• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » ох уж эти врачи...Помогите (на что я имею права)
ох уж эти врачи...Помогите
34 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 23.02.16, 16:26 | Сообщение # 1
Здравствуйте всем! Хочу получить совет, может кто сталкивался с подобной ситуацией. Вообщем начну с того, что у меня Вич с 2015 года, муж отрицальный. Есть ребёнок от первого брака, сейчас уже живу с мужем 5 лет и задумались о ребенке. Я забеременела в ноябре, пришла в консультацию, отправила меня на УЗИ гинеколог, в заключении было написано малого срока беременность ( 4 недели ), но гинеколог сказала что рано ставить и сказала приходить позже. Спустя 3 недели ( 7 недель) я пришла она поставила меня учет , прошла стандартные анализы кровь и мочу, выдала направление на прохождение врачей, когда посмотрела меня на кресле очень брязгливо, потом "зеркало" унесла куда то ( по видимому выкинула). Прошло ещё 3 недели ( уже было 10 недель) спонтанно пошла на УЗИ в субботу, мне просто захотелось послушать сердечко малыша, пошла на УЗИ и узнала, что у меня двойня (ди-ди). Может кто осудит меня, но я не смогу материально дать все двоим, не хочу плодить нищету. Решила сделать аборт, когда я узнала что двойная я очень расстроилась, мир перевернулся, ребёнка которого я так хотела придётся убить, рыдала и виню себя в этой ситуации. В день аборта, когда я легла в больницу, врачи обозвали меня наркоманкой ( никогда не принимала наркотики) из за того что у меня нет вен на локтевом сгибе,когда очнулась после аборта я плакала, и они на меня начали говорить "заткнись, не мешай другим отдыхать". Спустя 2 дня я пришла на приём к гинекологу сказала что у меня сильные боли, она посмотрела на кресле сказала, что все хорошо и сделай УЗИ через 2 недели. Сегодня я пошла на узи , узист посмотрела и спросила температуры нет я ответила нету, в заключении она написала, что матка шаровидная и остались остатки плодного яйца, и пузырный занос. Девочки у кого были осложнения после аборта, подскажите что мне делать дальше, в свою гинекологию идти я не хочу потому что мой врач халатно ко мне отнеслась, она не направила меня во время на узи, да и что за врач который не обращает внимание на жалобы которые ей говорят пациенты( разочаровалась в врачах, вот так у нас лечат ( не лечат, а колечат ) спасибо, просто крик души и какой то женской депрессии которая пока останется со мной

Жизнь - удивительная штука. Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы.

Сообщение отредактировал Ан@стасия - Вт, 23.02.16, 16:26
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 23.02.16, 17:11 | Сообщение # 2
Зря сделала аборт. Ой зря. Бог даёт детей и дал бы сил и средств, чтобы их вырасти. А так грех на душу взяла.

Избегай удовольствие, которое рождает печаль.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 23.02.16, 17:25 | Сообщение # 3
Алмаз, Не осуждай ни кого, не имеешь на это ни какого права. И смысл не в этом сейчас.
Ан@стасия, А если в частную клинику обратиться?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 23.02.16, 17:28 | Сообщение # 4
Алмаз, слышь, человеку итак тяжело. Не грузи. Обратно ниче не вернешь. Я бы на ее месте в Храм сходил , на исповедь , к психологу. Реально легчает людям.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
34 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 23.02.16, 17:31 | Сообщение # 5
Цитата ksyu ()
Ан@стасия, А если в частную клинику обратиться?

в сц хорошая гинеколог, прописала мне дюфастон, но она сказала что если мне он не поможет, придется делать читку, а это снова в этой больнице. Попробую в частную
Цитата Алмаз ()
Зря сделала аборт. Ой зря. Бог даёт детей и дал бы сил и средств, чтобы их вырасти. А так грех на душу взяла.

Да я виновата, до сих пор не могу себя простить за то что сделала. Ох, как трудно дался мне этот выбор, реву каждый день... Закидай меня палками за это...


Жизнь - удивительная штука. Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы.
Профиль
34 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 23.02.16, 17:33 | Сообщение # 6
Цитата banderas ()
Алмаз, слышь, человеку итак тяжело. Не грузи. Обратно ниче не вернешь. Я бы на ее месте в Храм сходил , на исповедь , к психологу. Реально легчает людям.

отрицательный результат тоже результат, конечно схожу, сейчас стараюсь загрузить себя работой что б отвлечься от этой мысли, спасибо вам


Жизнь - удивительная штука. Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 23.02.16, 17:37 | Сообщение # 7
Цитата Ан@стасия ()
Ох, как трудно дался мне этот выбор, реву каждый день...

Успокойтесь, что сделано то сделано. У вас сейчас растёт ребёнок и ему нужна здоровая мама. Займитесь сейчас своим телом, а душой и совестью это второстепенное. Только каждая вторая женщина вас понимает.
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 23.02.16, 18:22 | Сообщение # 8
Цитата ksyu ()
Алмаз, Не осуждай ни кого, не имеешь на это ни какого права. И смысл не в этом сейчас.

А где ты увидела осуждение? Я её не в чем не осудил.
Бог её осудить и время.


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Вт, 23.02.16, 19:31 | Сообщение # 9
Алмаз, а не зря ли ты мальчиков любишь? Бог не осудить? Рожать или нет, выбор женщины, и если она так решила- значит так надо.
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Вт, 23.02.16, 19:34 | Сообщение # 10
Ан@стасия, лучше в частную сразу и не тяните долго. У меня такая же гинеколог не нормальная, бабуле 70 лет, а все работает, молодой пришёл, но без опыта многие покалечены. Не отчаивайтесь, выбор сделан, жизнь не остановилась.
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 23.02.16, 22:33 | Сообщение # 11
freckless, а по твоему геи не могут иметь детей?.
Плохо осведомлена. Геи могут сходится с лесби для зачатия ребёнка. А потом вместе воспитывать его.)))


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 23.02.16, 23:24 | Сообщение # 12
Алмаз, Флуд совсем не по теме. Свои высказывание к нетрадиционным отношениям совершенно в другой теме.
Профиль
380 постов
Награды: 10
Дата: Ср, 24.02.16, 00:10 | Сообщение # 13
Время лечит, а вы не тяните, у меня так было, скорую вызывали, кусками выходило( аборт, жалею до сих пор, согласна с алмазом) 
ксю дело говорит, не ждите мнений, прямо сейчас врача , желаю здоровья
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 24.02.16, 06:38 | Сообщение # 14
ksyu, ты это пиши к предедущему оратору. Кто заговорил об этой теме. Что получается. Если меня бьют, я не должен сопротивляться?

Избегай удовольствие, которое рождает печаль.

Сообщение отредактировал Алмаз - Ср, 24.02.16, 06:39
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 24.02.16, 07:06 | Сообщение # 15
Цитата Алмаз ()
а по твоему геи не могут иметь детей?.Плохо осведомлена. Геи могут сходится с лесби для зачатия ребёнка. А потом вместе воспитывать его.)))
мир сходит с ума!!!((((... lumped


ангелина
Профиль
Lusina Offline
357 постов
Награды: 29
Дата: Ср, 24.02.16, 11:49 | Сообщение # 16
Цитата Ан@стасия ()
Да я виновата, до сих пор не могу себя простить за то что сделала.
Не изводите себя, вы сделали то, что считали правильным на тот момент. Это жизнь, двигайтесь дальше. Дальше - это к врачу, к другому гинекологу, чем быстрей - тем лучше.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » ох уж эти врачи...Помогите (на что я имею права)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]