• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Операция на глазах (Вопрос о доступности)
Операция на глазах
15 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 06.12.13, 23:28 | Сообщение # 1
Всем привет!
Собираюсь делать на платной основе операцию на глазу в Геймгольца. Заболевание хроническое и не связано с ВИЧ, т.к. проистекает с юношеских лет.
Они откажут мне в операции, если узнают о моем статусе? Боюсь до чертиков((
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 07.12.13, 00:51 | Сообщение # 2
Цитата ПавелBird ()
Всем привет! Собираюсь делать на платной основе операцию на глазу в Геймгольца. Заболевание хроническое и не связано с ВИЧ, т.к. проистекает с юношеских лет.
Они откажут мне в операции, если узнают о моем статусе? Боюсь до чертиков((

А вы им не говорите....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Сб, 07.12.13, 01:08 | Сообщение # 3
Цитата Fekalia ()
А вы им не говорите....
кстати я на платной основе тоже лежала.мне тогда и пришли анализы на вич.ничего,не отказали.все уже было проплачено и меня уже подготовили к операции.так что как вариант это подходит.вы оплатите,а про вич молчите.когда всплывет уже будет поздно.там они уже не имеют права отказать.


вот как то так
Профиль
15 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 07.12.13, 14:25 | Сообщение # 4
Цитата Fekalia ()
А вы им не говорите....
А как не говорить?? Они же возьмут анализ....Или там все на доверии?
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Сб, 07.12.13, 14:35 | Сообщение # 5
Цитата ПавелBird ()
А как не говорить?? Они же возьмут анализ....Или там все на доверии?
конечно возмут,но дня 4 у вас будет в запасе.так что настаивайте на срочной операции.а потом хоть весь мир пускай узнает.вам сейчас главное сделать операцию.


вот как то так
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 07.12.13, 15:05 | Сообщение # 6
джина, как я тебя обожаю!!!!

Добавлено (07.12.13, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата джина ()
конечно возмут,но дня 4 у вас будет в запасе.так что настаивайте на срочной операции.а потом хоть весь мир пускай узнает.вам сейчас главное сделать

Правильно мы ж ведь взрослые люди, а у каждого взрослого человека должны быть свои маленькие секреты, правильно же????


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Сб, 07.12.13, 15:06 | Сообщение # 7
Цитата Fekalia ()
, как я тебя обожаю!!!!
взаимно,рома-из дурдома. tongue


вот как то так
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 07.12.13, 15:18 | Сообщение # 8
Из психического дома, прям как у этой бабули.... Мой любимый момент на 1-ой минуте.... Заметьте у нее тоже красный кандибобер на голове....



Добавлено (07.12.13, 15:18)
---------------------------------------------
Ссори за постоянный OFFTOP....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Сб, 07.12.13, 16:54
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Сб, 07.12.13, 15:35 | Сообщение # 9
прикол!!!!! happy

вот как то так
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 07.12.13, 15:59 | Сообщение # 10
джина, а что вдруг у тебя за такая общественно полезная деятельность, за поддержку форума....

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Сб, 07.12.13, 16:09 | Сообщение # 11
Цитата Fekalia ()
а что вдруг у тебя за такая общественно полезная деятельность, за поддержку форума....
в смысле,рома?я без форума и дня не протяну.у каждого человека свой эгоизм и он преследует свои цели и выгоду.вот и моя цель и выгода,что бы форум существовал.как ты всевидящее око заметил,мне надеяться на моих врачей нечего,мое спасение только здесь.вот и причина.признаюсь не скрывая. wink

Добавлено (07.12.13, 16:09)
---------------------------------------------
кстати,хорошо напомнил.пойду сейчас кошелек пополню для перевода,а то я забыла.рома,а ты не хочешь поддержать форум в трудную ситуацию? biggrin


вот как то так
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 07.12.13, 16:52 | Сообщение # 12
Ааа, я понял в чем причина такой дичи, это красный кандибобер, он делает людей шизанутыми, это так же как с гопниками, если сжечь шапку-восьмиклинку гопника то он умирает!!!!



Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Сб, 07.12.13, 16:54
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 07.12.13, 20:45 | Сообщение # 13
Как оказалось, дама с Кандибобером — преподаватель истории в 30-й гимназии (бывшей 65 школе) г. Минска, Лойка Светлана Романовна. В 2004 году она выпустила свой последний класс и в скором времени уволилась. Пошарившись по группе школы вконтактике, можно узнать, что сабж отрицательно относилась к ношению стрингов, часто угрожала ученицам приводом гинеколога, рисовала себе точки на лбу, но шизофазией отнюдь не страдала и в Афгане, соответственно, тоже не воевала. Вывод: баба, не лишённая чувства юмора, поглумилась над нерадивой журнализдкой, а заодно и тонко потроллила весь Ютуб.

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 07.12.13, 20:48 | Сообщение # 14
Мне отказали в операции. Ну как операция, так, минутка под лазером полежать. Сосудистая миопия у меня, потому ношу очки. Легко убирается лазером. Отказали и все. Не помню подробностей сказать честно.

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 07.12.13, 21:28 | Сообщение # 15
LuxFer извини конечно, что так скажу, ну тебе нужно иглоукалывание особенно на язык. Зачем ты вообще что либо говорил, показывал, ну что жизнь ничему не учит, говорить нельзя нигде, ни терапевту, ни окулисту, ни гинекологу, никому.... Исключение - если повезут в реанимацию или в туб диспансер... Вич сам повреждений не вызывает, вызывает инфекция, и вот ее нужно лечить, а лечится она одинаково что у вич + что у -, а с вичем пусть инфекционисты разбираются, вот где о нем и нужно говорить...

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 08.12.13, 11:32 | Сообщение # 16
Fekalia, я живу с открытым лицом уже более десяти лет. Нигде, никогда я не скрывал свой статус. Всегда, когда какой либо врач спрашивал меня об этом - отвечал, как есть. Потому не вижу причины делать мне иглоукалывание. Я борюсь со стигмой и дискриминацией все это время и поверьте мне, результаты есть. И будут еще. И предоставьте мне самому принимать решения, чему в жизни учиться и кого учить.

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 08.12.13, 14:00 | Сообщение # 17
Цитата LuxFerre ()
Я борюсь со стигмой и дискриминацией все это время и поверьте мне, результаты есть.

LuxFerre, Ну боритесь, вам же ходить в очках. Поверь бабы которые идут на выскабливание, аборты, их всегда спрашивают - ТБЦ, сиффилис, вич - так вот за 20 лет работы моего коллеги НИОДНА не призналась, и правильно делают, а чем вы хуже. Таким клиникам нужна репутация, они не будут ее себе ничем портить, вот и получаем результат..


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 08.12.13, 19:13 | Сообщение # 18
Fekalia, моя операция на глазах это мечта из разряда мечт, которые приятно мечтать. Я всю жизнь в очках. Привык знаете ли. А про ваших дамочек.... Вот пока они не поймут, что они ничем не отличаются от -, так и будут НИКОГДА не говорить. А я свои права знаю. Неудачный пример привели. Я в двух словах скажу - однажды в нашем городе чуть не лишилась лицензии одна зубоврачебная поликлиника потому что отказала в помощи лжв. Как думаете, они помогли ему, когда им зажгло жопу? Правильно! Помогли. Еще и уговаривали помочь. Такие дела. А ваши дамочки пусть молчат. ВСЕГДА. В тряпочку. И трясутся над своим диагнозом. Кащеи блин.

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Операция на глазах (Вопрос о доступности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]