• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Support » FAQ. ВИЧ форум » Новый(ые) модератор. Кто он? (Ваши предложения и обсуждения кандидатур!)
Новый(ые) модератор. Кто он?
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Ср, 20.07.16, 18:34 | Сообщение # 1
Как я уже и говорил, предлагаю ARK
Профиль
236 постов
Награды: 13
Дата: Чт, 21.07.16, 00:45 | Сообщение # 121
Я на этом форуме нахожусь более 3 лет. Чтоб форум жил и люди были не хватает 3 элементов.
1) запрет тем о политике.
2) Запрет дискриминации людей по
половому признаку, по ориентации. Мы все люди и
если сюда они приходят, то приходят
За помощью, а не слушать нравоучения - какие они
Плохие ? И т.д.
З) Уважение участникам форума , и терпимость к новичкам.
Кого хотел бы видит модератором?
Нейтрального, адекватного Человека , который не состоял в никаких группировках. Хорошо и не предвзято модерировал


Сообщение отредактировал Светлячок - Чт, 21.07.16, 00:50
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Чт, 21.07.16, 00:50 | Сообщение # 122
Manysha, что это вы? Я ж вас бесил своим присутствием!)) Так было спокойно на форуме, пока не пришел этот провокатор и самоутверждающийся теклог!
Профиль
Manysha Offline
628 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 21.07.16, 00:56 | Сообщение # 123
techlog, бесил и заставлял улыбаться, правда:). Не оставлял мне шанса остаться равнодушной, это очень важно! В каждом сообщение я для себя ищу информацию. Даже если оно негативно преувеличено, но все имеет место быть.

Manysha
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Чт, 21.07.16, 00:56 | Сообщение # 124
Цитата Светлячок ()
. Чтоб форум жил и люди были не хватает 3 элементов.1) запрет тем о политике.
2) Запрет дискриминации людей по
половому признаку, по ориентации. Мы все люди и
если сюда они приходят, то приходят
За помощью, а не слушать нравоучения - какие они

  Предлагаю запрет одобряющих рашку. Будет гораздо лучше.


Ars longa, vita brevis est
Профиль
marusya_ Offline
741 пост
Награды: 14
Дата: Чт, 21.07.16, 00:58 | Сообщение # 125
Цитата Manysha ()
loki_1, ты хороший и талантливый парень:)

бред


Учусь жить с нуля....
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Чт, 21.07.16, 01:01 | Сообщение # 126
Цитата techlog ()
5. Форум создан не для того, чтобы культивировать искусственный "позитифф" (что так хотят некоторые), а чтобы обсуждать разные темы. И иметь разные точки зрения - не есть плохо.


Примерно 25-30 % смогут усваивать информацию быстро,еще, как минимум такому же количеству несложно объяснить. Нужно чтобы люди обучались и переставали задавать тупые вопросы, однако понуждать к самообразованию- достаточно неблагодарное и нудное дело. Значительному числу людей не нужно ничего,кроме как придти задавать свой  вопрос, дальше начинается флуд, чмок, секс и т.п. Тот контент,что уже есть, никто не изучает, вопросов по нему не задает.  Определитесь, на какую категорию вы хотите  ориентироваться. Если на тех,кто будет способен обучаться, то их не  будет много. Если на второе..  Вам что больше нравится ?

А вообще, нужно просто любить это дело. А я давно взял за правило- я не делаю то, чего мне не хочется. Например, я не хочу видеть  таких ,что поют-  " а  у нав всё заеб..сь", надо только подождать и все наладится, "надо работать,а не ругшать власть " и т.п. ОК. Даже не сомневаюсь,что в рашке все когда-нибудь станет хорошо. Но есть различия в оценках сроков. Коммунизм строили 70 лет и еще в прошлом веке каждая советская семья должна была иметь по собственной квартире. Или забыли?  Так вот,  честно сказать, да, действительно стало лучше, когда эти люди исчезли движением админ-кнопки. Стало ли меньше люде ? Нет, не стало меньше. Изменилась их структура.К тем,кто не одобряет расейскую шизофрению ,я отношусь хорошо. Это и есть положительная селекция.


