• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Вич без терапии (Вич)
Вич без терапии
maxboi Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 09.11.15, 23:40 | Сообщение # 1
Здравствуйте!Я инфицирован с 2000г.Я гр.Узбекистана и в лечение мне отказано.Максимум я могу сдать анализы на вич. ифа  и иммуноблот.Платное лечение очень дорогое и не могу себе позволить.Не сглазить бы но с момента когда мне поставили диагноз болел простудой три раза как обычный человек дня три небольше.Жена двое детей у них отриц.Терапию никогда не принимал.не чем неболею(пока)гражданство России получить не могу потому что вич полож.тем самым не могу получить лечение.Что делать не знаю, а вдруг у меня там эти самые клетки уже на нуле?вроде работаю с утра до вечера,аппетит хороший поправляюсь даже,ничего не болит
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 09.11.15, 23:55 | Сообщение # 2
Цитата maxboi ()
я могу сдать анализы
Тебе желательно сдать иммунограмму и ПЦР ВИЧ (вирусная нагрузка). Хотя бы первое. Лаборатория CMD - ок. 
Цитата maxboi ()
Платное лечение очень дорогое
Оптимальный вариант цена-качество - Индийская "Атрипла". 70 долларов в месяц. 
Цитата maxboi ()
Что делать не знаю
Начни с анализов. Ты Русский ,Узбек ? В Москве есть организации ,диаспоры ,помогающие соотечественникам. Как минимум консультацией. Найди.

Добавлено (09.11.15, 23:55)
---------------------------------------------
Спроси его http://forum.u-hiv.ru/index/8-1806 .


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
maxboi Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 10.11.15, 20:51 | Сообщение # 3
Спасибо всем за отклик!!! Я русский. Иммуннограмма я так понимаю,чтобы узнать сколько клеток ,а пцр зачем ???

Добавлено (10.11.15, 20:51)
---------------------------------------------
и где можно приобрести Индийская "Атрипла". 70 долларов в месяц. Если я без трат на анализы сразу куплю Индийская "Атрипла"и начну приём...можно так??? или лучше не шутить и сдать анализы???

Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 10.11.15, 20:56 | Сообщение # 4
Цитата banderas ()
Индийская "Атрипла". 70 долларов в месяц.
 Врать не устал? Такой цены нет!


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
maxboi Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 10.11.15, 21:01 | Сообщение # 5
во первых я говорю то что пишут пользователи ,а я сам незнаю цен и гдевзять...будьте внимательны читая сообщения.

Добавлено (10.11.15, 21:01)
---------------------------------------------
Скажите пожалуйста где купить и сколько стоит?

Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 10.11.15, 21:52 | Сообщение # 6
.

Цитата smepol ()
Врать не устал? Такой цены нет!

А ты позориться и троллить не устал? https://www.rxstars.net/viraday....w-price Можно даже дешевле накопать. http://www.drugsupdate.com/brand....65

Добавлено (10.11.15, 21:42)
---------------------------------------------
maxboi, тебе надо заказывать у производителя. У перекупщиков дороже 100 долларов выйдет. Конкретный адрес и схемы оплаты лучше спросить у тех , кто уже брал. Такие есть.

Добавлено (10.11.15, 21:52)
---------------------------------------------
maxboi, вот девушка под ником "Розалия" брала по таким ценам http://forum.u-hiv.ru/forum/4-1755-10 Спроси.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Вт, 10.11.15, 22:19
Профиль
maxboi Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 10.11.15, 22:24 | Сообщение # 7
Спасибо!!! Если кто может поделиться какой нибудь инфой, то подскажите...буду рад!Где лечение проводится платное итд. итп...Заранее спасибо!!!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 10.11.15, 23:43 | Сообщение # 8
Цитата maxboi ()
Где лечение проводится платное итд.

Попробуй сходить к инфекционистам в Московский СЦ. Анонимно. Возможно за вознаграждение врач согласится тебя консультировать и вести. И даже таблеток насыпет. Или подскажет где взять. Деньги всем нужны.

