• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Люблю ВИЧ-положительного мужчину. (К чему нужно быть готовой?)
Люблю ВИЧ-положительного мужчину.
MissSweet Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 30.04.15, 07:31 | Сообщение # 1
Так случилось что я люблю вич положительного мужчину. Он тоже любит меня безумно, меня в нем все устраивает, я готова идти с ним по жизни, у нас большие планы на будущее) у меня есть ребенок. Ему 5 месяцев. Решилась на развод.( с мужем просто невозможно, но это уже отдельная тема, не могу жить с нелюбимым). О ребенке естесственно он знает, говорит что для него это не помеха. Конечно, хочет еще своих деток. Вобщем прошу совет что ли, к чему нужно быть готовой, т к планирую связать свою жизнь с этим человеком навсегда. К слову, познакомились не вчера, знаю его уже 6 лет, все это время он любит меня, свой + получил из за наркотиков, полтора года назад.во многом виню себя за это, он пришел к этому из за того что я вышла замуж и что то произошло в его голове((! Сейчас я понимаю что кроме него мне не нужен никто, жалею что раньше этого не поняла. Никому этой ситуации не рассказываю, только здесь, и мне стало легче что выговорилась!) и конечно жду советы к чему мне нужно быть готовой в дальнейшей жизни
Профиль
elo4ka Offline
99 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 30.04.15, 07:39 | Сообщение # 2
Привет. Практически один в один ситуация с моей. я заболела (пару раз не предохранялись), но ни о чем не жалею, очень люблю мужа и он любит меня. Так что если любите-вперёд!!!..
Профиль
MissSweet Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 30.04.15, 07:52 | Сообщение # 3
elo4ka, спасибо за поддержку! А у вас тоже есть ребенок?
Профиль
elo4ka Offline
99 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 30.04.15, 08:07 | Сообщение # 4
Да. Дочка 2,9. И у него двое деток. Живём все вместе, и в полне не плохо))).
Профиль
ATAKA24 Offline
264 поста
Награды: 14
Дата: Пт, 29.04.16, 12:16 | Сообщение # 5
Совета дать, увы, не могу. Сама в такой же ситуации. Я - (пока), он +. Узнала про его + уже четыре дня как. Его прошлое для меня не загадка (знаем друг друга давно).
Я, пожалуй, буду готовиться к +. Нет, не буду нарываться нарочно, но это ж "русская рулетка". Схожу к врачу, сдам анализы (боюсь ему навредить, да и постараюсь у себя "входные ворота" для инфекции закрыть), подлечусь по возможности (гинекология) и вперед - за личным счастьем.
Как уж сложится - посмотрим. Детей не планируем (и меня есть двое, и у него есть сын). А Вам желаю удачи.


В любви, без страховки, живут миллионы ...

Сообщение отредактировал ATAKA24 - Пт, 29.04.16, 12:18
Профиль
Аля88 Offline
357 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 29.04.16, 12:59 | Сообщение # 6
жить с + можно)) а вот жить с наркоманом +... боюсь для 5 месячного ребенка папа наркоман не лучший выбор, бывают чудеса мой уже 8 лет не употребляет...  но к этому он пришел сам, и когда у него была реабилитация он был хуже ребенка психозы всем недоволен... щас всё хорошо. Любовь творит чудеса, но не делайте из себя терпилу если поймете что он продолжает употреблять не портите жизнь себе и своему ребенку!!!

Сообщение отредактировал Аля88 - Пт, 29.04.16, 13:08
Профиль
voor Offline
158 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 29.04.16, 13:26 | Сообщение # 7
Как выше подметили,готовься к тому что он опять "подсядет" и кололся он не из-за того что ты вышла замуж,а потому что он торчёк.Это я тебе говорю как наркоман с 12-летним стажем.Очень редко спрыгивают,я девять лет как не употребляю,но я очень много для этого сделал,даже город сменил что бы не одного так называемого "друга" не осталось рядом.Мой тебе совет, беги от этого деятеля,любви ей захотелось...
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Пт, 29.04.16, 13:39 | Сообщение # 8
Цитата ATAKA24 ()
Я, пожалуй, буду готовиться к +.


