• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Мир во мне » Паранормальные явления. (Антология непознанного ( правдивые истории).)
Паранормальные явления.
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Вт, 16.11.10, 16:51 | Сообщение # 1
Произошло это где то в 1979 году . Мне тогда было соответственно 3-4 года. Так вот:
Мама со старшим братом куда то ушли и мы с отцом остались дома. Мне днём после обеда ,конечно же, пологалось поспать ,как и любому другому ребёнку моего возраста , что и произошло . Отец благополучно уснул рядом со мной . То что он уснул я понял потом ...
Когда я проснулся я сначала увидел вот ЭТО - .( мой рисунок по памяти).Это было очень похоже на силуэт моей Мамы , даже с бигудями на голове ,только полностью чёрный изнутри как вырезанный из чёрной бумаги.Фигура находилась прямо у кровати и практически нависала надо мной. Помню что увидев такое я посмотрел на отца, он мирно спал на краю софы . Видимо я побоялся тогда даже испугаться как следует, просто спрятался под одеялом и уснул. Проснулся от того что пришли брат с мамой.
Прикрепления: 0869548.jpg (33.6 Kb)


Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .

Сообщение отредактировал status - Вт, 16.11.10, 16:53
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 16.11.10, 17:23 | Сообщение # 2
Реально, мама с бигудями))) Я как-то посмотрела фильм "Пятое измерение", теперь мне не так смешно, конечно.

Мне было лет 11, летом меня отправили в деревню к деду на каникулы, и там, я лишенная присмотра гуляла круглосуточно) Однажды вечером мои друзья пошли меня провожать до дома. Мне было 11, ребятам 12-13, мы не пили, не курили. И вот уже подходя к моему дому мы увидели следующее: на темном небе два огромных шара. Похоже на две рядом расположенные фары. У нас рядом с деревней есть аэропорт, поэтому мы прекрасно понимали, что это НЕ самолет. Как только мы все обратили внимание на это НЛО (или что там это было), светящаяся конструкция медленно приняла вправо и исчезла за деревом, причем она делала это постепенно, как бы заходя за угол. Сначало пропала половина левого шара, потом весь левый шар, потом половина правого шара и затем все это светопредставление. Мы еще минут 5 стояли неподвижно, а потом бегом разбежались по домам. Домашние, конечно, не поверили ни одному из нас. Позже я узнала что это чудо видели у нас в деревне в этот день многие, кто не спал в столь поздний час.

Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 17.11.10, 11:19 | Сообщение # 3
еще одна жуткая история. Мне ее рассказала мама моего одноклассника, женщина серьезная и галлюцинациями не страдающая. С семьей этой я сама была хорошо знакома и часть этой истории могу поддтвердить лично.

Вообщем было это лет 10 назад. У этой женщины был любимый мужчина, который употреблял наркотики и однажды ему стало очень плохо, увезли в больницу на большакова (см фото). С каждым днем ему становилось все хуже и хуже. Светлана (назову ее так) была в отчаянии, дорогостоящее лечение не давало положительных результатов, она была вынуждена продать квартиру чтоб обеспечить Ивана (пусть это будет его имя) достойным но не эффективным уходом в больнице. Лежал он в инфекционном отделении, на все вопросы врачи отвечали: "неизвестное заболевание крови". Это сейчас мне понятно что у него был вич, так как видела как он умирал и у многих его сотоварищей по торчу позже был выявлен положительный диагноз. Так вот, обезумевшая от горя Светлана уже не знала что делать и обратилась к какому-то колдуну. Он велел ей ехать в определенное время на перекресток семи дорог и после замысловатых манипуляций уничтожить то, что она увидит. В назначенное время Светлана со своим водителем приехала на выбранное ей место.

Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 17.11.10, 11:28 | Сообщение # 4
после всех действий, предписанных колдуном, она увидела как из земли начал выползать огромный червь, больше похожий на змею, она в ужасе подбежала к машине, схватила лопату и стала быть это чудовище, которое было все больше. Водитель нашел в багажнике бутылку водки, облил змею и пожог, и герои моей истории в спешке покинули страшное место. На следующий день Ивана не стало. Врачи сказали что он дико мучался и кричал ночью. Из его рта вылезали черви.

