кажется последней
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пн, 07.01.13, 16:15 | Сообщение # 18
Никиль,
улучшения-то есть какие-то?


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Никиль Offline
72 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 09.01.13, 19:54 | Сообщение # 19
Цитата (Ирина72)
Никиль,
улучшения-то есть какие-то?


Сегодня приходили врачи, сделали снимок - воздух опять в перикарде накопился чуть-чуть. Завтра будут делать КТ, там уже и решат что-то. Муж хоть по - немножку ел сегодня: бульон куриный, не вырвало. А то одним внутривенным питанием и Нутризоном-энергией не наедается. Жду, что завтра скажут, есть подозрение, что свищ в перикард выходит - очень этого боюсь, т.к. не знаю - можно это будет вылечить или нет. Часто убирать воздух иголкой из сердца нельзя - не тот орган, с катетером в сердце жить - врят ли будет возможно... В общем очень надеюсь на то, что попадется ему квалифицированный специалист, который сможет вылечить. Сама сегодня сдала повторный анализ на ВИЧ - буду ждать результатов. Заказали в 4-х церквях сорокоуст за здравие. Вот так вот живем......Соскучилась - сил нет.


Умей пережить минуту, которая кажется последней
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Ср, 09.01.13, 22:10 | Сообщение # 20
Цитата (Никиль)
В общем очень надеюсь на то, что попадется ему квалифицированный специалист, который сможет вылечить.

может лучше поискать специалиста? есть же у вас знакомый врач, которому вы всецело доверяете? порасспрашивайте. Язык до Киева доведёт.
http://www.medbiol.ru/medbiol/har3/003d5977.htm может, пригодится, посмотрите.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Чт, 10.01.13, 16:52 | Сообщение # 21
Никиль, сил Вам и терпения!=)))) Главное не опускать руки=))) Мы все держим за вас кулачки и ждем новостей=)))

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
Никиль Offline
72 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 10.01.13, 20:48 | Сообщение # 22
Цитата (улитка)
Никиль, сил Вам и терпения!=)))) Главное не опускать руки=))) Мы все держим за вас кулачки и ждем новостей=)))


Спасибо большое, мне прямо легче на душе после посещения форума))))))))

Добавлено (10.01.13, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата (Ирина72)
может лучше поискать специалиста? есть же у вас знакомый врач, которому вы всецело доверяете? порасспрашивайте. Язык до Киева доведёт.


Спасибо за ссылку. Сегодня проводили обследование по итогам которого оказалось, что свищи не в пищеводе и не в сердце (Слава Богу), а в бронхах. Честно - мне стало легче от этого, и врачи сказали, что это лучший вариант. Теперь бронхи будут лечить, как я поняла, вводить прямо в них лекарства. Подключат хирургов, кардиологов. По поводу "своего" врача - в данной больнице работает врачом тетя моего мужа, а другая родственница оказалась подругой реаниматолога - она как раз в кардиологии специалист. так что буду на них тоже надеяться, да и отношение, надеюсь, будет как к "своему". Но врачи говорят - есть улучшения (тьфу-тьфу), легкие лучше, анализы получше, но пока оставят в реанимации конечно...........Сегодня с утра так переживала: что обследование покажет (прямо трясло), а потом от радости трясти стало - как моя психика все это выдерживает? Может за счет детей держусь. Как муж вылечится - поедем в санаторий нервы лечить)))))))))))))) Даже не думаю, что мои анализы покажут, это как-то второстепенно сейчас.


Умей пережить минуту, которая кажется последней
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Чт, 10.01.13, 23:08 | Сообщение # 23
Никиль, у вас уже и настрой получше, вижу))) От таких стрессов семьи только крепче делаются. Слава Богу.

