• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ НА ФОРУМЕ! (дисплазия)
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ НА ФОРУМЕ!
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Вт, 05.07.16, 22:03 | Сообщение # 81
Тут вопрос в том, что доктор из СЦ сказал, что у меня высокий иммунитет и мне не нужно принимать иммуномодулирующие лекарства! Значит дело не в иммунитете? И если я их не буду использовать, эрозию и дисплазию все равно будут лечить?
Профиль
nyana21 Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 05.07.16, 22:03 | Сообщение # 82
вообще должны. Вы рожали? собираетесь? дисплазию перед родами удаляют, с ней неблагоприятно и нежелательно рожать, ее в любом случае скорей всего надо удалять. Лучше проконсультируйтесь не с одним гинекологом-онкологом.

Сообщение отредактировал nyana21 - Пт, 19.10.12, 12:55
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Вт, 05.07.16, 22:04 | Сообщение # 83
Я рожала, но больше не собираюсь. Пойду на прием и все подробно узнаю.
А эти иммуномодуляторы вреда реально не принесут?
А поможет, не поможет другой вопрос уже.
Профиль
nyana21 Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 05.07.16, 22:04 | Сообщение # 84
Конечно, вам могут и просто понаблюдаться предложить. У каждого свой случай и свое лечение.
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Вт, 05.07.16, 22:04 | Сообщение # 85
Пришла сегодня делать калькоскопию, вдруг выяснилось, что врач просмотрела мой ВИЧ и отправила лечиться в СЦ!
Я никаких аргументов привести не смогла, что именно с этим меня должны лечить на общих условиях(сказала анализы пж, а шейку в СЦ), позвонила в СЦ и мне дали эти аргументы. Пойду еще раз решать вопрос о лечении в ЖК.
Профиль
Катрин Offline
296 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 05.07.16, 22:04 | Сообщение # 86
Здравствуйте, у меня такая ситуация с дисплазией шейки матки, выявлен хламидиоз с микоплазмозом, наблюдаюсь в сц. Реально ли вылечить этот хламидиоз и в конце концов прижечь эрозию? Хожу по кругу. Курс лечения хламидиоза уже прошла, восстанавливаю микрофлору, всё равно выделения остались. (арт ещё не назначили)
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Вт, 05.07.16, 22:04 | Сообщение # 87
Quote (Катрин)
наблюдаюсь в сц.

а почему не в районной ЖК? меня гоняют из ЖК в СЦ, в СЦ сказали в ЖК...

Quote (Катрин)
Реально ли вылечить этот хламидиоз и в конце концов прижечь эрозию?

реально
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 05.07.16, 22:04 | Сообщение # 88
Я удаляла эрозию лазером за платно в частном мед. центре. Никакие анализы не делала (кроме биопсии перед удалением) и никто меня никуда не посылал.

Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Вт, 05.07.16, 22:05 | Сообщение # 89
Вы сообщали о ВИЧ? Там не сдавали на ВИЧ?
Профиль
Катрин Offline
296 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 05.07.16, 22:05 | Сообщение # 90
Quote (Маруся2012)
Никакие анализы не делала (кроме биопсии перед удалением) и никто меня никуда не посылал

Я тоже лазером (в платной клинике) собиралась прижечь, думала сразу это сделают, ан нет,врач решила узнать от чего же эрозия, эрозию ведь и зппп может вызвать, вот и получилось, что целый букет обнаружили. Пока лечу это всё, на лазер уже и денег не осталось. Ещё и результат на вич с + пришёл. Всё капец. Теперь буду бабушкиным методом прижигать, боязно.
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Вт, 05.07.16, 22:05 | Сообщение # 91
Наверно в платной политика другая, они заинтерисованы в своих клиентах(( а тут...

Quote (Катрин)
Ещё и результат на вич с + пришёл. Всё капец. Теперь буду бабушкиным методом прижигать


если вич, то только так? все таки сдавали там на вич?
мне врач сказала, что если бы я не сказала, они бы все равно узнали, т.к. обязательно сдавать анализ на вич...что это меняет не пойму...объясняет, что у них нет условий для проведения процедуры пациентам с таким диагнозом...странно, обработают все более тщательней что ли, почему нельзя то? сказала подумает о процедуре госпитализации меня в 1 или 2 больницу и там типа со мной все сделают за день...они таких оперируют...
Quote (Катрин)
Теперь буду бабушкиным методом прижигать, боязно.

не бойся, все терпимо, больше неприятно...я за свою жизнь прижигала током, лекарством...нормально


Сообщение отредактировал Marusy - Пт, 26.10.12, 11:10
Профиль
Катрин Offline
296 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 05.07.16, 22:05 | Сообщение # 92
а сегодня в сц спросила у инфекциониста, на счёт прижигания и лечения своих половых болячек, она сказала, что можно лечить, как не ифец. Точно так и респираторные заболевания, не обязательно к ней ходить и советоваться, а если лекарства не совместимые назначат, что тогда?
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Вт, 05.07.16, 22:05 | Сообщение # 93
Quote (Катрин)
не обязательно к ней ходить и советоваться, а если лекарства не совместимые назначат, что тогда?


