• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » События, акции, новости » Вакцина от ВИЧ успешно проходит клинические испытания
Вакцина от ВИЧ успешно проходит клинические испытания
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 21.11.12, 16:22 | Сообщение # 1
Первая в мире профилактическая вакцина от ВИЧ, созданная на базе убитого генетически модифицированного вируса, успешно проходит первую фазу клинических испытаний. Тестирование вакцины SAV001-H началось марте 2012 года. Первая фаза направлена на переносимость SAV001-H людьми.

В исследовании, проводимом доктором Чил-Йонг Канг и его командой из Western’s Schulich School of Medicine & Dentistry, приняли участие ВИЧ-позитивные мужчины и женщины в возрасте 18-50 лет. Участники исследования были разделены на две группы, одна из которых получала вакцину, а другая — плацебо.

Промежуточные результаты исследования показали, что вакцина безопасна для людей и хорошо переносится. Следующий этап исследований будет направлен на доказательство иммуногенности SAV001-H.

Параллельно команда доктора Чил-Йонг Канга анализирует реакции гуморальной иммунной системы, такие как рост числа антител, направленных на борьбу против SAV001-H. Промежуточные результаты показали значительное увеличение формирования антител HIV-1 после инъекций SAV001-H.

«Мы доказали, что какая-либо опасность для людей, получающих вакцину SAV001-H, отсутствует и теперь готовимся к следующим шагам, заключающимся во 2 и 3 фазах клинических испытаний», — сказал доктор Донг Джун Ким.

Уникальность вакцины SAV001-H заключается в том, что в ней применены не отдельные компоненты, а весь убитый вирус HIV-1 целиком, подобно вакцинам от полиомиелита, гриппа, бешенства и гепатита А. Вирус HIV-1 был генетически изменен, с целью сделать его непатогенным и обеспечить его производство в больших количествах.

Источник


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 21.11.12, 16:27 | Сообщение # 2
Хотелось бы чтоб искали лекарство от вич а открыли универсальную вакцину и от других серьезных заболеваний так сказать- коктейль .
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Ср, 21.11.12, 19:43 | Сообщение # 3
О май гад !!!!как уже надоели ети рифмоплеты с очередной уткой!!!! Не устали калякать чушь!!!! tongue tongue tongue
Профиль
soli Offline
612 постов
Награды: 10
Дата: Ср, 21.11.12, 20:09 | Сообщение # 4
Не поняла суть этой вакцины
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 21.11.12, 20:15 | Сообщение # 5
Quote (Bini)
ети рифмоплеты с очередной уткой!!!!

Вы мне? Я всего лишь транслирую новость
Мое отношение к таким новостям: будет вакцина - замечательно
Не будет - ну не судьба для некоторых, предохраняйтесь...


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Ср, 21.11.12, 20:34 | Сообщение # 6
Ой поскорее бы уже... И будет на нашел улице праздник я в это верю!!!терпения нам все и здоровья!

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Ср, 21.11.12, 20:55 | Сообщение # 7
Kapitan_Ochevidnost, да нет уважаемый ето я не вам!!!! А тем рифмоплетам которые неустают писать инфу!! Ну да будем подождать!!
Профиль
Anna19879999 Offline
463 поста
Награды: 7
Дата: Ср, 21.11.12, 21:01 | Сообщение # 8
Bini, Ну я как всегда поддержываю тебя, лудчше неписали бы уже нечего, а написали тогда когда действительно что-то нашли, еслиб нашли яб даже к тебе в гости приехала, отпраздовали бы так сказать...
Профиль
TOR Offline
181 пост
Награды: 3
Дата: Ср, 21.11.12, 21:20 | Сообщение # 9
А кто нибудь знает судьбу вакцины Комбивичвак , она вроде бы и профилактическая и лечебная!
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Ср, 21.11.12, 21:38 | Сообщение # 10
Anna19879999, Анна привет гарна девчина!!! Да неговори честно меня всегда бесят такие статьи,,, мне кажется что они издеваются на над нами честно!!!! Что я одна читаю ету инфу и серце замирает от радости!!! И все тишина!!! Издевательство ето!!!!!!!!

