• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Как быть ?любовь и страх( (Я - , он +.)
Как быть ?любовь и страх(
El-AL Offline
318 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 14.08.15, 14:10 | Сообщение # 41
Цитата магнолия ()
Поверьте, даже одно упоминание в ссоре про диагноз уже плохо

Не знаю, в моем понимании даже одно единственное упоминание
диагноза в ссоре - это конец каких ли бо отношений.

P.S.
Мы сами то поженились только через два с половиной года после диагноза,
а до того почти 20 лет все никак не решались.

dry


Сообщение отредактировал El-AL - Пт, 14.08.15, 14:15
Профиль
Рысь Offline
344 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 14.08.15, 15:05 | Сообщение # 42
Цитата магнолия ()
Рысь, Если бы мой партнер делал как вы, я бы сбежала.

Так это я тут из всех вытряхиваю инфу потихоньку. С ним на эту тему общение идет только когда он просит.
Ибо было оговорено это изначально... Я не в коей мере не капаю) как это может показаться.

Было первые 6 недель... Капал только так...


Так что будем жить, покуда живется,и стаpаться жить еще как...

Сообщение отредактировал Рысь - Пт, 14.08.15, 15:09
Профиль
Desire Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 15.08.15, 18:49 | Сообщение # 43
banderas, подскажи  эти условия, можно в л.с, может что то новое. Давно читаю твои сообщения, внушаешь уверенность в себя!

Я есть и я живу.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 15.08.15, 19:07 | Сообщение # 44
Цитата banderas ()
Читаем ссылку. Минимум полгода стабильной , неопределяемой ВН - главное условие. Соблюдение режима приема терапии. Регулярный контроль ВН.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Ср, 09.09.15, 17:46 | Сообщение # 45
Цитата banderas ()
Это конечно выбор личный , но я бы забыл о презервативах при выполнении ряда условий.
Даже при выполнении всех условий остаётся минимальный риск инфицирования. 100% гарантия только если секс с презервативом и он не порвался и не слетел. Тем более у её партнёра нагрузка высокая и терапия не назначена пока (видимо CD клеток ещё больше 400) Так что в её варианте только надеяться на отрицательный результат анализов. Причём то что он будет отрицательным очень большая вероятность. Но и 100% гарантии что не произойдёт заражения никто в её случае не даст, особенно учитывая как у них презервативы часто рвутся.


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 09.09.15, 18:40 | Сообщение # 46
banderas, а если забыть о теории а посмотреть на практику, твою практику,у тебя стаж большой, и знаешь о статусе тоже давно, сколько за этот период у тебя было "-"партнерш, которые были в курсе твоего"+" и осознанно , со спокойной душой и сердцем спали с тобой без презерватива? Это к вопросу о том, что ты за секс без презерватива при соблюдение определенных условий.(кстати партнерш я имею ввиду адекватных)

ангелина
Профиль
СD Offline
205 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 09.09.15, 19:57 | Сообщение # 47
ангелина, О каком адеквате может идти речь если она - зная о его  +согласится на секс с  ним,....да будь он хоть Бандерасом)))
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 09.09.15, 20:24 | Сообщение # 48
Цитата ангелина ()
сколько за этот период у тебя было "-"партнерш

Я раньше тоже считал себя опасным , поэтому с отрицательными редко связывался. И предохранялся. А исследования , доказывающие отсутствие риска при длительной неопределяемой ВН появились совсем недавно. Меня больше волнует психологический фактор совместной жизни + и - чем риск передачи.
Цитата ангелина ()
со спокойной душой и сердцем спали с тобой без презерватива?

Две отрицательные хотели официально оформить со мной отношения.

Добавлено (09.09.15, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата СD ()
ангелина, О каком адеквате может идти речь если она - зная о его  +согласится на секс с  ним,..

СD, это настоящая адекватность , подтвержденная наукой. Таких пар тысячи. И они рожают детей. А у вас просто фобия)

Добавлено (09.09.15, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата ajajdkg ()
Даже при выполнении всех условий остаётся минимальный риск инфицирования.

