• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Как сказать о диагнозе и смягчить это слово ВИЧ-ЧУМА 20 ВЕКА
Как сказать о диагнозе и смягчить это слово ВИЧ-ЧУМА 20 ВЕКА
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 10.11.14, 11:50 | Сообщение # 41
Цитата Манара ()
Не все. Но 95% минусов никогда не пойдут на такой шаг
Это не правда. Даже этот форум доказывает.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Манара Offline
195 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 10.11.14, 11:56 | Сообщение # 42
Цитата магнолия ()
этот форум доказывает
Имею право не согласиться....писать можно всё что угодно, а как выходит на деле никто никогда не узнает))


Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.
Профиль
Gia Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 10.11.14, 12:09 | Сообщение # 43
да, конечно, я понимаю, что не каждый пойдет на это. И наверное человек должен любить тебя, чтоб принимать с этим, но как и когда говорить, я теперь буду этого бояться всегда, так как исход может быть плачевным. Ведь любят нас только близкие люди и они уже принимаю нас, такими какие мы есть. Он не трус, просто не тот мужчина может (хотя будет другой и будет тоже самое возможно), и я пойму если не готов принять, так как ради тупо секса я бы тоже отказалась, ведь вокруг полно здоровых девочек, без всех этих проблем. А привязаться и стать близким за 3 месяца настолько это врядли.... да еще с заморочками ткими...
Почему то я давно, не чувствовала тех эмоций, которые сейчас, мне как будто заново диагноз поставили, сама себя стала бояться.... До этого я не вникала, жила и радовалась,ну я имею ввиду что не придавала значения такого, пила теру, пыталась не думать о плохом, а сейчас видно тот момент настал...
Профиль
Anna19879999 Offline
463 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 10.11.14, 12:21 | Сообщение # 44
У меня парень, а теперь уже муж минус 5 тый год живём вместе, и никаких упрёков никогда не было, у меня есть подруга тоже плюс, так она уже со вторым парнем минусом живёт, и про 95% я тоже не согласна.
Профиль
evg14 Offline
109 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 10.11.14, 12:51 | Сообщение # 45
Цитата Gia ()
Сказала... шок, обнимал, не верил, ночевали вместе, целовал и все было почти как раньше. Расставшись, написал, что не понимает как такое случилось со мной, что я здорова, но он вся равно ведет себя как с больной, стыдно, не хочет отдаляться, но на секс не готов, что мнительный и боится и тд..... пытается поддержать наверно словами... постоянно извини... я грущу((((
не расстраивайтесь! конечно, он еще все обдумает, время нужно. можно его пособлазнять невзначай. фотки эротические, и когда рядом, действуйте. но решиться на этот секс должен он сам. один раз переспите, потом уже не будет бояться мне кажется.

ну или если интересуют серьезные отношения, значит ждите, показывайте, какой вы друг, интересный человек, красивая женщина...может со временем и свыкнется и все будет.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пн, 10.11.14, 13:05 | Сообщение # 46
Anna19879999, это редкостные случаи жизни. Когда вторые половинки не обращают внимания на диагнозы.
В основном люди уходят или остаются друзьями.
Можете на мамбе создать анкету " молодая девушка с Вич+ ищет своего жеребца для взаимных утех". И увидите сколько с Вами захотят познакомится. Кроме жалости к вам вы ничего не услышите. Возможно 1 человек из 10 согласится на продолжение отношений


