• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Как может сама собой повышаться ИС и снижаться ВН без терапи
Как может сама собой повышаться ИС и снижаться ВН без терапи
48 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 31.08.16, 03:30 | Сообщение # 1
Я узнала о ВИЧ в 2015 г апрель, и на тот момент ИС было 387, а ВН 68000. Чуть не померла от ужаса, тут плакалась... Врачи сказали ничего не делать, прийти через полгода. Потом ИС неуклонно повышалась,и вот, месяц назад она была 616, а ВН 4000. Я вообще ничего не чувствую в связи с этим. Ничего не изменилось вообще. Никакие таблетки не ем, только если что другое случится, как и до этого... Кашель, сопли, инфекция, больше ничего не было)  Такое возможно или что-то не так?
Доктор в Спид-центре неразговорчивая была, на этот вопрос ответила "организм пытается побороть ВИЧ". Ну я и настаивать не стала, но не хотелось бы прозевать момент и помереть в расцвете лет, не закончив стройку))


Сообщение отредактировал Лялична - Ср, 31.08.16, 03:35
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 31.08.16, 05:13 | Сообщение # 2
А вопрос то в чём?

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Ср, 31.08.16, 10:12 | Сообщение # 3
Лялична, колебание показателей - обычное явление.
Это зависит от многих причин и выяснить какая именно из них невозможно.
Вы зафиксировали только 2 момента - апр2015 и сейчас.
А что было между ними вы не знаете.
Никакого неуклонного повышения скорее всего нет.
Просто скачки в ту и другую сторону.
Не заморачивайтесь.
Продолжайте следить за показателями.
И если сможете - добивайтесь начала терапии.
Сейчас - чем раньше начнешь, тем лучшче будет результат.

Хотя бывает и другой вариант.
Существуют 1 человек из миллиона, у которых неведомым образом организм невосприимчив к ВИЧ.
Но я не знаю как это у них протекает. Бывает ли у них вообще повышено и понижено ИС и ВН.
Профиль
SueTa Offline
387 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 31.08.16, 10:42 | Сообщение # 4
константин1,
На сколько знаю я,у нонпрогрессоров скачет ИС, как и у всех нормальных людей,а вот ВН стоит не опр. на месте,не шалохнется))))


"Умирать,скучное безотрадное дело.Мой Вам совет-никогда этим не занимайтесь." С.Моэм.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Ср, 31.08.16, 11:09 | Сообщение # 5
так может это острая стадия была .... А стройку закончить это святое happy , что бы было , что перестраивать детям

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 31.08.16, 14:37 | Сообщение # 6
Лялична, Какие люди))
Профиль
Lemke22 Offline
374 поста
Награды: 12
Дата: Чт, 01.09.16, 07:19 | Сообщение # 7
Лялична, доктор верно сказала. Есть люди, кто долго борется. Но... Ничто не вечно под Луной. Кстати, кто доктор?

http://childrenplus.ru/veralive
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Пт, 02.09.16, 10:47 | Сообщение # 8
Цитата Лялична ()
но не хотелось бы прозевать момент
если будите сдавать анализы как положено, не прозеваете
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Пт, 02.09.16, 11:33 | Сообщение # 9
Вы уже зазевались, АРТ рекомендована всем инфицированным ВИЧ, независимо от числа CD4 для снижения заболеваемости и смертности , связанных с ВИЧ..

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
Tovuls Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 09.09.16, 10:39 | Сообщение # 10
Здравствуйте.Я ВИЧ+ мне 26 с 2014 года, в феврале 2016 350ИС 9060ВН, сейчас на терапии первую неделю(эфавиренз.абакавир.ламивудин). Но два месяца назад после алкогольного отравления я почувствовал себя плохо и до сих пор вот уже второй месяц это не проходит. Меня бросает в жар, спутанное сознание, какое то слабоумие, про депрессию и психологическое состояние я вообще молчу,все как во сне. И так два месяца. Последние результаты перед арвт ИС261 ВН 9200. Скажите,пожалуйста это может быть из за ВИЧ. Проверяли гормоны ТТГ,Т3,Т4 все в норме. Биохимия хорошая, общие анализы только гемоглобин повышен 166 но он уже давно повышен с чем связано не известно. Делал УЗИ почек там обнаружили ,что когда то был пиелонефрит острый , я так думаю зимой 2016 , я как раз тогда бегал в туалет, и до тех пор пока всю ночь не пробегал к врачу не ходил, терапевт как всегда назначила против орви. При том что сейчас с почками и надпочечниками все в порядке.Может у кого было.
Профиль
Warily Offline
127 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 09.09.16, 11:03 | Сообщение # 11
Цитата Tovuls ()
Меня бросает в жар, спутанное сознание, какое то слабоумие, про депрессию и психологическое состояние я вообще молчу,все как во сне. И так два месяца.
Пройдет всё, нужно больше времени. И пирацетам в помощь (или луцетам, он помягче), плюс витамины, конечно.
Профиль
48 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 17.10.16, 01:27 | Сообщение # 12
Цитата Lemke22 ()
Кстати, кто доктор?
 доктор была Зверева, а сейчас в последний раз поменялась, не помню фамилию, а за листочком не пойду шуршать, дочка спит)

простите, я сюда редко захожу. В общем все так же, ничего не изменилось. Насчет "неуклонного повышения" я просто не стала грузить сразу в посте много, но было в 1 раз 387, потом уже за 400, потом 515, потом 590 и вот в августе 616, и ВН тоже падала соответственно. Каждый результат был больше предыдущего.
Потому здесь и написала, так как вас читаю регулярно, что у многих наоборот падает...