ajajdkg, хватит средневекового мракобесия и собственных выдумок. Если вам даже научные работы не помогают побороть фантазии , то фантазируйте в одиночку. Незачем распространять неподтвержденные слухи и страхи.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 09.09.15, 20:32 | Сообщение # 49
СD, здесь есть женщины которые знали о том что партнер +, и по всей видимости не предохранялись, поэтому сами здесь уже тоже +,это личное право каждого взрослого человека.Я ни кого не осуждаю, по крайнее мере стараюсь этого не делать.Я не о том, просто бандерос, так легко рассуждает и в какой то степени даже пропогандирует на страницах форума не защещенный секс (при опред.условиях), лично у меня складывается впечатление что теория далека от практики, поэтому и спрашиваю.Про адекватность-я о том что ты говоришь о своем "+"не пьяной малолетке (которая в силу возраста и состояния много не догоняет)в момент когда все расстегивается само сабой уже, а девочке которая хоть не много шарит что такое вич, которая пойдет и подумает, на фига козе баян.Я почему-то думаю таких единицы,ну либо они все в одной очереди в г.Сочи.Обидеть ни кого не хочу, это мое мнение

ангелина
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 09.09.15, 20:56 | Сообщение # 50
Цитата ангелина ()
лично у меня складывается впечатление что теория далека от практики,

Какая нафиг теория?! Вы че такие все непробиваемые? Исследования всегда подтверждаются практикой. В данном случае несколько тысяч пар занимались сексом несколько лет. То есть, грубо говоря ,совершили миллион половых актов. Если для вас это пустой звук- то вам уже ничем не поможешь. Бойтесь дальше. Инопланетян, привидений и зомби - это из той же оперы.
Цитата ангелина ()
подумает, на фига козе баян.Я почему-то думаю таких единицы,ну либо они все в одной очереди в г.Сочи.Обидеть ни кого не хочу, это мое мнение

С фобиями , паранойей и другими эмоциями это не ко мне. К психологу или к психиатру.

Добавлено (09.09.15, 20:49)
---------------------------------------------
Кстати , многие люди до сих пор считают , что ВИЧ передается через рукопожатие, зубные щетки и комаров. Это проблема невежества и неинформированности. Выше эмоции одного ряда .

Добавлено (09.09.15, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата СD ()
ангелина, О каком адеквате может идти речь если она - зная о его  +согласится на секс с  ним,....

Цитата ангелина ()
СD, здесь есть женщины которые знали о том что партнер +, и по всей видимости не предохранялись, поэтому сами здесь уже тоже +

Мракобесие безгранично. Вот образец адекватности , а не ваши голые выдумки из прошлого века http://forum.u-hiv.ru/forum/19-794-30#305077 Берите пример с Sasha57 и читайте книжки в конце концов , вместо того чтобы распространять бабушкины сказки.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 09.09.15, 21:32 | Сообщение # 51
banderas, такое отношение к незащищенному сексу оправдано лишь в одном случае:отношения с партнером стабильные и длительные,не 2-3мес.
На форуме уже неоднократно говорилось о случаях заражения в дискордантных парах отрицательного партнера,несмотря на арвт и вн но.
Так что,банди,аккуратнее со своей отчаянной пропагандой.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 09.09.15, 21:44 | Сообщение # 52
Цитата paruram ()
дискордантных парах случаи заражения отрицательного партнера происходили,несмотря на арвт и вн но.

Значит была не н/о ВН.
Цитата paruram ()
Так что,банди,аккуратнее со своей отчаянной пропагандой.

У меня нет пропаганды. Я опровергаю антинаучные фантазии. А кто с кем будет спать это их дело. Просто нужно адекватно воспринимать информацию. Неопределяемая ВН должна быть длительной и стабильной. Обязательна приверженность к АРВТ , соблюдение режима приема и контроль анализов. Кто-то любит эмоции , я оперирую медицинскими фактами. Хотят дальше фобить и фантазировать? Пожалуйста. Только не надо распространять эту нелепую панику на других.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 09.09.15, 21:48 | Сообщение # 53
Цитата banderas ()
Меня больше волнует психологический фактор совместной жизни + и - чем риск передачи.
все что я писала. связано именно с этими твоими мыслями.мне кажется что для тебя даже если твоя девочка станет из"-"   "+"ты на этом не заморочишься!у меня другое мнение на этот вопрос.уже хотя бы потому что ей навряд ли повезет как тебе.с но вн и без терры
Цитата banderas ()
Кстати , многие люди до сих пор считают , что ВИЧ передается через рукопожатие, зубные щетки и комаров. Это проблема невежества и неинформированности. Выше эмоции одного ряд
ну с твоей информированностью я тягаться конечно не могу!        по поводу теории и практики.я имела ввиду твою интернет жизнь.в которой ващеее нет ни каких проблем.и знакомые почти все в курсе вич.и девочек "-" куча.желающих иметь партнера "+".и реальную жизнь.только это.а ни как не какие то научные труды 
Цитата banderas ()
Вот образец адекватности ,
буду только рада если тебе так же повезет!а по поводу 
Цитата banderas ()
читайте книжки в конце концов
тебя так легко вывести из состояния равновесия.может вместе почитаем!?!