Добавлено (21.11.12, 21:36)
---------------------------------------------
Anna19879999, Анна я тебя жду в гости!!!!!!!!

Добавлено (21.11.12, 21:38)
---------------------------------------------
TOR,а что такая уже есть?????или статьи начитались??? Ооо даже уже название есть))) я все пропустила!!

Профиль
TOR Offline
181 пост
Награды: 3
Дата: Ср, 21.11.12, 21:47 | Сообщение # 11
Моя дорогая Bini да эта вакцина вроде должна проходить уже испытания, про нее новости и по вестям были и в инэте инфы много.
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Ср, 21.11.12, 21:54 | Сообщение # 12
TOR, уважаемый Тоr я тоже много читала о препаратах,, которые успешно прошли почти все испытания пардон названия не помню!!! Но их до сих пор нет!!!!!! Мы не сдадимся!!!!
Профиль
TOR Offline
181 пост
Награды: 3
Дата: Ср, 21.11.12, 21:58 | Сообщение # 13
Это безусловно, просто эта вакцина я думаю переспективна, главное как всегда что бы не зарубили все на корню.
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Ср, 21.11.12, 22:05 | Сообщение # 14
TOR, вот вот я тоже об етом зарубят на корню,, заморозят и все!!!! Ты представь выпустят препарат от вич!!! А потом на чем делать миллиардный бизнесс????? Ведь кому вич+ ето горе ,,, а кому бешеные деньги!!!!
Профиль
TOR Offline
181 пост
Награды: 3
Дата: Ср, 21.11.12, 22:19 | Сообщение # 15
Не будем думать о плохом.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Ср, 21.11.12, 22:37 | Сообщение # 16
Очередной баян. Одно можно сказать твёрдо: как и везде уже, китай рулит.
http://www.zeftera.ru/fda-soo....-vich-2


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 22.11.12, 05:52 | Сообщение # 17
Молодцы работают думают придумывают а нетрындят что нехрена нету все заговор .Респект и уважуха всем ученым которые думают и придумывают новые лекарства пусть даже от других заболеваний.
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Чт, 22.11.12, 14:46 | Сообщение # 18
а мне ,пегасис+рибаверин не помог .в руках держал , сам колол ,все равно , нулевой результат . не верю ничему и ни кому !
Профиль
TOR Offline
181 пост
Награды: 3
Дата: Пт, 23.11.12, 12:04 | Сообщение # 19
СРОЧНО! МУСУЛЬМАНCКИЙ УЧЕНЫЙ ИЗОБРЕЛ ЛЕКАРСТВО ПРОТИВ СПИДА
Йеменский ученый и врач шейх Абдуль Маджид Зиндани объявил о том, что он получил патент на изобретение лекарства против СПИДа от Всемирной Организации Интеллектуальной Собственности (ВОИС). По словам Зиндани, в настоящее время он пытается защитить права на свое изобретение в 185 странах мира.

В эксклюзивном интервью телеканалу Аль Джазире Зиндани заявил, что он единственный в мире изобрел лекарство, устраняющее вирус СПИД. Зиндани сказал, что в первую очередь, в этом ему помог Всевышний Аллах, затем – его специализация в научных исследованиях чудес в Коране и Сунне и следование за пророческой медициной.

По словам Зиндани, он начал исследования в поисках лекарства от СПИДа 25 лет назад еще в Саудовской Аравии, когда работал во Всемирном комитете научных исследований чудес в Коране и Сунне. Затем он продолжил свои исследования в возглавляемом им исследовательском центре пророческой медицины при Университете «Иман» в Сане.

«Опытным путем в нашей лаборатории нам удалось доказать, что разработанное нами лекарство устраняет вирус СПИД. Изобретение такого лекарства осуществлялось в соответствии с научным протоколом для того, чтобы убедиться в пригодности и безвредности препарата. Проведенные нами испытания свидетельствуют о том, что токсичность препарата равна нулю» – заявил Зиндани.