Презерватив + он на терапии и не надо ни к чему готовиться, шансы стремятся к 0 ! И + ПКП на случай аварии..


Даже у плохого модератора есть свои плюсы...

Сообщение отредактировал DJ - Пт, 29.04.16, 13:46
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 29.04.16, 14:04 | Сообщение # 9
Цитата voor ()
Мой тебе совет, беги от этого деятеля

Раняя тапки на ходу!
Профиль
ATAKA24 Offline
264 поста
Награды: 14
Дата: Пт, 29.04.16, 15:20 | Сообщение # 10
Цитата DJ ()
Презерватив + он на терапии и не надо ни к чему готовиться, шансы стремятся к 0 ! И + ПКП на случай аварии..


Спасибо за совет. Обязательно ему последую. Но как говорится: от сумы и от тюрьмы ... надо добавить от + ... не зарекайся. Лучше уж быть морально готовой, чем потом рвать волосы.


В любви, без страховки, живут миллионы ...
Профиль
sergio65 Offline
330 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 29.04.16, 19:22 | Сообщение # 11
Цитата DJ ()
Презерватив


Лучше 2 презерватива.Рвутся они как фантики,а разницы что один ,что 2 нет.2 презера одновременно- 100% защита.


С чем покончено ,к тому не возвращайся.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 29.04.16, 19:53 | Сообщение # 12
Цитата voor ()
Мой тебе совет, беги от этого деятеля,любви ей захотелось...

Пусть сама решает что ей делать. Я 15 лет не употребляю. От меня тоже надо бежать? Если бы так кто-то сказал моей девушке или друзьям , я бы так побежал, потом еще и с ноги добил бы таких "советчиков" .
Цитата Аля88 ()
Любовь творит чудеса, но не делайте из себя терпилу если поймете что он продолжает употреблять не портите жизнь

Это ближе к истине.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
dftamarov Offline
646 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 29.04.16, 20:22 | Сообщение # 13
Цитата MissSweet ()
свой + получил из за наркотиков, полтора года назад.во многом виню себя за это, он пришел к этому из за того что я вышла замуж и что то произошло в его голове(
вряд ли он начал изза тебя

Добавлено (29.04.16, 20:14)
---------------------------------------------
а щас как с нарк.

Добавлено (29.04.16, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата banderas ()
Пусть сама решает что ей делать. Я 15 лет не употребляю. От меня тоже надо бежать?
 у меня есть друг-12 лет как бросил,он пришел и попросил помощи помогали все друзья чем могли-выбрался!!!!!
Цитата banderas ()
Если бы так кто-то сказал моей девушке или друзьям , я бы так побежал, потом еще и с ноги добил бы таких "советчиков"
если бы нам про него так сказали= angry


Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Профиль
Marynka Offline
148 постов
Награды: 6
Дата: Пт, 29.04.16, 20:33 | Сообщение # 14
Девоньки, милые!!!бегите вперед сапог от наркоманов!!! По себе скажу, за 9лет брака "по любви" натерпелась и с наследством осталась в виде "+"! Тоже думала, бывший, но чуть трудности-он бегом мозги туманить. Героин умеет ждать, помните это. У меня есть знакомые кто " завязал" , те кто более 10лет к этому не вернулся, считай "мозги на место встали", но это сотая доля процента (Банди, мой комплимент)! Особенно если чел ищет лайтовые наркотики, наступит время, когда съедет на тяжелые... Сотню раз подумайте!

Добавлено (29.04.16, 20:32)
---------------------------------------------
Девочка, автор темы, ребенку 5мес! Пусть папа родной растит, куда ж вас несет, миленькая вы моя!? Потом локти будете кусать, когда ваша "любовь" детский велосипед потащит на скупку, чтоб на дозу найти себе....