ангелина
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 09.09.15, 21:55 | Сообщение # 54
нет,не значит!!!была именно вн н/о! Не забывайте про воспалительные заболевания половых,мочевыводящих путей:не обязательно ЗППП,банальное нарушение микрофлоры с уреаплазмозом,кандидозом.
Я уже приводила статью в какой-то из тем,где говорилось,что даже при условии неопределяемой полугодовой и более вн в крови,концентрация вируса в других биологических жидкостях колеблется.
Я абсолютно за здравое решение обоих партнеровпериодически не предохраняться,думать о зачатии,но давить свою бдительность там,где неясно совершенно,сколько вы вместе продержитесь,считаю глупым и безответственным.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 09.09.15, 22:29 | Сообщение # 55
Цитата ангелина ()
твоя девочка станет из"-"   "+"

Ну лично я так близко общаюсь только с + . Но не из-за "рисков" , а по психологическим мотивам. А насчет рисков сказано выше.
Цитата ангелина ()
девочек "-" куча.желающих иметь партнера "+".

Не утрируй. Таких было всего две я сказал. За всю жизнь. Есть рациональный подход , а есть фобии и эмоции. Я за рациональный подход , основанный на научных фактах.
Цитата paruram ()
была именно вн н/о!

Месяц-два может? Все исследования и ученые говорят о безопасности ДЛИТЕЛЬНОЙ неопределяемой ВН. Тогда ВН исчезает и в генитальном тракте. А то что что-то , где-то написал какой-то пользователь считаю сомнительным.
Цитата paruram ()
но давить свою бдительность там,где неясно совершенно,сколько вы вместе продержитесь,считаю глупым и безответственным.

А вот это не про меня и я не пишу о социальных , семейных и психологических аспектах. Свои личные отношения сами разгребайте. Я лишь привел официальные результаты многолетних исследований. Как применять их на практике решайте индивидуально.

Добавлено (09.09.15, 22:29)
---------------------------------------------
И конечно я за длительные и серьезные отношения с одним партнером. Помимо ВИЧ есть еще куча неприятностей и биологического и душевного характера. И для длительных отношений с зачатием детей данные исследования особенно актуальны.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Ср, 09.09.15, 22:42
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 09.09.15, 22:45 | Сообщение # 56
ты в жизни с девочками также общаешься.
Цитата banderas ()
И для длительных отношений с зачатием детей данные исследования особенно актуальны.
просто ответ.без ссылок и научных доказательств.если можно!?!


ангелина
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 09.09.15, 22:52 | Сообщение # 57
Цитата ангелина ()
ты в жизни с девочками также общаешься.

Как "так"?)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 09.09.15, 23:03 | Сообщение # 58
banderas, ты реально не понял вопроса, книжки не отправишь читать если я конкретизирую?

ангелина
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 09.09.15, 23:05 | Сообщение # 59
Цитата ангелина ()
если я конкретизирую?

А ты поконкретней конкретизируй) Я вашей Новосибирской фене не научен)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 09.09.15, 23:34 | Сообщение # 60
banderas, во первых-ты с чего взял что я "по фени ботаю"? (Кстати феня везде одинаковая, что в Нс-ке, что в Сочи ).У меня мальчик был, дружили, у него все по полочкам, носочек к носочку, тарелочка к тарелочке, ароматизатор в машине менял каждый месяц (потому что на обороте написано срок эксплуатации в открытом виде 30 дней) и т.ду него даже простыни были вышиты двумя буквами, там где головой спал "г"там где ноги"н", чтобы не дай бог после стирки не перепутать!!! Так вот, своим вопросом я только хотела спросить ты в реальной жизни такой же нудный-нудный, со всеми твоими ссылками и научными доказательствами в голове (про мальчика это просто к слову вспомнилось) или мне все таки показалось?

ангелина
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 10.09.15, 00:19 | Сообщение # 61
Цитата ангелина ()
или мне все таки показалось?