Он добавил: «В 2005 году мы проводили лечение над двумя группами людей. В первой группе было 13 больных СПИДом. Их лечение продолжалось в течение всего года. Десять пациентов были вылечены, а у остальных уменьшились симптомы проявления заболевания. Во второй группе было 25 пациентов, 13 из которых мы смогли вылечить.

Добавлено (23.11.12, 12:02)
---------------------------------------------
Он добавил: «В 2005 году мы проводили лечение над двумя группами людей. В первой группе было 13 больных СПИДом. Их лечение продолжалось в течение всего года. Десять пациентов были вылечены, а у остальных уменьшились симптомы проявления заболевания. Во второй группе было 25 пациентов, 13 из которых мы смогли вылечить».

Зиндани сообщил, что он посылал образцы анализов своих пациентов в медицинские лаборатории Германии. Результаты последнего проведенного им лечения 23 пациентов были выявлены в лаборатории одной из больниц Иордании. По словам Зиндани, в этой больнице есть современный аппарат, который способен выявить наличие даже одного вируса в крови. По данным этого аппарата, показатели шестерых пациентов по вирусам были равны нулю после лечения, проведенного Зиндани. У остальных же пациентов уменьшились симптомы проявления заболевания, и им следует продолжить лечение.

Добавлено (23.11.12, 12:03)
---------------------------------------------
индани также заявил, что Министерство Здравоохранения Йемена взяло образцы крови его десяти пациентов и отправило их в лабораторию ВМС США, которая, по мнению Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ), является главной лабораторией на Ближнем Востоке. Лаборатория ВМС США провела испытания над образцами анализов пациентов, прошедших лечение препаратом Зиндани, которые прекратили прием лекарства на год. Испытания были проведены посредством аппарата ПЦР, который выявляет наличие вируса. После испытаний, лаборатория ВМС США отправила официальный ответ Министерству Здравоохранения Йемена о том, что четыре образца имеют нулевой результат, то есть, в них нет вируса СПИД. Таким образом, несмотря на то, что эти пациенты не принимали лекарство от СПИДа в течение целого года, вирус СПИД у них обнаружен не был.

Зиндани сказал: «У меня есть сертификат от лаборатории ВМС США, аккредитованный Организацией Объединенных Наций и Всемирной Организацией Здравоохранения, который свидетельствует об отсутствии вируса СПИД у четырех моих пациентов».

Зиндани отправил свое научное исследование ВОИС, которая в свою очередь опубликовала его на медицинских всемирных веб-сайтах в течение 18 месяцев. По словам представителей ВОИС, Зиндани смог изобрести препарат для ликвидации вируса СПИД. Объявление об изобретении Зиндани было сделано для того, чтобы убедиться в том, что никто, кроме Зиндани, не сможет предоставить подобное лекарство. Действительно, никто ничего подобного не предоставил.

Зиндани подтвердил, что ВОИС направила его исследование группе ученых, которые проверили его и признали, что препарат пригоден для

Добавлено (23.11.12, 12:04)
---------------------------------------------
Что думаете люди по этому поводу?????

Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 23.11.12, 12:46 | Сообщение # 20
Quote (TOR)
Что думаете люди по этому поводу?????

Так а че наши думки предумают хорошо нет хорошо .Все хорошо . Тут болтать а многом можно но это все бла бла бла.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пт, 23.11.12, 15:00 | Сообщение # 21
Quote (TOR)
его специализация в научных исследованиях чудес в Коране и Сунне и следование за пророческой медициной.

ну если так, ТО ДА! не иначе, как волшебную палочку изобрёл, по очень "даступный цэна, пробуй, дарагой, толька дэньга впырот".


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Dredd Offline
1688 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 23.11.12, 23:39 | Сообщение # 22
Я вот наткнулся на ссылку,думаю многие это читали,но может кто-то не читал или просто кому то напомнить. http://aids.ru/aids/vichripol.shtml
Из прочитанного там понял,что терапевтическая вакцина не будет излечивать вич инфекцию даже если будет создана,она делается для того чтобы давать передышку организму от арвт на некоторое время.Вот такие вот пироги,не кидайте в меня вениками за пессимизм,но вот такую нашел инфу.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 24.11.12, 09:16 | Сообщение # 23
Quote (TOR)
Что думаете люди по этому поводу?????