Есть таблетки совет поняла, но боюсь, так как тут читала, что нельзя уже бросить. Как я это объясню дочке? а если надо уехать? Ну в общем, такие сложности, причем я ничего не чувствую, почему я должна есть таблетки? Анализы норм, прошла государственную диспансеризацию по возрасту (делится на 3, мне 33). Тем более есть столько людей, кто чувствует, и кому реально нужны эти таблетки, а их ограниченное количество... Пусть лучше они их едят?
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Пн, 17.10.16, 04:37 | Сообщение # 13
Цитата Лялична ()
у в общем, такие сложности, причем я ничего не чувствую, почему я должна есть таблетки?

Потому что у вас ВИЧ.



Цитата Лялична ()
Тем более есть столько людей, кто чувствует, и кому реально нужны эти таблетки, а их ограниченное количество... Пусть лучше они их едят?

Можно расслабиться и гулять дальше по осенней прохладе. Следующего сообщения подождем  через несколько лет  в стиле  " у меня 50 кл и температура 39,что делать?? ".


Ars longa, vita brevis est

Сообщение отредактировал bobcat2 - Пн, 17.10.16, 04:37
Профиль
pazdim Offline
166 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 17.10.16, 05:40 | Сообщение # 14
Лялична, что можно сказать? Спасибо за отказ от терапии! На днях умерла вот такая девушка, с такими же взглядами. Ей даже повезло умереть быстро, за пару месяцев всего! Всё говорено переговорено, сказано пересказано! Выбор за вами!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 17.10.16, 08:42 | Сообщение # 15
Цитата Лялична ()
что нельзя уже бросить.
Нежелательно. Хотя некоторые бросают. 
Цитата Лялична ()
а если надо уехать?
Ну и что? Сложно с собой взять таблетки? 
Цитата Лялична ()
почему я должна есть таблетки?
Потому что ВИЧ вас убивает. Ежесекундно. Нет таких органов, которые не затрагивает ВИЧ и воспаление им вызываемое.

Цитата Лялична ()
Как я это объясню дочке?
Обьясните ей, что у вас смертельноопасное заболевание, но вы не хотите лечиться (почему то) , поэтому проживете меньше чем могли бы с лечением и внуков вы возможно не увидите. По своей вине. Приготовьте ее.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Пн, 17.10.16, 09:03
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Пн, 17.10.16, 11:52 | Сообщение # 16
banderas, как называются такие как Лялична ?

фобы и диссиденты не подходит...
а как тогда ?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 17.10.16, 12:32 | Сообщение # 17
Цитата константин1 ()
как называются такие как Лялична ?

В психиатрии - суициденты (самоубийцы).


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 17.10.16, 12:38 | Сообщение # 18
Лялична, Я сильно переоценил ваши умственные возможности и способность мыслить. Мне жаль.
Профиль
48 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 28.10.16, 20:50 | Сообщение # 19
Цитата Unforgiven ()
Лялична, Я сильно переоценил ваши умственные возможности и способность мыслить. Мне жаль.
такое случается очень часто, и со мной тоже)) не заморачивайтесь) Наверное, мы склонны переоценивать людей) 

Все поняла. Подумала и вот что решила. Так как я молода, красива и при мужчине, то придется наврать доктору, когда я пойду на прием зимой. Скажу, что еще малыша хотим сделать)) На самом деле пока стройка, еще года 2, но я скажу, что сейчас. Как я поняла, она скорее всего предложит есть таблетки и мне придется(( тогда у меня месяц на обдумывание, как скрыть это от дочки. Муж знает.
Профиль
1122 поста
Награды: 57
Дата: Пт, 28.10.16, 22:35 | Сообщение # 20
Цитата banderas ()
Цитата Лялична ()Как я это объясню дочке?
Обьясните ей, что у вас смертельноопасное заболевание, но вы не хотите лечиться (почему то) , поэтому проживете меньше чем могли бы с лечением и внуков вы возможно не увидите. По своей вине. Приготовьте ее.
это 10!))) happy
Профиль
sergio65 Offline
330 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 29.10.16, 09:28 | Сообщение # 21
константин1, Кстати, не такая уж редкость.Лично знаком с такими самоубийцами-эгоистами. страшные люди

С чем покончено ,к тому не возвращайся.

Сообщение отредактировал sergio65 - Сб, 29.10.16, 09:31
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Как может сама собой повышаться ИС и снижаться ВН без терапи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]