• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Support » FAQ. ВИЧ форум » Новый(ые) модератор. Кто он? (Ваши предложения и обсуждения кандидатур!)
Новый(ые) модератор. Кто он?
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Ср, 20.07.16, 18:34 | Сообщение # 1
Как я уже и говорил, предлагаю ARK
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 20.07.16, 22:58 | Сообщение # 81
Цитата Luchik ()
1.5 года это такой рубеж
Кто основал эти сроки? Зачем они? К чему? Какое они имеют значение в оценке личностных качеств того или иного человека?  
Кто-то будет здесь 10 лет чалится дерьмо-дерьмом как человек , никому не нужный . А кто-то за неделю окажется значимым и симпатичным всем. И нужным. 

Luchiktechlogloki_1, вы сгруппировались по признакам сексуальной ориентации , это понятно и нормально. Но ваша (всего лишь) троица единомышленников ну никак не может претендовать на обьективность. Особенно после того как вы заслуженно заимели неодобрение и негативную оценку в глазах намного большего числа пользователей. Вас сближают общая психиатрия, обиды и злоба в отношение других. И все. И не надо это выдавать за "справедливостьобьективность" . Все это настолько очевидно и прозрачно, что можно было бы не упоминать.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Ср, 20.07.16, 22:58 | Сообщение # 82
Luchik, невнимательность, это плохо, детали это главное))) В арбитраже незнаю, а в районных судах завал....Всего доброго...
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Ср, 20.07.16, 23:01 | Сообщение # 83
Банди, сейчас скажут что я ну как забыла, ну типа за тебя))) Антон, ты прав последний пост.
Профиль
Дата: Ср, 20.07.16, 23:01 | Сообщение # 84
"А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь"

Все эти выборы от равнодушия руководства сайта к судьбе форума, возможной усталости, невозможности своими силами, что либо изменить к лучшему, тогда, когда много вариантов уже было опробовано и не один не привёл к удовлетворительному результату. 
Да, безусловно, были моменты относительного спокойствия, порядка, когда казалось, что всё наладилось, но форум, как срез общественного  социума начинало лихорадить от внешних раздражителей, политические неурядицы  и противостояния, как вирус, стали  разрушать общность форума, чему способствовало и руководство, позволяя создавать темы далекие от ВИЧ тематики, внося и в без того нервозную обстановку, ещё большего противостояния,порой нетерпимости,
уже не болезней, а политических взглядов и течений.
 Да, мы такие - какие мы есть, как те черепахи, что несут свой скарб туда, куда бы они не шли.. и всё же. В первую очередь мы люди, что прошли большой и долгий путь эволюции не по одиночке, а в сообществе, объединяясь в минуты её вызовов чтобы выжить. Так и здесь должно было это случиться, но не случилось.. Разобщенность, клановость, разделение на тех кто может, имеет право голоса и тех , кто его лишен, не способствовали объединению, а лишь ещё больше разобщили всех вас, одних - от сознания своей значимости, других - своего удела левой ветки. Фобия стала и вашей болезнью, с другой полярностью.. круга избранных.
 Что происходит сейчас? Опять элитарный клуб - тасует колоду, выбирает себе выборного смотрителя.. и сколько Вас здесь и из кого выбираете?
Соглашусь с Банди - чел должен быть вне политики.. 
Соглашусь с techlog -  новых модераторов - 4, Одновластие - вне политики с одним законом - правилами форума и интернет этикета.
Сколько развелось хамов на форуме?
Где это видано, что бы безнаказанно хамили модератору? 
Что за гадюшник устраивают всего два-три невоспитанных дегенерата?
И всё это им сходит им с рук.
Друзья мои, не знаю, какого Вы обо мне мнения, но, большинство из Вас меня разочаровали..
одни - что терпели, другие- что молчали, третьи - что потворствовали.
Я прекрасно понимаю тех людей, что приняли решение и ушли отсюда.

" не для того, чтобы культивировать искусственный "позитифф""- говоришь?
А для чего тогда? Не для того ли, чтобы поддержать людей в минуты их горя, дать совет?