Светлана приехала к колдуну, обьясняя что она сделала все так как он сказал. На что колдун ответил: я сказал тебе убить, то что ты увидишь, а ты испугалась и уехала не убедившись в том что существо погибло.

Вот так. Когда я услышала эту историю у меня по телу пробежали мурашки.

Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 17.11.10, 15:32 | Сообщение # 5
Я ходила к астрологу, узнать, когда ж я наконец то выйду замуж. ну, она мне карту нарисовала и сказала что между 29 и 30-ю годами. Время уже 33 а принц так и не прискакал. Зато вич появился.

Прошлой зимой, когда меня положили в инфекцию с температурой ко мне во сне приходила смерть. Такое что-то безформенное белое, высокое. Это что то тянуло меня за руку, я вырвалась, проснулась и рыдала долго-долго. sad


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Чт, 18.11.10, 15:19 | Сообщение # 6
Quote (Mary)
Из его рта вылезали черви.

Mary, а врачи идентифицировали червей ?


Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .
Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Чт, 18.11.10, 20:16 | Сообщение # 7
Та же однокомнатная квартира и различие в возрасте между первой историей не значительные.
Вечером ,когда все уже легли спать, лёжа в кровати, я услышал шаги , испугался ,заплакал и соскочив с кровати убежал к родителям. В то время когда я успокаивался сидя на коленях у сонного отца , на улице проезжала машина и свет её фар высветил вот такую картину .

Это была своего рода проекция на серванте-тень стремительно бежавшего с лева на право, худого,большеголового, лохматого существа.(иллюстрация автора)
Прикрепления: 9025809.jpg (33.5 Kb)


Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 18.11.10, 21:43 | Сообщение # 8
status, про дальнейшую судьбу червей ничего не знаю. Много с тех пор времени прошло, еще несколько лет я точно не смогу увидеться с той женщиной, потому что у меня у самой есть к ней пара вопросов. А к твоим историям про "большеголовых бегунов" добавлю....

Есть у меня сосед в деревне, мальчик умница, серьезный, перспективный, тоже не фантаст, поэтому я в его историю поверила. Он долго и в деталях рассказывал ее, я же ограничусь общими чертами, но поверьте, вам будет так же жутко как и мне.

Он и два его друга поступили в институт, по старой доброй традиции, молодежь отправили в колхоз, собирать картошку. Этим троим молодцам повезло, их поселили в доме на краю деревни. Студенты ездили в поле на "копейке", подаренной одному из них на окончание школы, у дома где их поселили была баня, вообщем жить бы да радоваться.

Однажды после полевых работ ребята пришли домой, двое сидели в избе, третий пошел в баню. На окне колыхнулась занавеска. "Мышь", - подумали ребята. Потом занавески пошевелились на обоих окнах. Ну, двух мышей вряд ли одновременно привлекли подоконники: "Наверное ветер". Потом резко задергались занавески на всех трех окнах. Парни пытались как то сравиться с необъяснимым и в это время услышали дикий крик. Кричал их друг, ушедший в баню. Когда эти двое прибежали к нему, они увидели что он сидит в помывочной, поставив ноги в таз с бензином и горит. Друзья стали спасать товарища, пока его засовывали в машину, пока мчались в ближайшую больницу - дом с баней сгорели. На месте пожара нашли только одну фотографию, на ней были старик со старухой и маленькая девочка. Как рассказали позже жители того поселка, люди изображенные на фото убили сами себя в этом страшном доме.

Профиль
Дата: Сб, 27.11.10, 11:06 | Сообщение # 9
Блин, недавно столкнулся с рассказом знакомой. Не стеб 100%, но и не знаю как относится...

Итак, жила себе девушка лет 17-18. Обычная девушка, но наркотики не потребляла (это важно). И вот снится ей как-то зрелый такой сон.

Украли ее инопланетяне. Затащили к себе в корабль и стали там опыты разные проводить и даже местами резать. Как бы неприятно, когда тебя режут, пусть даже и во сне, и девушка тут же проснулась. Но... при исследовании области бикини обнаружила шрам. Свежий, пилять, шрам, которого там никогда не было.