Ars longa, vita brevis est
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 21.07.16, 01:01 | Сообщение # 127
Цитата marusya_ ()
Так мы всем рады и принимаем такими, как есть)))

Цитата marusya_ ()
бред

Дада. Ну-ну.
Профиль
dftamarov Offline
646 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 21.07.16, 01:02 | Сообщение # 128
marusya_,ангелинаVihsenka, смотрите как ущербных бесит что вы дружите общаетесь куда-то выезжаете holiday
сидят бедолаги дома у компа некому не нужные и на гавно исходят :)


Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Профиль
marusya_ Offline
741 пост
Награды: 14
Дата: Чт, 21.07.16, 01:07 | Сообщение # 129
dftamarov, Дим ещё как)))

Учусь жить с нуля....
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 21.07.16, 01:07 | Сообщение # 130
Цитата bobcat2 ()
Предлагаю запрет одобряющих рашку.
lumped Это шиза. Здесь ВИЧ-ФОРУМ . А не любителей-нелюбителей чего-то. Тогда 90% надо запретить. Получится образцово-показательная Палата номер 6. По началу. Потом эти буйные перегрызут и друг друга)  Своих два форума есть, третий испоганил и этот хочет добить. Фашистский и тоталитарный лозунг и призывы к Цензуре псевдолиберала. . Фашисты создали такую науку "Евгеника",  по постулатам которой оценивали кому из людей можно жить, кому только в газовую камеру (евреям,цыганам и пр.) , кому быть рабами. Так и здесь. Этих запретить, (по политмотивам), тех -  наоборот.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Чт, 21.07.16, 01:19
Профиль
marusya_ Offline
741 пост
Награды: 14
Дата: Чт, 21.07.16, 01:09 | Сообщение # 131
Цитата Unforgiven ()
Цитата marusya_ ()
Так мы всем рады и принимаем такими, как есть)))

Цитата marusya_ ()
бред

Дада. Ну-ну.

На личности переходить просто не стоило


Учусь жить с нуля....
Профиль
marusya_ Offline
741 пост
Награды: 14
Дата: Чт, 21.07.16, 01:11 | Сообщение # 132
Unforgiven, лично Вас мы чем задели? Вроде рассудительный человек

Учусь жить с нуля....
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 21.07.16, 01:11 | Сообщение # 133
Цитата marusya_ ()
На личности переходить просто не стоило

Ага, да!) Этим же и обусловлено щенячье одобрение этого полнейшего неадеквата-тролля marusya_, да?))) Как мало то людям нужно для счастья. А так то конечно, не стоило ага)))
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 21.07.16, 01:13 | Сообщение # 134
marusya_, А я за справедливость. Мне за державу обидно (с) И вообще да - задели, я злой и память у меня превосходная просто, даром что бывший мент.
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Чт, 21.07.16, 01:15 | Сообщение # 135
Цитата banderas ()
олучится образцово-показательная Палата номер 6. По началу. Потом эти буйные перегрызут и друг друга

Ничего подобного.  

 
Цитата banderas ()
Своих два форума есть, третий испоганил и этот хочет добить.

А я считаю,что именно вы его и добили. Не вы лично, в смысле не один, а с товарищами.


Ars longa, vita brevis est
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Чт, 21.07.16, 01:24 | Сообщение # 136
Manysha, вы меня удивляете)) Презиста что ли отрезвляюще действует)))))

Цитата loki_1Как я уже и говорил, предлагаю ARK
Мне кажется, что достаточно выразить мнение один раз)) Тут же не будет такого, что кто последний скажет, тот и победил?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 21.07.16, 01:25 | Сообщение # 137
Цитата bobcat2 ()
Не вы лично, в смысле не один, а с товарищами.
Тем , что любим Рашку))   Так таких 90%)       Какая беда-печаль)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
dftamarov Offline
646 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 21.07.16, 01:29 | Сообщение # 138
вот изза вас дебилов люди и уходят заколебали рашка не рашка путин не путин сраным майданом заманали  плачем своим достали >( 
это вич форум и люди сюда приходят за помощью !!!!!!!!!!!!в страхе в непонимание как жить дальше что делать!!!!!!!!!!!!
кучка подвальных наполеонов засрали все  идиоты!!!!!1,5 года,люди уходят!!!а что им тут делать даже доктор от вас сбежал!!!!!!!!!!


Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Чт, 21.07.16, 01:40 | Сообщение # 139
Цитата dftamarov ()
люди уходят!!


Чтобы перестали уходить, нужна селекция юзеров. Как вы думаете,на чем держится форум, на готовности техлога сидеть и ждать пока что-то задаст очередной тупой вопрос ? Или думаете,что то,что растет , не нужно окучивать ? А еще подумайте над тем,что кроме перепостов с сети,  ответа на очередной вопрос из разряда FAQ нужно еще и  отличаться чем-то.. от других сайтов.. ну не  духовностью же вы отличаетесь ,в самом деле )) Подумайте над этим.