Сюда тоже можно сходить. В живую продуктивнее будет.http://pluscenter.ru/doverie1.html

Добавлено (10.11.15, 23:43)
---------------------------------------------

Наш адрес:

г.Москва.
ул. Покровка,
дом 42 стр.6 (вход через арку)
10 мин. пешком от метро Курская
тел:(495)775-46-56
посмотреть на карте

График работы СИЦ "ДОВЕРИЕ"

Общая группа взаимопомощи

По Средам с 19:30,
По Субботам с 17:00
Группа для ВИЧ-позитивных женщин

По четвергам с 19-30
Группа для ВИЧ-позитивных МСМ

По вторникам с 19-30
Консультирование (очное, телефонное)

Ср с 11:00 до 19:00
Пт с 11:00 до 19:00
Сб с 11:00 до 16:30
Консультирование ВИЧ-положительных женщин по принципу «Равный - равному» (очное, телефонное)

Чт с 11:00 до 19:00
Консультирование ВИЧ-положительных МСМ по принципу «Равный - равному» (очное, телефонное)

Вт с 11:00 до 19:00
Интернет

Вт - Сб с 11-00 до 19-00
Библиотека

Вт - Сб с 11-00 до 19-00
Школа пациента (Получение знаний о ВИЧ-инфекции)

Каждую последнюю Сб месяца с 14:00 до 17:00
Фильмогруппа (просмотр и обсуждение фильмов, затрагивающих тему ВИЧ)

Каждую последнюю Сб месяца с 17:00 до 19:00


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Ср, 11.11.15, 00:07
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 11.11.15, 05:52 | Сообщение # 9
banderas, пустобрех ты! Что ты ссылки приводишь беспонтовые! 125$ стоит курс на месяц на сайте чья реклама стоит сверху и это без стоимости пересылки. Даже в Индии ты не купишь этот препарат на прямую или в аптеке. Также у перекупов и не менее 90$, но до Индии нужно доехать. Зачем трепать языком везде, даже там где не знаешь или знаешь по наслышке? И потом, откуда тебе знать, что оптимально для человека, а что нет? Свои назначения назначай себе!

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 11.11.15, 06:35 | Сообщение # 10
Цитата smepol ()
banderas, пустобрех ты!

В зеркале увидишь. Если ты не в курсе чего-то , это не значит что этого нет. Люди покупают и не только на этом форуме.
Цитата smepol ()
на сайте чья реклама стоит сверху

Это перекупщики со своей накруткой.
Цитата smepol ()
Зачем трепать языком везде, даже там где не знаешь

Правильно. Вот и не трепи. Учи матчасть. По теме есть что сказать , подсказать человеку? Нет? Идем мимо.

Добавлено (11.11.15, 06:23)
---------------------------------------------
Дженерик Атриплы в Индии выпускает завод CIPLA, называется он Viraday
продается в Индии по фиксированной цене 3600 рупий, она указана на каждой упаковке как максимально возможная при покупке. Сами пересчитайте в калькуляторе стоимость на доллары.
Купить ее можно в том же Blueskydrugs к примеру и еще в сотне мест, которые барыжат дженериками. Однако дешевле всего полететь в Индию и привезти годовой запас. Можно совместить с отдыхом и получится прекрасная поездка! Пить начнете прямо там)))
Кто не хочет лететь - найдите на форумах про Индию людей, которые занимаются отправкой чего либо из Индии. Они берут порядка 10-20% от стоимости посылаемых лекарств. С учетом того, что 3600 рупий это копейки, будет вам счастье!

Добавлено (11.11.15, 06:26)
---------------------------------------------
smepol, это лишь некоторые ссылки и посты. Их много. http://forum.u-hiv.ru/forum/4-1755-2 Просвещайся и не благодари. Не за что)

Добавлено (11.11.15, 06:35)
---------------------------------------------

Цитата smepol ()
И потом, откуда тебе знать, что оптимально для человека, а что нет? Свои назначения назначай себе!