Поход с родителями к врачу выявил, что у девушки шрам этот от недавно проведенной операции по удалению аппендикса. Естественно, никаких операций в медицинской карточке не значилось и аппендикс должен быть на месте. Ан нету. Только воспоминания о сне.

Такая вот история. Можно относиться к этому как угодно, но история абсолютно реальна. И вместе с тем, относится к ней как-то реально просто невозможно.

написал еще на http://komsomolec.com/news/20101127_offline.htm

Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Сб, 27.11.10, 11:19 | Сообщение # 10
Ну как бы то ни было , хорошие инопланетяне однако , без госпитализации ,без боли, во сне аппендикс удаляют.

Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .
Профиль
Дата: Сб, 27.11.10, 15:39 | Сообщение # 11
Не, что гуманные инопланетяне попались это факт, но в целом-то. Мне иногда такие сны снятся, что лучше бы аппендикс удалили )
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Сб, 27.11.10, 18:34 | Сообщение # 12
Quote (status)
Ну как бы то ни было , хорошие инопланетяне однако , без госпитализации ,без боли, во сне аппендикс удаляют.

Повезло ей с добрыми инопланетянами.Мну злые земляне в белых не стиранных халатах аппендикс удаляли.


Модер, обнуляй мой % замечаний!

Сообщение отредактировал moroz1 - Сб, 27.11.10, 18:37
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 28.11.10, 12:42 | Сообщение # 13
Фильм "Пятое измерение" с Милой Иовович, рекомендую всем, очень по теме. Я два дня спать не могла после просмотра
Профиль
Bagira Offline
334 поста
Награды: 15
Дата: Вс, 28.11.10, 22:10 | Сообщение # 14
Фильм - зачетный. Люблю я всякую такую мистику-фантастику.
А вот по поводу снов - много конечно разный историй тоже слышала. И вот интересный момент. Говорят нужно во сне у того существа которое тебе снится спросить "К добру или к худу", вот только как же понять что ты СПИШЬ? А кто нибудь осозновал во сне себя спящим?


Не ждите чуда. Чудите сами)))
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пн, 29.11.10, 15:49 | Сообщение # 15
Quote (Bagira)
А кто нибудь осозновал во сне себя спящим?

Буквально недавно сон снился, что я в океане по колено в воде стою и рыбок руками ловлю, они красивые такие руку опустишь в воду и сами в ладони прыгают, я про себя думаю я же сплю, вот бы сон не кончался по дольше.
Спросить было конечно не у кого, я бы и не догадалась, но сон был к добру. Весь день было прекрасное настроение и я сделала многие вещи кот. долго сделать не могла. В общем сон был к добру)))


Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 30.11.10, 14:07 | Сообщение # 16
А мне долгое время снился один и тот же сон, страшный, очень реалистичный. Концовки его я никогда не видела. Самое неприятное, что однажды он сбылся. И вот теперь я думаю, сон был вещий или это я настолько в него погрузилась что перенесла его в свою реальность.....
Профиль
Bagira Offline
334 поста
Награды: 15
Дата: Вт, 30.11.10, 20:20 | Сообщение # 17
Лен4ик, а говорят рыбки снятся к детишкам))) И правда ведь хороший сон.

