• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Кому верить?
Кому верить?
Tswetochek Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 13.05.14, 12:32 | Сообщение # 1
Всем привет. У меня к вам такой вопрос,я уже не знаю к кому обратится и кого больше слушать. Я –,муж +. У меня 38 недель беременности. Последний не защищенный контакт был в начале октября 2013 года. С этого момента 6 отрицательных ифа и 3 отрицательных пцр,последний в 36 недель. Инфекционист говарит что все в порядке,на данный момент вируса у меня нет,терапию в родах мне капать не надо и грудью я кормить могу,только соответветственно нужно предохранятся. Сегодня меня положили в роддом с отеками и я такого от врачей наслушалась-что я безответственная,что вирус у меня полюбому есть(только по каким то там причинам его не могут определить),терапию в родах мне капать.будут обязательно,а то ребенок заразится и 100% не выживет,грудью кормить нельзя,ну и все в таком же духе. Вот я и не знаю кого мне слушать,инфекциониста или врачей в роддоме,надо мне капать терапию или нет. Я ради ребенка готова на все и если правда надо капать,значит буду,но стоит ли после стольких отрицательных анализов это делать,вот это все таки химия и надо ли ей пичкать ребенка только ради перестраховки. Да и грудью я бы очень сильно хотела кормить. Вообщем я в полном замешательстве,как же правильно поступить что б не навредить ребенку,подскажите,может кто то был в подобной ситуации или что бы вы зделали на моем месте?

.......
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 13.05.14, 12:48 | Сообщение # 2
Цитата Tswetochek ()
Последний не защищенный контакт был в начале октября 2013 года. С этого момента 6 отрицательных ифа и 3 отрицательных пцр,последний в 36 недель.
у вас нет вич.Врачи в роддоме-херовые специалисты!!!Нет таких причин,по которым бы проведенное количество тестов не могло определить наличие вируса.Уж хоть что-нибудь:антиген,антитела или вирусную нагрузку нынешние тесты в силах выявить за прошедший период.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Tswetochek Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 13.05.14, 13:12 | Сообщение # 3
paruram, так вот и я так же думаю,но как это донести до врачей что бы до родов не слышать от них что я безответственная мать и мне плевать на здоровье ребенка. И кстати еще они сказали что напишут в выписке ребенка что я отказалась от терапии и получается все детские врачи будут знать о нашей проблеме. Имеют ли они на это право?

.......
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 13.05.14, 14:51 | Сообщение # 4
Цитата Tswetochek ()
Имеют ли они на это право?
нет,не имеют. Как донести до них,мне сложно сказать,разве что пригрозить судебным разбирательством...Попробуйте обратиться к верхам этого род дома с вопросом о компетенции докторов.Ну или спокойно поговорите о возможностях современной диагностики вич, и что она исключает риск.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вт, 13.05.14, 15:01 | Сообщение # 5
Tswetochek
Цитата Tswetochek ()
как это донести до врачей

поход к главрачу, и предупреждение главрача что еще есть еще министерство здравоохранения и общественные организации которые с удовольствием натянут этих врачей без вазелина, главное говорите уверено, и положите список адресов куда вы уже подготовили письма для отправки, это поможет врачам принять правильное решение.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Tswetochek Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 24.05.14, 11:46 | Сообщение # 6
Спасибо за ответы. Если еще раз поднимут эту тему именно так и зделаю.

Добавлено (24.05.14, 11:46)
---------------------------------------------
Вот и родился мой малыш. Никакой химиопрофилактики нам в родах не капали и сейчас кормлю грудью. Правда сейчас закрадывается сомнения-а правильно ли я делаю. Как то психологически тяжело,а вдруг тесты все таки ошиблись. Не вынасима даже мысль что мой ребенок может этим заболеть. Пипец короче,может у меня послеродовая депрессия.


.......
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Кому верить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]