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 11.01.13, 04:50 | Сообщение # 24
Цитата (Никиль)
Но врачи говорят - есть улучшения (тьфу-тьфу), легкие лучше, анализы получше

Вот видите как потихоньку но все становится хорошо.
Профиль
Никиль Offline
72 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 15.01.13, 21:19 | Сообщение # 25
Цитата (РАЛЬФ)
Вот видите как потихоньку но все становится хорошо.


Пока боюсь радоваться. Все-таки дырки по прежнему в бронхах, а из сердца сегодня опять воздух и жидкость убирали...Но то, что он ест - большое достижение.
Я мужа спрашиваю: а тебе больно то и то делали? (прокол в сердце, подключичку, обследование бронхов), а он мне отвечает: я столько перенес, что уже не ощущаю боли, я обязательно выздоровлю, поедем путешествовать. Он такой молодец!!!!!!!!!! Приходили из СПИД центра, анализы (которые брали до Н. года) показали 15 клеток (на 2 меньше), но он и терапию мало пил, т.к. с туберкулезом отменили. Сказали еще недели 2 подождать, потом опять придут и будут решать: возобновлять терапию или нет.

Добавлено (11.01.13, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата (Ирина72)
Никиль, у вас уже и настрой получше, вижу))) От таких стрессов семьи только крепче делаются. Слава Богу.


Спасибо, моя надежда не поддается страшной статистике, которую мне озвучивают врачи. Главное - шанс есть, 30 % из 100 - это не мало. Да если бы и 1 шанс из 100 был - я бы в него верила. Видимо я оптимист cranky

Добавлено (15.01.13, 21:19)
---------------------------------------------
Сегодня был кардиохирург из обл. больницы, делал очередной прокол - неудачно, не смог попасть. Врач сказал, что у мужа эксклюзивный случай, первый в его практике, хотя врач опытный. Он и ехать сначала не хотел, но когда увидел снимки - заинтересовался, не поймут откуда воздух берется снова и снова...Если операция делать - он может не выдержать.Но в нашем случае эксклюзив не радует cry . Противотуб-е препараты с сегодняшнего дня отменили, пока на 3-4 дня, т.к. печень сдавать стала, хотя постоянно гептрал капают. Завтра будут УЗИ делать и рентген. Я что-то совсем раскисла, плачу и плачу, ему больно и страшно - хоть и не говорит, но знаю, чувствую........Даже мой повторный результат на ВИЧ "-" как-то не принес радости...Ну за что ему все это???? cry


Умей пережить минуту, которая кажется последней
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 15.01.13, 21:39 | Сообщение # 26
но когда увидел снимки - заинтересовался, не поймут откуда воздух берется снова и снова...(с)
какой-то выход нашли всё-таки? не раскисай. хотя и правда твоя: ваш эксклюзив не радует... Переставай плакать, твои заплаканные глаза ему не поддержка. Он тоже ж видит и чувствует.
С минусом тебя!)


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.

Сообщение отредактировал Ирина72 - Вт, 15.01.13, 21:40
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 15.01.13, 21:48 | Сообщение # 27
Держитесь, Никиль !Муж пусть не видит ваших слёз. Выздоровления вашему мужу !

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Никиль Offline
72 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 15.01.13, 21:56 | Сообщение # 28
Спасибо. Глаза мои он не видит, мы уже 9 дней не виделись - не пускают в реанимацию. тетка его только видит, т.к. работает там - говорит: кости да кожа...Пока врачи так и не определились как лечить - это называется 21 век........Сын старший (7 лет) подошел, спросил "что случилось". Я отвечаю, что по папе соскучилась, что папа у нас самый лучший и такой молодец, что терпит любую боль...От детей не скроешь своего настроения, как ни старайся...но в подробностях я им не рассказываю, младший так вообще ничего не поймет (2,8 ему)...Вот так - молюсь, молюсь, в церковь хожу, в больницу ему иконку принесла, дома у фотографии нашей свадебной иконки поставила. Уже спрашивала у его тетки: может кому денег дать. А кому? Если не понимают они, как лечить. Я уже на все готова, лишь бы вылечили. Может его в Москву отвезти? Но кому он там будет нужен со своим СПИДом, туберкулезом и пр. пр....