никто не хочет с нами возиться...мне врач выписывали лекарства и если знали о ВИЧ, то советовали проконсультироваться со своим инфекционистом, т.к. они не специалисты и не знают, можно мне это или нет...замкнутый круг
т.к. мы заинтерисованные лица, надо ходить и выяснять в итоге, что еще делать то остается?
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Вт, 05.07.16, 22:05 | Сообщение # 94
Вот хотела как лучше же, сообщила о ВИЧ, не скрывала, получила такой негатив! И теперь вот приходиться бороться за то чтобы лечили...про отношение молчу...сразу и болячка то у меня пустяковая, да можно просто наблюдать и ничего не делать...я то знаю, что не пустяковая, что запущена..наблюдать как я сдохну и ничего не делать? хотелось биться лбом об стенку просто!
Профиль
Катрин Offline
296 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 05.07.16, 22:06 | Сообщение # 95
Неплохо бы было, чтоб на этом форуме врач общался, хотя-бы советом помог. Может и существуют такие сайты, где можно с инфекционистом пообщаться. Знать ещё и его мнению по поводу назначенного лечения.

Добавлено (26.10.12, 11:27)
---------------------------------------------
у нас в жк нормальное отношение, я направление в центре соц.защиты молодёжи брала прямо к заведующей жк. Выслушали с участковым моим нормально всё вроде бы. Даже предложили чтоб ещё одного ребёнка рожала (хотя мне 36 сейчас).

Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Вт, 05.07.16, 22:06 | Сообщение # 96
Да было бы отлично...есть конечно медики, бывают помогают советом в виде рекомендаций...
я пока общалась о пользе,можно нельзя, , проставила лекарство, а мой инф. в СЦ категорически отменил..дело сделано, время ушло
в СЦ не набегаешься, не назвонишься по каждому вопросу...что ж будем опыт на своей шкуре получать...
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Вт, 05.07.16, 22:06 | Сообщение # 97
Quote (Катрин)
у нас в жк нормальное отношение


а в моей видно было СТРАХ на лицах, паника, руки трясутся сразу...хотя разговаривают нормально, первый шок проходит и вроде адекватней ведут себя...но бояться...опыта нет
попытались избавиться от меня, не получилось, теперь думают сидят что со мной делать...
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Вт, 05.07.16, 22:06 | Сообщение # 98
глядя на них самой страшно становится)))) как оделась в костюм хим.защиты, противогаза только не было...
Профиль
Катрин Offline
296 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 05.07.16, 22:06 | Сообщение # 99
правильно она оделась, от себя защищает, мало ли на ней всякой гадости и желательно, чтоб в противогазе была, вдруг она тоже болеет чем нибудь все мы люди и живём в огромном мире микробов и бактерий.
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Вт, 05.07.16, 22:06 | Сообщение # 100
девочки, а что реально эктопия шм это такое страшное заболевание? у меня с 16 лет, рожала один раз, живу-не парюсь. зря, думаете?

Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
@ngel Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 05.07.16, 22:07 | Сообщение # 101
Девочки, моя история такая. года назад мне поставили эрозию шейки матки и дисплазию 3-й степени, отправили к онкологу, та назначила биопсию ш.м.,когда собирала анализы для биопсии (на все ЗППП, кровь, мочу и ВИЧ, тогда он у меня и обнаружился) начала пить один препаратдля профилактики раковых заболеваний. от посещения онколога до даты взятия биопсии прошло 2 месяца, за это время тяжелая дисплазия превратилась в небольшое воспаление, а еще через пару месяцев вобще прошла (препарат принимаю постоянно), сейчас только эрозия осталась, ее пока только наблюдают. сейчас началось другое- полезли папиломы на том самом месте))), хотя результы на ВПЧ все отрицательные. сейчас буду анализ на ВПЧ делать в другой клинике, если будет отрицательный ответ - мой гинеколог предложила сделать вакцину от ВПЧ(предварительно попросила узнать разрешения в СЦ). ну и тогда думаю надо будет удалять это все оттуда))). как-то так
Профиль
митяй Offline
461 пост
Награды: 14
Дата: Вт, 05.07.16, 22:07 | Сообщение # 102
боже мой девченки откуда тока беруться такие болячки ???....
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 05.07.16, 22:07 | Сообщение # 103
митяй, Димастый, ну и в этой теме без тебя никак biggrin