Не ждите чуда. Чудите сами)))
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 02.12.10, 19:28 | Сообщение # 18
Ну и жути Вы тут понаписали. Моя память отказывается предоставить мне такие воспоминания, надеюсь что их просто не было в моей жизни, а не то чтобы я их сознательно затерла. Бывали, конечно, всякие странности, но они, как правило, имели вполне понятное объяснение.
Например, моя бывшая сноха (жена двоюродного брата) очень не хотела с ним разводиться и ее мать чего-то там наколдовала, после состоявшегося таки развода тетка находила в квартире какие-то свертки с волосами и прочую дрянь колдовскую. Все это добро возили к какой-то другой бабке-колдунье, которая в помощи отказала, сказала, что колдовство сделано на гроб или на покойника (я не помню как это точно называлось), а у нее нет силы все это расколдовать. И еще сказала, что прокляли весь наш род. ХЗ нашли ли того, кто снял проклятие, однако тетка через некоторое время умерла от рака, почти все мои двоюродные и троюродные братья-сестры не замужем. У одной сестры муж сидит в тюрьме за какую-то ерунду, а сама она никак не может родить (хотя это, наверное, уже другая история), у меня вот вич. Сама же бывшая жена брата пройдя через алкоголь и наркотики уехала жить в деревню и сгорела от непотушенной сигареты. Через много лет в этой же деревне в соседнем доме сгорел ее отец при невыясненных обстоятельствах (тоже выпивал и курил, хотя уже не ходил), а племянник мой (сын двоюродного брата того самого) тоже толком нигде не работал, кололся какое-то время. Хотя вполне возможно тут дело не колдовстве, а в воспитании или плохой наследственности.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вс, 05.12.10, 20:57 | Сообщение # 19
Лет в 14-15 дружила я с одной девочкой. Частенько ходила к ней в гости, однажды она мне рассказала, что у них в шкафу живет барабашка,я не поверила. Мы пришли к ней в гости,а у нее шкаф такой, что сверху на нем что то вроде тумбочки,с дверцами. Ну и вот, постучала она по столу и какого же было мое удивление, что в ответ из этой тумбочки тоже был стук....было почему то не страшно,я не поверила, открыли шкаф(вдруг там кто то сидит из общих знакомых и надо мной шутят), никого, открыли эту самую тумбочку, а там кроме вещей ничего и никого нет,я решила еще постучать, стучала,стучала а там тишина, подруга говорит,что он ушел , минут через пять вернется, мы по пили чай , а мне же интересно я опять по столу и в ответ были стуки из этого шкафа. До сих пор не понимаю,что это было, но слышала своими ушами. Девочка эта рассказывала,что барабашка частенько ночами стучит,причем никто в семье его не боялся.

Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 06.12.10, 14:31 | Сообщение # 20
У меня есть подруга, утверждающая что у нее в квартире живет Барабаш. Я не спорю, ей видней, но только я заметила, что посещает он ее обычно после каких-либо сильных переживаний. Может быть, действительно, мы можем видеть параллельные миры в состояниях необычных? Может разум переживая эмоциональные перегрузки как-то переодит на другой уровень? Может и сумасшедшие - это люди лишь заглянувшие чуть-чуть дальше?
Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Пн, 06.12.10, 18:58 | Сообщение # 21
Quote (Mary)
Может разум переживая эмоциональные перегрузки как-то переодит на другой уровень?

Возможно... Придерживаюсь теории "Психокенетической энергии".эмоции тоже представляют собой определенную силу, собственно это и названо в фантастических фильмах психокенетической энергией. Есть просто вероятность что энергия эта имеет потустороннюю природу и потому не может быть преобразована скажем в электричество, однако благодаря ей могут происходить например всевозможные внештатные вылазки паранормального в реальность. Тут как бы все логично.


Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .
Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 06.12.10, 20:07 | Сообщение # 22
А что есть реальность?! Может-то что мы считаем паранормальным, думает тоже самое про нас.

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
Inga Offline
349 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 07.12.10, 00:52 | Сообщение # 23
Расскажу свою страшилку.Может покажется не страшной,но мне в тот момент было очень жутко.Сплю я ночью,чувствую что-то волосатое рядом,потом это волосатое как будто начало меня сталкивать с дивана.Потом запрыгнуло на меня и начало душить.Я открываю глаза...темно,на мне сидит маленький волосатый силуэт.Страшно до ужаса.Хочу пошевелить рукой ...не могу,хочу крикнуть...не могу.Начала про себя читать молитву.Как только прочитала последнее слово.Он спрыгнул и побежал.Слышу на кухне стал ходить,шебуршать в мусорном ведре.Утром я поняла,наверное это был домовой.Меня долгое время не было дома.И за это время он, наверное ,поселился у меня в комнате.А тут приехала я.Ну в общем вот такая у нас с ним была война за диван.))

