• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Мир во мне » Кто практикует Луизу Хей? (уничтожить вич)
Кто практикует Луизу Хей?
Inga Offline
349 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 08.03.10, 21:29 | Сообщение # 41
Я до того,как узнала,что у меня вич раньше вообще не болела серьезно(только в детстве ветрянкой) и в больнице ни разу не лежала.Теперь вич все сбалансировал,чтобы жизнь малиной не казалась.А вообще согласна как себя настроишь так и будет.

Inga
Профиль
Olga Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 14.07.10, 19:46 | Сообщение # 42
musia! Я пракикую Луизу Хей... мне помогла ее теория уже в нескольких случаях по жизни.... так-что можно сказать ты нашла себе собеседницу! dry
ее книги я всем советую, кто хочет как то изменить свою жизнь к лучшему!!!
Профиль
145 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 14.07.10, 19:58 | Сообщение # 43
Моя мама большая поклонница Луизы,она считаей,что терой я убиваю организм,а если её не пить,и заниматься(хотя бы те же аффирмации),то ВИЧ вообще исчезнет,причём в книге приводятся примеры!Вопрос,могу на спор почитать кучу афирмаций,но от вич уже не избавишься,хоть как там верь!И почему тогда у людей,Эчитающих Луизу,ещё есть ВИЧ?
Профиль
Ферзь Offline
303 поста
Награды: 23
Дата: Ср, 14.07.10, 22:51 | Сообщение # 44
Quote (милочка)
то ВИЧ вообще исчезнет,причём в книге приводятся примеры!Вопрос,могу на спор почитать кучу афирмаций,но от вич уже не избавишься,хоть как там верь

Есть такая старая притча - У одной женщины из окна видно было только одну огромную гору,которая портила весь вид. Однажды женщина решила обратится со своей проблемой к Богу и весь вечер молилась и просила чтоб гора изчезла. После молитвы она легла спать,а утром из окна обнаружила что гора продолжает закрывать ей весь вид. "Я так и знала!" - в сердцах закричала она.


Кому суждено сгореть - тот не утонет.
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 15.07.10, 08:36 | Сообщение # 45
Я одну женщину знала, она всёж таки умерла от рака. Книгу читала и долбила аффирмации. Важно верить, а если гора мешает, можно переехать в другую квартиру, где прекрассный вид на город biggrin
Когда ждала результата анализа на резистентность, а ждала его я целый месяц, читала эту книгу. А терапия не помогала. Сдала анализы вирусная упала на миллион. Это чудо? Ещё бы клетки подрасли я бы совсем рада была.


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
Ферзь Offline
303 поста
Награды: 23
Дата: Чт, 15.07.10, 11:30 | Сообщение # 46
Quote (musia@)
Важно верить, а если гора мешает, можно переехать в другую квартиру, где прекрассный вид на город

Ага,а если с переездом не получается,то лопату в руки и вперёд biggrin


Кому суждено сгореть - тот не утонет.
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 15.07.10, 13:04 | Сообщение # 47
Quote (Ферзь)
Ага,а если с переездом не получается,то лопату в руки и вперёд

Из всякой ситуации есть свой выход. Всегда. Придумано не мной. Сам же утверждаешь - кому суждено сгореть-тот не утонет wink


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
145 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 15.07.10, 13:24 | Сообщение # 48
Quote (musia@)
кому суждено сгореть-тот не утонет

Понравилось выражение!))))
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 15.07.10, 14:38 | Сообщение # 49
Милочка, это выражение Ферзя.

Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
762 поста
Награды: 9
Дата: Чт, 15.07.10, 15:30 | Сообщение # 50
Quote (Ферзь)
Есть такая старая притча

Ферзь,
а в чём суть притчи? А то у меня с алогичными односложными трактовками как-то слабовато..