Умей пережить минуту, которая кажется последней
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 15.01.13, 22:09 | Сообщение # 29
Никиль, попробуйте узнать насчёт ярославской областной больницы. там хорошие специалисты, по крайней мере, были. И оборудована она была хорошо. тем более от Иваново рукой подать.

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Никиль Offline
72 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 16.01.13, 16:25 | Сообщение # 30
Сегодня говорила с врачом, он сказал, что невозможно помочь моему любимому, что они только облегчают его состояние, что готовить себя к худшему. Я не могу, я не верю....Я не смогу без него, не смогу. У него пневмоцистная пневмония , туберкулез цветет, а лечить его они не могут - печень отказывает, свищ из бронха в сердце, сегодня еще с легкими что-то стало, поставили трубку в легкое. Меня пустили на 5 минут, я когда его глаза увидела со слезами от боли - это все...теперь только эти глаза у меня.........Но он все равно надеется и терпит боль, как же его жалко. Успокоительные не помогают, что делать не знаю, просто не знаю  как быть. Везти его  никуда не повезут, т.к. не выдержит дороги, операцию делать не будут - 100 % не выживет сказали....

Умей пережить минуту, которая кажется последней
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 16.01.13, 16:28 | Сообщение # 31
Священика позовите пусть исповедуется и причистится. Пустить обязаны .Покрайней мере я бы так сделал.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 16.01.13, 16:39 | Сообщение # 32
батюшку надо бы. И соборовать. Батюшку пустят. И сама о детях думай.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
ляля75 Offline
138 постов
Награды: 15
Дата: Ср, 16.01.13, 16:42 | Сообщение # 33
Никиль, держитесь.....дай бог сил вам......
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 16.01.13, 21:16 | Сообщение # 34
Никиль, Как же вам тяжело, мы все вас поддерживаем....Держитесь, крепитесь, а если надо поплачьте....
Профиль
Никиль Offline
72 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 16.01.13, 21:31 | Сообщение # 35
Я плачу, от этого не легче. Все о муже напоминает: то песня по радио, то ресторанчик, в который ходили, фотографии..все. Дети спрашивают: мама, папе уже лучше? Вот что им скажешь? Говорю, папу лечат и скоро вылечат. Слезы от них не скроешь, старший уже догадывается, что что-то происходит. Отвлекает и поддерживает только общение с вами, ваша поддержка.

Умей пережить минуту, которая кажется последней
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 16.01.13, 22:52 | Сообщение # 36
Никиль, Держитесь милая,тут только словами и помочь нечем(((Если что пишите,всегда выслушаю,поддержу,удачи вам

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Konstantinos Offline
1075 постов
Награды: 10
Дата: Чт, 17.01.13, 01:26 | Сообщение # 37
Никиль, представляю как вам тяжело, крепитесь. Слава богу вас эта болезнь обошла стороной.

Учица никада ни позна!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 17.01.13, 02:35 | Сообщение # 38
Никиль, плачу вместе с вами,крепитись,милая,священика срочно,чтоб соборовали,елеепомазание тяжело больных...

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 17.01.13, 08:41 | Сообщение # 39
Да священник нужен тем более 19 крещение будет, Будем наедятся на "Божье чудо" я всегда надеюсь на чудо,а может и в правду вода излечит, когда не на что, да и не на кого больше наедятся...
Профиль
Никиль Offline
72 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 17.01.13, 20:36 | Сообщение # 40
Спасибо Вам всем огромное. Вы не представляете, как это для меня важно. Здоровья вам всем, роста клеточек!!!!! Я надеюсь, ведь надежда умирает последней. А больше ничего не остается в нашей ситуации.

Умей пережить минуту, которая кажется последней
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Срочно, СПИД+туберкулез легочный, внелегочный+ еще
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]