Ars longa, vita brevis est

Сообщение отредактировал bobcat2 - Чт, 21.07.16, 01:42
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 21.07.16, 01:55 | Сообщение # 140
Цитата bobcat2 ()
нужно еще и  отличаться чем-то.. от других сайтов.
Конечно отличается этот сайт в выгодную сторону.

1. Админ запрещает политику и вас с этими непрофильными и конфликтными темами. Поэтому вам не нравится здесь. Так никто не держит) Да и вообще он хороший человек, даже несмотря на то,что банит меня нещадно)))

2. Здесь самый комфортный, продвинутый, современный и симпатичный интерфейс.

3. Даже несмотря на локальные и кратковременные стычки, здесь более дружелюбная и радостная атмосфера, чем на том же mirplus . Положительные эмоции и польза - это и есть смысл и главные преимущества любого подобного ресурса. Именно это и притягивает людей. 

Это навскидку.

Цитата bobcat2 ()
Чтобы перестали уходить

Пусть уходят. Придут тысячи новых. Это нормально. Жизнь. Уходят по разным причинам . И везде так.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Чт, 21.07.16, 02:00
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 21.07.16, 04:31 | Сообщение # 141
Цитата dftamarov ()
marusya_,ангелина, Vihsenka, смотрите как ущербных бесит что вы дружите общаетесь куда-то выезжаете

Да это сразу было понятно))) да пусть бесятся, смешно читать, как взрослые дяди пытаются доказать что они самые хорошие, и что только их мнение самое правильное)))
Я посмотрела и поняла, что все что мне нужно я уже знаю , форум изучила вдоль и поперек, больше в полемику не хочу вступать не интересно) для себя решила буду почитывать инфу ( хотя тут осталась одна политика, я считаю не место здесь ей особенно когда люди видят ситуацию только с одной стороны, и при этом ссылаются на источники которые лично мне не внушают особого доверия), есть другие информационные порталы о вич.
С людьми я в реале общаюсь)))
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 21.07.16, 04:35 | Сообщение # 142
Цитата dftamarov ()
это вич форум и люди сюда приходят за помощью !!!!!!!!!!!!в страхе в непонимание как жить дальше что делать!!!!!!!!!!!!
Дим, я про то же!!!
Профиль
236 постов
Награды: 13
Дата: Чт, 21.07.16, 06:55 | Сообщение # 143
Я уже выше писал. Форум создан по вопросам о Вич. Людей на таких форумах интересуют другие вопросы: Как и им жить дальше? Что делать? Что можно им, а что нельзя? Всё то, что связано о вич. Они сюда приходят не столь за информацией о болезни, но и пообщаться с такими же как они.
В итоге , что мы видим?
Из за последних событий в мире. Форум превратили противостояние 2 национальностей одного народа.
А точнее политические дискуций о политике двух государств.
Отсюда и "война" народов.
Также мы видим дискриминацию по половому признаку и по ориентации. Если на форум приходят геи или лесби, то всё - сразу
штамп на лоб. Ты тут не Человек. Сиди тут ниже травы , тише воды. И не высовывайся. Хотя все люди равны. И не нам и не вам их судит, какой они образ жизни ведут. Главное , чтобы не вредили жизнь другим.
Мы видим тут. Хамство, грубость, во время ссор переход на личности - не должно тут это быть.
Должна быть добрая, дружеская, теплая обстановка.
Наша болезнь должна объединять людей.