Добавлено (29.04.16, 20:33)
---------------------------------------------
Простите все за эмоции, но то что на своей шкуре испытано, донести бы в ваши молодые неразумные головы и предостеречь от необдуманных вещей... sad


Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
Профиль
dftamarov Offline
646 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 29.04.16, 21:11 | Сообщение # 15
Цитата MissSweet ()
. Решилась на развод.( с мужем просто невозможно, но это уже отдельная тема, не могу жить с нелюбимым).
это одно
Цитата MissSweet ()
он пришел к этому из за того что я вышла замуж и что то произошло в его голове
а ты уверена что когда ты с чужым ребенком будешь с ним что у него обратно все встанет на место.что ты предпочла  за другого замуж- а теперь опять к нему,а он  ИЗЗА ТЕБЯ ТАКОЙ СТРАДАЛЕЦ ТЕПЕРЬ!!!!!!!!!!
мож немного прямолинейно-----пардон


Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Профиль
sergio65 Offline
330 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 29.04.16, 22:23 | Сообщение # 16
Цитата MissSweet ()
меня в нем все устраивает, я готова идти с ним по жизни,
 
Такими женщинами гордиться только можно.На такие жертвы ради любви....


С чем покончено ,к тому не возвращайся.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 30.04.16, 01:34 | Сообщение # 17
Цитата Marynka ()
У меня есть знакомые кто " завязал" , те кто более 10лет к этому не вернулся, считай "мозги на место встали", но это сотая доля процента

По моим наблюдениям намного больше.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
9271584375mar Offline
42 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 16.05.16, 15:04 | Сообщение # 18
MissSweet, В 17 лет я влюбилась в юношу, он был старше меня лет на 10 и я знала про его прошлое, в своё время он сидел на игле,я сама никогда наркотиками не баловалась. Пол года мы провстречались без сексуальных отношений, я не понимала, почему он избегает близких отношений. А потом чисто случайно от постороннего человека, узнала, что у него вич. Даже в мыслях не было расстаться с ним, так сильно любила и готова была создать семью. Рассказала маме, лучшей подруге, что мой парень инфицирован. Они рвали и метали, говорили, что сломаю себе жизнь. Подруга как то связалась с ним,как я поняла, что у них был серьёзный и очень жёсткий разговор. После этого парень мой перекрылся, на телефонные звонки не отвечал, видеть меня не желал. И мы расстались. Может быть тогда Бог уберёг меня от этого недуга, или предупредил, а я не поняла. И вот теперь я сама вич +. От судьбы не убежишь. Если любишь и не можешь жить без этого человека, бросай всё и делай, как подсказывает тебе сердце. Про то, что с такими людьми можно жить полноценной жизнью и рожать здоровых детей ты уже наверное ни раз читала. А на счёт наркомании, скажу. Многие мои друзья сидели на игле в лихие 90-е. Есть среди них, те, которых нет уже на этом свете. Но большинство бросили наркотики, обзавелись семьями, живут счастливо и воспитывают детей. К наркотикам они так и не вернулись! Любовь и желание жить полноценной жизнью творит с людьми чудеса! Счастья тебе с твоим любимым!

Я хотела бы с другой ноги.
Пройти этот путь из начала в конец.
Профиль
lara Offline
173 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 16.05.16, 15:56 | Сообщение # 19
Жить в вич + мужчиной можно, и даже отлично. Просто в дискардантной паре не надо терять головы и махать на здоровье. Презерватив, пкт ( на случай ЧП) и мужчина на терапии = залог успеха. Сдавайте анализы регулярно, следите за его и своим здоровьем. У моего вич тоже в следствии приема инъекционных наркотиков. Уже несколько лет чистый. Удачи вам, но только не теряйте головы!

Эмоции, сперму и говно вредно в себе держать
Профиль
Avalanche2222 Offline
35 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 16.05.16, 17:29 | Сообщение # 20
Господи, все такие бабы д*ры??? С 5 месячным малышем. К черту на рога нестись!!! У тебя ребенок, очнись и думай о нем в первую очередь. Тебя муж бьет? Пьет? В доме насилие над тобой? В чем есть нужда бежать к наркоману?