Если собираетесь трахать мне мозг..не забывайте о презервативах..у меня мысли грязные..=)

* вич + гепС с 98г. * http://www.helptohivplus.ru/forum
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 15.07.10, 15:39 | Сообщение # 51
"Хочешь стать богатым - создай свою религию",-Хаббард (основатель сайентологии).

Ничего зазорного в зарабатывании денег нет. Даже православная церковь требует десятину с прихожан (читай 10% от заработка). А чтоб не возникало чувства обманутости - предлагаются различные чудеса: будь то хождение по воде или исцеление от хворей.

Я верю в то, что человек способен на многое, и стать здоровым, и стать счастливым, только посредник ему для этого ненужен.

Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 15.07.10, 16:47 | Сообщение # 52
Посредник, может быть и не нужен. А единомышленник всегда пригодиться.

Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
105 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 15.07.10, 20:42 | Сообщение # 53
Quote (musia@)
По Луизе Хей СПИД возникает от чувства беззащитности и безнадёжности Острое ощущение собственной ненужности. Убеждённость в том, что недостаточно хорош. Отрицание себя как личности. Чувство вины. Ну ка, примерте каждый на себя.
Уж лучше каждое утро восклицать себе, что ты любима самой жизнью, что ты сильная и способная и что ты любишь и ценишь в себе всё. И именно так и действовать.
Или замкнуться в себе и ждать смерти с мыслями как всё плохо и скорей бы я сдох?
Книжки стоят то три рубля какой тут сетевой маркетинг.

Лично у меня, подобного не возникало, я всегда знала. что хороша собой, меня любят, становление личности тоже прошло без сучка и задоринки, а вот есть +.....что касаемо самовнушения, столкнулась прочитав книгу Алена Карра "Легкий способ бросить курить", продержалась три года, все внушала, а потом в один прекрасный момент, просто затянулась и поняля какой это кайф.....Хотя наукой доказан эфект плацебо, это когда аскорбинкой лечат страшные болезни....О человеческий мозг, ты удивителен smile


Какая бы глупость ни пришла человеку в голову, у него всегда найдется единомышленник.
Профиль
Ферзь Offline
303 поста
Награды: 23
Дата: Чт, 15.07.10, 22:29 | Сообщение # 54
Quote (musia@)
Из всякой ситуации есть свой выход. Всегда. Придумано не мной.

Я бы сказал - даже если вас съели - у вас всегда есть два выхода Придумано тоже не мной

Добавлено (15.07.10, 22:29)
---------------------------------------------

Quote (Незнайка)
а в чём суть притчи?

Суть в том уважаемый,что женщина была одинокая и некому было для неё воротить горы biggrin

Моё понимание - в том ,что верить и думать что веришь - разные вещи


Кому суждено сгореть - тот не утонет.
Профиль
762 поста
Награды: 9
Дата: Чт, 15.07.10, 22:33 | Сообщение # 55
Quote (Скарлет)
что касаемо самовнушения, столкнулась прочитав книгу Алена Карра "Легкий способ бросить курить", продержалась три года, все внушала, а потом в один прекрасный момент, просто затянулась и поняля какой это кайф..

Фигасе!? Я через года полтора/два после того как бросил, попробовал и нифига никакого кайфа уже не ощутил, тока затошнило и голова закружилась, и противно от вони во рту было полдня(( Наоборот удивляюсь какой от этой отравы кайф может быть (курил больше 15 лет)
Quote (Mary)
Даже православная церковь требует десятину с прихожан (читай 10% от заработка).

С 18 века уже не требует - хошь давай, хошь не давай - и абсолютное большинство не даёт. А раньше это была общемировая христианская традиция, ведущаяся ещё с Ветхого Завета предположительно с Авраама, и по воде кста он не ходил, это было значительно позже))
Quote (Mary)
Я верю в то, что человек способен на многое, и стать здоровым, и стать счастливым, только посредник ему для этого ненужен.

