• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Как сказать о диагнозе и смягчить это слово ВИЧ-ЧУМА 20 ВЕКА
Как сказать о диагнозе и смягчить это слово ВИЧ-ЧУМА 20 ВЕКА
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 27.11.14, 20:20 | Сообщение # 161
Gia
Мужчина это хищник. Женщина это жертва для хищника.
До тех пор когда жертва не доступна сексуальном в плане хищнику.
Хищник будет за ней бегать до тех пор когда не уломает на секс.
Тем более мужчина любит глазами. Если вы красивая девушка, то у парней разум отключается , включается другой инстинкт. И когда он это получает, то сексуальный объект перестаёт быть интересным.
Нужно иметь общие интересы , чтобы быть друг другу интересными.
Одним словом "на одной волне"


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Gia Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 27.11.14, 22:14 | Сообщение # 162
Цитата магнолия ()
Летом увлеклась я например тоже парнем,моложе меня,и он мною,но,вот он тоже такой неопределенный был,то одно,то другое. Ну и сказала я ему поезд твой ушел. Потому что ждать было нечего! И не жалею!

во во, он как раз моложе, похожая ситуация...
Цитата 220 ()
Если вы красивая девушка, то у парней разум отключается , включается другой инстинкт. И когда он это получает, то сексуальный объект перестаёт быть интересным. Нужно иметь общие интересы , чтобы быть друг другу интересными.
Одним словом "на одной волне"

А скажите, 4 месяца общаться с 9 до 12 - это не волна? и не иметь при этом секса, но хотеть даже на расстояниях по переписке... и до раскрытия диагноза, мы общались 3 месяца, и при встрече была страсть безумная, но я не позволяла, а он не настаивал, уважая , мои решения.
Мне просто теоретически интересно как мужчина на это смотрит?
Когда влюбляется человек? Сразу, через время? Привязавшись? Как и когда)
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пт, 28.11.14, 09:52 | Сообщение # 163
Gia, Женщина сложное существо. Она любит ушами. Например скажи вам "вы такая красивая, стройная, моложе своих лет", всё вы растаете))). Отсюда делаем вывод. У женщин мозгов нет))). Есть только веревочка, которая уши держит))). Стоит веревочку перерезать и уши отпадут)))

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Пт, 28.11.14, 09:56
Профиль
Gia Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 28.11.14, 09:58 | Сообщение # 164
Цитата 220 ()
Gia, Женщина сложное существо. Она любит ушами. Например скажи вам "вы такая красивая, стройная, моложе своих лет", всё вы растаете))). Отсюда делаем вывод. У женщин мозгов нет))). Есть там веревочка, которая уши держит))). Стоит веревочку перерезать и уши отпадут)))


Ужас какой))) Все что то совсем печально)  
Может Вам жещины такие попадались?
Мужчины не менее восприимчивы к словам.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 28.11.14, 10:15 | Сообщение # 165
Цитата 220 ()
Стоит веревочку перерезать и уши отпадут)))
да уж, дейтствительно сложное   )))
Цитата 220 ()
Она любит ушами. Например скажи вам "вы такая красивая, стройная, моложе своих лет", всё вы растаете)))
Вот не соглашусь с тобой , вернее отчасти ты прав , но все же когда женщина знает, что она красивая,  эти слова не являются ключом к её сердцу ... или когда она часто слышит эти слова , да, они приятны ,но это не значит, что она тут же потечет как мороженое , она уже будет на действия смотреть  .а иногда от этого пустословия даже вывернуть может, когда понимаешь, что мужчина думает примерно так как ты , думает.."ну сейчас, я ей в уши надую и она моя"  ...так противно становится


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Gia Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 28.11.14, 10:25 | Сообщение # 166
Цитата Struna ()
а иногда от этого пустословия даже вывернуть может, когда понимаешь, что мужчина думает примерно так как ты , думает.."ну сейчас, я ей в уши надую и она моя"  ...так противно становится

