• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » что делать (Помогите разобраться!)
что делать
asy Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 11.07.14, 17:12 | Сообщение # 1
Рассталась с мужчиной+, через время познакомилась со здоровым молодым человеком, сказала ему про диагноз, не испугался, сказал что все будет и тд. Не очень верю в это.. сижу вот и думаю как быть, все бы просто было, если бы я бывшего своего не заразила, а он со мной остался ведь, говорил люблю сильно.. Правильно ли что то начинать с человеком-, или всё таки не трепать нервы и попробовать заново с позитивным. Отпустить здорового и пусть не морочит голову себе, так ведь он не отступает почему то
Написала коряво.. такой бардак в голове, надеюсь поймете


Жизнь - это борьба. Поэтому так велик травматизм.
Профиль
EON Offline
13 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 11.07.14, 18:14 | Сообщение # 2
А вы не обращайте внимания на свой плюс,и на его минус,главное то что сердце подсказывает,а вы на терапии ?

The Best!
Профиль
asy Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 11.07.14, 19:11 | Сообщение # 3
Цитата EON ()
А вы не обращайте внимания на свой плюс,и на его минус,главное то что сердце подсказывает,а вы на терапии ?
Второй день на терапии.. не хочу я больше никого приобщать к позитивным, а человек как будто не понимает на что идет когда говорит что всё равно будет меня добиваться..


Жизнь - это борьба. Поэтому так велик травматизм.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 11.07.14, 23:06 | Сообщение # 4
Цитата asy ()
Второй день на терапии.. не хочу я больше никого приобщать к позитивным, а человек как будто не понимает на что идет когда говорит что всё равно будет меня добиваться..
Презерватив в помощь и никто никакие ряды не пополнит. Соглашусь с выше высказыванием-как сердце говорит так и надо делать,а ограничивать себя из за диагноза не стоит. Соблюдать меры предосторожности.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
asy Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 12.07.14, 11:27 | Сообщение # 5
Цитата магнолия ()
Презерватив в помощь и никто никакие ряды не пополнит.
я тут прежде чем написать почитала многие темы, так что на презерватив особой надежды нет, так то мне еще детей хочется)


Жизнь - это борьба. Поэтому так велик травматизм.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 12.07.14, 11:58 | Сообщение # 6
asy, Почему нет? У нас тут много дискордантных пар,живут и все норм. И детей рожают,сейчас это возможно. Просто может быть вы любите своего + и все гораздо проще?)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 12.07.14, 12:05 | Сообщение # 7
Цитата asy ()
так ведь он не отступает почему то
так вы общайтесь!общайтесь.
Конечно,не отступает,вы еще не успели создать друг другу головняков.
Разве секс так обязателен?если ТАКУЖСИЛНЕТ!,то не сейчас же вы будете совместных детей делать - пользуйтесь презервативами.
И вот,предположим,все складывается удачно,вы женитесь и решаетесь зачать дитя,вспоминаем теперь *поправляет умные очки*,что терапия и неопределяемая вн - довольно важный фактор защиты от заражения партнера,,еще существует постконтактная профилактика,а еще тут девочки положительные пытаются зачать со шприцем,т.е. способов оградить масса,но если уж партнер окажется совсем бесстрашным - так это его выбор,дайте же людям право выбирать самостоятельно!!и вы тоже делайте свой выбор!не перекладывайте ответственность на наши комментарии)))


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
asy Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 12.07.14, 12:57 | Сообщение # 8
магнолия, скорее благодарна что человек не отвернулся от меня, хоть я ему подарок сделала нешуточный. Много всего перенесли вместе. Может и любит он меня а я вот запуталась хочется вобще всех послать подальше и одной доживать скажем так

Жизнь - это борьба. Поэтому так велик травматизм.
Профиль
asy Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 12.07.14, 13:00 | Сообщение # 9
paruram, сюда написала просто чтобы понять, возможно ли когда здоровый человек лезет грудью на амбразуру, а потом бац и что мне делать? прощения просить у него?

Жизнь - это борьба. Поэтому так велик травматизм.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 12.07.14, 13:58 | Сообщение # 10
Цитата asy ()
и одной доживать скажем так
Доживать так лет цать придется))))))А любовь она кстати творит чудеса.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 12.07.14, 14:21 | Сообщение # 11
Цитата asy ()
понять, возможно ли когда здоровый человек лезет грудью на амбразуру, а потом бац и что мне делать? прощения просить у него?
чтобы что понять?не очень внятный вопрос.