Ага, но сама почему-то всё же прибегнула к помощи посредника в виде ПВТ wink


Если собираетесь трахать мне мозг..не забывайте о презервативах..у меня мысли грязные..=)

* вич + гепС с 98г. * http://www.helptohivplus.ru/forum
Профиль
Ферзь Offline
303 поста
Награды: 23
Дата: Чт, 15.07.10, 23:25 | Сообщение # 56
Quote (Mary)
Я верю в то, что человек способен на многое, и стать здоровым, и стать счастливым, только посредник ему для этого ненужен.

Мир слишком жесток. А жизнь слишком коротка. И без мастера и наставника обрести свой путь - удел лишь сильных личностей и богатых духом людей. Посредник- здесь я с тобой согласен - он не нужен,а вот проводник - он направит и поможет открыть границы.


Кому суждено сгореть - тот не утонет.
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 16.07.10, 12:09 | Сообщение # 57
Quote (Ферзь)
Я бы сказал - даже если вас съели - у вас всегда есть два выхода Придумано тоже не мной
smile
Бросить курить с аленном каром я тоже пыталась. Продержалась неделю. Теперь думаю закодироваться.
У него ещё две книжки есть - Как не жрать и Как не пить wacko


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
105 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 16.07.10, 13:11 | Сообщение # 58
Quote (musia@)
Как не жрать и Как не пить

В итоге спился и помер от обжорства happy happy happy happy happy


Какая бы глупость ни пришла человеку в голову, у него всегда найдется единомышленник.
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 16.07.10, 13:48 | Сообщение # 59
Quote (Скарлет)
В итоге спился и помер от обжорства

Не, он от рака лёгких скончался cool


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
105 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 16.07.10, 14:12 | Сообщение # 60
Quote (musia@)
Не, он от рака лёгких скончался

это я знаю, читала....просто видать у него вся семья проблемная или он happy happy happy откуда можно знать как бороться с разными недугами, или все одним способом happy happy happy


Какая бы глупость ни пришла человеку в голову, у него всегда найдется единомышленник.
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Сб, 17.07.10, 18:19 | Сообщение # 61
Quote (Незнайка)
С 18 века уже не требует - хошь давай, хошь не давай - и абсолютное большинство не даёт.

За свечку дай, за причастие дай, за крещение дай, за все дай. А многие отдают не десятины, а квартиры),

Quote (Незнайка)
Ага, но сама почему-то всё же прибегнула к помощи посредника в виде ПВТ

У меня была медитация (по аналогии с преодолением онкологии) и по медицинским показаниям мне вообще-то не требовалось лечение, но раз уж Высшая сила подкинула лекарства, почему бы их не взять?)))

Профиль
lexpp1 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 12.04.11, 10:53 | Сообщение # 62
Кто хочет, можете послушать аудио книгу Луизы Хей "Позитивный подход"
Скачать можете по этой ссылки: Pozitivnyy_podhod.rar
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 12.04.11, 16:06 | Сообщение # 63
Quote (musia@)
Книжки стоят то три рубля

ну не совсем,у нас я видела большую книгу очень дорогую.А потом через несколько лет рваная брошюрка попалась в руки.да реально написано все правильно-на все болезни прописано отчего и чего не хватает,пыталась жить как там написано и любить себя-мне помогает.только до определенного момента-похода в СЦ sad