Правильно все сказали, причем я думаю, мы же можем себя адекватно отценивать тоже... Слова да конечно много значат, и я кстати на них тоже повелась))))) Мой бывший меня не баловал, у него каменное сердце, а так хочется, чтоб тебе дарили ласку и нежность, ведь женщина сама становиться другой тогда.
Я вот прям по себе скажу, с этим человеком я стала другой, менее импульсивной, более ласковой к ребенку, я стала сама дарить тепло, которым меня человек заряжал. Как будто во мне проснулась женщина. Я прям другая стала, и мне это очень нравиться.
Профиль
Naduyshik Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 28.11.14, 10:31 | Сообщение # 167
Struna, +1. Девушки нынче более разборчивы стали)
Цитата 220 ()
Мужчина это хищник. Женщина это жертва для хищника. До тех пор когда жертва не доступна сексуальном в плане хищнику.
Хищник будет за ней бегать до тех пор когда не уломает на секс.
Тем более мужчина любит глазами. Если вы красивая девушка, то у парней разум отключается , включается другой инстинкт. И когда он это получает, то сексуальный объект перестаёт быть интересным.
Нужно иметь общие интересы , чтобы быть друг другу интересными.
Одним словом "на одной волне"
Так видимо у них есть общие интересы, раз столько времени общались. И кто сказал, что "объект перестает быть интересен"... Бред какой-то. Такое конечно может быть, но если уже совсем, извините, девушка "бревно"... А такие "охотники" нам и не нужны.


Иногда думаешь, вот оно счастье! А нет, опять опыт...
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 28.11.14, 10:40 | Сообщение # 168
Цитата Gia ()
Я вот прям по себе скажу, с этим человеком я стала другой, менее импульсивной, более ласковой к ребенку, я стала сама дарить тепло, которым меня человек заряжал. Как будто во мне проснулась женщина. Я прям другая стала, и мне это очень нравиться.
любоффф)) heart ..


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 28.11.14, 11:50 | Сообщение # 169
Цитата 220 ()
Gia, Женщина сложное существо. Она любит ушами. Например скажи вам "вы такая красивая, стройная, моложе своих лет", всё вы растаете))). Отсюда делаем вывод. У женщин мозгов нет))). Есть только веревочка, которая уши держит))). Стоит веревочку перерезать и уши отпадут)))
Как говорил один мой товарищ,еще не известно кто хищник,она меня ловит или я ее))Вы не меньше нас любите ушами,поощрения,комлименты. И это отнюдь не от отсутствия мозгов. Это примерно также когда ешь шоколад,выработка эндорфина)Опять же,любая теория разбивается о практику,когда никто не знает что будет и как можно дергать за веревочки.

Добавлено (28.11.14, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата Gia ()
Я вот прям по себе скажу, с этим человеком я стала другой, менее импульсивной, более ласковой к ребенку, я стала сама дарить тепло, которым меня человек заряжал. Как будто во мне проснулась женщина. Я прям другая стала, и мне это очень нравиться.
Влюбленная женщина становиться красивее,это факт.

Добавлено (28.11.14, 11:50)
---------------------------------------------
Struna, +1. Зачастую на слова "вы красивая" отвечаю просто обыденно и машинально "спасибо" и иду куда шла)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Gia Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 15.12.14, 10:43 | Сообщение # 170
В продолжении своей истории, мы до сих пор общаемся, встречаемся...
Приезжаю с ночевкой к нему, все вроде бы наладилось и вернулось на свои места... 
Целуемся и обнимаемсяи все такое ))) Есть все, кроме секса , как такового((( Тоесть с моей стороны оральный секс, с его не понятно что...
Как то сказала, про это, что может с предохранением начнем уже, он сказал, чтоб я не обижалась, но он боиться, что риски есть и тд((((
Не понимаю, и что дальше так и будем как дети? или со временем свыкнется? или же просто ждет когда мне самой надоест это?
Ну не похоже, что у человека нет ко мне чувств, ждет встречи скучает, всю ночь обнимает, когда спим, заботиться и тд.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 15.12.14, 11:25 | Сообщение # 171
Gia, Вот честно-оно вам надо? Такие неполноценные отношения?