Или, как это сделал один из вас, выложить
с другого сайта истории предсмертных агоний от спида?
А потом заявлять, что я успокаивать баб не должен, пусть знают правду жизни..
Экое человеческое уродство.. заставлять переживать заново, бередя воспоминания, потери близких им людей.
И этот человек мечтает о модераторстве..  Банди, неужели и ты, поддерживаешь его шоковых терапиии?
Ладно, утомили Вы меня.. с Вами скучно.
Вы долго варитесь в собственном соку и слишком часто разочаровываете людей и в самих себя и в этом сайте.. 
Всем удачи, здоровья и всего наилучшего!!!
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 20.07.16, 23:02 | Сообщение # 85
)))))))))))) вот это треш))))))))))))))))))) 
1.5 года, привязанность ))))))))))))))))) 
Помалкивали бы про сроки нахождения на форуме и тем более делать на этом акцент выбора)))))))) хрень полная.


Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 20.07.16, 23:05 | Сообщение # 86
Цитата Vihsenka ()
Luchik, а при чем тут Омск?

А Омск это не Сибирь по-вашему? Я просто не знаю как в Носке. Но думаю также.
Цитата banderas ()

Luchik, techlog, loki_1, вы сгруппировались по признакам сексуальной ориентации , это понятно и нормально.
вот не дает тебе покоя никак сексуальная ориентация. Уж начинаю думать не по Фрейду ли это.
Я категорически против Бандэроса в модераторах. !!!!


Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 20.07.16, 23:06 | Сообщение # 87
Цитата aMiGo ()
Банди, неужели и ты, поддерживаешь его шоковых терапиии?
Это ты про кого?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Ср, 20.07.16, 23:10 | Сообщение # 88
Luchik, я про Омск незнаю, я в Новосибирске живу))
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 20.07.16, 23:11 | Сообщение # 89
Цитата Luchik ()
Я категорически против Бандэроса в модераторах. !!!!
Я тоже!!!  smile
Цитата Luchik ()
вот не дает тебе покоя никак сексуальная ориентация
Она мне безразлична. Я о ваших пристрастиях вообще только несколько дней назад заговорил. А до этого полтора года лично вас не трогал. Просто налицо ваше обьединение на почве этих пристрастий. Обиженны вы на гетеро или гомофобов. По другому относитесь к женщинам. Нападаете на них. Это особенность вашей психологии или гормонального фона. Или того и другого. Вас всего трое таких активных единомышленников. И не надо мнение вашей группки выдавать за Истину в последней инстанции.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 20.07.16, 23:12 | Сообщение # 90
А я подумал, почитал, и решил сохранить нейтралитет, несмотря даже на то, что ратовал за изменения. У меня есть на это вполне веские причины, поверьте, а свое мнение, в том числе и кандидатур я неоднократно высказывал.
Гораздо забавнее наблюдать массовые вскрытия персонажей, равно как и предсказуемые вещи)
aMiGo, ты же вроде меня найти грозился, у тебя же "длинные руки", ну так ответь уже в личке, не молчи по пол-дня, понимающий ты наш общечеловечек) да, а ты который раз тут ручкой машешь истерично?) Третий вроде, да?) ой, все?)
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 20.07.16, 23:14 | Сообщение # 91
Цитата ПохметологЪ ()
)))))))))))) вот это треш)))))))))))))))))))
1.5 года, привязанность )))))))))))))))))
Помалкивали бы про сроки нахождения на форуме и тем более делать на этом акцент выбора)))))))) хрень полная.

Ну может в вашем сознании и хрень. Но лично я думаю иначе. Можно конечно сделать модератором и того кто три месяца тут на форуме. А потом он свалит. Потому что надоело, потому что не хочется и т п. И что? Опять войны. Опять кланы. Или модератором будет тот кто устанет от форума. P.S. всем хорошего вечера.


Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Сообщение отредактировал Luchik - Ср, 20.07.16, 23:18
Профиль
marusya_ Offline
741 пост
Награды: 14
Дата: Ср, 20.07.16, 23:27 | Сообщение # 92
Цитата banderas ()
выдвигаю тебя.  А лучше давай свалим отсюда )  Надоело)

Прости, не поддерживаю))) свалим :)
Цитата ангелина ()
Валите!!!)))

