• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » отчаяние (отчаяние)
отчаяние
april Offline
17 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 31.12.13, 19:54 | Сообщение # 1
Так  получилось, что  летом  я получил, анализ +. Хотя  жил с ним наверное давно. лет с десять, грешу на переливание крови в армейском госпитале. Лет 10 не проходили заеды и прочая мелкая чепуха, очень сильно доставали грипп и орз, но это все предыстория. Этой  весной был во вьетнаме и хорошенько приложился к бутылке, чем  видимо сбил иммунитет, в апреле. По возвращении подскочила температура и недели три не заживал пустяковый порез на ноге. Пошел в больницу   поговорили,  посмотрели на ногу , на заеды, температуру, взяли анализ и в итоге +. До этого лет 8 жил с девушкой, пережили многое, любил сильно и в итоге она минус. Секс был с презом. до  меня  у неё был парень и сделал ей ребенка, пришлось делать аборт и кесарить, она только с презом и занималась после этого.  Как только я  узнал о  её минусе попросил  сам расстаться, ибо боялся что не смогу  перенести если что с ней случится. Она расплакалась и  сказала  что все  будет хорошо и любит меня. Прожили  несколько месяцев съездили на  море,  все более менее хорошо, но прожили без секса. Я не настаивал ждал её шага, но  так и не было. Несколько раз мы  спокойно говорили об этом, но приходили к выводу что пока не нужен. Сегодня  утром она заявила, что  её мама приглашает на новый год инадо ехать, я  возмутился  почему все сказано в последний момент  и мне теперь экстренно надо отпрашиваться с работы. С работы  отпросился, приехал и продолжились выяснения отношений, не хотелось мне ехать к её маме и делать вид что у нас все хорошо и я задал вопрос, кто мы- соседи? Страсти нет, времени в последнее время проводим мало вместе и зачем ехать в таком состоянии и лицемерить перед родными? в общем она настаивала на поездке, я просил сказать глядя мне в глаза что я ей нужен, напрямую она из себя  не выводила, сказала что я её дорог и что она меня точно не не любит......  и  уехала на вокзал. я в расстройстве вывез  её вещи к ней на квартиру. итог: я её люблю сильно терять не хочу, держать тоже не могу...... мне тошно, сдохнуть хочу....

Сообщение отредактировал april - Ср, 01.01.14, 10:35
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вт, 31.12.13, 20:39 | Сообщение # 2
april, ну что сказать чувак...это жопа...но, в данный момент вам реально надо пожить отдельно.. если она поймет что ей тебя не хватает, она вернется..ну а если...на нет и суда нет, тогда и будешь посмотреть что делать, а сейчас купи бухла и празднуй.... если выйдет

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 01.01.14, 01:30 | Сообщение # 3
april, ну что ж... с Новым годом! Не только у тебя выдался он такой хреновый... забей. Ничего не изменить. Прости и отпусти...

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
april Offline
17 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 01.01.14, 02:38 | Сообщение # 4
бухать не хочу вообще, я  практически не пью после +, не тянет, организм очистился и мне нравится это состояние. заезжали друзья, забрали в гости посидел до пол второго  ночи и вызвал такси. спасибо ребятам, они меня чуть развеяли, а так  истощен морально, пуст внутри...... завтра постараюсь взять тур к морю... а она больше ко мне не вернется если даже захочет... нет пониманию словам ты мне дорог, но  у нас не клеится и решать проблемы  не хочу.... значит не дорог, значит вон.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 01.01.14, 02:51 | Сообщение # 5
april, с наступившим! вам нужно время и все устаканиться! если ушла-значит не ваше.в основном уходят мужчины, женщины более жертвенны. но страх смерти первичен-не стоит винить ее за это. просто ее любовь к вам была меньше чем чувство самосохранения и это естественный процесс. у вас такой прекрасный возраст-возраст Исуса  и все самое лучшее у вас еще впереди! а молодых красивых девушек+ огромный выбор еще устанете выбирать когда в себя придете.да еще и рады будете что бывшая ушла-все что не делается-все к лучшему!

Добавлено (01.01.14, 02:51)
---------------------------------------------
Selena,прекращай хандрить! Ты такая красотка! Один знакомый с форума (не буду называть имя он мне по секрету сказал) как то до утра любовался твоими фотографиями. Да и я сама налюбоваться не могла!!!!

Профиль
april Offline
17 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 01.01.14, 03:03 | Сообщение # 6
lera, спасибо.. просто, после стольких лет и много пережитого трудно поверить , что не мое ..... немного приведу  чувства и мысли в порядок и действительно буду искать счастья с позитивными девочками... так будет лучше уже..
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 01.01.14, 03:17 | Сообщение # 7
april, начать жизнь с чистого листка конечно сложно-но зато как захватывающе интересно! Моя 70-летняя маман меня сегодня ужасно  рассмешила тем что  собралась замуж. Да и еще за своего ровесника.  Последние лет 10 все ее кавалеры были приблизительно одного возраста-около 50. Правда ей редко дают больше 60. Мой новый "папа" оказывается выглядит тоже достаточно хорошо. Ржу-не могу.(Это что бы вас немного развеселить)
Профиль
april Offline
17 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 01.01.14, 03:36 | Сообщение # 8
lera, буду брать пример с вашей мамы  ... она молодец. Я за годы  совместной жизни  подрастерял навык в деле знакомств, но раньше вроде был ничего...