но врое бы я отвечала уже:человек делает свой собственный выбор.всегда,как ни крути:ошибочный или верный,но это только его выбор.Ваша задача в чем:объяснить риски,не спать без презерватива,пока не соберетесь делать детей,ктр хотите,а далее
Цитата paruram ()
вспоминаем теперь *поправляет умные очки*,что терапия и неопределяемая вн - довольно важный фактор защиты от заражения партнера,,еще существует постконтактная профилактика,а еще тут девочки положительные пытаются зачать со шприцем,т.е. способов оградить масса,но если уж партнер окажется совсем бесстрашным - так это его выбор
 
Цитата asy ()
Может и любит он меня а я вот запуталась хочется вобще всех послать подальше и одной доживать скажем так
так,может,попробовать распутаться,прежде чем образовывать что-то новое?


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
vasya Offline
169 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 13.07.14, 03:57 | Сообщение # 12
Дождитесь неопределяемой ВН и не надо будет презерватив.Риска заражения не будет.
Профиль
asy Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 13.07.14, 08:20 | Сообщение # 13
Цитата vasya ()
Дождитесь неопределяемой ВН
12000 у меня сейчас, я так понимаю насколько долго я буду добиваться н о это всё от организма зависит..


Жизнь - это борьба. Поэтому так велик травматизм.
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 13.07.14, 09:30 | Сообщение # 14
asy, у мужа 34000 вн была, через 2 месяца, после начала приема терапии вн 0. Презирватив помогает уже четвертый год.

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вс, 13.07.14, 10:07 | Сообщение # 15
asy, скорее от генотипа и мутаций вируса, если в ближайшие пару тройку месяцев не достигните ВН 0, это говорит о  том что требуется смена терапии...

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
vasya Offline
169 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 13.07.14, 11:07 | Сообщение # 16
Sergeyua,   моей одной подруге полгода пришлось ждать,наверное какой-то хитрожопый вирус был,все индивидуально.

Сообщение отредактировал vasya - Вс, 13.07.14, 11:07
Профиль
rrr501as Offline
327 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 13.07.14, 11:40 | Сообщение # 17
Цитата asy ()
сюда написала просто чтобы понять, возможно ли когда здоровый человек лезет грудью на амбразуру, а потом бац и что мне делать? прощения просить у него?
А за что тебе у него прощенья просить,ведь он о твоём статусе знает,сам не ребёнок должен понимать на что идёт и какие последствия могут быть.А если у тебя есть к этому человеку чувства и взаимность с его стороны,то и оставайтесь вместе.
Профиль
rrr501as Offline
327 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 13.07.14, 11:47 | Сообщение # 18
А детей сейчас рожают и здоровеньких,у меня у самого 2 пацанов,хотел 3 девочку,как узнал о своём недуге,думал всё какое там пополнение,а у врача побыли со своей супругой,проконсультировались, оказывается не всё потеряно.Правильно тут вам пишут и детки будут и любовь,всё в ваших руках.
Профиль
asy Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 13.07.14, 13:29 | Сообщение # 19
Sergeyua, надеюсь быстро вн спадет

Жизнь - это борьба. Поэтому так велик травматизм.
Профиль
asy Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 13.07.14, 13:31 | Сообщение # 20
rrr501as, все по разному реагируют, сейчас ничего не грозит и ты смелый и сильный а как коснется тут уже другая песня начинается, и от возраста это не зависит, ребенок или не ребенок он) вот я чего боюсь, ведь не застрахован никто

Жизнь - это борьба. Поэтому так велик травматизм.
Профиль
rrr501as Offline
327 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 13.07.14, 13:45 | Сообщение # 21
Цитата asy ()
asy
Ты же его не заставляешь,не тащишь в постель насильно)Расписку с него возьми))),если потом заднюю начнёт врубать)
Профиль
vasya Offline
169 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 13.07.14, 13:52 | Сообщение # 22
asy, чтобы исключить уголовные последствия для тебя,то твой партнер должен написать расписку о том ,что предупрежден об опасности заражения.расписку отнесешь своему врачу.это будет твоя страховка.а с новыми препаратами вы можете прожить дольше и счастливее отрицательных пар,главное чтобы чувства были взаимные,остальное суета....
Профиль
asy Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 13.07.14, 15:10 | Сообщение # 23
vasya,  иrrr501as, спасибо!) вот так и поступлю)

Жизнь - это борьба. Поэтому так велик травматизм.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » что делать (Помогите разобраться!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]