Дорогая, с тобой завтра поговорим)))
Цитата techlog ()
Такого не бывает. К сожалению. Говоря про носок, я конечно говорил про ангелину.

Ты ошибаешься


Учусь жить с нуля....
Профиль
marusya_ Offline
741 пост
Награды: 14
Дата: Ср, 20.07.16, 23:29 | Сообщение # 93
Повторюсь, я за DJ он самый адекватный среди вас

Учусь жить с нуля....
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 20.07.16, 23:31 | Сообщение # 94
Цитата marusya_ ()
свалим :)
Под ручку)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 20.07.16, 23:32 | Сообщение # 95
Мне к сожалению нет смысла писать как было и что есть....Я видел и вижу людей приходящих и уходящих.
Вижу какими они приходили на форум и какими становятся (стали).
Переломный момент на форуме произошел когда начался конфликт между Украиной и Россией (почему?..Мне все таки виднее. До этого момента все жили дружно, общались и не выделывались.). Начались нападки, скандалы, нервный треп - многие не понимали чего происходит...Откуда не возьмись появился трындеж Бобкета, а вкупе с подстрекателями - понеслось без тормозов (к слову сказать Бобкет такие вещи ранее не чудил...хотя и занимался прокачкой народа - и прокачивал на отлично)))))))))....Тема о медераторе и к чему все это?...
Для начала надо в доме порядок навести - вырезать последние года 2 (это как минимум) - под корень.
Запретить напрочь политические темы и не допускать их появления даже в зародыше. Хотите обсуждать - гоу на второй форум и устраивайте там треш.
Этих двух пунктов достаточно для порядка на форуме.
А уж кто будет модератором дело второе.


Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )


Сообщение отредактировал ПохметологЪ - Ср, 20.07.16, 23:35
Профиль
marusya_ Offline
741 пост
Награды: 14
Дата: Ср, 20.07.16, 23:36 | Сообщение # 96
Цитата Luchik ()
Я категорически против Бандэроса в модераторах. !!!!

Я тоже)
Ребят, давайте обиды в сторонку и будем думать рационально!
У меня тоже много претензий, но многие здесь стоящие люди, только амбиции им мешают


Учусь жить с нуля....
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Ср, 20.07.16, 23:38 | Сообщение # 97
Бандерас, Бога ради, избавь меня от своих комментариев и оценок.
Правильно сказал, Luchik, я злой.
И в свете сегодняшней ситуации в стране вообще, и с терапией в частности, мне абсолютно пофиг кому и что дают, кто хочет принимать, кто не хочет. Меня волнуют только мои близкие и знакомые.
Если у меня есть возможность помочь незнакомым людям, например отдав лекарства, которые мне не нужны - я это сделаю, не по доброте душевной, а потому что мне это ничего не стоит. Но и благодарности при этом я не жду.
То что происходит здесь и сейчас, можете просто тупо игнорировать то что я пишу. Как мы в своё время договорились об этом с ангелиной, но дама не удержалась, за что и прилетело в ответку. Только и всего.
А то что ты, Бандераса, гомофоб, шовинист, расист- то это говорит только об ограниченности мышления.

P.S. к курятнику, комментировать ничего не нужно, уже все высказались. Да собственно мнение особо и интересно.
Профиль
marusya_ Offline
741 пост
Награды: 14
Дата: Ср, 20.07.16, 23:39 | Сообщение # 98
Цитата ПохметологЪ ()
Для начала надо в доме порядок навести - вырезать последние года 2 (это как минимум) - под корень.
Запретить напрочь политические темы и не допускать их появления даже в

Идея хорошая


Учусь жить с нуля....
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Ср, 20.07.16, 23:39 | Сообщение # 99
ПохметологЪ, если бы все было так просто. Вы как любой чиновник - "запретить", "запретить", "запретить". Как показывает практика запретами ничего не добьешься. В странах, где свобода мысли и волеизъявления народ живет лучше.

А у вас все тяга к цензорному комитету, надзирателям, надсмотрщикам.. Ну 70 лет ГУЛАГа сказываются.


Сообщение отредактировал techlog - Ср, 20.07.16, 23:46
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 20.07.16, 23:43 | Сообщение # 100
Цитата ПохметологЪ ()
Запретить напрочь политические темы и не допускать их появления даже в зародыше. Хотите обсуждать - гоу на второй форум и устраивайте там треш.
    Согласна на 100% ...хотите о политике , гоу !!!...темы о политике есть и здесь!!!