Inga
Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 07.12.10, 12:55 | Сообщение # 24
Quote (Inga)
Потом запрыгнуло на меня и начало душить.Я открываю глаза...темно,на мне сидит маленький волосатый силуэт.Страшно до ужаса

Иногда домовой может по ночам душить, но не нужно бояться, а постараться спросить: «К худу или к добру?» Ответ последует незамедлительно, так как он предупреждает о каких-либо переменах в жизни.
Порой он невзлюбит людей, проживающих в этом доме. В этом случае на кухне, в укромном уголке на закате солнца оставить блюдце с молоком и хлебобулочным изделие и искренне попросить у домового прощения.


Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вт, 07.12.10, 15:37 | Сообщение # 25
Quote (Archi)
Иногда домовой может по ночам душить, но не нужно бояться, а постараться спросить: «К худу или к добру?» Ответ последует незамедлительно, так как он предупреждает о каких-либо переменах в жизни.

В такой ситуации сомневаюсь, что об этом кто то вспомнит, я бы вообще с ума сошла, если бы со мной такое приключилось.


Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 07.12.10, 19:13 | Сообщение # 26
Я в последних классах школы увлекалась чтением книг Стивена Кинга. Потом еще много лет мне по ночам казалось, что в шкафу живут монстры, а диван у меня стоял как раз напротив шкафа. В общем трусло я. А спать одна в квартире перестала бояться только года 3 назад, когда оставалась надолго одна. Неделю не выключала свет в прихожей, потом провела с собой разъяснительную беседу и заставила свет выключать на ночь.

Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 13.01.14, 22:57 | Сообщение # 27
Были мы недавно в отпуске, большаяя компания, все ребята адекватные. многие с детьми. Одна пара с ребенком рассказала историю. В один прекрасный вечер, они пришли в номер, ребенок уснул, родители лежали и смотрели ТВ, как вдруг они оба (трезвые, при уме, при памяти) увидели нечто, как большая собака передвигалось по стене. На следующий день ребята рассказали эту историю всем нам, но акцентировать на ней мы внимание не стали. так как мы приехали отдыхать и даже думать не хотелось о неприятностях, но теперь я вспомнила этот рассказ.
Профиль
stesha Offline
145 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 14.01.14, 13:47 | Сообщение # 28
сама не видела никого и ничего подобного, но я верю во все эти странности.действительно есть что-то рядом с нами, кто-то видит, кто-то нет..не могу найти объяснение почему кто-то видит и для чего ему это....
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Вт, 14.01.14, 20:48 | Сообщение # 29
Мне было 11лет когда умер папа. Прошло несколько дней с похорон. Стою я значит на кухне и вижу четко тень папы как он вышел с комнаты.В этот момент я как парализованная стояла.Не могла пошевелится .:( sad :(
Профиль
YellowYoda Offline
106 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 27.11.14, 14:48 | Сообщение # 30
меня подобным образом навестил дед, который умер атеистом. мне было десять лет, он умер через месяц после моего дня рождения, а осенью навестил меня в школе. то есть я понимала, что это его душа сейчас контактирует со мной. он как бы смотрел на землю и то что на ней осталось, и я четко понимала его мысли. он был удивлен, что жизнь после смерти правда есть и видел что развратил своим (идеалистическим) слепым поведением и жену и дочерей. из всей родни я одна похожа на него своей правильностью, и он просил (у Того в чьем присутствии просматривал), чтобы его поведение не отразилось также и на мне. просил дать мне понять, что он не умер. а потом пропал, сцуко. он единственный, кто был рад мне как ребенку, но в сущности никогда не проявлял ни к кому должной родительской заботы и воспитания. всю жизнь фактически насиловал бабку, а сам считал себя коммунистом и идеалом. кинул меня на земле в очень сложной ситуации, в семье его дочери.

настоящую поддержку я ощутила от прабабушки Оли, матери матери отца. когда я начала становиться верующей, то ради эксперимента помолилась за нее, потому что это она подала мне пример сидения с библией, она была полу-неграмотная, тихая, забитая, а дочь ее стала профессором физики и была нимфоманкой и стервой. стыдились ее темени все, смеялись над ней. она мне после этого приснилась, и это был любопытныйший сон.

когда мне было 6 лет, я вспомнила, где я была до рождения. такой не околосмертный, а преджизненный опыт. я не решилась обсудить его с родителями, так как твердо понимала, что они это не воспримут, а Раймонда Муди еще не было на сцене.