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
митяй Offline
461 пост
Награды: 14
Дата: Вт, 05.07.16, 22:07 | Сообщение # 104
Selena, я ж без вас не могу smile
Профиль
soli Offline
612 постов
Награды: 10
Дата: Вт, 05.07.16, 22:07 | Сообщение # 105
Девочки у кого чем все закончилось???? Я лечу сейчас димплазию 2-3,циферон колят, карельницв. Метрогил, вобензин, и ужасные уколы неовира курс 10 дней. Плюс биопсию взяли, жду. Свечи какие вам назначали мне не назначили (()
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Вт, 05.07.16, 22:07 | Сообщение # 106
soli, а биопсию где сдавала? врачи о твоем + в курсе?
мне наговорили всякой хрени и отправили сдать посев на флору, потом к ним...до этого направление дали в 2 КИБ, в СЦ сказали туда съездить, там и биопсию сделают и вообще таких лечат. Сейчас посмотрю что скажут в ЖК по результатам анализа, там решу что дальше делать.
до того как узнали о + с таким воодушевлением лечили, а тут сдулись и эрозия не эрозия, и дисплазии уже нет...чудны твои дела господи cool
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 05.07.16, 22:08 | Сообщение # 107
Девчат я у гениколога последнии раз была наверное лет так 11 назад, когда моя принцесса родилась. А потом все как то , думала нормально . Вот начиталась вас и сижу и думаю мне надо срочно к любопытному врачу сбегать на следуюшеи недели. И вот такои деликатныи вопрос. У меня соски и ореол болят очень. Что это может быть? Мужу даже прикасаться не разрешаю, больно.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 05.07.16, 22:08 | Сообщение # 108
ksyu, они постоянно болят или перед месячными?

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 05.07.16, 22:08 | Сообщение # 109
к маммологу надо. А вообще-то 11 лет не проверяться нельзя.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 05.07.16, 22:08 | Сообщение # 110
Selena, Временно болят. Раньше такого не было. Груди сами болели , а соски только при беременности.
Тетя_Соня, Вот тоже думаю надо заглянуть к ниму самому.
Моя компания страховая на моих анализач разорится wacko
Шутка.
Профиль
soli Offline
612 постов
Награды: 10
Дата: Вт, 05.07.16, 22:08 | Сообщение # 111
Marusy, не знали,но потом узнали. Пришлось сказать. Биопсия уже была взята и лечение назначено. Знает только врач. А толку посев на флору. У меня еще и полип был удалили, и сразу биопсию взяли.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 05.07.16, 22:08 | Сообщение # 112
ksyu, а думать не надо. Ни о чем. Ни о страховой компании, ни о врачах. Надо в ту же минуту, как читаешь форум, взять телефон и записаться к маммологу и геникологу. Если в вашей мед.фирме такого врача нет (маммолог не у всех есть), то к любому другому. Кстати, в больнице Центросоюза есть целое маммологическое отделение (погугли). Это ул.Гиляровского, ст.м.Проспект Мира. За качество отвечаю. Так что прекращай решать вопросы страусиным методом. Прочла, взяла тел, позвонила, пошла. Все! (бессмертные все блин дунканы нах маклауды ) bash

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Вт, 05.07.16, 22:09 | Сообщение # 113
у меня все говорят и объясняют так правильно, но чувство что отмазываются не оставляет. с моим плюсом не побегаешь особо, афишировать не хочу.

Добавлено (26.11.12, 11:57)
---------------------------------------------
Сегодня сдала платно анализ (посев) и попросила взглянуть на эрозию, что думают? Сказали плохо думают, ВПЧ мое на глаз видно и тянуть вообще нельзя, срочно оперировать надо. Получу результат потопаю в ЖК, а там буду настаивать на лечении, поеду в 2 КИБ. Там инфекции не боятся наверно....

Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 05.07.16, 22:09 | Сообщение # 114
Была у маммолога перед Н.Г. Все тьфу тьфу тьфу в порядке, просто желизы, как у беременнои , но сказали такая у меня видимо физиология. Просто выписала крем мазать места где болят и наслаждаться с мужем близостью biggrin
А CIN 2 всетаки на февраль записались. Операция на ШМ.
Профиль
Vesta Offline
337 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 05.07.16, 22:09 | Сообщение # 115
ура!ура!ура!моя эрозия,которая была со мной почти 3 года,сама собой прошла))как так?я аж удивилась))))

Учусь жить заново...
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 05.07.16, 22:09 | Сообщение # 116
Vesta, applause
Профиль
Tosia Offline
396 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 05.07.16, 22:09 | Сообщение # 117
Цитата (Vesta)
как так?я аж удивилась))))
мне гтнеколог про мою эрозию сказала, что если до 25 сама не пройдет, значит надо лечить, так что видимо проходят они сами)))Поздравляю с маленькой победой))))


Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.
Профиль
Vesta Offline
337 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 05.07.16, 22:09 | Сообщение # 118
Tosia, спасибо)

Учусь жить заново...
Профиль
M_Blossom Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 05.07.16, 22:10 | Сообщение # 119
Цитата (Marusy)
У меня второй вариант, но при этом назначили лечить ВПЧ, который в принципе не излечивается. Выписали дорогие лекарства (аллокин-альфа, генферон), но я решила, что так как эта пустая трата денег и эффекта нет, не принимать.

когда лежала год назан соколинке в больнице приходил гениколог и сказал что нельзя "нам" лечить ВПЧ ибо это дорога на тот свет.... вот и думай после этого что делать и кому верть
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Вт, 05.07.16, 22:10 | Сообщение # 120
Цитата (M_Blossom)
гениколог и сказал что нельзя "нам" лечить ВПЧ ибо это дорога на тот свет....

тут такая ситуация, что сколько врачей, столько мнений и кому верить не знаешь...как лучше сделать, а не хуже...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ НА ФОРУМЕ! (дисплазия)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]