ангелина
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Ср, 20.07.16, 23:43 | Сообщение # 101
ПохметологЪ, ну вы вообще в адеквате?
Скажите как можно разделить ситуацию с лекарствами в Моники( это как пример) и политическую ситуацию в стране?
Или сокращение расходов на закупку арвт и политику?
Научите.
Варианты говорить о погоде здесь уже предлагали, если что.
Профиль
marusya_ Offline
741 пост
Награды: 14
Дата: Ср, 20.07.16, 23:45 | Сообщение # 102
Цитата banderas ()
валим :)
Под ручку)

smile мне половина форума будет благодарно
Цитата loki_1 ()
Меня волнуют только мои близкие и знакомые.

Не поверишь, не только тебя
Цитата loki_1 ()
Если у меня есть возможность помочь незнакомым людям, например отдав лекарства, которые мне не нужны - я это сделаю, не по доброте душевной, а потому что мне это ничего не стоит. Но и благодарности при этом я не жду.

Также
Цитата loki_1 ()
курятнику, комментировать ничего не нужно, уже все высказались.

Вот это неправильно, незная людей делать выводы. И неприятно


Учусь жить с нуля....
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Ср, 20.07.16, 23:46 | Сообщение # 103
Твою же мать......создайте уже тему о погоде!!!!!!
Чтобы весь чат не засирался.
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 20.07.16, 23:46 | Сообщение # 104
В странах, где свобода мысли и волеизъявления народ живет лучше. - увы но все меняется(((((

Что сдерживало людей от ссор и скандалов ТОГДА и ПОЧЕМУ теперь их не может удержать НИЧТО?
Значит есть причина....Вот некоторые из них  я и привел в пример. Начать нужно с простого.


Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 20.07.16, 23:46 | Сообщение # 105
Цитата marusya_ ()
Я тоже)
Я тоже. Но интересно ты почему? Что за заинтересованность?)))
Цитата loki_1 ()
А то что ты, Бандераса, гомофоб, шовинист, расист
Не Фоб я . Не боюсь я вас)  И то остальная клевета беспочвенна.  Ты лжешь. как обычно. Без единого аргумента и доказательств. Мелкие пакости, ложь, интриги, клевета, жалобы во все инстанции - твое главное оружие, которое тебе не помогает к тому же. Ты заслуженно заимел , мягко скажем, неодобрение большинства пользователей. Умудрился переругаться и с мужиками и с женщинами и с модератором и Админ тебе оценку давал. Может дело не в людях , а в тебе лично ?  И не может, а так и есть. Как ты так вообще живешь с этим?  Вопрос риторический.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 20.07.16, 23:50 | Сообщение # 106
loki_1...что значит в адеквате....к чему этот пост?.....

Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Ср, 20.07.16, 23:51 | Сообщение # 107
marusya_, кто мне интересен, тех я знаю.
Соответственно, человек может заинтересовать, когда я читаю то что он пишет, какими мыслями делится, что смотрит, что читает, чем увлекается.
Разговоры о погоде - мне НЕ интересны.
Разговоры о Крыме - мне НЕ интересны.
А так же о сексуальной ориентации, религии и какой замечательный Путин.
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Ср, 20.07.16, 23:53 | Сообщение # 108
Цитата ПохметологЪ ()
Начать нужно с простого.

Ну чего проще - запретить! Запретить сыр  есть, запретить за границу выезжать, запретить смотреть CNN..

