Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Как сказать ему о + ????
Как сказать ему о + ????
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Сб, 09.08.14, 15:30 | Сообщение # 201
Цитата Fekalia ()
Вот и я ж про то, а при ВН = 0, можно вообще не предохраняться...


Предохранятся надо любом в случае. Хоть ВН у тебя 0... Сегодня 0 , а завтра уже не 0.... Не стоит рисковать жизнью здоровых людей.
Проблема может быть в том, что вовремя секса презерватив может порваться...


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 09.08.14, 16:22 | Сообщение # 202
Цитата 220 ()
Предохранятся надо любом в случае. Хоть ВН у тебя 0... Сегодня 0 , а завтра уже не 0.... Не стоит рисковать жизнью здоровых людей. Проблема может быть в том, что вовремя секса презерватив может порваться.


Для  этого существует постконтактная профилактика - например миромистином...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
rrr501as Offline
327 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 09.08.14, 16:29 | Сообщение # 203
В.Н-0 и если у девушки слизистая не повреждена и презерватив слетит не страшно)Ноя всё равно я предохранялся и буду предохранятся,хоть и не привычно)зато эффективно))
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 09.08.14, 16:33 | Сообщение # 204
Цитата 220 ()
Предохранятся надо любом в случае. Хоть ВН у тебя 0... Сегодня 0 , а завтра уже не 0.... Не стоит рисковать жизнью здоровых людей. Проблема может быть в том, что вовремя секса презерватив может порваться...


Если у тебя вдруг выросла ВН и презерватив одновременно порвался, что уже само по себе маловероятно... Нужно как минимум 1000 гетеросексуальных половых контактов что б передать ВИЧ, а если делать посконтактную профилактику, то риск = 0...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Сб, 09.08.14, 17:14 | Сообщение # 205
Цитата Fekalia
Если у тебя вдруг выросла ВН и презерватив одновременно порвался, что уже само по себе маловероятно... Нужно как минимум 1000 гетеросексуальных половых контактов что б передать ВИЧ, а если делать посконтактную профилактику, то риск = 0...

В порядке повышения образованности. А разве мирамистин, хлоргексидин убивают ВИЧ?
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 09.08.14, 17:24 | Сообщение # 206
Действует губительно на возбудителей заболеваний, передающихся половым путем (ЗПП): гонококки, бледные трепонемы, трихомонады, хламидии, а также на вирусы герпеса, иммунодефицита человека. Оказывает противогрибковое действие на аскомицеты рода Aspergillus и рода Penicillium, дрожжевые (Rhodotorula rubra, Torulopsis gabrata и т.д.) и дрожжеподобные (Candida albicans, Candida tropicalis, Candida krusei и т.д.) грибы, на дерматофиты (Trichophyton rubrum, Trichophyton mentagrophytes, Trichophyton verrucosum, Trichophyton schoenleini, Trichophyton violaceum, Epidermophyton Kaufman-Wolf, Epidermophyton floccosum, Microsporum gypseum, Microsporum canis и т.д.), а также на другие патогенные грибы (например Pityrosporum orbiculare (Malassezia furfur)) в виде монокультур и микробных ассоциаций. Под действием мирамистина снижается устойчивость микроорганизмов к антибиотикам.[2]

Анотация (инструкция) и википедия - такие показания....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Сб, 09.08.14, 18:29 | Сообщение # 207
Selena, согласна полностью, даже всё как-то серьёзнее стало

Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 10.08.14, 21:04 | Сообщение # 208
это тоже
Цитата Fekalia ()
Нужно как минимум 1000 гетеросексуальных половых контактов что б передать ВИЧ
не нужно.

если вместо обычной слизистой влагалища и мочеиспускательного канала(а возможно и несчастного ректума) вы имеете ороговевающий эпителий или пластмасску,спасайтесь мирамистином.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 10.08.14, 21:06 | Сообщение # 209
Я рассказала сегодня своему вич отрицательному партнёру, что  у меня вич. Он принял меня такой, какая я есть.Где то я читала на этом форуме, что не надо питать сладких  иллюзий по поводу нашей инфекции, и ставить в известность   отрицательных партнёров сразу.Я решила так и поступить. Конечно можно было утаить, потом выкрутиться как нибудь. Колотилось сердце и дрожали руки и я первый раз в  жизни рассказала другому человеку, что у меня   вирус.

Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ


Сообщение отредактировал musia@ - Вс, 10.08.14, 21:15
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 10.08.14, 21:13 | Сообщение # 210
Цитата Верба ()
ой, ну, я надеюсь, все понимают, что это бред?


Верба у вас есть 8 лет обучения в медицинском университете??? Кстати Миромистин это изобритение нашего Крымского  института....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 10.08.14, 21:17 | Сообщение # 211
Верба! Привет и спасибки. Так у меня как чё, я сразу сюда бегу.

Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
Knopo4ka Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 10.08.14, 21:39 | Сообщение # 212
Блин, девочки, вот читаю и тащусь от вас , чесслово))))
и где вы таких мужиков находите))))
Я вроде молодая, не страшная, не глупая, ну да, с ребенком, а с мужиками беда(( мужчины попадаются редко, тут о ребенке то сказать боишься, что испугаются)) Задумалась а если б ВИЧ, я б наверное точно смирилась, что жить мне в одиночестве до конца дней своих) Вот правда, поражаюсь вашему оптимизму и смелости, и конечно респект мужчинам, которые не сбегают от трудностей.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 10.08.14, 21:57 | Сообщение # 213
Цитата Верба ()
мне, слава Богу, своих мозгов хватает фильтровать идиотские высказывания. мой пост для новичков, чтоб не принимали на вооружение.


А мне не хватило .... 1000 половых контактов, и я в это искрене верил, ты не поверишь.... Ну это реально так... Не знал что мне подружка подарит гонрею, и это увеличит мой риск... My fail...

Добавлено (10.08.14, 21:55)
---------------------------------------------
Цитата Верба ()
идиотские высказывания. мой пост

Я по-твоему произвожу впечатление легкомысликнноЙ личости????

Добавлено (10.08.14, 21:57)
---------------------------------------------
Цитата Knopo4ka ()
ну да, с ребенком,

Поверь, это все объясняет.......


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Вс, 10.08.14, 22:36
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 10.08.14, 22:53 | Сообщение # 214
Цитата Fekalia ()
Верба у вас есть 8 лет обучения в медицинском университете??? Кстати Миромистин это изобритение нашего Крымского  института....
у меня есть: 6+1+действующий врач.и я уже выше подтвердила,что мирамистин,именно в качестве постконтактной профилактики вич - бред.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 10.08.14, 23:07 | Сообщение # 215
Цитата paruram ()
у меня есть: 6+1+действующий врач.и я уже выше подтвердила,что мирамистин,именно в качестве постконтактной профилактики вич - бред.


Далеко не бред, поверь моему опыту нахрен никому не нужному.. good


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Пн, 11.08.14, 00:18 | Сообщение # 216
musia@, ты - боец, уважаю!

Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Пн, 11.08.14, 23:32 | Сообщение # 217
Fekalia, очередной партнёр, которого ты не предупредишь, может банально кончить тебя "Вепрем" с оптическим прицелом в ближайшей подворотне. Не предупреждая, ты ЗАВЕДОМО ставишь другого человека в опасность, и срать три раза, как ты оцениваешь его риски. Он САМ должен их оценить и принять решение. Не предупреждаешь - просто паскуда.

Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
Knopo4ka Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 11.08.14, 23:49 | Сообщение # 218
У меня 8 лет))) и я тоже не доверяла бы мирамистину, тем более здоровье других) а за себя в ответе каждый сам) и сам свой выбор делает.

Сообщение отредактировал Knopo4ka - Пн, 11.08.14, 23:50
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Вт, 12.08.14, 06:51 | Сообщение # 219
Цитата Fekalia ()
Вот и я ж про то, а при ВН = 0, можно вообще не предохраняться...

Вот из-за таких рассуждений многие и заражаются.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 12.08.14, 12:43 | Сообщение # 220
Цитата freckless ()
Вот из-за таких рассуждений многие и заражаются.


smile Процитирую bobhcat2, надеюсь он будет не против.... -

"Каждый второй не может понять и усвоить информацию даже на уровне сапнпросветовского листка на стене поликлинники!"