стукнутая пыльным мешком
Профиль
anya_solnce Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 11.01.13, 21:25 | Сообщение # 64
Приветствую всех! Я узнала, что Вич+ меньше месяца назад, сдавала анализ на 4 месяце беременности. Пока не читала ничего, ходила по врачам, было ощущение подвоха, больших денег, мясорубки, против которой ты бессилен. Это первую неделю-две. Потом подтвердили анализы, выписали ВААРТ и сказали подождать два дня, а потом начинать прием таблеток. Благодарю врачей за эти два дня на размышлеия. Читала, смотрела, искала... Поняла, что ВИЧ показывает положительно тогда, когда в организме много вирусов и снижен иммунитет, при этом этим вирусом может и не быть сам ВИЧ. НО. Бить тревогу человеку надо в любом случае. Вирусная нагрузка и имунный статус - это показатели, как чувствует себя наш организм, и если тест дал + результат - это не обяательно значит, что у вас ВИЧ, но надо обязательно лечиться. Вопрос - чем. Ретровирусная терапия и действия врачей в спид-центре вызывают большие сомнения и тревогу лично у меня. Как я поняла, читая на форумах истории людей, терапия, конечно, убивает вирус, но лучше ею пользоваться, когда уже совсем нет выхода, по состоянию здоровья, потому что помимо вируса, она убивает имунные клетки, в которых этот вирус селится. Меня насторожило еще то, что на форумах я не встретила ни одного человека, который бы писал - принимаю терапию 10 лет... Максимум видела - 5 лет и упоминание о том, что ярая защитница терапии умерла после 12 лет терапии. Я решила, что мне нужно принимать срочные меры по очистке организма от вирусов. Я чудом нашла доктора-натуропата, посоветовали, как хорошего специалиста (про мой статус не знали, посоветовали для очищения организма во время беременности). В ее книге нашла статьи про Вич и упоминание, что они лечат его, хотя ни одного отзыва от выздоровевшего человека. Позвонила М. В., она оказалась в Подмосковье, приняла меня. Спросила, как я догадалась обратиться с лечение Вич к ней, потому что почти никто до меня этого так и не сделал, хотя ее статье о лечение Спида много лет. Говорит, все думают, что Вич неизлечим, вот и не ищут даже. В общем, я можно сказать подопытный кролик. Но лучше, подумала я, быть подопытным кроликом у натуропата, чем в спид-центре. Теоретически ее методом можно вылечить Вич за 9 месяцев - год. Посмотрим.
Луизу Хей взяла в руки в первую очередь, когда узнала результаты анализов - подумала, что точно так и есть. Мое состояние соответствовало. Теперь мне думается, что формула излечения от ВИЧ может быть такой: чистить тело, чистить мысли+физическая активность. Первое я выбрала натуропатию, второе - Виктор Мороз и Луиза Хей, третье - пока физ. зарядка))) Хотя хорошо бы какое-нибудь айкидо)))
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 11.01.13, 22:27 | Сообщение # 65
Аня, Солнце - есть фильм про терапию,посмотрев его, ты поймешь как она воздействует на вирус и организм. Людей, которые живутна терапии более 10 лет значительно больше. Они просто живут. Луиза хей, здоровый образ жизни и мысли - это хорошо, но терапия это наше всё.

Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
anya_solnce Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 12.01.13, 05:51 | Сообщение # 66
Цитата (musia@)
Аня, Солнце - есть фильм про терапию,посмотрев его, ты поймешь как она воздействует на вирус и организм. Людей, которые живут на терапии более 10 лет значительно больше. Они просто живут. Луиза хей, здоровый образ жизни и мысли - это хорошо, но терапия это наше всё.

Благодарю Вас за внимание ко мне. Я верю, что болезнь - это разговор Бога с Человеком. Я поняла из этого разговора, что нужно менять свой образ жизни. Болезнь - это шанс стать другой. Давить болезнь лекарствами - для меня это значит не слышать Бога. Я принимаю, что лекарства способны помочь, и благодарю ученых и врачей, которые стремятся помочь людям исцелиться с помощью лекарств. Но они также лекарствами позволяют мне ничего не делать, не менять себя.
Можно ссылочку на фильм о терапии? И хотелось бы поговорить с людьми, которые на терапии более 10 лет...
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 12.01.13, 07:00 | Сообщение # 67
В 1977—1978 Хей обнаружила, что больна раком, и нашла причину в отвращении к своему детству, в обиде на жестокое с ней обращение и изнасилование. Она отказалась от медицины, и начала новый образ жизни, занимаясь прощением, лечением, правильным питанием, расслаблением и очищением. Так она излечила себя от рака. Луиза утверждает, что нет ни одного врача, кто может это подтвердить, но это сущая правда
нет ни одного врача, кто может это подтвердить, -а как она узнала что у нее рак.