Сообщение отредактировал april - Ср, 01.01.14, 03:40
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 01.01.14, 03:40 | Сообщение # 9
april, у меня с нее даже мои 20-летние подружки пример берут. И просят мастер-классы им давать за деньги)))

Добавлено (01.01.14, 03:40)
---------------------------------------------
Буду вас консультировать в он-лайн режиме бесплатно! Не унывайте!

Профиль
april Offline
17 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 01.01.14, 04:11 | Сообщение # 10
Лера! Буду держать удар! С такими секундантами, я думаю есть шансы выиграть нокаутом)
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 01.01.14, 04:27 | Сообщение # 11
april, а то!!!

Добавлено (01.01.14, 04:27)
---------------------------------------------
Главное научиться держать удар-дальше уже легче!!!

Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 01.01.14, 10:06 | Сообщение # 12
april, а почему будешь искать только среди +? Не глупи! Время пройдет и все расставит по своим местам.
lera40, да пусть любуются знакомые. Мне не жалко! Пусть хоть кому-нибудь моя красота доставит удовольствие и хорошее настроение! ))


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
april Offline
17 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 01.01.14, 10:31 | Сообщение # 13
Селена, жить с  мыслью , что ты  можешь искалечить и заклеймить этой гадостью любимого человека я больше не хочу.

Добавлено (01.01.14, 10:31)
---------------------------------------------
а с ней (бывшей) по местам уже ничего не расставит, все уже на местах, хоть это и больно, но правильно.

Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Ср, 01.01.14, 13:04 | Сообщение # 14
Цитата lera40 ()
Моя 70-летняя маман меня сегодня ужасно  рассмешила тем что  собралась замуж.

А меня уже это не смешит. Моя маман весной вышла замуж за дядьку младше себя,а осенью с ним развелась.
Воооот!  Теперь ждём-с очередного брака )))

Цитата april ()
буду искать счастья с позитивными девочками...

И найдёте обязательно. С ними будет проще,т.к.не будет страха заразить.


Не зарекайся...
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Ср, 01.01.14, 13:12 | Сообщение # 15
Цитата Z_Z ()
т.к.не будет страха заразить.
а как же взаимный обмен разновидностями штаммов при аварийных ситуациях? оппортунисты в виде геп, туб и др. прелести при контакте?


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
april Offline
17 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 01.01.14, 13:32 | Сообщение # 16
Ирина, все равно проще  будет.
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Ср, 01.01.14, 13:34 | Сообщение # 17
april, приветсвую. 
вашей девушке нужно это все переворить осмыслить что бы понять как можно вам дальше вместе жить, это же шок не только для тебя но и для нее и наверное больше чем для тебя.
время пройдет и все наладится в любом случае, по другому не бывает. А так тебе желаю сил терпения и лошадинного здоровья!!!


Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
april Offline
17 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 01.01.14, 13:38 | Сообщение # 18
Ева, нечего тут уже переваривать, за полгода уже все она переварила и шок и не шок. Теперь имеем то, что  имеем.
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Ср, 01.01.14, 13:43 | Сообщение # 19
april, не переживай все наладится по тихоньку!!!

Добавлено (01.01.14, 13:43)
---------------------------------------------
съезди отдохни и приедешь с новыми силами и мыслями и начнется  жизнь с нового листа))))


Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
april Offline
17 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 01.01.14, 13:46 | Сообщение # 20
да отдохнуть надо, только что упустил билеты в тай ((((

Добавлено (01.01.14, 13:46)
---------------------------------------------
не устал даже, дома одному- смерть


Сообщение отредактировал april - Ср, 01.01.14, 13:46
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Ср, 01.01.14, 13:46 | Сообщение # 21
april, другие найдутся значит)

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
april Offline
17 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 01.01.14, 13:49 | Сообщение # 22
почему-то  в тему....

http://www.youtube.com/watch?v=WywSogtPfFc
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Ср, 01.01.14, 13:53 | Сообщение # 23
aprilgood не грусти

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 01.01.14, 14:10 | Сообщение # 24
april, свято место пусто не бывает! Такой хлопец один не останется )) Еще и в любой момент отдыхать может свинтить... а я б присоединилась )) Хоть и самой тошно на душе, но своей дуростью могла бы тоску печаль разогнать )) 
Эх, размечталась я ))


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
april Offline
17 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 01.01.14, 14:29 | Сообщение # 25
)))селена, я надеюсь. а  уехать сам бог велел, лишь бы что подвернулось просто сейчас каникулы и народ в Москве пропивает больше, чем на отдых  можно потратить, а я  пить не хочу и непредставляю что мне делать  тут... бос дал отгул до 12- го, родни  нет, друзей видел- квасят...
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 01.01.14, 14:34 | Сообщение # 26
april, я б вот тоже свалила бы... но ребенка, собаку и кота оставить не с кем. У нас никого нет. Тебе повезло, что есть варианты. У меня то их просто нет (((

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » отчаяние (отчаяние)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]