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пн, 15.12.14, 11:33 | Сообщение # 172
Gia, раз у человека фобия, помочь ему может только специалист. Может быть имеет смысл сводить молодого человека к психологу в СЦ?
Но если это вам действительно нужно.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пн, 15.12.14, 11:37 | Сообщение # 173
Цитата Gia ()
Как то сказала, про это, что может с предохранением начнем уже, он сказал, чтоб я не обижалась, но он боиться, что риски есть и тд(((( Не понимаю, и что дальше так и будем как дети? или со временем свыкнется? или же просто ждет когда мне самой надоест это?
Ну не похоже, что у человека нет ко мне чувств, ждет встречи скучает, всю ночь обнимает, когда спим, заботиться и тд.
Я считаю это издевательстом над собой !! Тебе нужны эти, извините , уродские отношения? Если ты действительно так уж влюбилась ..и хочешь с ним быть, то я вижу один вариант ,пока , с твоих слов , он в тебя влюблен и все это у вас на стадии эйфории  УХОДИ от него! Выставляй свои условия или вы живете полноценно или ..на фик ! Куй железо пока горячо , как говорится   , иначе бросит он тебя, когда ему УтЭто  усЁ  надоест, только тогда уйдешь ты униженной и оскорбленной , а рано  или поздно ему надоест ..Да! тебе нужен человек ,осознающий  то, что риск заражения есть , но не фоб ... .. трясущийся   фууу ну фуу правда , извини если обидела, но как то из серии "луче ничего, чем что попало"


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Gia Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 15.12.14, 11:50 | Сообщение # 174
Цитата loki_1 ()
Gia, Вот честно-оно вам надо? Такие неполноценные отношения?

Понимаю головой, что если человек так себя ведет,  это не дело((( Но чувства же есть, может нужно время, я хз... реакции то разные у всех.

Либо человек привыкнуть должен, либо изначально быть пофигистом..
Цитата loki_1 ()
Может быть имеет смысл сводить молодого человека к психологу в СЦ? Но если это вам действительно нужно.

Чем ему там могут помочь, и вообще не знаю хочет ли он сам((( он бы может информацию читал какую, я спросила, он сказал, что не читал ничего... только верит мне, но мысль об этом его не отпускает, что очень хочет меня и тд

Цитата Struna ()
Я считаю это издевательстом над собой !! Тебе нужны эти, извините , уродские отношения? Если ты действительно так уж влюбилась ..и хочешь с ним быть, то я вижу один вариант ,пока , с твоих слов , он в тебя влюблен и все это у вас на стадии эйфории  УХОДИ от него!


((( вы правы, уходить чтобы изменить ситуацию, или же вообще???
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 15.12.14, 12:02 | Сообщение # 175
Gia, Струнчик написала то,что я сначала не осмелилась. Дело в том что есть ведь еще нюанс,если нет секса,то рано или поздно,он уйдет к той,с которой он будет. Физиологию никто не отменял. Говорить он может что угодно,что хочет,любит и тд и тп,а где доказательства?Если вы его любите то,тогда можно предпринять какие то действия и психолог одно из них. Потому что извините просто лежать ласкаться и ничего не делать,не выход. Так может и цать лет пройти.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Gia Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 15.12.14, 12:11 | Сообщение # 176
Цитата магнолия ()
Потому что извините просто лежать ласкаться и ничего не делать,не выход. Так может и цать лет пройти.

Согласна sad

какие действия девочки(((, помогите, может просто слиться самой, и посмотреть, как будет себя вести? или вы считаете, что надо конкретно ребром ставить вопрос?