Vsem mir
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вт, 17.05.16, 18:59 | Сообщение # 21
Цитата MissSweet ()
, свой + получил из за наркотиков, полтора года назад.во многом виню себя за это, он пришел к этому из за того что я вышла замуж и что то произошло в его голове((!
это он так вам сказал?или вы сами его таким образом оправдываете?(что вообщем то без разницы,оба варианты лживы). в вашей истории страшен не ВИЧ,а его наркомания!

Добавлено (17.05.16, 18:59)
---------------------------------------------
Цитата banderas ()
Я 15 лет не употребляю. От меня тоже надо бежать?
зачем бежать от человека в стойкой ремиссии?а вот от действующего,стоит!


Сообщение отредактировал sablino@ - Вт, 17.05.16, 18:59
Профиль
Lisenok13 Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 30.05.16, 23:38 | Сообщение # 22
всем доброго вечера, а у меня такая ситуация возникла. планирую съехаться с мужчиной +, нужно ли о его статусе говорить своей семье? До сегодняшнего дня была уверена, что это наше с ним личное дело, не касающее более никого. Но сегодня засомневалась, честно ли это по отношению к моей семье? я то знаю, что в быту он не передается, но как будет лучше - быть честнее и сообщить, или промолчать, наврать  - но сохранить психику членов своей семьи?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 30.05.16, 23:47 | Сообщение # 23
Цитата Lisenok13 ()
нужно ли о его статусе говорить своей семье?

А нужно ли о молочнице бабушки и гемморое дедушки говорить вашему мужу?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 31.05.16, 05:58 | Сообщение # 24
Lisenok13, вы лучше свою психику поберегите. А то может такое начнется...что пожалеете 200 раз. Иногда бывает лучше жевать, чем говорить.
Начнут вам родственники мозги править, что мужик с вичем вам не пара, готовы к прессингу?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 31.05.16, 06:07 | Сообщение # 25
Цитата Lisenok13 ()
это наше с ним личное дело, не касающее более никого

Единственно верная фраза. Остальное в мусор.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
maria1986 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 05.06.16, 06:47 | Сообщение # 26
Добрый день всем! Хотя этот день совсем не добрый, сегодня мой мир рухнул. Полсуток назад узнала что муж инфицирован ВИЧ. От меня это он скрывал. Не могу рассказать об этом никому из близких, нужен взгляд со стороны на ситуацию. Мои статус мне не известен, год назад был отрицательный и мы всегда предохранялись.
Знакомы 2,5 года, красивый роман, мы из разных стран, полгода назад красивая свадьба на берегу океана, я переехала к нему в страну. Каждый день благодарила судьбу за него, он меня очень любит, по крайней мере мне так казалось, куча планов на будущее, жизнь-сказка. Муж известный человек в своей местности, благотворитель, обществ деятель, верующий...все это не вязалось у меня с тем, что он может меня обмануть.
В вопросах секса и всего связанного с болезнями я очень щепетильна, еще на начальн этапе отношений я спросила об отсутвии инфекции и когда были сделаны анализы, сказал что все ок, я отстала так как отношения были в самом начале, да и жили в разных странах. Перед свадьбой я попросила сдать анализы, и предоставила свои. Прислал. Все негатив.
Живем спокойно радуемся, вернулись из отпуска, планируем следующий. Я случайно нашла таблетки без упаковки, загуглила, след привел к ВИЧ. Спросила сразу же у него, сказал что это БАДы из тайланда, пришлось ткнуть носом в гугл...он признался...
Он всегда использовал презерватив, но я очень мнительная, и моменты типа касания пораненным пальцем моих гениталий, оральный секс после стоматолога....сейчас вспомнила кучу ситуаций когда секс не был "стерилен". Проникающий половой контакт всегда в презервативе. О шансах на ВИЧ не спрашиваю, анализ покажет. 
Он 4 года на терапии, говорит что ВН 0, сама пока не видела, ему уже боюсь верить.
Вопрос скорее как простить? И прощать ли? Он плачет, говорит что боялся меня потерять, что струсил, считал что не может меня заразить. Хотел так и тянуть видимо, пока не встанет вопрос о детях...Я считаю, что мое здоровье подвергли риску, считаю подлостью не сообщить мне об этом, подделать анализы. Но он стал частью моей жизни. Плачем оба несколько часов...не знаю как жить дальше. 
Буду очень благодарна за участие.
Профиль
sergio65 Offline
330 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 05.06.16, 08:33 | Сообщение # 27
Понять точно можно,а простить это решать вам.Я лично сразу предупредил о наличии всех болячек.Очень трудно сказать правду особенно если боишься потерять человека.
Цитата maria1986 ()
пораненным пальцем моих гениталий, оральный секс после стоматолога.

