• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Ошибка СПИД-центра или моя надежда?
Ошибка СПИД-центра или моя надежда?
raxitenok Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 19.10.14, 18:53 | Сообщение # 1
Всем привет.  мне два года назад поставили вич +, потом, как и положено я сдавала анализ повторно для подтверждения, но иммуноблот мне не делали, так как там не было реактивов, после анализ снова подтвердился, и я встала на учет в центр,сдавала анализы каждые полгода, и все подтверждалось, количество клеток только не меняется, странное дело, то 480, то 481, вирусной нагрузки мол нет. Читала много историй,где ставили ошибочный диагноз.И врачи боялись признать свою ошибку. На тот момент,когда я первый раз сдавала , то сидела на диете, после того, как мне подтвердили диагноз, у меня началась булимия. само собой иммунитет ослаб. скажите пожалуйста, может ли быть все это ошибкой? на данный момент, булимии нет, я каким-то чудом с ней справилась. есть смысл идти в платную клинику и сдавать анонимно?
Профиль
Zhara_13 Offline
110 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 19.10.14, 19:24 | Сообщение # 2
raxitenok, конечно имеет, в первую очередь, чтобы избавить себя от сомнений. вам с вашим нервным расстройством это вообще ни к чему
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Вс, 19.10.14, 20:02 | Сообщение # 3
raxitenok, ну а причем тут анализ на иммунитет и антитела ВИЧ?
480 и 481 - это ниже нормы, норма - 600, более того результаты скачут и у здоровых людей.
А что до иммуноблота. Вы уверены, что Вам его не сделали. И как Вам тогда поставили диагноз? Сдавали анализ каждые полгода и все подтверждалось, что за анализ? ИФА? Зачем его делать каждые полгода - бред какой то. Диагноз в РФ ставится только по иммуноблоту и его номер фиксируется при постановке на учет в СПИД-Центре.
ВН неопределяемая - а Вы у врачей поинтересовались чувствительностью теста?
Ну пойдите сдайте анонимно в платной лаборатории, но это будет тот же ИФА, иммуноблот анонимно Вам никто делать не будет.
Профиль
tanya_ya Offline
229 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 19.10.14, 20:38 | Сообщение # 4
Lexx-2000, мне делали иммуноблот анонимно. Я сдавала в инвитро под вымышленными инициалами, пришел ответ, что материал отправлен на доп.исследование в соответствие с каким-то там законом или постановлением Правительства. И блот пришел положительный именно по анонимному анализу. Вс. это делают без паспорта.
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Вс, 19.10.14, 20:46 | Сообщение # 5
Проблема надуманная какая-то. Даже если реактивов не было, то материал заморозили и сделали позже ИБ.
Профиль
raxitenok Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 19.10.14, 20:51 | Сообщение # 6
Цитата Lexx-2000 ()
А что до иммуноблота. Вы уверены, что Вам его не сделали. И как Вам тогда поставили диагноз?
Ну я же говорю,что врач мне сказал,,что у них нет реактивов, и делать мне его не смогут, и делали на протяжение всего времени только анализ ИС и ВН, поэтому я сейчас и взялась за это,раньше я ничерта не понимала  в этом вопросе, только недавно стала все это осознавать. И что за возмущение в вашем сообщение. Я все написала,как есть. Смысл мне переворачивать.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 19.10.14, 21:14 | Сообщение # 7
raxitenok, слушайте, а за эти 2 года вы обследования то проходили или прошли мимо?

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 19.10.14, 21:30 | Сообщение # 8
Цитата raxitenok ()
И что за возмущение в вашем сообщение. Я все написала,как есть. Смысл мне переворачивать.
да не возмущение,просто наводящие вопросы. так как их очень много возникло из топика. Я не думаю что на вас бы тратили 2 года гос деньги(то бишь на анализы). Сдайте платно,лишним в общем то не будет


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Вс, 19.10.14, 21:32 | Сообщение # 9
raxitenok, извиняюсь, если обидел, просто какая-то непонятная ситуация.
В общем для своего успокоения пойдите сдайте анонимно. А еще лучше взять врача за шкирку и требовать иммуноблот.
Мне непонятно как врачи за 2 года его не сделали, что 2 года нет реактивов? Без этого диагноз считается НЕ подтвержденным и при необходимости Вам не смогут назначить терапию. Опять же для ВИЧ-инфицированных все анализы, лечение за счет средств федерального бюджета, как правильно заметила Магнолия. А тут они получаются палят деньги. Современный тест на ВН стоит в районе 10 000 рублей.


Сообщение отредактировал Lexx-2000 - Вс, 19.10.14, 21:35
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 19.10.14, 21:45 | Сообщение # 10
Цитата Lexx-2000 ()
Мне непонятно как врачи за 2 года его не сделали, что 2 года нет реактивов? Без этого диагноз считается НЕ подтвержденным и при необходимости Вам не смогут назначить терапию. Опять же для ВИЧ-инфицированных все анализы, лечение за счет средств федерального бюджета, как правильно заметила Магнолия. А тут они получаются палят деньги. Современный тест на ВН стоит в районе 10 000 рублей.
А может они давно сделали,просто не сказали? Для начала по сути можно придти к врачу и конкретно спросить как ты правильно заметил,какая чувствительность тест системы. Ведь не может быть вн ноль постоянно. По сути у врачей ведь как,мы не спрашиваем и они не говорят)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
raxitenok Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 19.10.14, 22:03 | Сообщение # 11
Ребят, может быть после,как говорили выше и заморозили, но мне об этом не говорили, на тот момент я сдала повторно анализ,сказали,что нет реактивов на иммуноблот, но анализ подтвердился, и я подписала документы что знаю о своем статусе, после этого сдавала каждые полгода, я даже и не думала об иммуноблоте вообще, только сейчас стала все выяснять.
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Вс, 19.10.14, 22:03 | Сообщение # 12
Цитата магнолия
По сути у врачей ведь как,мы не спрашиваем и они не говорят)

Да Магнош согласен. Нужно пытать врачей.
Тоже склоняюсь к тому, что могли все уже сделать и ничего не сказать.
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Вс, 19.10.14, 22:05 | Сообщение # 13
raxitenok, пойдите все-таки к своему врачу и прямо спросите сделали они блот или нет? И обязательно уточните, какова чувствительность теста на ВН.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вс, 19.10.14, 22:52 | Сообщение # 14
raxitenok, идите в любую платную, сдайте по паспорту анализ на ВИЧ. Если ИБ был сделан в свое время, вам именно его номер и приставят в анализе.
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Пн, 20.10.14, 10:35 | Сообщение # 15
Цитата raxitenok ()
есть смысл идти в платную клинику и сдавать анонимно?
давно б уже сходили и успокоили себе душу..
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 29.03.18, 07:52 | Сообщение # 16
Igork09900, тебе никто не ответит. Убежал в свое фобское гетто.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Ошибка СПИД-центра или моя надежда?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]