...К примеру, доктор Джамиль аль-Мугалис, руководитель службы клинической иммунологии Университета короля Абд уль-Азиза, сомневается в открытии аз-Зиндани. Выступив с опровержением, он выступил с заявлением, что лично видел анализ крови одного из пациентов шейха, которому было сказано, что он избавился от вируса СПИДа. Но, по словам аль-Мугалиса, больной, вопреки уверениям аз-Зиндани, все еще являлся носителем вируса.
http://www.ansar.ru/person/2012/07/17/31979
Профиль
skkuzy Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 24.11.12, 15:10 | Сообщение # 24
Доброго всем дня ! А такое вы читали ? :
Российские ученые превратили помидоры в вакцину против ВИЧ

Ученые из Сибирского института физиологии и биохимии растений (СИФИБР) в Иркутске создали съедобную вакцину против вирусов ВИЧ и гепатита В из генетически модифицированных помидор, сообщает журнал New Scientist. На заседании ученных, работающих над данным проектом, была представлена обвязочная машина которая совсем скоро поступит в продажу.
Основу вакцины составляет синтетическая комбинация из фрагментов ДНК вирусов ВИЧ и гепатита, свидетельствуют разработчики препарата - профессор Рюрик Саляев и его коллеги. Для доставки этой генетической информации в томаты была использована бактерия Agrobacterium tumefaciens, обитающая в почве.
В ответ на введение ДНК вирусов в помидорах выработались соответствующие белки – несколько протеинов ВИЧ и один из протеинов гепатита В, так называемый поверхностный антиген вируса гепатита В.
Протеины вирусов, попавшие в организм человека или животного вместе с помидорами, играют роль антигенов – чужеродных компонентов, в ответ на которые в организме начинается выработка антител. Стимуляция иммунной системы ведет к уничтожению вирусных белков, содержащихся в помидорах, а также вирусов, находящихся в организме больного.
Создатели российской вакцины уже протестировали новый препарат на мышах. Правда, мыши употребляли не сами помидоры, а растворенный порошок, приготовленный на их основе. Спустя некоторое время в их крови были зафиксированы высокие уровни антител к антигенам обоих вирусов, свидетельствуют ученые. Более того, антитела содержались также в слизистых оболочках, то есть во входных воротах, через которые происходит заражение вирусом при половых контактах.
В случае, если клинические испытания окажутся столь же успешными, съедобная вакцина войдет в арсенал средств борьбы с опасными вирусами. Новый препарат будет применяться не в виде «целебных» помидор, а в форме таблеток, что позволит более точно контролировать его дозировку. Ощутимым преимуществом является то, что «при хранении вакцины не требуется особого температурного режима, а также не нужны инъекции и иглы, что позволяет избежать попадания инфекции», – сообщила сотрудница американского Департамента сельского хозяйства, сотрудничавшая с российскими учеными, Роуз Хаммонд (Rose Hammond).
Ранее уже предпринимались попытки создания вакцины против вируса СПИДа, но все они оказались безуспешными. Вакцина против другого вируса - возбудителя гепатита В - уже создана, однако ее применение во многих развивающихся странах ограничено из-за высокой стоимости. В отличие от нее, российская вакцина более дешева, что является дополнительным преимуществом.
Результаты исследования были представлены одним из его авторов - Сергеем Щелкуновым из государственного научного центра "Вектор" - на Международном конгрессе по инфекционным заболеваниям в Лиссабоне, прошедшем в середине июня.

http://www.epidemnews.ru/content/1037-Rossiyskie-uchenie-prevratili-pomidori-v-vakcinu-protiv-VICh.html

Добавлено (24.11.12, 15:10)
---------------------------------------------
и еще кое что, есть даже небольшой каламбур по предыдущей статье и этой Фамилия ученого Балтимор ( раньше кетчуп такой был ) и вакцина помидор ))))))

http://www1.cossa.ru/science/45227-vakcina-ot-spida-uspeshno-ispytana-na-myshah.html

Американские биологи создали ретровирусную вакцину, которая "обучает" клетки организма вырабатывать специальные антитела, нейтрализующие частицы ВИЧ, и защитили с его помощью от СПИДа мышей, которые были уязвимы для вируса иммунодефицита человека.