1. Если вы посмотрите из чего состоит вирус - то увидете, что в своем составе он содержит СУПЕРКАПСИД - это по сути часть мембраны клеток из которой он вышел, т.е. это ЖИР! Именно по этому он такой не устойчивый во внешней среде, жир очень быстро окисляется... И любое ПАВ и Хлор быстро смываеют эмульгированную каплю, поэтому ПОСТКОНТАКТНАЯ профилактика - эффективна, смывается жировая прослойка вируса, он становится Авирулентным, 2-ое риск передачи увеличивается если есть сопутсвующие заболевания, например ГОНОРЕЯ И ТРЕПОНЕМА.... Миромистин губительно действует на гонококов и вторичную инфекцию - уничтожая вторичную инфекцию - уменьшаете в разы вероятность передачи.... Это то что касается вторичной профилактики, глупые те врач, которые говорят что она бесполезна или малоэффективна.... 

Теперь, если ВН =0!.... В микробиологии есть такое понятие - минимальная инфицирующая доза, есть понятие ЛД50 и т.д. Для ВИЧ такой дозой является ок. = 10 000 вирусных частиц..
  • ВИЧ - около 10 000 вирусных частиц
  • Гепатит В - около 100 вирусных частиц
  • Чума - 1 бактерия

.. Если ВН=0, это значит, что в одном миллилитре крови содержится меннее 20 копий (чувствительность теста)... 10 000/20 = 500 мл. Т.е. даже при 20 копий вируса нужно ПОЛЛИТРА крови, это нереально..... Для спермы на порядок больше (кровь вторая жидкость в организме по содержанию вируса, первая - спиномозгавая)....Так что передать при ВН = 0, нереально, именно поэтому хирургам англии разрешили оперировать при учете приема терапии и ВН=0!


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вт, 12.08.14, 13:10 | Сообщение # 221
Цитата Fekalia ()
Так что передать при ВН = 0, нереально

Так-так... Это что? Агитация за секс без презерватива? Я так понимаю? Или, так сказать, вхожу в разряд "неусваивания информации "
Нулевой нагрузки у инфицированного не может быть. Вирус присутствует в крови и при его подавлении противовирусной терапией.
Что ты,что Бобкет,много на себя берёте при этой агитации. Второй хоть не пропагандирует секс без презерватива и на этом спасибо.
Один-два раза пронесёт,а на третий раз "чистенький"  прихватит вирус и...  "здраствуй - жпопа новый год"!
Ересь тут не мелите,уважаемые доктора.

Добавлено (12.08.14, 13:10)
---------------------------------------------

Цитата Fekalia ()
а при ВН = 0, можно вообще не предохраняться...

Рома,тебе НЕУД за такое утверждение! И диплом отобрать нафик!


Не зарекайся...
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 12.08.14, 13:53 | Сообщение # 222
Цитата Z_Z ()
Так-так... Это что? Агитация за секс без презерватива? Я так понимаю? Или, так сказать, вхожу в разряд "неусваивания информации " Нулевой нагрузки у инфицированного не может быть. Вирус присутствует в крови и при его подавлении противовирусной терапией.


Скажи зачем я это писал, а????

Цитата Fekalia ()
.. Если ВН=0, это значит, что в одном миллилитре крови содержится меннее 20 копий (чувствительность теста)... 10 000/20 = 500 мл. Т.е. даже при 20 копий вируса нужно ПОЛЛИТРА крови, это нереально..... Для спермы на порядок больше (кровь вторая жидкость в организме по содержанию вируса, первая - спиномозгавая)....Так что передать при ВН = 0, нереально, именно поэтому хирургам англии разрешили оперировать при учете приема терапии и ВН=0!


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 12.08.14, 14:04 | Сообщение # 223
Fekalia, есть реальные примеры передачи ВИЧ при вн неопределяемой,это раз.Второе:вы не собираетесь предупреждать партнера,что инфицированы,предохраняться тоже не горите желанием,так,ага,как обработку мирамистином будете предлагать?уверены,что любая ваша партнерша\партнер(мы говорим о тех,ктр "на одну ночь") адекватно воспримут предложение использовать мирамистин по инструкции?этот этап страсти как будет оговариваться?мне просто интересно.
Бобкэт - молодец.Но на нем мы эффективность мирамистина в отношении вич,увы,уже не проверим.И на вас,Роман,тоже.
Адекватность его использования в дискордантных парах оправдана, лишь когда партнеры в курсе всех ваших\наших ИППП и согласны на секс без презерватива.

