• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Прием витаминов "ВИТРУМ МЕМОРИ" (гинго билоба) (Можно ли их приминят при клетках 70?)
Прием витаминов "ВИТРУМ МЕМОРИ" (гинго билоба)
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 27.10.14, 17:02 | Сообщение # 1
Мой невропатолог (не знающий естественно про ВИЧ) назначил пить витрум мемори и еще другие лекарства. Я все пропил, проколол, но витрум мемори еще пью, его мне надо пить 2 месяца, осталось недели 2 пить. Я так понял эти витамины имеют накопительный эффект, и сейчас только заметил, как выпью таблетку, то появляется головокружение, рассеянное внимание, головная боль, тяжесть в голове, общий дискомфорт. Вот решил бросить прием. Получается у ВИЧ положительных наоборот, от чего они должны предоберегать, они эти симптомы правоцируют?
И вообще интересно, как переноситься экстракт гинго билоба ВИЧ позитивными с низкими клетками? У кого есть опыт?


Нельзя сдаваться!
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Пн, 27.10.14, 18:01 | Сообщение # 2
Цитата Sharp ()
Я так понял эти витамины имеют накопительный эффект


Вы неправильно поняли. Витамины удобряют только карман фармацевта и мочу пациента. Каких вы еще от них ожидаете эффектов, непонятно.

Цитата Sharp ()
головокружение, рассеянное внимание, головная боль, тяжесть в голове, общий дискомфорт


Крайне низкий ИС и стадия спид-  наиболее мощный предиктор поражения ЦНС. Если симптомы поражения  ЦНС продолжаются на фоне эффективной схемы  арвт,то стоит измерить ВН в ликворе.Мероприятие не массовое, но это возможно сделать на базе любого стационара спидцентра.


Ars longa, vita brevis est
Профиль
ijon88 Offline
451 пост
Награды: 22
Дата: Пн, 27.10.14, 18:09 | Сообщение # 3
ВИЧ поражает не только клетки иммунной системы, но и много каких других клеток. На фоне иммунодефицита это обычно второстепенные проблемы, на которые долго не обращают внимания. Это целый букет возможных ВИЧ-ассоциированных патологий, одна из которых называется "СПИД-ассоциированная деменция". Я не врач и не могу вас напугать, но если у вас в СПИД-центре есть невропатолог, проконсультируйтесь у него. Неврология у ВИЧ+ имеет свои особенности. Ваши симптомы могут быть не связаны с теми препаратами, которые вы принимаете.
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 27.10.14, 19:44 | Сообщение # 4
Я же четко указал, что после принятие данных витамин начинается это состояние, перестал пить не начинается. Понятно, что ИС 70 клеток это очень мало и опасно, но есть четкая взаимосвязь с приемом. Мне интересно, как у других это было, если тут такие есть вообще.

Нельзя сдаваться!
Профиль
1122 поста
Награды: 57
Дата: Вт, 28.10.14, 02:40 | Сообщение # 5
Цитата bobcat2 ()
Витамины удобряют только карман фармацевта и мочу пациента. Каких вы еще от них ожидаете эффектов, непонятно.
вот не нужно так беспардонно! Между прочим цвет мочи от супрадина намного приятнее!!! Особенно от быстрорастворимого!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 28.10.14, 06:03 | Сообщение # 6
Sharp, ВААРТ принимаешь?

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вт, 28.10.14, 07:30 | Сообщение # 7
хм. Интересно. У меня мама болела раком . Лежала, не ставала. Ела не много. И был один момент мы ей в пищу подсыпали витамины в порошковом виде. Что случилось? На следующий день без моей помощи она могла стать и ходит по квартире. Хотя до этого без моей опоры не поднималась. Что это? Эффект от витаминов, что прибавились силы? Или еще что?
Прямо сказать, что витамины не имеет смысла принимать - НЕЛЬЗЯ.
Человек когда их принимает на подсознательном уровне настраивает себя на хороший результат - самовнушение.
Поэтому даже простыми полувитаминами Человек может улучшит своё здоровье. Не даром говорят "Все болезни от головы и только сифилис от удовольствия".


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 28.10.14, 08:22 | Сообщение # 8
Цитата Александрович ()
Между прочим цвет мочи от супрадина намного приятнее!!!
biggrin согласна ..и прям жизнь как то ярче становится и силы прибавляются ) Супрадин мои самые любимые


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 28.10.14, 12:26 | Сообщение # 9
Тетя_Соня, нет, но занимаюсь обследованием, для того, что бы ее назначили.

Нельзя сдаваться!
Профиль
Zhara_13 Offline
110 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 28.10.14, 19:03 | Сообщение # 10
Sharp, пою своего визави, у которого деменция уже на фоне ВИЧ глиатилином, дорого, но он говорит помогает, улучшилась память и общее состояние.

Сообщение отредактировал Zhara_13 - Вт, 28.10.14, 19:05
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 02.11.14, 10:28 | Сообщение # 11
Zhara_13, на тере?

Нельзя сдаваться!
Профиль
Zhara_13 Offline
110 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 02.11.14, 12:31 | Сообщение # 12
Sharp, я да, он тоже, но всего 2 недели. у него схема вирокомб+невирапин
Профиль
Zhara_13 Offline
110 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 02.11.14, 12:38 | Сообщение # 13
Sharp, кст, если вы пишете насчет низких клеток, у мч моего стадия СПИД, 179 клеток, глиатилин переносит хорошо. уж не знаю, что скажут на этот мой выпад знающие люди, медики в частности, но считаю, что прием препаратов в духе актовегин, мексидол и тому подобных имеет более выраженный эффект, чем витамины и вряд ли может навредить.
Профиль
Rhino Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вс, 02.11.14, 22:21 | Сообщение # 14
Гинко билоба приводит к уменьшению концентрации стокрина в крови со всеми вытекающими

Смех и терапия продлевают жизнь.
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 09.11.14, 22:18 | Сообщение # 15
Rhino, что за вытекающие?

Нельзя сдаваться!
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Вс, 09.11.14, 22:55 | Сообщение # 16




---------------------------------------------
Цитата Sharp ()
занимаюсь обследованием, для того, что бы ее назначили.


Каким обследованием ? АРТ должна быть назначена немедленно,  и еще вчера. Для этого достаточно 1 дня. Или вы ждете деменции ? Вон, до вас уже смысл элементарных слов не доходит.


Ars longa, vita brevis est

Сообщение отредактировал bobcat2 - Вс, 09.11.14, 22:56
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 11.11.14, 22:21 | Сообщение # 17
bobcat2, с каких пор английский язык у нас в РФ стал общественным? Если даете советы, то изволь те на русском. Не надо все переводить, достаточно в кратце. За терой мне надо ехать самому в Краснодар. Еду послезавтра.
Rhino, стокрин это препарат из теры я так понимаю, а я ее не принимаю еще.


Нельзя сдаваться!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Прием витаминов "ВИТРУМ МЕМОРИ" (гинго билоба) (Можно ли их приминят при клетках 70?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]