Дэвид Балтимор (David Baltimore) из Калифорнийского технологического института в городе Пасадена (США) и его коллеги назвали свою методику "векторной иммунопрофилактикой" (ВИП) и опубликовали свои выводы в статье в журнале Nature . Это не первое крупное открытие Балтимора: в 1975 году он и его коллеги Говард Темин (Howard Temin) и Ренато Дульбекко (Renato Dulbecco) получили Нобелевскую премию по физиологии и медицине за исследования в области онкогенных вирусов.

"ВИП защищает организм так же, как и обычные вакцины, но при этом она не требует от иммунной системы никаких усилий. Раньше нам приходилось вводить в организм ослабленных или убитых бактерий или "обрывки" патогенов - иммунная система изучала их и изобретала методы борьбы с ними", - пояснил один из участников исследовательской группы Алехандро Балазc (Alejandro Balazs) из Калифорнийского технологического института.

Группа Балтимора изучила химическую структуру антител, нейтрализующих сразу несколько разновидностей вирусов, в том числе ВИЧ. Далее ученые вставили в специально подобранный ретровирус генетический "набор инструкций" для синтеза этих антител в живой клетке, создав основу для иммунопрофилактики заражения вирусом.

После этого ученые вырастили специальную популяцию трансгенных мышей, у которых был "отключен" иммунитет. Авторы статьи ввели в их кровь небольшое количество человеческих иммунных клеток и разделили мышей на две группы. Первая получила инъекцию ретровируса-защитника, вторая составила контрольную группу.

Как отмечают ученые, через несколько дней после прививки в крови мышей из первой группы появились антитела, концентрация которых сохранялась на высоком уровне в течение всей их жизни.

Затем ученые проверили работу антител - они ввели частицы ВИЧ в кровь своих подопечных и проследили за тем, как отреагируют иммунные клетки человека на появление вируса. Ученые еженедельно забирали пробы крови у зараженных грызунов из иммунизированной и контрольной популяции и сравнивали количество иммунных клеток в этих образцах.

Оказалось, что мыши с ВИП-прививкой были полностью или частично защищены от действия вируса иммунодефицита. Антитело b12 оказалось наиболее эффективным - все грызуны под его защитой не потеряли иммунных клеток, и остальные части их организма были свободны от "следов" вируса ВИЧ.

Эта молекула не теряла своей силы даже в том случае, если концентрация вируса иммунодефицита примерно в 100 раз превышала дозу, необходимую для полного заражения всех клеток человека в крови мыши.

"Мы ожидали, что антитела начнут терять свою силу при увеличении дозы в несколько раз, однако этого не произошло - последней инъекции вируса было бы достаточно, чтобы заразить всех грызунов из контрольной популяции. И даже самые небольшие концентрации вирусных частиц в нашем эксперименте были намного выше тех, с которыми может столкнуться человек", - пояснил Балтимор.

Впрочем, разработка аналогичной сыворотки для человека остается делом будущего.

"Мы не обещаем того, что мы на самом деле сможем решить проблему нейтрализации вируса иммунодефицита. С другой стороны, эффективность нашего метода убедительно доказывается экспериментами с мышами. Если наш организм будет вести себя, как тело мыши, то получается, что мы разработали способ для предотвращения распространения вируса ВИЧ. Однако, это большое "если", которое предстоит проверить", - заключает исследователь.


есть три вещи которые не возвращаются обратно: Время,Слово,Возможность!!!
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 24.11.12, 15:13 | Сообщение # 25
Заметте что лекарство будет столько что скоро его будут вичевым навязывать а может даже доплачивать .Ну типо ну пожалуйста возьми наше лекарство выличись а ты так гордо нет я буду лечится вытяжкой кокоса с папуа новой -гвинеи и все писец как отрезало. А как вам такой вариант.
Профиль
april Offline
17 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 11.01.14, 13:02 | Сообщение # 26
Ребята, а что с этим добром  стало? Не знаете?

http://www.vesti.ru/videos?vid=243210
Профиль
DaBuzz Offline
68 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 12.01.14, 23:24 | Сообщение # 27
Надеюсь у этой компании  все получится)
Создание прорывного препарата почти всегда чудо


Русские не сдаются!!!
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 12.01.14, 23:43 | Сообщение # 28
Да, вот только нам это не поможет уже.

Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вс, 12.01.14, 23:58 | Сообщение # 29
Цитата DaBuzz ()
Надеюсь у этой компании все получится)

а я там кроме бла-бла-бла ниче не смог найти.... кроме слова прорыв, больше нет никаких описаний... и мое мнение что там просто еще какой-то вид ваарт, в лучшем случае


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Игорек Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 13.01.14, 00:13 | Сообщение # 30
не хочется никого расстраивать, но лично от врачей инфекционистов в том числе, слышал что невозможно изобрести лекарство от ВИЧ..как бы это печально не было..ну могли бы, придумали бы уже..21 век же..К сожалению на сегодняшний день есть список нерешимых задач(болезней) и деньги тут роли не играют..вспомните Джобса, и деньги были, и жил не на Украине..
..хотя, мб прорыв и будет, я буду действительно рад этому, здоровья и всех благ вам..!
Профиль
marev Offline
490 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 13.01.14, 01:09 | Сообщение # 31
Цитата Игорек ()
вспомните Джобса, и деньги были, и жил не на Украине..

Рак поджелудочной железы (РПЖ) самый опасный из существующих с наименьшей 5-годичной выживаемостью. И это даже при обнаружении на 1 стради... Существует эта форма рака уже тысячи лет, т.е. с момента появления человечества. ВИЧ, несмотря на отличия в этиологии возникновения и инфекционный характер, младенец. Этот младенец много наломал дров и взорвал научный мир своими уникальными свойствами и приспосабливаемостью. Однако, уже где-то через 16 лет было найдено противоядие (ВААРТ), способное дать заболевшему реальную возможность на достаточно продолжительную и полноценную жизнь. РПЖ - это приговор! Причем умирают от него не быстро, как бывает при инфаркте или инсульте, а часто настолько мучительно и продолжительно, что даже наркотики не купируют боль... 
Так что, учитывая масштабы ВИЧа, представляющие угрозу всему человечеству и все-таки выраженный интерес и проделываемый объем работы в научной медицине, существует реальная перспектива окончательно поквитаться с ВИЧем в ближайшие 10 лет. Скорее это лекарство будет не вакцина (на начальном этапе), а много таблеток разных групп и классов препаратов, ингибирующих те или иные компонеты ВИЧа либо перекрывающие рецепторные каналы проникновения в клетки мишени. Далее появиться вакцина, которая в действительности, а не на словах, будет представлять собой модель, предложенную ГНЦ Институтом иммунологии” ФМБА России. Вот такие, на мой взгляд, нас ждут перспективы.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 13.01.14, 01:46 | Сообщение # 32
marev, да лучшеб была вакцина, я согласен, много всякой гадости и хорея гентингтона и рассеяный склероз, миастении, прионы и опухоли, причем носоглотки тоже не лечится, как впрочем и большинство, что ж говорить если 80% женщин умирают от рака молочной железы, хотя в Европе меньше 20%, я имею ввиду диагностированых... Но вакцина бы открыла путь для лечения ген заболеваний, раз можно вычленить ген или направить протв него иммунитет - это огромные перспективы для лечения других заболеваний...

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
qwebak Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 13.01.14, 02:50 | Сообщение # 33
Люди очнитесь!!!Уже давно придумали лекарства и от вич и от рака и вечный двигатель!!!При чём разные люди в разных странах и разного содержания!!!Но задумайтесь кому это надо,а кому нет!?Надо это нам с вами обычным людям!А не надо людям кто зарабатывает на лекарствах и нефти,а это очень серьёзные люди!Неужели никто не слышал про... комитет 300?!Тогда посмотрите вот это например:http://www.youtube.com/watch?v=EqhnxlQCacE
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » События, акции, новости » Вакцина от ВИЧ успешно проходит клинические испытания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]