Будем радоваться удоям коровы Майки в Носке!! В Носке есть коровы?)))
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 20.07.16, 23:55 | Сообщение # 109
Цитата loki_1 ()
Разговоры о погоде - мне НЕ интересны. Разговоры о Крыме - мне НЕ интересны.
А так же о сексуальной ориентации, религии и какой замечательный Путин
Так и не разговаривай. Тут сотни тем. Че ты лезешь в те, где тебе плохо-плохо?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Ср, 20.07.16, 23:56 | Сообщение # 110
banderas, когда же ты поймёшь, мне пофиг на мнение большинства happy
В свои почти 40, я могу себе это позволить.
Я никуда не баллотируюсь tongue , поэтому незачем с пеной у рта обвинять меня во лжи.
Мне просто лень искать твои слова о том что ислам нужно истребить, что геев тоже отправить в места отдаленные. Значение слова ШОВИНИЗМ- прочитай в википедии.
Профиль
Manysha Offline
628 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 21.07.16, 00:04 | Сообщение # 111
aMiGo, ну ты чего так близко к сердцу все воспринимаешь. может я дура конечна, но я вас всех полюбила, в том числе и бобакэта и лучика и технолога. Несмотря на их ориентацию;) кстати модную в наше время:) Да, споры тут часто, но только так рождается истина. Одно другое дополняет! Еще раз свой голос за DJ.

Manysha
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 21.07.16, 00:10 | Сообщение # 112
Цитата loki_1 ()
banderas, когда же ты поймёшь, мне пофиг на мнение большинства
А это не имеет значения в данном контексте. По твоим словам ты - мизантроп (с). Ненавидишь людей. Люди относятся к тебе взаимно. 
Цитата loki_1 ()
поэтому незачем с пеной у рта обвинять меня во лжи.
Это констатация факта. Ты ни приводишь ни аргументов ни доказательств. Это у тебя хроническое. Хватаешься за соломинку чтобы хоть как-то обелиться. Но почему-то это не работает. 
Цитата loki_1 ()
твои слова о том что ислам нужно истребить
А и не найдешь. А я могу сказать точно, что говорил - "радикальный Ислам" и Исламистов. Среди умеренного миллиарда мусульман полно хороших людей. А геев не люблю. Я это не скрываю. Считаю это ненормальным. И?   Ну так не люблю только некоторых людей. Что на форуме , что в жизни с большинством прекрасные отношения, в отличии от тебя. 

И мы отдаляемся от темы. Кто там больше всего голосов набрал?)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Чт, 21.07.16, 00:19 | Сообщение # 113
Бандерас, да не трогает меня чья-то нелюбовь. Вообще. От слова СОВСЕМ.
Профиль
marusya_ Offline
741 пост
Награды: 14
Дата: Чт, 21.07.16, 00:20 | Сообщение # 114
loki_1, мне по большому счёту по х на погоду, как и на вас, просто я уравненней, чем вы - что удивительно
И курятник развели вы, непонятна зачем
Цитата techlog ()
Будем радоваться удоям коровы Майки в Носке!! В Носке есть коровы?)))

Приедь, покажем))) чем мы вам не угодили? Сплаченностью? Так мы всем рады и принимаем такими, как есть)))


Учусь жить с нуля....
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Чт, 21.07.16, 00:23 | Сообщение # 115
С коровами в нск порядок, грамотность страдает happy
Я не пойму одного, вам всем на меня пох.... Ну не нужно каждый раз цитировать меня и комментировать эти цитаты. Я же так не делаю.
И меня ещё в чем то обвиняют . Странные люди.
Профиль
Manysha Offline
628 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 21.07.16, 00:27 | Сообщение # 116
loki_1, ты хороший и талантливый парень:)

Manysha
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Чт, 21.07.16, 00:30 | Сообщение # 117
Цитата marusya_ ()
Приедь, покажем

Я боюсь!))) Меня тут уже скрутили, в бан посадили и се ля ви. Мафия!)))


Сообщение отредактировал techlog - Чт, 21.07.16, 00:31
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Чт, 21.07.16, 00:31 | Сообщение # 118
Manysha, да не. Я правда злой и не люблю людей, за очень небольшим исключением.
И кот у меня злой happy
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 21.07.16, 00:31 | Сообщение # 119
Цитата loki_1 ()
да не трогает меня чья-то нелюбовь. Вообще. От слова СОВСЕМ.
Ага)  Оно и видно.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Manysha Offline
628 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 21.07.16, 00:39 | Сообщение # 120
loki_1, да ладно тебе злой, снимай маску:) А котов я боюсь, мне кажется они могут перегрызть мне вены )

Manysha
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Support » FAQ. ВИЧ форум » Новый(ые) модератор. Кто он? (Ваши предложения и обсуждения кандидатур!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]