есть вот такое исследование интересное.Пусть бобкэт,если желает,кинет в меня каким-нибудь другим и опровергнет сказанное(я буду только рада),но кажется,миллионы раз уже повторялось,что содержание вич в сперме может определяться в бОльших количествах,чем в плазме крови(по приведенной ссылке оговаривается цифра >5 тыс копий\мл) - разве этой информации недостаточно,чтобы прекратить пропагандировать секс без презерватива(мы опять же говорим о не предупрежденном партнере на ночь)?


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу

Сообщение отредактировал paruram - Вт, 12.08.14, 14:15
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 12.08.14, 14:36 | Сообщение # 224
Цитата paruram ()
есть вот такое исследование интересное.Пусть бобкэт,если желает,кинет в меня каким-нибудь другим и опровергнет сказанное(я буду только рада),но кажется,миллионы раз уже повторялось,что содержание вич в сперме может определяться в бОльших количествах,чем в плазме крови(по приведенной ссылке оговаривается цифра >5 тыс копий\мл) - разве этой информации недостаточно,чтобы прекратить пропагандировать секс без презерватива(мы опять же говорим о не предупрежденном партнере на ночь)?


Убедили... 

Цель исследования. Установить частоту выявления определяемой вирусной нагрузки по ВИЧ-1 в семенной жидкости мужчин с многократно установленной неопределяемой вирусной нагрузкой в крови. В исследовании использовались данные, полученные за десятилетний период (2002-2011) в крупной когорте ВИЧ-1-инфицированных мужчин из пар, обратившихся за помощью в области репродуктивных технологий (ПРТ). Кроме того, мы оценивали взаимосвязь между уровнем РНК ВИЧ-1 в семенной жидкости и в плазме крови (оцениваемых при помощи ультрачувствительного теста) и количеством провирусной ДНК ВИЧ-1 в подгруппе из 98 пациентов.
Методы исследования. У 304 ВИЧ-инфицированных мужчин было получено 628 парных образцов крови и семенной жидкости. В подгруппе из 98 пациентов, у которых образцы крови были доступны для дополнительного исследования, оценивалась резидуальная виремия, концентрация ВИЧ-1 в семенной жидкости и концентрация ДНК ВИЧ-1.
Результаты. У 12 из 304 пациентов (6,6%) была обнаружена РНК ВИЧ-1 в семенной жидкости в концентрации от 135 до 2365 копий в мл. Что соответствовало 23 полученным образцам. При этом у всех пациентов вирусная нагрузка в крови была постоянно неопределяемой, поскольку они находились на антиретровирусной терапии. Распространенность явления* была стабильной на протяжении последних лет наблюдения. Была выявлена взаимосвязь между количеством РНК ВИЧ-1 в крови, измеряемой ультрачувствительным методом, и наличием ДНК ВИЧ-1 в крови; однако оба этих показателя не были взаимосвязаны с вирусной нагрузкой по РНК ВИЧ-1 в семенной жидкости.
Заключения. Предостережение о необходимости придерживаться безопасного секса, несмотря на применение антиретровирусной терапии, представляется разумным. Серодискордантным парам, планирующим зачатие ребенка, должна быть предоставлена информация о потенциальном резидуальном риске инфицирования.