Таблица болезней Луизы Хей

ПРОБЛЕМА--СПИД

ВЕРОЯТНАЯ ПРИЧИНА--Чувство беззащитности и безнадежности. Всем наплевать. Сильная вера в собственную никчемность. Неприязнь к себе. Чувство сексуальной вины.

НОВЫЙ ПОДХОД--Я — часть Вселенной. Я ее важная часть, меня любит сама Жизнь. Я обладаю силой и способностями. Я люблю и ценю в себе все

ПРОБЛЕМА--Чесотка

ВЕРОЯТНАЯ ПРИЧИНА--Зараженное мышление. Позволяете другим действовать вам на нервы.

НОВЫЙ ПОДХОД--Я — живое, любящее и радостное выражение жизни. Я принадлежу только себе

Сильный способ диагностики и лечения .
Профиль
anya_solnce Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 12.01.13, 09:59 | Сообщение # 68
Цитата (РАЛЬФ)
нет ни одного врача, кто может это подтвердить, -а как она узнала что у нее рак.


Что она вылечилась от рака.
Верить или не верить дело каждого.
Во вере вашей да будет вам)))
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Сб, 12.01.13, 10:43 | Сообщение # 69
Цитата (anya_solnce)
сдавала анализ на 4 месяце беременности


Я так понимаю,что во время беременности вы терапию пить не планируете???


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 12.01.13, 10:49 | Сообщение # 70
Цитата (anya_solnce)
Что она вылечилась от рака.

А как она узнала что у нее рак Просто с утра проснулась и поняла так у меня рак .Потом время прошло она опять все я здорова .
Обычно если рак есть это хоть как то можно понять .А если так предпологать то можно много придумать.
Цитата (anya_solnce)
Во вере вашей да будет вам)

В этой фразе немного не об этом говорится.
Профиль
anya_solnce Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 12.01.13, 11:45 | Сообщение # 71
Цитата (Euphorie)
Я так понимаю,что во время беременности вы терапию пить не планируете???


Я так понимаю, в нашей стране, я могу принять это решение на законных основаниях. На данный момент, я пришла к такому мнению, терапию откладываю до неопределенного срока.

... черно-белая жизнь однажды подкинула Луизе новое испытание. Врачи обнаружили у Хей рак матки. Однако сильная Луиза Хей боролась с болезнью и через три месяца победила тяжелый недуг.

После нескольких лет работы Луиза собрала и детализировала умственные причины физических болезней, разработала положительные образцы мыслей для изменения мышления, исцеления болезней и создания здоровья. Эта детализация была основанием для издания первой книги «Исцели свое тело», также известной как «Маленькая голубая книжица», как стали нежно ее называть. Луиза начала путешествовать повсюду в Соединенных Штатах, читая лекции и проводя семинары, обучая людей безусловной любви и исцелению нашей жизни.

Луиза была вынуждена применить свою философии в практику, когда у нее диагностировали рак, и сделала это весьма успешно. Она решила рассмотреть альтернативу хирургии и лекарствам и развила интенсивную программу позитивных утверждений и визуализации, очистки организма и специальной диеты, аккупунктуры и психотерапии. В течении шести месяцев она полностью исцелилась от рака.
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Сб, 12.01.13, 11:50 | Сообщение # 72
Цитата (anya_solnce)
Я так понимаю, в нашей стране, я могу принять это решение на законных основаниях


Про законы я ничего и не писала! Не сочтите за нападки,так личный интерес ибо сама являюсь мамой,если ребёнок родиться + тоже будете Лизой Хей лечить???

