• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Польза бега. Профилактика простатита. (Профилактика простатита. Массаж предстательной железы.)
Польза бега. Профилактика простатита.
alexelsukov Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 20.08.15, 22:57 | Сообщение # 1
Всем известно, что бег способствует улучшению работы сердечно-сосудистой системы, выводит всякую гадость из организма путем потовыделения, тренирует мышцы всего тела, но это далеко не все! При беге трусцой происходит массаж предстательной железы, что помогает бороться с простатитом. Предстательная железа - это мужской орган, следовательно развитие простатита у женщин быть не может. Мужчины, которые занимаются бегом на постоянной основе, практически не имеют шансов заболеть простатитом. Хотелось бы привести немного статистики из Соединённых Штатов. В США простатит довольно распространён, около 8% от всех урологических заболеваний. Физические нагрузки организма в общем это и есть профилактика простатита и половых расстройств и заболеваний в целом. Конечно появление простатита можно предотвратить и другими способами, которыми интернет просто кишит, но отказываться от бега по каким-то причинам не стоит. Тем более, что это не так уж и сложно, нужно всего лишь собраться с силой и мыслями.
Прикрепления: 0631675.jpg (16.8 Kb)


Сообщение отредактировал Webmaster - Пт, 21.08.15, 13:05
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 20.08.15, 23:39 | Сообщение # 2
Цитата alexelsukov ()
развитие простатита у женщин быть не может
Вау!  А я то думал.... nocomp


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Рысь Offline
344 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 21.08.15, 01:29 | Сообщение # 3
Ой я наверно промолчу)) happy
но я так понимаю что с моим образом жизни я могу и не бегать)) wink

Вообще меня грузануло)) а можно узнать сколько надо бежать чтоб ну массаж железы... В общем было больше эффекта?


Так что будем жить, покуда живется,и стаpаться жить еще как...

Сообщение отредактировал Рысь - Пт, 21.08.15, 01:30
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 21.08.15, 13:30 | Сообщение # 4
Цитата Алмаз ()
что приведет вен заболеваниям
как правило в РФ это и есть причина заболевания простатита,  тут уж и бег не спасет .


a la guerre com a la guerre
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 22.08.15, 00:23 | Сообщение # 5
доктор, Я и назвал одну из причин появления Простатита.
Простатит также может быть при сниженном иммунитете.
Но у каждого, проявляется по разному. Всё зависит от образа жизни.


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.
Профиль
Egor Offline
50 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 22.08.15, 13:03 | Сообщение # 6
Алмаз, у меня вот нет сейчас причин для инфекционного простатита , а на фоне терапии опять началось.... Как бороться в этом случае? АТ я думаю не осилю , печень и так брыкается .....
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 22.08.15, 15:24 | Сообщение # 7
Цитата Egor ()
АТ я думаю не осилю , печень и так брыкается .....
Это все ваши фантазии. Курс в одну-две недели тебе ничего смертельного не сделает. А печень вывозит литр водки и десять гамбургеров в день запросто. Причем годами. Антибиотики для нее цветочки.

Добавлено (22.08.15, 15:24)
---------------------------------------------
Бег-шмег-половая жизнь  -  это все хорошо. Но это не лечение . И не диагностика. Лучше так http://arvt.ru/forum/misc/questions/2338


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Egor Offline
50 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 22.08.15, 19:57 | Сообщение # 8
banderas, я только весной про лечился в санатории , блин так мало времени прошло, хотя читал про побочки у калетры - жжение в уретре по типу обострения простатита ((( один хрен, надо идти опять к урологу ....а кстати вес у меня перестал падать, так как я бросил курить за неделю наел уже плюс три кг, никогда так не радовался, в жизни, что вес набираю, обычно всегда стремился к обратному осталось наладить флору и фауну в жкт
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 22.08.15, 20:38 | Сообщение # 9
Цитата Egor ()
осталось наладить флору и фауну в жкт

Мне назначали "Примадофиллус Бифидус". И Цикорий - как пищу для флоры.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
alexaz Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 18.08.17, 00:30 | Сообщение # 10
при профилактике простатита важно соблюдать диету и вести активный образ жизни, на постоянной основе. Нельзя кушать ряд продуктов и важно чтобы в организм поступали необходимые микроэлементы. К примеру, содержащие цинк. Кстати этот элемент расходуется при половом акте. И также важен, как писали выше - бег, ходьба, и особенно плавание. неплохо написано о профилактике простатита вот на этой странице
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Польза бега. Профилактика простатита. (Профилактика простатита. Массаж предстательной железы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [47 ответов]
Вт 16.04.24 13:59 от parsek73
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]