Всего у 12 пациентов из 300.... Плюс какой риск передать инфекцию при ОДНОКРАТНОМ ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНОМ половом контакте??? 0,001%???  Т.е. риск стремится к нулю, но вы правы не нулевой.... Что ж не буду прекращать предохраняться, когда буду на терапии....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 12.08.14, 15:18 | Сообщение # 225
Цитата Fekalia ()
Всего у 12 пациентов из 300
но никому не известно,будет он третьим из 12 или из 300.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Вт, 12.08.14, 18:17 | Сообщение # 226
Цитата Fekalia ()
)....Так что передать при ВН = 0, нереально, именно поэтому хирургам англии разрешили оперировать при учете приема терапии и ВН=0!
Да это правда !!!
Профиль
nuysha4223 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 12.08.14, 23:13 | Сообщение # 227
Здравствуйте, простите пожалуйста если не по теме напишу, просто очень хочу поделиться, а мне не скем (
Началась моя история с 9.08, когда мне передали что у моего бывшего мужа ВИЧ. Когда мне сказали, я была уверена что со мной все впорядке( уже 2 года, как вместе не живым). Но оставшись один на один со своими мыслями я поняла, что скорее всего он заболел давно, а пол года назад я имела не осторожность с ним переспать, не знаю что это было на тот момент то-ли ностальгия то-ли проверить хотела остались ли чувства, вобщем это уже не важно((( у меня началась паника ((( при чем этот человек узнав о своем диагнозе, не по считал нужным мне даже позвонить, сказать что бы я проверялась, к тому-же у меня есть доча( его)((( ужас что я в этот момент почувствовала (( это была пятница вечер, ждать до того чтобы сдать анализы и получить результат минимум 5 дней мысли в моей голове были одни как пережить эти 5 дней с ума ведь сойти можно. В субботу мне на работу, утро пришла, все хорошо, но прошел час на работе и у меня началась истерика, мне морально стало, плохо, как ни когда (((( я ушла с работы, так как работа связана с общением с людьми, да и я понимала что успокоиться не смогу. Я встречаюсь с парнем не так давно, он мне очень нравится, все в нем нравится отношение ко мне к дочери!он знает меня как веселую, любящую по смеяться девушку,, что делать????? Я понимала что с эмоциями я не справляюсь, в это субботнее утро он пожелал мне доброго утра и спросил как мое настроение, в этот момент у меня уже была истерика ( я ответила что его нет, тут же посыпались вопросы что случилось???? В разных формах, и я поняла что это тот человек которого я не смогу обмануть и решила все рассказать, хотя очень боялась что он сразу отвернется от меня, но я была готова его понять. Приехал он минут через 20 я вся зареваная и с историческим всхлипыванием все ему рассказала, так же перед этим сказала, если захочешь уйти уйди пожалуйста молча, я тебя пойму! Но этого не произошло, сначало он меня пытался успокаивать, говорил мол испытание судьбы и т.д, потом сказал все хватит, как бы ни было все будет хорошо, и сказал больше вообще об этом не говорим)) дни пролетели не заметно, все время он был рядом, проводили время вместе я, он и доча, я бога благодарю за эти дни))) завтра будет готов результат, очень страшно, я могу в один миг все потерять, за дочу очень переживаю, вдруг окажется результат положительный, как я с ней буду жить((( да и вообще будет ли смысл....
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 13.08.14, 00:00 | Сообщение # 228
Цитата nuysha4223 ()
результат положительный, как я с ней буду жить((( да и вообще будет ли смысл....

бред... полный бред...
тут у многих маленькие дети. И живут же. В чем проблема?


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 13.08.14, 00:07 | Сообщение # 229
nuysha4223, Во первых вы ничего не потеряете. Во вторых еще ничего ен известно. Можно было в ин витро сдать платно и уже бы знали результат. На дочу ваш +(если он будет)никак не повлияет,у нас тут мамочек много и ничего живут.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Ср, 13.08.14, 00:22 | Сообщение # 230
Цитата Selena ()
результат положительный, как я с ней буду жить((( да и вообще будет ли смысл....


Кстати, клиника СЕЛЕНА - это твоих рук дело???

http://medtlt.ru/company/selena.html

Добавлено (13.08.14, 00:22)
---------------------------------------------
nuysha4223, что знчит будет ли смысл???  Конечно будет, в противном случае принимать пожизненно припараты и ждать теропевтической вакцины... А так, при правильном лечении и образе жизни - продолжительность жизни ограничивается не вич, а естественными процессами старения....   wine


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Ср, 13.08.14, 00:24
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 13.08.14, 00:25 | Сообщение # 231
Fekalia, хм.... далековато мне бегать контролировать ))))))

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
nuysha4223 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 13.08.14, 09:17 | Сообщение # 232
Спасибо конечно за совет, может я что то не правильно донесла, но вообще писала о том, что не побоялась и не обманула своего молодого человека, а он не оставил меня и всячески поддерживал, от этого мне было легче пережить эти дни. А по поводу быстрого результата анализов, я живу не в Москве, в нашем городе только одна клиника, где делают анализы на ВИЧ, и я пыталась с ними договориться, предлагала деньги, но увы они сказали будет готов только через 2 дня.