а когда проходила шоковое состояние из-за своего гепатита, приснился сон из этих, странных. ну, я была там. смотрела во сне на свою жизнь из загробного мира. когда человек умирает, его встречают родные и тп. меня прибежала встречать только любимая собака. была какая-то условная ночь в каком-то электронном мире, наш снег, снег, снег - эта зима у меня в подкорке навсегда, снежная пустыня за городом,  мы с матерью стояли на пустой остановке и ждали автобуса, в которм приедет еще отец. и ко мне прибежал пес. и мы стали играть - он принялся стаскивать у меня с головы меховую шапку, мы катались в снегу, я надену, он стащит - и я смеялась и смеялась взахлеб, а до этого несколько месяцев только плакала. вот так, другому кому меня в загробном мире встретить и развеселить некому, у нас с этой собакой никого не было кроме друг друга, и ей тоже под моим папой жилось несладко.

вот. а вообще я по жизни дофига наблюдаю всякой мистики, чудес и взаимосвязей. да и сибирь тому способствует - колдовское место


1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.


Сообщение отредактировал MoonBeam - Чт, 27.11.14, 14:54
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Чт, 27.11.14, 19:25 | Сообщение # 31
MoonBeam, женщина, вам срочно к психиатру, или по крайней мере к психологу. У вас такое болото в голове......
Профиль
El-AL Offline
318 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 27.11.14, 19:31 | Сообщение # 32
Цитата loki_1 ()
женщина, вам срочно к психиатру


Тема то называется "параноидальные явления"
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 27.11.14, 20:59 | Сообщение # 33
Паранормальная жизнь и жизнь после смерти есть. Ну по крайне мере. Есть что то, что объяснить пока невозможно.
Напишу пару историй.

Когда нам было по 16 лет. У меня автокатастрофе погибает лучший друг детства, точнее его насмерть на пешеходном переходе сбила машина.
Проходит 40 дней и он мне снится во сне. Как будто он стоит возле распашных дверей , оттуда светился ярко жёлтый свет и я видел только его облик и он мне говорит "Я тебя к себе не возьму, ты ещё молодой тебе надо жить".. И он уходит туда, двери закрываются , я в этот момент просыпаюсь.

Второй сон. После смерти отца, через 3 месяца мне снится покойная мама и говорит - Ты скоро сменишь работу. В этот момент я просыпаюсь и думаю "Херня какая та", так как я не видел никаких перспектив для повышения или смены работы.
Проходит полгода , так сложились события, что я устраиваюсь на новую работу. Что это шизофрения? Или паранормальные явления?

Третий сон. У меня была большая сильная любовь. Мы расстались. Я очень сильно переживал. Так как я ещё любил того Человека. И мне однажды снится сон. Как будто по реке пливет лодка, а потом тонет. Когда я проснулся понял. Лодка это моя жизнь, она шла ровно, ничего такого не было. Утонула ?значит моей жизни произошли плохие события, которые меня тянут вниз - это моё заболевание ВИЧ+. Через полгода я узнаю что им болею.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Чт, 27.11.14, 21:00
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Чт, 27.11.14, 21:37 | Сообщение # 34
220, ты и так паранормальное явление.... И она есть не для всех.... Если уж геи попадают в РАЙ, то только активы!!!  good

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пт, 28.11.14, 00:19 | Сообщение # 35
Fekalia, Рома! Флуд в другой теме. Конечно ты не от большого ума это написал. Пора уже взрослет. А то как детский сад

Добавлено (28.11.14, 00:19)
---------------------------------------------
Fekalia, Рома! Флуд в другой теме. Конечно ты не от большого ума это написал. Пора уже взрослет. А то как детский сад