Да ещё добавлю,как человек который с раком как раз таки на сегодняшний день и борется.Есть генетическая предрасположенность к раку,к сожалению случается и так,что наш организм бунтует против нас же вызывая так сказать разные очаги.Наверняка так и случилось с вышеупомянутой Лизой Хэй.Я могу поверить что когда рак вызван расстройствами личности,то сила самовнушения возможно поможет.Но пардон,при чём тут вич,это на сколько мне известно заболевание инфекционное ??? Самовнушениями можно поднять клетки,ну и отсрочит терапию.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]

Сообщение отредактировал Euphorie - Сб, 12.01.13, 12:02
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 12.01.13, 12:28 | Сообщение # 73
anya_solnce . трудно переубедить того, кто не хочет. Вас жизнь убедит в том, что вы ошибаетесь.И хорошо, если пострадавшей будете только вы, а не ваш малыш.Отказываясь от терапии во время беременности Вы не боитесь потом всю свою жизнь кусать локти ,глядя на своего ребёнка ?

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 12.01.13, 13:11 | Сообщение # 74
anya_solnce, идиотка,пожалейте ребенка,дети с вич живут мало и умирают в мучениях которых и взрослый человек не вынесет,цитомегаловирусная слепота,бактериалльные инфекции поедают ребенка практически живьем,туберкулез,вся их маленькая детская жизнь,превращается в муку,пей таблетки,рожай здорового и можешь над собой эксперементировать сколько влезит,дите пожалей...аборт и искуственные роды гуманнее,чем роды ребенка больного вич.
И еще,когда придет время и ваш вич станет спидом,поверте мне,я больна вич уже почти 10 лет и это происходит у всех больных ,вы будете спотыкаясь бежать в сц и умолять дать вам терапию,считать клетки и молиться о падении вн,чтоб хоть не много спасти свою шкурку,ибо когда наступает эта стадия не до Луизы Хей,такое нашествие опортунистов,что голова кругом,но это если вам повезет на туберкулез заболеть,но может быть при памяти не будете и инцефалит с менингитом и токсоплазмозом вас раньше встретят на пути выздоравления по Луизе Хей,продолжайте шутить с вич и тогда СПИД пошутит с вами!!!
Цитата (marta)
Вы не боитесь потом всю свою жизнь кусать локти ,глядя на своего ребёнка ?
да смотри,всех вич плюс деток рано или поздно такие приверженцы бредовых идей сдают в детский дом,потому что лечить деток им нечем,кроме глупых теорий.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Сб, 12.01.13, 13:11
Профиль
anya_solnce Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 12.01.13, 13:46 | Сообщение # 75
Благодарю вас всех за внимание и заботу о здоровье моего малыша. Если вы внимательно читали, я не только Луизу Хей собираюсь применять. От вредных бактерий и токсинов, ядов и вирусов планирую избавиться комплексом здорового образа жизни: лечение натуропатией, изменение мыслей и душевного состояния (молитвы, медитации, афиирмации) и физическая активность. Буду так же следить за изменениями моих показателей, как мое лечение влияет на состояние. Я не бездумно приняла такое решение и осознаю всю ответственность перед ребенком. И советовалась с разными специалистами. Главный критерий принятия решения - мое сердце, мой внутренний голос. Я боюсь ослушаться врачей. Врачи всегда так строги. Но страх - плохой советчик. Еще раз всех благодарю. Никого не хочу переубедить, и буду благодарна, если вы будете уважительно относиться к моему выбору. Ведь никто не знает, как все на самом деле. Просто представьте себе на миг, что диссиденты оказались правы... У меня накатывают слезы, когда я представляю, что бизнес-машина заставляет врачей убивать своих пациентов, а мы все как в мясорубке, до нас этой машине нет дела. Я не виню людей, врачей, они по-другому не знают как... Единицы врачей начинают думать своей головой, а не предписаниями свыше, анализировать, такие и становятся диссидентами, они не могут работать в системе. Я знаю врача-педиатра, которая ушла с работы спустя много лет стажу со словами,я больше не могу детей травить таблетками. Мы с вами смотрим на мир с разных сторон и нам трудно найти общий взгляд. Хотя я стараюсь принять ваше видение. Всем желаю здоровья!