Добавлено (13.08.14, 09:17)
---------------------------------------------
По поводу дочи, да переживаю на подсознании, я живой человек, неужели когда человек предполагает, что у него возможен ВИЧ, он чувствует себя спокойно????? Нет паники??? Когда ты еще не знаешь результат, мне кажется только очень сильный или полный идиот может не реагировать на эту ситуацию!

Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Пт, 15.08.14, 01:34 | Сообщение # 233
Цитата nuysha4223 ()
неужели когда человек предполагает, что у него возможен ВИЧ, он чувствует себя спокойно????? Нет паники???

У меня не было паники, когда я узнал о вич. У меня не было паники, когда я узнал о раке.

Цитата nuysha4223 ()
Когда ты еще не знаешь результат, мне кажется только очень сильный или полный идиот может не реагировать на эту ситуацию!


Ну это вам так кажется.Это же не значит,что так оно и есть.


Ars longa, vita brevis est
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пт, 15.08.14, 01:36 | Сообщение # 234
bobcat2, +1

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 15.08.14, 07:02 | Сообщение # 235
+1

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Вт, 09.09.14, 16:23 | Сообщение # 236
Да, сколько бы не читала здесь сообщений, когда вижу, что кто-то хотя бы допускает мысль не предупреждать своего любимого человека о +, или даже партнёра- бросает в дрожь... Это же огромная ответственность за его здоровье, за будущее, вообще за всю жизнь. И кто как ни заражённый понимает, какие изменения в жизни происходят после этого.  Лучше уж заранее.. и жить дальше с чистой совестью. Пусть тяжелее, но правильнеею 
_________________________________________
жаль не все это понимают и допускают заражение других, скрыв свой+
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 12.10.14, 18:07 | Сообщение # 237
Снова я на форуме. И снова в гордом одиночестве. Оказалось у моего минуса гепС в хронической форме, а вича нет. Посидели подумали и остались просто друзьями. Фигово так на душе. Ох уж эта вирус
ня wacko


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
vlad1972 Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 12.10.14, 22:34 | Сообщение # 238
Цитата freckless ()
Да, сколько бы не читала здесь сообщений, когда вижу, что кто-то хотя бы допускает мысль не предупреждать своего любимого человека о +, или даже партнёра- бросает в дрожь... Это же огромная ответственность за его здоровье, за будущее, вообще за всю жизнь. И кто как ни заражённый понимает, какие изменения в жизни происходят после этого.  Лучше уж заранее.. и жить дальше с чистой совестью. Пусть тяжелее, но правильнеею  _________________________________________
жаль не все это понимают и допускают заражение других, скрыв свой+
как все правильно сказано!!!


на ковре вертолете ветер бьет в глаза... нам хотя бы на излете заглянуть "за"...
Профиль
evg14 Offline
109 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 17.10.14, 04:18 | Сообщение # 239
сегодня сказала своему (было несколько свиданий и все идет к сексу), что вечером скажу ему вещь, после которой он возможно не захочет со мной секса. будет думать об этом весь рабочий день. может, предположит что-то страшное, после чего вич покажется ему мелочью) хорошо бы. а вечером покажу таблетки, на них написано от чего...
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 17.10.14, 11:03 | Сообщение # 240
сказала в самом начале,вместе год.За это время ссорились,мирились,расходились,сходились,но ни разу ни слова упрека относительно диагноза,только вопрос периодически:таблетки-то взяла/выпила?
Предохраняемся,здоров естественно.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Как сказать ему о + ????
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [102 ответов]
Пн 06.05.24 07:43 от Marianna
Непонятная схема [2 ответов]
Пт 03.05.24 19:46 от Сонова
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]