Цитата banderas ()
Попробуй сходить к инфекционистам в Московский СЦ. Анонимно. Возможно за вознаграждение врач согласится тебя консультировать и вести.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 11.11.15, 06:49 | Сообщение # 11
Цитата banderas ()
продается в Индии по фиксированной цене 3600 рупий, она указана на каждой упаковке как максимально возможная при покупке. Сами пересчитайте в калькуляторе стоимость на доллары. Купить ее можно в том же Blueskydrugs к примеру и еще в сотне мест, которые барыжат дженериками
Продаётся но не в открытом доступе. Придти в аптеку в Индии и купить не получится. Обратиться к людям которые занимаются пересылкой, а они то где возьмут у той же цепочки перекупщиков? А процент кидалова приближается к 80. Я знаю о чем говорю. Пару лет назад я пробовал делать добрые дела ДОСТАВАЯ этот препарат на месте, в Индии. Так, что заниженная цена это обман!!!
Цитата banderas ()
Можно совместить с отдыхом и получится прекрасная поездка! Пить начнете прямо там)))
Ни в коем случае maxboi, не слушайте этого дебила. АРВТ как и любая химиотерапия имеет ряд возможных побочных эффектов. И если вы и будите начинать ее самостоятельно, то нужно максимально обезопасить себя. Самое малое обеспечить близость врачебной помощи.


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 11.11.15, 07:08 | Сообщение # 12
Цитата smepol ()
нужно максимально обезопасить себя. Самое малое обеспечить близость врачебной помощи.
это точно,я когда первый раз принимала АРВТ сестру позвала к себе,я и так трусиха,а еще начиталось про все побочки от приема,благо только температура бахнула...но лучше перестраховаться чем недостраховаться .


ангелина
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 11.11.15, 07:37 | Сообщение # 13
Цитата smepol ()
не слушайте этого дебила.
smepol, ты ошибся и сел в лужу, говоря о том что таких цен нет. Такие цены есть и все прекрасно покупается. Грамотей)
Цитата smepol ()
Самое малое обеспечить близость врачебной помощи.
Я посоветовал человеку найти врача. 
Цитата banderas ()
Попробуй сходить к инфекционистам в Московский СЦ. Анонимно. Возможно за вознаграждение врач согласится тебя консультировать и
Честный и порядочный (знаешь такие слова?) человек извинится и умолкнет. Но ты хамством и демагогией (как обычно) пытаешься замаскировать свою некомпетентность в некоторых вопросах. 
Цитата banderas ()
По теме есть что сказать , подсказать человеку? Нет? Идем мимо.
Будь здоров и не играй на публику. Взрослый вроде)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
SV1 Offline
1100 постов
Награды: 15
Дата: Ср, 11.11.15, 07:56 | Сообщение # 14
В СЦ можно за определенную сумму договорится о ведение. И на атрипла, свет клином не сошелся. Туж атрипла, только из трех различных таблов можно без кидалово и в рашке взять. Ну не одна таблетка в день. А то я смотрю прям атрипла эта как спасение всех и вся и вечная жизнь.

«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает»
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 11.11.15, 08:03 | Сообщение # 15
Цитата SV1 ()
В СЦ можно за определенную сумму договорится о ведение.
А я о чем) Я ТС сразу посоветовал в Московский СЦ сходить к врачу. Но тролль делает вид что он этого не заметил. Очередную тему засрал. 
Цитата SV1 ()
И на атрипла, свет клином не сошелся.
Да . 
Цитата banderas ()
вариант цена-качество - Индийская "Атрипла".
Как вариант - хороша. Еще вариант : Олитид-Ламивудин-Стокрин. Примерно 7000 рублей в месяц.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
SV1 Offline
1100 постов
Награды: 15
Дата: Ср, 11.11.15, 08:16 | Сообщение # 16
banderas, пусть терь в сц идет. А там ему скажут что набрать в жизненую корзину. Мнение свое сказал, все. А остальное решение должен допринять клиент. Он терь знает что есть различные виды теры, и не все для всего. А ты, если на ногу тебе выкатять мячь, ты не парься а просто забей)))

«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает»
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 11.11.15, 08:18 | Сообщение # 17
maxboi, короче ,резюмируя вкратце : 
Цитата banderas ()
Начни с анализов.
 
Цитата banderas ()
Попробуй сходить к инфекционистам в Московский СЦ. Анонимно. Возможно за вознаграждение врач согласится тебя консультировать и вести. И даже таблеток насыпет. Или подскажет где взять.
А на нервно-больных здесь не обращай внимание. Это комплексы.