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Gia Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 10.11.14, 13:09 | Сообщение # 47
Цитата Anna19879999 ()
У меня парень, а теперь уже муж минус 5 тый год живём вместе, и никаких упрёков никогда не было, у меня есть подруга тоже плюс, так она уже со вторым парнем минусом живет
Мой муж тоже минус, но ему мне кажется вообще все равно, он не вникает особо, анализы сдавал как то давно, сейчас вообще об этом говорить не хочет, вот такой человек меня принял, но ему и на мое здоровье все равно, он не заботиться как я оделась, выпила ли таблы.... ну и все такое, эта забота так меня проняла, я увидела, что бывают другие мужчины...((((( 
Цитата evg14 ()
нечно, он еще все обдумает, время нужно. можно его пособлазнять невзначай.
это я думаю сейчас неуместно, до этого мы и в преписках хотели другдруга, а сейчас я боюсь лишний смайлик прислать, хотя он продолжает ласково меня называть....
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 10.11.14, 13:17 | Сообщение # 48
Цитата Gia ()
да, конечно, я понимаю, что не каждый пойдет на это. И наверное человек должен любить тебя, чтоб принимать с этим, но как и когда говорить, я теперь буду этого бояться всегда, так как исход может быть плачевным. Ведь любят нас только близкие люди и они уже принимаю нас, такими какие мы есть. Он не трус, просто не тот мужчина может (хотя будет другой и будет тоже самое возможно), и я пойму если не готов принять, так как ради тупо секса я бы тоже отказалась, ведь вокруг полно здоровых девочек, без всех этих проблем. А привязаться и стать близким за 3 месяца настолько это врядли.... да еще с заморочками ткими...Почему то я давно, не чувствовала тех эмоций, которые сейчас, мне как будто заново диагноз поставили, сама себя стала бояться.... До этого я не вникала, жила и радовалась,ну я имею ввиду что не придавала значения такого, пила теру, пыталась не думать о плохом, а сейчас видно тот момент настал...
Поэтому я лично для себя решила,что,при знакомстве буду сразу говорить. Когда еще чувств нет и давать человеку варианты. А не тогда когда сама по уши влюблена и боишься потерять. От здоровых девочек можно тоже кучу болячек получить и вынос мозга)Насчет эмоций я вас понимаю,но,ваша жизнь на первом месте,а мужики потом)Настанет тот момент и вы встретите своего мужчину. А ведь если бы не было +,и он также бы предложил вам дружбу,разве бы не было обидно? А если он такой мнительный,то и в общественном транспорте пусть не ездит,мало ли тубик или еще что. В общем не переживайте!

Добавлено (10.11.14, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата 220 ()
Кроме жалости к вам вы ничего не услышите. Возможно 1 человек из 10 согласится на продолжение отношений
А что без плюса прям все 10 из 10 согласились бы на дальнейшие отношения?) Я не знаю может зависит от человека,но,я могу сказать что в прошлом году меня хотел видеть мой бывший,с которым мы расстались аж 6 лет назад,и он знает про мой +,и ему было все равно. Только я сказала "давай до свидания".

Добавлено (10.11.14, 13:17)
---------------------------------------------
Gia, Простите за вопрос,а что вас держит рядом с мужем? если вы уже и головой и сердцем.а может и физически давно в другом мужчине?


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Gia Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 10.11.14, 13:23 | Сообщение # 49
Цитата магнолия ()
Gia, Простите за вопрос,а что вас держит рядом с мужем? если вы уже и головой и сердцем.а может и физически давно в другом мужчине?
мы не живем вместе сейчас, у нас трудности были ужени раз, он уходил, а сейчас я уже не выдержала но он серьезно накосячил, да и тут все завертелось, все смешалось и такиех были стечения обстоятельств, голова кружилась. Вот как то так.
Цитата магнолия ()
А ведь если бы не было +,и он также бы предложил вам дружбу,разве бы не было обидно?
обидно конечно бы было, только это было бы другое совсем, и бороться можно и добиваться, а с + это выбор человека, и я не могу тут ничего сделать(
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 10.11.14, 14:21 | Сообщение # 50
Gia, Отпустите ситуацию. Дайте время. Не всегда бывает так как мы хотим,увы. А вы сказали ему что просто дружить с ним не сможете? Невозможно любя дружить...

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 10.11.14, 14:38 | Сообщение # 51
Боюсь в мужском мире нет право выбора (да или нет или вообще подумаю). если "да" то это да изначально и без всяких "съездов" на дружбу. Если нет - то изначально нет.
Судя по написано в виде "дружить" - сдается мне, что это тихий слив.
Буду надеятся что я не прав.


Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
Gia Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 10.11.14, 14:42 | Сообщение # 52
Цитата магнолия ()
Gia, Отпустите ситуацию. Дайте время. Не всегда бывает так как мы хотим,увы. А вы сказали ему что просто дружить с ним не сможете? Невозможно любя дружить...
я ничего не говорила на эту тему, мы как бы не говорим об этом вообще, и изначально мы общались а ля в дружеских отношениях, хотя наверно это просто так называлось))))
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пн, 10.11.14, 14:45 | Сообщение # 53
ПохметологЪ, Так оно, так. Хотел что то. Давно решился быть с ней. А то - подумаю. Это означает прости, без обид

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Манара Offline
195 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 10.11.14, 15:01 | Сообщение # 54
Цитата 220 ()
это редкостные случаи жизни. Когда вторые половинки не обращают внимания на диагнозы. В основном люди уходят или остаются друзьями. Возможно 1 человек из 10 согласится на продолжение отношений

Полностью согласна! Для себя тоже решила в случае чего говорить сразу, дабы время и нервы не терять зря. Да и не понятно, почему нельзя просто дружить с человеком, если отношения не сложились?..


Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.
Профиль
Gia Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 10.11.14, 15:56 | Сообщение # 55
Цитата Манара ()
Полностью согласна! Для себя тоже решила в случае чего говорить сразу, дабы время и нервы не терять зря. Да и не понятно, почему нельзя просто дружить с человеком, если отношения не сложились?..
как сразу то, при первом знакомстве, а если человек болтун, да и вообще ты его не знаешь, мало ли как может это вылезти для тебя.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 10.11.14, 16:03 | Сообщение # 56
Цитата Gia ()
я ничего не говорила на эту тему, мы как бы не говорим об этом вообще, и изначально мы общались а ля в дружеских отношениях, хотя наверно это просто так называлось))))
Флирт,желание секса,любовь это теперь называется "а ля дружба"?))Похоже только я по старинке все дружба,секс отдельно)Млин может присмотреться к друзьям то wink

Добавлено (10.11.14, 16:03)
---------------------------------------------

Цитата Gia ()
как сразу то, при первом знакомстве, а если человек болтун, да и вообще ты его не знаешь, мало ли как может это вылезти для тебя.
Если он не знает общих друзей,ваших родителей,начальника,то не все ли равно что он разболтает. гарантии нет никогда,можно чела знать 100 лет,а потом он пойдет и брякнет вашу тайну без зазрения совести.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Gia Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 10.11.14, 16:19 | Сообщение # 57
Цитата магнолия ()
Флирт,желание секса,любовь это теперь называется "а ля дружба"?))Похоже только я по старинке все дружба,секс отдельно)Млин может присмотреться к друзьям то
ну мы это так типа называли, я ж замужем типа, симпатия и флирт и еще много чего..... я называю близким человеком, потому что не все равно на него и не дружба это понятно, пэтому и раскрылась.
Со вторым согласна полностью, но все же сходк говорить не лучший вариант, так все бежать будут, но не все но думаю многие. Народ, кто с этим не сталкивался вообще дик бывает. Никто не может поверить что я симпатичная, что руки ноги есть, ухоженная с виду вполне здоровая, не гнию как то и тд. , и что у меня такая хрень! я не одна такая тут коненчо, не мне вам рассказывать....((((
Профиль
Манара Offline
195 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 10.11.14, 16:46 | Сообщение # 58
Цитата Gia ()
как сразу то, при первом знакомстве
при условии, что ты этого чела видишь первый раз в жизни и у вас нет общих знакомых. Или прощупай почву наводящими вопросами и там уж всё будет ясно: говорить или не говорить. Но дальше второй встречи лучше не затягивать и выкладывать всё как есть, а то так и будет постоянно всё получаться, как сейчас.
Цитата Gia ()
если человек болтун
можешь ему пригрозить уголовным преследованием за разглашение диагноза 
Цитата Gia ()
мало ли как может это вылезти для тебя.
тогда закройся в четырёх стенах, заколоти окна и изолируй себя от общества....Ну это уже из меня сарказм попёр))))


Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.
Профиль
Gia Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 10.11.14, 23:13 | Сообщение # 59
спрашивает сколько инкубационный период, могу я пойти с ним к врачу и все такое, какие риски, не винит меня но волнуется и тд...((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( перед поцелуем сказать должна была(((((
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 10.11.14, 23:22 | Сообщение # 60
Цитата Gia ()
спрашивает сколько инкубационный период, могу я пойти с ним к врачу и все такое, какие риски, не винит меня но волнуется и тд...((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( перед поцелуем сказать должна была(((((
А сам что маленький,сходить не может? А вот теперь подумайте,ведь он совсем не надежный,а вы хотели с ним быть. При любой опасности он бы сбежал.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 10.11.14, 23:54 | Сообщение # 61
Gia....
Посадите вашего кренделя на стул (пардон за юмор - но если он уже пошел материться типа "инкубационный период"  - значит начал ползать по форумам и читать не то что надо). После того как сядет - скажите что то типа "что ты хочешь знать о плюсе? что тебе не понятно? что тебя тревожит?....И постепенно, дозировано - начните рассказывать как и чего (без лишних ругательных слов типа "стадия 4", приверженность....)....
Иными словами - введите его в курс дела, объясните на пальцах чего к чему - фильм "я +" ему покажите.
Иначе он сейчас наглотается всего  - что нужно и не нужно - потом смешает это все , не сможет сделать нормальных выводов и в итоге срубит с плеча.
Это своего рода и минимум и максимум того, что вам следует сделать. Не надо себя успокаивать или винить (ибо не в чем!!!!!) - чего вы такого сделали? ранее не сказали? - ну и что...... Если он умный, то включит свой орех и начнет разбираться чего и как. 
Вы то же не торопитесь делать выводы .


Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )


Сообщение отредактировал ПохметологЪ - Пн, 10.11.14, 23:59
Профиль
Gia Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 11.11.14, 09:39 | Сообщение # 62
Цитата 220 ()
А сам что маленький,сходить не может? А вот теперь подумайте,ведь он совсем не надежный,а вы хотели с ним быть. При любой опасности он бы сбежал.
Он может один, но попросил с ним сходить, чтоб ему спокойнее было. Доверяет мне просто он последнее время еще до меня часто болел, и думает может у него уже это есть, он гоняет... его штормит, и вообще он постоянно твердит что рядом, и будет заботиться обо мне ... А днем он писал, что я секс, и он хочет, я говорю перехочешь, отечает это врядли... Штормит жестко(

Цитата ПохметологЪ ()
Посадите вашего кренделя на стул (пардон за юмор - но если он уже пошел материться типа "инкубационный период"  - значит начал ползать по форумам и читать не то что надо). После того как сядет - скажите что то типа "что ты хочешь знать о плюсе? что тебе не понятно? что тебя тревожит?....И постепенно, дозировано - начните рассказывать как и чего (без лишних ругательных слов типа "стадия 4", приверженность....)....
Я показала ему фильм. Он вообще говорит, да как так то , ты здорова, что мы говорим о не существующей болезни, и в то же время хочет сдать анализы, он говорит, что когда я сказла, шок не от того что с ним это случилось, а шок от того что со мной такое... Задает мне вопрос защищает ли презерватив при правильном использовании на 100%???, - а я что могу сказать, что я не знаю, на кого бог пошлет.... что все это прекрасно, что многие живут с + по 5-10 лет не предохраняясь даже, и не ловят, а кто то тут пишет через оральный секс единожды подхватил....
И в тоже время... я понимаю, я родила САМА здорового ребенка! он прошел все родовые пути - это помоему тожеважный фактор. Честно я сама не знаю точно как этот вирус передается, только на своих опытах, но люди разные, правильно? у кого то имунка слабая(((( 
Его реально штормит, я понимаю, когда мне поставили диагноз в 2000 году, у меня вся семья пола сдавать, включая родственников кто не жил даже со мной.
Я говорю ему слушай меня, верь мне, он верит...((((( Но какие гарантии я могу ему дать??????? Все слишком мутно(((((
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 11.11.14, 11:58 | Сообщение # 63
Gia, Плохо то,что и у вас в голове каша и у него,а в паре кто то должен быть здравомыслящим. Презерватив и неопред вирус нагрузка дают практически 100% гарантию. Вообще у меня впечатление,что вот если вдруг у него +(ттт конечно)то тогда он с чистой совестью будет с вами. Вы его оправдываете,хотя,за что? Мы не нападаем на него. Просто вот повозиться вам придется с ним как со вторым ребенком.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Gia Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 11.11.14, 12:08 | Сообщение # 64
Цитата магнолия ()
практически 100% гарантию
но риск есть все таки, я должна это сообщить человеку, это пугает причем по первой, сами знаете, когда он не сталкивался с таким ни разу.
Цитата магнолия ()
Плохо то,что и у вас в голове каша
согласна, что каша - еще какая sad  черпаю информацию также с форумов и интерента, ну от врачей, но я уже сама не знаю во что верить(((( Помогите разобраться(((
Цитата магнолия ()
Вы его оправдываете,хотя,за что?
я не оправдываю, просто пытаюсь встать на место человек, хочу чтоб он узнал от меня все информ а не из разных источников непонятных, а сама не могу обьяснить что этои как, живу да с этим, слушаю предписания врача, и все вроде хорошо, когда не задумываешься, а сейчас опять всплекс разных мыслей(((
Цитата магнолия ()
Просто вот повозиться вам придется с ним как со вторым ребенком.
и готова возиться, так как являюсь источником проблем, и человек не безразличен мне.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 11.11.14, 12:59 | Сообщение # 65
Цитата Gia ()
и готова возиться, так как являюсь источником проблем, и человек не безразличен мне
Вот тут собака и зарыта. Кто вам внушил что вы источник проблем? Что минусы не являются проблемами? Вообще для начала перестать делить на + и -,вы человек прежде всего,как все. Только лишь с поправкой на то,что нужно предохраняться,и в том числе не только чтобы не заразить кого то,но чтобы и вас не заразили,что думаете мало гонореи вокруг?)))На данный момент вы не можете ему преподнести информацию грамотно,ибо сами ею не владеете,даже азами так скажем. разберитесь в себе сначало,почитайте,поспрашивайте,что именно вам не понятно,и только потом уже говорите с ним. А то вот если вы с ним также разговариваете как тут пишите,то вы его еще больше напугаете чем инет даже))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Gia Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 11.11.14, 13:48 | Сообщение # 66
Цитата магнолия ()
разберитесь в себе сначало,почитайте,поспрашивайте,что именно вам не понятно,и только потом уже говорите с ним. А то вот если вы с ним также разговариваете как тут пишите,то вы его еще больше напугаете чем инет даже
полностью соглашусь, завра поеду к врачу, поговрю про все вопросы .
он меня спрашивает как защититься и как можно заразиться, я обьясняю вроде и фильм показала...
Тут же вопрос при правильном использовании презерватива можно заразиться? 
Можно ли заразиться при оральном сексе?
При том что у него рана на руке и она соприкоснулась с вагинальным секретом?
Если есть трещина на губе можно ли заразиться? 
А если он своим другом, дотрагивается до меня и вагинальный секрет попадает на него?
Какие риски вообще есть? 
помогите плиз разобраться, тыкните носом почитать где, буду признательна
Просто в основоном все пишут свои истории, а это все так индивидуально! Значит ваще нет никаких гарантий((( sad
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 11.11.14, 13:58 | Сообщение # 67
Gia, я вот вам могу  подкинуть инфу, что при приеме терапии , когда ВН станет не определяемым   риска передать вирус минимален