Показалось) В жизни я еще тот раздолбай. Особенно в прошлом) Но все зависит от ситуации. Это твое восприятие. Я лишь иронизирую и опровергаю домыслы)

Добавлено (10.09.15, 00:19)
---------------------------------------------
ангелина, а ты в жизни такая же упрямая ?)
Прикрепления: 5060280.jpg (58.5 Kb)


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Чт, 10.09.15, 00:27
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 10.09.15, 03:53 | Сообщение # 62
banderas, начнем с того, что риск , это конечно, благородное дело , но как показала практика не совсем оправдан. Есть одна пара. Он плюс , она была минус. Он на терапии 1,5 года. ВН неопределяемая год. Клеток 700 с копейками. С первого свидания ни одного акта без презерватива. Ни рвались, не слетали. Никакого риска заражения. Детей не было. Решили таки попробовать родить. Все высчитали, все предусмотрели. Она психологически и морально подготовилась. Пробуют один месяц, ничего. Второй , ничего. Третий тоже. И тут ей что-то становится хреново. Симптомы. Сдает на ВИЧ. Плюс. Горю не было предела. Приняла диагноз. Живут дальше. У него все хорошо, а ей все хуже. Назначили терапию. Побочки тяжелые. Он еще с ней. Поменяла схему. Полегче. Настроение у нее говно. Ссоры. Обвинения. Расставание. Он уходит. Это я к чему. Наука наукой, но организмы у людей разные. Я вот с мужем жила не предохраняясь 2 года, сдавала на вич раз в три месяца. Не было ничего. А на третий год цапнула вича. Гепатиты его В и С правда не прижились видно во мне, не передались. Так вот о риске и науке. Риск есть всегда, и тешить себя иллюзией, что пронесет, это не серьезно. Много чего научного и изученного в этом вирусе, но еще так много загадок. Да, молодым хочется рожать, стать мамами и папами, но есть одно НО, поднимут ли они своих детей, смогут ли по состоянию здоровья жить нормально, без болезней лет 20, пока дети вырастут???!!! Вопрос, конечно, индивидуальный. И у каждого свои мысли на этот счет. Никого не отговариваю и ни к чему не призываю. Просто мои мысли.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 10.09.15, 03:56 | Сообщение # 63
banderas, так что, уважаемый, все не так уж и прикольно! Понимаю, что ты опираешься на научные доказательства, но есть еще и живые примеры. У нас на глазах, а не в научных статьях. Статьи пишут заинтересованные люди. ВИЧ и его распространение это бизнес, и очень прибыльный. Как от продажи наркоты примерно.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 10.09.15, 04:19 | Сообщение # 64
Цитата VVVB1972 ()
ть одна пара. Он плюс , она была минус. Он на терапии 1,5 года. ВН неопределяемая год. Клеток 700 с копейками.

Допустим. Только все эти "пары" какие-то голословные. Может и есть эта пара может и нет. А может партнер + в этой паре пропускал приемы терапии и имел определяемую ВН на тот момент. Много мутного и неясного. Вилами по воде писанного. А в исследованиях реальные ТЫСЯЧИ пар у которых контроллировали показатели. Предположим ученые ошибаются? Врут? Какая им от этого выгода? Кому тогда верить? Этим одной-двум непонятным , ВИРТУАЛЬНЫМ парам с неясными показателями ВН? Пусть каждый решает сам чему верить. Я согласен с paruram в том , что лучше это все организовывать в паре со стабильным партнером , в браке . Особенно если хочешь детей.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Чт, 10.09.15, 04:21
Профиль
habibulin Offline
140 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 10.09.15, 04:23 | Сообщение # 65
всё конечно индивидуально,но я считаю,что "+" и "_" это оч сложно морально,и в будущем принесёт оч много сложностей и страданий....и если есть такая возможность,то лучше избежать такого союза.....но жизнь штука сложная ,не предсказуемая и у всех разная....и я понимаю девушек(они хотят стать мамами ,не быть одинокими)
P.S. писать умные вещи просто(побил пальцами по клавишам )))))
но в жизни всё гораздо сложнее,и у всех по разному ))
как ни парадоксально: я противник дискордантных пар ,а сам живу в такой(про моральные сложности говорю не по наслышке)
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 10.09.15, 04:32 | Сообщение # 66
habibulin, и я живу в такой паре. У нас нет сложностей относительно ВИЧ, у нас сложности относительно разбросанных вещей, крышки унитаза, переключения каналов ТВ. А так все хорошо. И даже использование презервативов не доставляет никому дискомфорта.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 10.09.15, 04:34 | Сообщение # 67
banderas, в исследованиях значит РЕАЛЬНЫЕ пары, а то что у нас на глазах ВИРТУАЛЬНЫЕ ? Ты видел тех исследуемых? В глаза им смотрел? Это все на бумаге, а здесь жизнь. И не одна такая история реальная, поверь.

Сообщение отредактировал VVVB1972 - Чт, 10.09.15, 04:37
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 10.09.15, 04:52 | Сообщение # 68
Цитата VVVB1972 ()
а то что у нас на глазах ВИРТУАЛЬНЫЕ ?