Сообщение отредактировал Светлячок - Чт, 21.07.16, 07:04
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 21.07.16, 07:08 | Сообщение # 144
Светлячок, так я про это и говорю! Что форум не о политике!!
Цитата Светлячок ()
И не нам и не вам судит, какой они образ жизни ведут. Главное , чтобы не вредили жизнь другим людям
и об этом тоже, не надо пропагандировать свои наклонности, нравится тебе быть геем или лесби так ради бога, только на весь форум кричать об этом не нужно.
Все в одной лодке плфвем, и чтобы выплыть, нужно слаженно гребсти, а не так кто в лес кто по дрова.
У каждого своя позиция по многим вопросам, так орать на форуме не нужно об этом, если уж очень хочется, то не на форуме обсуждайте, а то рашка и так далее, честно задолбали уже.
Светлячок не вам конкретно, речь не о вас, так мысли выражаю свои.
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 21.07.16, 07:12 | Сообщение # 145
А вообще форум создан, чтобы помочь людям оказавшимся в тяжелой ситуации, помочь принять диагноз, выбрать терапию и так далее... А превратился не понятно во что, один негатив. Особенно от нескольких озлобленных прет, надоели ей богу..
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 21.07.16, 08:02 | Сообщение # 146
Вообще, я так подумал - очень индикаторно все перед Админом наглядненько переругались. LOL. happy
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 21.07.16, 09:00 | Сообщение # 147
Цитата Unforgiven ()
Вообще, я так подумал - очень индикаторно все перед Админом наглядненько переругались. LOL.

Ну и хорошо, пусть теперь админ адекватный выбор сделает)
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 21.07.16, 09:48 | Сообщение # 148
Как бы это странным сейчас не показалось, но я за Могнолию. Отлично у нее получалось. Если мы все вместе покричим её)), мож вернется и займется делом!!!
Профиль
МамаЯ Offline
80 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 21.07.16, 09:53 | Сообщение # 149
Я конечно не знаю, но для меня форум ассоциируется  с Антоном, мне лично вообще пофиг на все его отметки в профиле
если можно , то я за Банди
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Чт, 21.07.16, 10:37 | Сообщение # 150
anita2014, её очень некрасиво "ушли" отсюда. Не думаю что такое забывается. Я бы точно не забыл.
Профиль
Pchela Offline
305 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 21.07.16, 10:48 | Сообщение # 151
loki_1, Вы знаете у меня сложилось такое впечатление,что тут пытаются практически со всеми так(

Pchela
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 21.07.16, 10:59 | Сообщение # 152
Цитата loki_1 ()
её очень некрасиво "ушли" отсюда. Не думаю что такое забывается. Я бы точно не забыл.
да понимаю  всё..я так...а вдруг(
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 21.07.16, 11:05 | Сообщение # 153
Цитата loki_1 ()
её очень некрасиво "ушли" отсюда
Очередная ложь. Ушла сама. Никто не гнал. Но она с другом оказалась смелее и честнее. Попрощались и ушли.  А ты..... Тоже попрощался, но через пару месяцев не выдержал  poor  Вернулся. Только зачем?)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 21.07.16, 11:06 | Сообщение # 154
Цитата Pchela ()
Вы знаете у меня сложилось такое впечатление,что тут пытаются практически со всеми так(
Когда начнется уважение другого мнения, а не оспаривания и слюнобрызжение-тогда будет гораздо лучше, всем лучше
А то, что ты, слова не скажи..нет уж..у каждого свои взгляды. Понасоздавали тут "могучую" кучку. Проще надо жить.
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 21.07.16, 11:07 | Сообщение # 155
Цитата banderas ()
Ушла сама
нет не сама, врёшь..однозначно
или ты забыл каким был уход?
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 21.07.16, 11:09 | Сообщение # 156
Цитата banderas ()
Только зачем?)
судя по чату, по тебе "скучал"))))))
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Чт, 21.07.16, 11:09 | Сообщение # 157
Врешь
Бандерас, у тебя ко мне какой то нездоровый интерес.
Скажи честно, я тебе нравлюсь? smile
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 21.07.16, 11:20 | Сообщение # 158
Цитата anita2014 ()
нет не сама, врёшь..однозначно
Врете вы оба. Сама. Никто не удалял. Решение добровольное. 
Цитата loki_1 ()
Скажи честно, я тебе нравлюсь?
Ага. Облил бы бензином и сжег)

Добавлено (21.07.16, 11:20)
---------------------------------------------
"Ушли" с должности модератора. За дело. А с форума ушла сама. Поэтому лжете. А loki_1, вдвойне. Потому что он тоже тогда "ушел" из солидарности с друзьями. Но солидарность закончилась быстро. И также быстро забыл свои слова и "прощания". Очень дешево.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Чт, 21.07.16, 11:16
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Чт, 21.07.16, 11:21 | Сообщение # 159
Я знал.
Но извини, не для тебя этот цветок расцветал tongue
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 21.07.16, 11:21 | Сообщение # 160
Клуб Анонимных Добряков прям biggrin
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Support » FAQ. ВИЧ форум » Новый(ые) модератор. Кто он? (Ваши предложения и обсуждения кандидатур!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]