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 11.11.14, 15:20 | Сообщение # 68
Gia, Презервативы предохраняют. почему не дают 100%? Дак потому что он может порваться,но если использовать хорошие,то все будет норм. Оральный секс ,как и если он дотронется до ваших выделений,если вн у вас неопределяема,и нет ран,то риска нет. Вообще без обид,но вы мне фоба напоминаете))пути передачи давно известны от матери к ребенку,при незащищенном половом акте и при переливании крови. Все. вы как я поняла болеете довольно давно,вы что все это время не занимались сексом?)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Gia Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 11.11.14, 15:45 | Сообщение # 69
Цитата магнолия ()
Все. вы как я поняла болеете довольно давно,вы что все это время не занимались сексом?)
Давно, раньше об этом никому не говорила, защищаяся при контактах, потом замужество и с мужем мы не предохранялись, он был против и я уже давно забыла обо всем , не считая посещений врача, простите за глупые вопросы, но меня просто саму штормит уже))) 
Я вас очень благодарю, за терпение))) и разьяснения, просто никто меня так не терзал вопросами и я сама вроде знаю все, но все равно сомневаюсь.... Огоромное спасибо за поддержку.
Цитата Struna ()
Gia, я вот вам могу  подкинуть инфу, что при приеме терапии , когда ВН станет не определяемым   риска передать вирус минимален
нагрузка же может появляться тоже, это же часто не проконтролируешь, сдаю анализы раз в 3 месяца.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 11.11.14, 18:00 | Сообщение # 70
Gia,пока вы сами не прекратите параноить   ни чего у вас не получится(

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 11.11.14, 18:13 | Сообщение # 71
Цитата Struna ()
Gia,пока вы сами не прекратите параноить ни чего у вас не получится(
+1. еще,можно на крайний случай иметь дома постконтактную терапию


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 11.11.14, 21:01 | Сообщение # 72
Цитата Gia ()
я понимаю, я родила САМА здорового ребенка! он прошел все родовые пути - это помоему тожеважный фактор. Честно я сама не знаю точно как этот вирус передается, только на своих опытах, но люди разные, правильно? у кого то имунка слабая(((( 


делайте же выводы!!!
на кого что прилетит при незащищенном половом контакте,сложно сказать,много факторов,способствующих передаче вируса.От меня не заразился никто.Сама я схватила крайне быстро.

Цитата Gia ()
, а кто то тут пишет через оральный секс единожды подхватил....