Добавлено (11.11.15, 08:18)
---------------------------------------------

Цитата SV1 ()
А ты, если на ногу тебе выкатять мячь, ты не парься а просто забей)))
good


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Ср, 11.11.15, 08:26 | Сообщение # 18
смысл короче такой:

Один без анализов сидит таблетки просит выписать,другой НЕ врач, НИКОГДА не принимал их прописывает и кидает ссылки где можно купить lol Зачёт мальчики!!!
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Ср, 11.11.15, 09:27 | Сообщение # 19
Цитата banderas
Индийская "Атрипла". 70 долларов в месяц. Цитата banderas девушка под ником "Розалия" брала по таким ценам

Цитата Розалия
Доставка 60 баксов обойдется
итого 130 баксов


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg

Сообщение отредактировал ajajdkg - Ср, 11.11.15, 09:35
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Ср, 11.11.15, 12:16 | Сообщение # 20
Да здесь вопрос не в цене даже, человек жил 15 лет не думая о ВИЧ, ладно, это не так важно, может выявил поздно, но дело в том, что собирается заниматься самолечением. Терапия, не обычные витаминки, есть и побочные эффекты, а если атрипла не подойдет, это что, методом тыка искать подходящий препарат. Не зная свои показатели бежать покупать препарат, а может еще тубпрофилактика нужна? 
Такой вопрос к автору, а почему у себя не встали на учет, там бы и терапию дали и анализы сделали?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 11.11.15, 14:46 | Сообщение # 21
Цитата anita2014 ()
смысл короче такой:

Один без анализов сидит

Смысл такой : или читают невнимательно или не понимают прочитанного.
Цитата banderas ()
Цитата maxboi ()
Что делать не знаю
Начни с анализов.

Цитата freckless ()
собирается заниматься самолечением. Терапия, не обычные витаминки, есть и побочные эффекты, а если атрипла не подойдет, это что, методом тыка искать подходящий препарат. Не зная свои показатели бежать покупать препарат, а может еще тубпрофилактика нужна?

Поэтому я ему сразу сказал найти врача. И сдать анализы. Надо читать ЦЕЛИКОМ ,а не выдергивать из контекста то,что нравится ,да еще и переворачивать. А насчет Атриплы. Покупаешь Тенвир-Эм (это для особо умных) и Эфавиренз = те же 70 баксов. С доставкой.  http://www.arv24.com/rx/tenvir_em/ И это лишь один из вариантов.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Ср, 11.11.15, 15:21
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Ср, 11.11.15, 14:51 | Сообщение # 22
Цитата banderas ()
Смысл такой : или читают невнимательно или не понимают прочитанного.
я всё нормально прочитала и всё уже давно поняла))не надо тут ля-ля
Профиль
pazdim Offline
166 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 11.11.15, 18:25 | Сообщение # 23
anita2014, горбатого ни чего не исправит.
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Ср, 11.11.15, 18:53 | Сообщение # 24
banderas, я к тебе вообще не обращалась и цитаты твои не трогала, так что отцепись. А если не видишь,что я написала, то прикупи очечки, модет помогут. Я о том, что человек бедит искать таблетки даде не представляя свои анализы. Читай САМ ВНИМАТЕЛЬНО, И МНОГО НА СЕБЯ не принимай tongue
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 11.11.15, 19:00 | Сообщение # 25
Цитата freckless ()
banderas, я к тебе вообще не обращалась и цитаты твои не трогала,

Сегодня прям все приболели) Я ему первое что сказал - сдать анализы. Потом найти врача, а уж третий этап - таблетки lumped И? Что не так?)


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Ср, 11.11.15, 19:04
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 11.11.15, 19:03 | Сообщение # 26
Цитата banderas ()
Сегодня прям все приболели)
галоперидолчик в студию!!!)))


ангелина
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Ср, 11.11.15, 19:21 | Сообщение # 27
banderas, ты почитай что автор пишет, что приобрести атриплу без трат на анализ, чоу пристал-то ко мне? happy я видела, что написал все этапы, он же решил сократить, ты сам, блин, приболел)
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 11.11.15, 19:28 | Сообщение # 28
Цитата freckless ()
ты сам, блин, приболел)
не,ну так то мы здеся все и собралися,что приболели чуток!!!)))