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 28.11.14, 10:36 | Сообщение # 36
Я уже где-то писала, но повторюсь,думаю ни кто не обидеться 
  когда -то до Вич, я на тот момент начала встречаться и спать с мужчиной .. о котором я совершенно ничего не знала, вернее о его прошлом.. просыпаюсь я среди ночи, резко так ..сажусь , и голос на всю комнату "ОН НАРКОМАН!!" меня в холодный пот кинуло, я поняла о ком мне голос говорил, не знаю как... При следующей встречи , я рассказала ему о случае и спросила "а ты случайно, не наркоман?" ,он  улыбнулся и сказал " а ты что не знала? но это было давно" ... я всего лишь поразилась,этому явлению..., но главного вывода я не сделала ..Это же было предупреждение !! Уверенна ,это был мой ангел - хранитель, он так уберечь меня хотел, а я дура .... (   голос этот помню как будто это вчера было , не женский  и не мужской и как гром среди ясного дня и точно прозвучал, после того как я села на кровати, то есть не во сне ..


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Naduyshik Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 30.11.14, 16:21 | Сообщение # 37
У меня была похожая история. Сидела на работе, красила глаза, совершенно спокойная, о чем-то думала, напевала песенки, пила чай. в общем обычное начало рабочего дня). В помещении полная тишина и никого еще не было. Тут из-за угла  я слышу отчетливо голос моего погибшего мужа : "Наденька это я "...  Я в ужасе выбегаю от туда.  Успокаивалась минут 15. Зашла обратно и говорю ему (мужу): "не смей меня больше так пугать, лучше бы помог мне". И в итоге день прошел на ура: заключила несколько контрактов, причем неожиданно, даже с теми кто не готов был и не собирался. Вся контора в шоке  была от результатов  дня)))

Иногда думаешь, вот оно счастье! А нет, опять опыт...
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 30.11.14, 17:03 | Сообщение # 38
Naduyshik, мдааа  я прям однозначно верю, что что -то есть ...и это как то это одновременно и надежду вселяет и пугает

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Манара Offline
195 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 30.11.14, 17:44 | Сообщение # 39
А я к таким штукам давно уже привыкла и стараюсь использовать с максимальной пользой для себя

Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.
Профиль
YellowYoda Offline
106 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 03.12.14, 02:51 | Сообщение # 40
Цитата loki_1 ()
MoonBeam, женщина, вам срочно к психиатру, или по крайней мере к психологу. У вас такое болото в голове......
зато не в иммунном статусе

Добавлено (03.12.14, 02:28)
---------------------------------------------
PS что-то мне кажется, у меня намечается паранормальная история с пока еще не жмуриком   wink гыыы

Добавлено (03.12.14, 02:29)
---------------------------------------------
PPS я не женщина. в большинстве своих прошлых жизней я была мужчиной и пока еще не до конца забыла, как это делать. вот же повезло моему пока-нежмурику...

Добавлено (03.12.14, 02:39)
---------------------------------------------
Цитата 220 ()
Так как я ещё любил того Человека.
я думаю, что сны - это реальная, последняя лодка для людей с вирусами генома. это лично моя надежда к примеру. какая-то часть нас просто видит во сне эту жизнь, и чем реальнее это ощущаешь, тем больше можешь себе "приснить"... как-то так.

а вообще вич и геп как жестокая венерия безусловно прямо и жестко связаны с неумением эм... выдержать любовь. я так же затонула. и это значит что доработка той ситуации в плане душевного опыта может многому помочь. это же просто логика, разве нет? я к примеру пока сознательно не прекращаю видеть сон про попытку всплытия: бьющие руки, пузыри, и толща воды, воды.. расплывчатый свет наверху... я пока не отказываюсь это видеть. какая-то часть меня даже наслаждается, та которая любит крутизну

Добавлено (03.12.14, 02:42)
---------------------------------------------
вообще вы не до конца поняли ваш сон про лодку. главное в нем то, что были глаза которыми вы все это наблюдали. в неличной перспективе. и это были ваши глаза... вам приснился сон-ни-о-ком.

понимаете?

Добавлено (03.12.14, 02:51)
---------------------------------------------
Цитата Манара ()
А я к таким штукам давно уже привыкла и стараюсь использовать с максимальной пользой для себя
и я  biggrin особенно помогает издевательствам над нежмуриками wacko


1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.


Сообщение отредактировал MoonBeam - Ср, 03.12.14, 02:56
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Мир во мне » Паранормальные явления. (Антология непознанного ( правдивые истории).)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]