люди или ошибаются,или преувеличивают,или уж,я не знаю,просто хотят отличиться!!!здесь писали и про заражение ч\з тату,в последующем же выдавали ТАКИЕ подробности о своей личной жизни и сексуальном опыте,что вопросы всяческие отпадали,кроме одного:при чем же здесь тату-то?

оральный секс,контакт с кровью,ранки во рту - все это только статистика,причем,доли процентов приводятся.Реальных случаев не описано.

если вы на терапии(я не помню),то оральный секс абсолютно безопасен.Теоретически,снижается до минимума риск заражения и при обычном ПА,но всё-таки незащищенный секс стоит практиковать только когда вы уже уверены,что будете вместе, и партнер четко всё осознает без эйфории в голове.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
818 постов
Награды: 32
Дата: Ср, 12.11.14, 21:35 | Сообщение # 73
О том, как заражаются и нет.Извините за подробности, за несколько актов (около 7-8), в том числе и незащищенных, в разное время в течение 2 лет мужчина не заразился.Его статус "-" подтвержден осенью в 2013, последний контакт с ним летом  2012г.(в то время у меня не было данных о моем +, равно как и его). Из личного опыта

Завей горе веревочкой
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Ср, 12.11.14, 21:50 | Сообщение # 74
Цитата Ежевика76 ()
, за несколько актов (около 7-8), в том числе и незащищенных, в разное время в течение 2 лет мужчина не заразился
я 2 года с + и мы с мужем не предохраняемся.а имунка у него слабая,туберкулез .и ничего,он -.


вот как то так
Профиль
естел55 Offline
76 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 12.11.14, 22:13 | Сообщение # 75
а восемь лет не хотите? когда узнала о диагнозе думала что от него ... но он оказался -

Мариз
Профиль
Naduyshik Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 12.11.14, 23:08 | Сообщение # 76
2 года и он "-"

Иногда думаешь, вот оно счастье! А нет, опять опыт...
Профиль
Gia Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 13.11.14, 00:13 | Сообщение # 77
Огромное спасибо всем, за поддержку и советы..  heart
Профиль
Gia Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 13.11.14, 13:20 | Сообщение # 78
Завтра идем сдавать с мч его анализ в анонимный кабинет. 
Пока общаемся, я была у врача выслушала ее мнение по поводу путей передачи. ВН 71 у меня. Сказала что должна не определятся, но видимо из за пропусков может... 95% презерватив спасает от вируса, 5% идет на брак, разрыв в процессе и тд.
При половом контакте с моей нагрузкой есть риск составляет он одну сотую, вирус передается через любые жидкости в том числе через оральный секс, поцелуй (засос), только там вероятность меньше еще. Я ей говорю, ерунда какая то про поцелуй, есть даже вероятность это что значит на кого Бог пошлет. Сами не знают не фига. Короче суть такова, что чел должен знать что в любую секунду не зависимо ни от чего вероятность заражения все равно есть!
Передала ему все дословно, что сказала врачиха. И как то при нашей встрече мне показалось (может я паранойю сама, а я могу) , что он целовал меня но не так, я спросила боится ли он, на что он сказал, ты же сказала, что целовать можно.... ну как я могу сказать на 100% уверенно это((( 
короче расстались не очень, потом он написал, что переживает за меня, что если я так боюсь давай тогда хоть просто дружить, а то не хочу дружить... что я для него сейчас возможно самый близкий человек...
я сказала, что расстраиваюсь только потому что не могу быть с ним обычной девочкой, он ответил что не меньше расстраивается от этого....(((((( 
Короче не знаю, что дальше из этого выйдет...
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 13.11.14, 14:14 | Сообщение # 79
Цитата Gia ()
я сказала, что расстраиваюсь только потому что не могу быть с ним обычной девочкой
вот не то , ты говоришь ..не то !    и про поцелуй это перебор ...


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 13.11.14, 14:37 | Сообщение # 80
Цитата Struna ()
вот не то , ты говоришь ..не то ! и про поцелуй это перебор ...
+1

Добавлено (13.11.14, 14:37)
---------------------------------------------
Gia

Цитата Gia ()
я сказала, что расстраиваюсь только потому что не могу быть с ним обычной девочкой, он ответил что не меньше расстраивается от этого....(((((( Короче не знаю, что дальше из этого выйдет...
Вот пока вы сами себя не будете считать обычной,то и к вам такое отношение будет. Вы ничем не отличаетесь,ничем! Напишите это транспарантом дома и каждый день твердите как мантру)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Как сказать о диагнозе и смягчить это слово ВИЧ-ЧУМА 20 ВЕКА
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]