ангелина
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 11.11.15, 19:34 | Сообщение # 29
freckless, тебе тоже - галоперидол! smile

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Ср, 11.11.15, 20:35 | Сообщение # 30
banderas, сам-т о чего его не употребил biggrin
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 11.11.15, 20:38 | Сообщение # 31
Цитата freckless ()
сам-т о чего его не употребил
а вот мне наоборот кажется употребил...бахнет порцию  и на форум!!!)))


ангелина

Сообщение отредактировал ангелина - Ср, 11.11.15, 20:40
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 11.11.15, 20:52 | Сообщение # 32
Цитата freckless ()
сам-т о чего его не употребил

Я на работе не употребляю! А вам самое то расслабиться будет) зафлудили тему. Засранцы)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
maxboi Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 11.11.15, 21:03 | Сообщение # 33
Здравствуйте Всем!!!Я искренне благодарен всем кто уделил внимание моей проблеме и в частности мне!У себя не встал на учёт потому что в нашей стране всё равно не лечат.Меня вообще хотят депортировать из России и скоро будет суд.Чтобы остаться в России мне нужно начать лечение и предоставить справку в суд о том что я начал лечение,да и сам я хочу начать лечение потому что говорят пора уже.Сдавал анализу на туб. гепатиты и прочие инфекции...всё чисто.Выявляется только ВИЧ!

Добавлено (11.11.15, 21:03)
---------------------------------------------
Всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!Очень приятно,что столько не равнодушных людей вокруг!Не ругайтесь пожалуйста,ведь мы все в одном котле варимся и многим нас не понять

Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 11.11.15, 21:15 | Сообщение # 34
Цитата maxboi ()
Меня вообще хотят депортировать из России и скоро будет суд.Чтобы остаться в России мне нужно начать лечение и предоставить справку в суд о том что я начал лечение

А разве прием терапии дает право остаться в РФ? Недавно вышел закон о том , что если есть близкие родственники в РФ , то разрешают остаться. Остальных-домой. Кстати тут отписывались с Узбекистана люди. Дают им лекарства.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
maxboi Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 11.11.15, 21:22 | Сообщение # 35
Я был в сц.Они даже не разговаривают со мной.Только для гр. России.даже на вирусную нагрузку не делают.даже за деньги. и даже не говорят где в частном порядке можно сделать,ссылаясь на то что мы рекламой не занимаемся

Добавлено (11.11.15, 21:22)
---------------------------------------------
Да вы правы!если родственники есть в России то можно остаться но при одном условии если нет нарушений и самое главное если проходит лечение

Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 11.11.15, 21:29 | Сообщение # 36
Цитата maxboi ()
Я был в сц.Они даже не разговаривают со мной.

Там несколько врачей. Плюс завотделения , плюс Начмед, плюс Главврач. Неужели никто не согласиться хотя бы просто консультировать за деньги? Законом это не запрещено. Попробуйте. Анализы сдайте в лаборатории CMD. Она считается качественной. Лекарства купите сами. Или по почте или в аптеках Москвы.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Ср, 11.11.15, 21:30
Профиль
maxboi Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 11.11.15, 21:34 | Сообщение # 37
В сц. Я разговаривал с глав.врачем и зав.отделением.Конечно если я сдам на вирусную нагрузку и приду туда с анализами и взяткой то может подскажут.но опять таки...захотят ли они брать на себя такую ответственность???Даже документально незаверенную
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 11.11.15, 21:53 | Сообщение # 38
Цитата maxboi ()
захотят ли они брать на себя такую ответственность???

А в чем ответственность? Человек задает вопрос. Другой ему отвечает. Где это запрещено? Или шерстите частные клиники. В Москве их как собак нерезанных. Может где есть специалисты по ВИЧ. Но лучше попытаться через СЦ.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Ср, 11.11.15, 22:03
Профиль
maxboi Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 11.11.15, 22:01 | Сообщение # 39
Понятно!!!Спасибо!!!
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 12.11.15, 09:49 | Сообщение # 40
Цитата maxboi ()
Чтобы остаться в России мне нужно
жениться на ком-то из РФ!!!))


Сообщение отредактировал anita2014 - Чт, 12.11.15, 09:57
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Вич без терапии (Вич)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [64 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [1 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]