Их жизнь , прием препаратов , результаты анализов , еще какие-то нюансы - это все не на глазах. Пока это только бла-бла. Уравнение со многими неизвестными.
Цитата VVVB1972 ()
Ты видел тех исследуемых?

Это тебя уже далеко в конспирологию и теории заговоров заносит.
Цитата VVVB1972 ()
И не одна такая история реальная, поверь

Не поверю. Потому что вижу только бла-бла-бла. Доказательная медицина выглядит лично для меня доверительнее. P.S. Дальше продолжать бессмысленный спор не хочу. Фантазии - это фантазии. Мешать не буду. Когда докажут обратное и не на словах - тогда поговорим.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 10.09.15, 04:56 | Сообщение # 69
banderas, сам пробовал такой эксперимент? Ты плюс , она минус и вперед, не предохраняясь???
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 10.09.15, 05:03 | Сообщение # 70
banderas, а ты оказывается ведомый, дорогой! Судя по тому, что доверяешь опытам и исследованиям. Фармацевтическая промышленность пойдет на все ради своей выгоды. Неспроста же всем подряд навязывают прием терапии. Соответственно, чем больше ВИЧ больных, тем больше прибыль. Поэтому и исследования такие в прессу дают. А были они, или не было их, история умалчивает. Мы много лет верили в коммунизм и что????
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 10.09.15, 05:06 | Сообщение # 71
И я же сказала в предыдущем посте, что у всех мнения разные. Никому ничего нельзя навязать, особенно мысли.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 10.09.15, 05:13 | Сообщение # 72
Цитата VVVB1972 ()
Неспроста же всем подряд навязывают прием терапии.

VVVB1972, а ты в курсе что чем раньше и больше людей принимают терапию , тем меньше распространение ВИЧ?) Посмотри прирост больных в Европе , где СРАЗУ дают терапию , даже при 1000 клетках и прирост у нас) Фармкомпании работают против себя)))
Цитата VVVB1972 ()
banderas, а ты оказывается ведомый, дорогой!

Скажу тебе по секрету : я агент фармкомпаний. Тока тссс...Ни-ко-му не слова smile


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Чт, 10.09.15, 06:00 | Сообщение # 73
banderas
Цитата
Прикрепления: 5060280.jpg(58Kb
на желании доказать мне "неопровержимость"этого утверждения.попалось в сети много наивных!


ангелина
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 10.09.15, 06:04 | Сообщение # 74
Цитата ангелина ()
Прикрепления: 5060280.jpg(58Kb

Цитата ангелина ()
на желании доказать мне "неопровержимость"этого утверждения.попалось в сети много наивных!

Аксиома не требует доказательств. Прими как данность и смирись , женщина ) flower


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 10.09.15, 06:06 | Сообщение # 75
banderas, ты же всем сразу при общении " назначаешь" терапию. Вспомни мои и твои посты. Ты прям настаивал, чтоб я начала ее принимать.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 10.09.15, 06:08 | Сообщение # 76
ангелина, с банди вести диалог сложно, он апеллирует только научными данными. А есть еще жизнь. Нас в Новосибирске 27000 , и над нами никто научных исследований и экспериментов не ставит. И среди нас как раз и есть такие случаи, о которых я писала ранее.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 10.09.15, 06:10 | Сообщение # 77
banderas, сам то не хочешь терапию принимать! ни в какую!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 10.09.15, 06:16 | Сообщение # 78
Цитата VVVB1972 ()
banderas, сам то не хочешь терапию принимать! ни в какую!

Мне не назначают и Dochiv тоже сказал ддя начала гепс вылечить , а там посмотрим)

Добавлено (10.09.15, 06:16)
---------------------------------------------

Цитата VVVB1972 ()
Ты прям настаивал, чтоб я начала ее принимать.

У тебя была ВН высокая , сейчас 160 - спорный момент. Док писал об этом в своей теме.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Чт, 10.09.15, 06:17 | Сообщение # 79
Цитата VVVB1972 ()
с банди вести диалог сложно,
отнюдь.мне нет.потому что я не спорю -ради спора.иногда просто легче промолчать но остаться при своем мнении!А так он мне даже уже "нравится".забавный!!!


ангелина
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 10.09.15, 06:19 | Сообщение # 80
ангелина, шоумен ! Нет, мне он тоже нравится как собеседник, только очень уж упертый! Надо и к чужим мнениям прислушиваться. Не все же лохи по жизни.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Как быть ?любовь и страх( (Я - , он +.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]