Добавлено (12.01.13, 13:46)
---------------------------------------------
Верю, что тепрапия помогает, но верю, что есть другой путь.

Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 12.01.13, 13:48 | Сообщение # 76
Луиза Хей - Мудрость женщины.
Ей было 15. Очень скоро, уже в 16 лет она родила девочку. Когда той исполнилось 5 дней, молодая мама отдала ее паре, у которой не было детей. Круто с хорошими мыслями бросить ребенка и потом учить других как жить .
Это ее рецепт от рака. Как она изличилась.«Я в огромных количествах поглощала протертую спаржу, брюссельскую капусту, прочищала кишечник, занималась рефлексотерапией, делала кофейные клизмы, много молилась и ходила пешком». Спустя полгода посетив врача, Луиза узнала, что раковой опухоли не стало.
Луиза Хей: О еде
не ешь то, что не растет, а ешь лишь то, что растет. Блин без мяса в Сибири ласты склеешь
Луиза Хей: Про одиночество
одиночество дает возможность развиваться. Это дар и им следует пользоваться.
Луиза Хей: О работе и деньгах
Занимайтесь любимым делом, тогда деньги сами вас найдут. Я реально люблю подмитать и снег убирать.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 12.01.13, 13:55 | Сообщение # 77
Цитата (РАЛЬФ)
Ей было 15. Очень скоро, уже в 16 лет она родила девочку. Когда той исполнилось 5 дней, молодая мама отдала ее паре, у которой не было детей. Круто с хорошими мыслями бросить ребенка и потом учить других как жить .

что и требовалось доказать,умничать не мешки ворочать,не "сопли" утирать больному ребенку...


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Сб, 12.01.13, 13:59 | Сообщение # 78
Цитата (РАЛЬФ)
Я реально люблю подмитать и снег убирать.


Главное делай это с чистыми помыслами! biggrin


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Сб, 12.01.13, 14:04 | Сообщение # 79
Знания и понимания даются тем людям, которые способны это понять,принять и действовать.
Аня. Солнце - потрудитесь самостоятельно поискать людей прямо на форуме, создайте тему, это легко.
Фильм вот - http://www.u-hiv.ru/video_implustherapy.htm - гугл великая вещь)))нашла за 30сек.


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
anya_solnce Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 12.01.13, 14:12 | Сообщение # 80
musia@, Благодарю!
Судя по фильму: Вирус, в котором 1 РНК может перепрограммировать мою имунную систему, а я - человек - организм высшей организации не могу перепрограммировать одноклеточный вирус и свои Т-хелперы? Забавно звучит. Мне кажется, мы все-таки сами управляем всеми вирусами и Т-хелперами с помощью своих состояний, мыслей, настроения и образа жизни.
Например, почему Т-хелперы не сопротивляются проникновению вируса? Ведь они заранее видят все вирусы? Возможно, их парализует наше депрессивное состояние (а ведь мы знаем, что при депрессии иммунитет снижается), и вирус поражает Т-хелперы, это одно из предположений, как мы способствуем своей болезни. Теперь представляем, что используя аффирмации, мы достигаем такого состояния, что наши Т-хелперы активны и бодры, иммунитет крепок. Но вирусы и бактерии, которые водятся в нашем организме от неправильного питания и образа жизни размножаются и имунная система в какой-то момент также не может с ними справиться. Поэтому чистка организма, которую практиковала Луиза Хей, "измельченная спаржа и капуста и промывание кишечника", а также жесткая диета - никаких продуктов, которые вызывают гниение и отравление организма - это то, что нужно для снижения вирусной нагрузки. Мне такая терапия больше нравится. Организм мой радуется от этого, в груди тепло разливается. А это значит - внутренняя "Я" знаю, что мне действительно нужно и радость показатель верного пути...


Сообщение отредактировал anya_solnce - Сб, 12.01.13, 14:54
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Мир во мне » Кто практикует Луизу Хей? (уничтожить вич)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]