Вот это всё чепуха.Если у него была ВН на нуле особенно нечего переживать.
Цитата maria1986 ()
И прощать ли?
Но он же берёг вас.Предохранялся.Не заразил .


С чем покончено ,к тому не возвращайся.
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Вс, 05.06.16, 09:41 | Сообщение # 28
Обманул-не красиво, но не смертельно. Если любите, то простите. Риск вашему здоровью был и есть, но он минимальный, т.к. у вас секс с презервативом плюс терапия мужа. Плакать не нужно. Лучше поддержите мужа, это он болен, а не вы. Помните что обещали быть рядом и в болезни и в здравии. Вооружайтесь информацией. Сейчас вич это хроническое заболевание, с которым можно жить долго и счастливо и здоровых детей рожать. Плюс появляются новые виды контрацепции для дискордантных пар. Так что не все так плохо. БоБолезни это не повод для расставания.
Профиль
maria1986 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 05.06.16, 12:36 | Сообщение # 29
Спасибо за поддержку! Немного легче от Ваших слов. Нет сил встать с постели, недеюсь что проснусь, а все неправда. Хотя понимаю что беда теперь и в моем доме, она там и была...просто я об этом не знала...не могу понять как жить дальше, кажется что все планы и мечты рухнули.. Информационно я подкована, но с моей боязливостью и ипохондризмом...не знаю как все это принять. И как пережить ложь и подлог...Здоровья вам!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 05.06.16, 15:23 | Сообщение # 30
Цитата maria1986 ()
Я считаю, что мое здоровье подвергли риску
Нет, не подвергал если ВН неопределяемая + презерватив....
Цитата maria1986 ()
беда теперь и в моем доме
Какая беда? Если любите друг друга , то вопросов быть не должно. Онкобольного или диабетика , которые не признались в своем диагнозе тоже надо бросать?  А эти болезни хуже ВИЧ. Насчет "заразности" написано выше.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 05.06.16, 15:46 | Сообщение # 31
maria1986, ваш мч вич + ? Он на терапии ? его вирусная нагрузка неопределяема ? Вы пользуетесь презервативом ? Если соблюдены три последних условия, то риска для вас нет. Понимаю вашего мч - он вас любит и боится потерять , но ,соблюдая последние три условия он вас бережет. У меня возник один вопрос - таблетки были без упаковки. т.е. опознать их было ооочень сложно , как вы узнали названия этих таблеток ?????жутко любопытно.

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
lara Offline
173 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 05.06.16, 16:42 | Сообщение # 32
marta, Gelead ставит всякие обозначения на таблеточках, например. Если загуглить, то можно найти информацию.  Я ни разу не видела таблеточки мужа, есть ли на них какие-то опозновательные знаки, но на моей Труваде были.

Эмоции, сперму и говно вредно в себе держать
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 05.06.16, 17:32 | Сообщение # 33
lara, на российских таблеточках никаких опознавательных знаков нет, вообще .У меня есть штук 30 таблеток , то ли дизаверокс, то ли амивирен 300 , не могу угадать, придется выкинуть.и мой олитид с регастом совершенно не поддается опознаванию  .