У меня есть подруга, которая в курсе этого всего, она минус, так вот она мне говорит, я как паровоз пру напролом, дай ему время привыкнуть к тебе и тд, что сама она возможно тоже вела бы себя так, так как это сложно принять, ведь есть инстинкты самосохранения, и в голове это никуда не деть(((
что он ведет себя более чем хорошо по отношению ко мне, что не слился и не сбежал, значит есть чувства и он уже преодолел какой то страх, он просо сам по себе фоб походу, даже без моих плюсов(((
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 15.12.14, 12:23 | Сообщение # 177
Gia, Каждый бы наверное сделал по своему. как вариант мой,я бы сказала или у нас нормальные отношения,или мы остаемся чисто друзьями,я так дальше не могу,время идет,я хочу жить полной жизнью. Друзьями это значит никаких поцелуев,ласк и тд. Если ему нужно время,то он как раз и пораскинет мозгами. А так получается,вы как бы рядом и его все устраивает,зачем что то решать если так все хорошо)

Добавлено (15.12.14, 12:23)
---------------------------------------------
Gia, Вы знаете,просто подумайте о том,что,есть ли у вас это самое время?Я не к тому что диагноз и завтра белые тапочки. Но и думать только о нем,его переживаниях,тоже не совсем правильно,а как же вы?Ваши чувства? Ваше время? В конце концов вы тоже не железная и хотите я думаю полноценных отношений.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пн, 15.12.14, 12:41 | Сообщение # 178
Цитата Gia ()
какие действия девочки(((, помогите, может просто слиться самой, и посмотреть, как будет себя вести? или вы считаете, что надо конкретно ребром ставить вопрос?
Уйди от него .. вот тогда посмотришь, что он делать будет  ..НО  ты рассмотри на минутку вариант , а если он заразится    wacko (а есть версия чего больше боишься , то происходит)   Ты себе представь что будет?!!!!  это АД  будет

Добавлено (15.12.14, 12:41)
---------------------------------------------
вспоминаю ...как мне подруги кричали :  " Уходи  о него!!!!" бывших не бывает!"   я не смогла )   влюбилась по уши ))  Уходила и умирала,  но я за так ним скучала, за нашими ночами, все было по полной )   и не ушла.  В принципе не жалею,есть проблемы , но это другая хистори ..   Это я к тому , что понимаю тебя .. нам то говорить легко   ..но ты же спрашиваешь )


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Gia Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 15.12.14, 12:58 | Сообщение # 179
Цитата магнолия ()
В конце концов вы тоже не железная и хотите я думаю полноценных отношений.

конечно хочу полноценных(((

Цитата Struna ()
Уйди от него .. вот тогда посмотришь, что он делать будет  ..НО  ты рассмотри на минутку вариант , а если он заразится    (а есть версия чего больше боишься , то происходит)   Ты себе представь что будет?!!!!  это АД  будет

Почему он долже заразиться то? ведь я на тере, вирусной почти нет, секса нет(один раз), или если презерватив даже.
Цитата Struna ()
Это я к тому , что понимаю тебя .. нам то говорить легко   ..но ты же спрашиваешь )

я знаю, поэтому и прошу мнений))
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пн, 15.12.14, 14:59 | Сообщение # 180
Цитата Gia ()
Почему он долже заразиться то? ведь я на тере, вирусной почти нет, секса нет(один раз), или если презерватив даже.
я на будущее)     А вообще так изначально ему и надо было так говорить ..


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Arturrr Offline
12 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 30.09.18, 05:06 | Сообщение # 181
Любовь может пройти а вирус останется...

Dik
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Вс, 30.09.18, 09:46 | Сообщение # 182
Arturrr,  если любовь настоящая, то она не пройдет.

1-е Коринфянам, глава 13,8
Цитата
Любовь никогда не перестает,
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Как сказать о диагнозе и смягчить это слово ВИЧ-ЧУМА 20 ВЕКА
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]