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Вс, 05.06.16, 17:34 | Сообщение # 34
На некоторых препаратах есть маркировка , так, что при обнаружении последних можно запросто забить в гугл и найти название. Например: Капсулка с маркировкой "BMS 300mg 3622" вводите в Гугл и узнаете, что это РЕАТАЗ)))))) ( и что он не от изжоги и не от давления)

Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
maria1986 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 05.06.16, 17:37 | Сообщение # 35
Спасибо всем за мнения и поддержку. Она мне помогла успокоится и посмотреть на ситуацию с другой стороны. Сегодня он мне рассказал все с самого начала, я поддерживаю. Надеемся на лучшее. Вспомнила случай, извините за подробности, когда презерватив остался во мне, эякуляции на тот момент еще не было, но наверное был предэякулят, переживаю ужасно и за себя...но примерно  на тот период, видела анализы, ВН была меньше 3 ед..
Таблетки розоватого цвета с надписью 123, забила на английском, гугл картинки выдал точно такую же таблетку, Атрипла, забила атрипла, вся выдача была про ВИЧ. Поверить не могла, ведь отрицательные анализы видела своими глазами..
То, чего боялась всегда и была осторожна во всем, все равно нашло... Вот такие превратности судьбы
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 05.06.16, 17:44 | Сообщение # 36
Цитата maria1986 ()
но наверное был предэякулят, переживаю ужасно и за себя...но примерно  на тот период, видела анализы, ВН была меньше 3 ед..
Не за что переживать. Скорее в вас попадет метеорит или сьест акула - больше шансов. Тут про предэякулят ССЫЛКА.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
ATAKA24 Offline
264 поста
Награды: 14
Дата: Вт, 28.06.16, 21:25 | Сообщение # 37
Цитата maria1986 ()
Она мне помогла успокоится и посмотреть на ситуацию с другой стороны

Ну и ладненько, что всё хорошо. Держитесь, крепитесь, молитесь. Что еще остается-то?
А вопрос о доверии - это серьезно. Надо ли начинать совместную жизнь с вранья (и не по пустякам)? Сегодня не сказал, что болен. Завтра, что разлюбил и нашел другую. Ну, или еще что-нибудь.
Ох, как не любят говорить о своих плюсах вич-позитивные. Понятно, что некоторым гордиться нечем - сами виноваты (мой наркоман - не бывший, таких не бывает, а в завязке).
Я за то, чтобы говорить любимым (тех кого любишь) правду. Каждый должен принять свое взвешенное решение.
А уж судьба примет за вас решение как долго вы будете дискордантной парой.
У нас порвался презерватив (через полгода совместной жизни). Через пару месяцев узнаю - повезло  мне или нет. Кстати, я обратилась на след. день в СПИД-центр. Уверяли, что с одного раза только 20% заражаются. Хотя терапию муж не принимает ИС -589, ВН - меньше 100 тысяч. Ладно, чего уж, чему быть - того не миновать.
Удачи всем и здоровья.


В любви, без страховки, живут миллионы ...
Профиль
Marynka Offline
148 постов
Награды: 6
Дата: Вт, 28.06.16, 21:55 | Сообщение # 38
Плюсам с плюсами однозначно легче в этом плане.Может это вызовет споры, но мы на равных и в голове уже не вертится мысль "а вдруг". wink

Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Ср, 29.06.16, 09:14 | Сообщение # 39
ATAKA24, а муж по какой причине терапию не принимает? Типа не дают, ну и ладно, по барабану на своё здоровье и здоровье жены?
Профиль
МамаЯ Offline
80 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 29.06.16, 11:47 | Сообщение # 40
Я когда узнала что мы +, тоже думала беда, ни хрена, беда это когда ты хорониш любимого , единственного, мужа и отца своих детей
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Люблю ВИЧ-положительного мужчину. (К чему нужно быть готовой?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]