• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » События, акции, новости » Отрицающие ВИЧ. Кто они? (видео)
Отрицающие ВИЧ. Кто они? (видео)
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 05.12.14, 20:38 | Сообщение # 1
Мы о них слышим, мы их читаем. Но чтобы вот увидеть их, не на фото, а в живую, многим не приходилось.
Предлагаю вашему вниманию посмотреть на двоих ,,лидеров,, этого движения.
Вячеслава Морозова и Германа Авдюшина.

Для начала представлю Вячеслава Морозова. Он в эфире радио Наше Подмосковье.
Не знаю сможет ли кто из вас досмотреть это до конца (всё таки один час).
Но я досмотрел и понял, понял что их надо вытаскивать за ухо и на тиви, чтобы они вещали своими словами, чтобы было видно насколько они "подкованы"
Когда они прячутся за экран монитора, то они кажутся такими убедительными (особенно для тех кто не в теме) а на самом деле....
Вообщем смотрите сам.
И так Вячеслав Морозов


Эфир программы «Сумма мнений», посвященный ВИЧ-диссидентству, на канале ЕТВ (Екатеринбург)
В студии ещё один "лидер" отрицателей Герман Авдюшин председатель ООД «Всероссийское родительское собрание», врач-инфекционист Марк Аганин, психолог Свердловского областного центра СПИД Александр Лесневский, Полина Сытых живущая с ВИЧ.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Пт, 05.12.14, 20:40
Профиль
ket85 Offline
350 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 05.12.14, 22:16 | Сообщение # 2
По поводу второго ролика: дяденьку с большими усами я бы лично расчленила живьем!!!! Посмотрела бы я, как бы он запел, если бы его ребенок или он сам заразился Вич инфекцией....

Время разбрасывать камни, время собирать.

Сообщение отредактировал ket85 - Пт, 05.12.14, 22:18
Профиль
bulavkina Offline
112 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 06.12.14, 08:50 | Сообщение # 3
Цитата ket85 ()
я бы лично расчленила живьем

Я бы помогла.
Смотреть ролик шшшпокойно не смогла...
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 06.12.14, 10:29 | Сообщение # 4
А я даже смотреть не хочу на чудаков с буквы М.... sad
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 06.12.14, 12:13 | Сообщение # 5
Ну чего стоит одна фраза "блоты-шмоты")

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 06.12.14, 19:34 | Сообщение # 6
Этот диссидент, чем-то на Путина похож )))

Добавлено (06.12.14, 19:34)
---------------------------------------------
Аж бесит, как он по столу стучит, прямо анекдот вспомнил.


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Сб, 06.12.14, 22:23 | Сообщение # 7
Руки тянутся к оружейным сейфам всем сразу.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Сб, 06.12.14, 22:36 | Сообщение # 8
Ну о чем можно говорить. Человек, рассуждающий о ВИЧ, имеет средне-специальное техническое образование. Для тех кто не в курсе ПТУ.
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Вс, 07.12.14, 00:40 | Сообщение # 9
И что это прям реальные люди? Чет прям похожи на бездарных актеров) а видео, как и все показывающее у нас по зомбоящику, уж больно похоже на заказное. Вот какой интерес спорить с диссидентами, что-то доказывать? У человека своя голова на плечах, он сам выбирает как и чем ему лечиться, он сам выбирает наркотики или алкоголь, вести ли ему нормальный или аморальный образ жизни. Что за желание переругаться в интернете и навешать друг на друга ярлыков? Те люди, которые не хотят что-то делать или делают по вашему мнению не правильно.. Вам то до них какое дело? На сайте о вич хочется получать важную информацию о лечении заболевания, а не читать ссоры и пересуды.

Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
EON Offline
13 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 07.12.14, 08:25 | Сообщение # 10
Лысый урод.К тому же ограниченный словарный запас

The Best!
Профиль
EON Offline
13 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 07.12.14, 08:32 | Сообщение # 11
Придет время,их будут на красной площади сжигать:)дисидентов

The Best!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 07.12.14, 13:15 | Сообщение # 12
Маруся2012, Вроде никто не ругался. К сожалению у некоторых только что получивших диагноз,головы на плечах нет,и тогда на фоне психологического неприятия диагноза(как правило первая ступень это отрицание "со мной такого быть не может")появляется вот такой вот дядя или тетя и начинают втюхивать то,что человек в этот момент хочет услышать. А уж сколько диссиденты заразили и угробили людей,я вообще молчу. Их группа в вк просто клоака.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вс, 07.12.14, 13:30 | Сообщение # 13
Что комментировать? 2 видео... Как то мнение это мужика повлияет на мнения других людей? Никак. У нас у славянского народа, всегда так "Когда гром не грянет - мужик не перекрестится". Так и в жизни, когда Человек не попадёт в такую ситуацию или его родственники - маловероятно убедит их в обратном.

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вс, 07.12.14, 14:13 | Сообщение # 14
Цитата магнолия ()
К сожалению у некоторых только что получивших диагноз,головы на плечах нет,и тогда на фоне психологического неприятия диагноза(как правило первая ступень это отрицание "со мной такого быть не может")появляется вот такой вот дядя или тетя и начинают втюхивать то,что человек в этот момент хочет услышать.

Подпишусь под каждым словом

Цитата магнолия ()
А уж сколько диссиденты заразили и угробили людей

Именно поэтому нельзя молчат. Ладно сами дохнут, так ещё других за собой тянут. Матери отказываются от профилактики и кормят детей грудью - в итоге получаем ребёнка с ВИЧом...

Одно время среди актива доминировало мнение, что вступая с этими в дискуссию - мы делаем им скрытую рекламу.
Допрятали голову в песок. Эти уроды завоевали определённые позиции. И их просто необходимо толкать в пропасть.

Кстати, среди их верхушки нет ВИЧ позитивных. С медицинским образованием - пальцев на одной руке хватит.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Вс, 07.12.14, 14:41 | Сообщение # 15
Посмотрел первый ролик, посмеялся от души). Ведущие знатно этого шизика потроллили.

Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 07.12.14, 15:04 | Сообщение # 16
Цитата Kapitan_Ochevidnost ()
И их просто необходимо толкать в пропасть.Кстати, среди их верхушки нет ВИЧ позитивных. С медицинским образованием - пальцев на одной руке хватит.
+1. Тысячу раз подпишусь.

Добавлено (07.12.14, 15:04)
---------------------------------------------
И добавлю. Я считаю их наглые лица надо показывать! надо видеть! Потому что очень им удобно прятаться за левыми страничками в инете и пропагандировать полную чушь.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 07.12.14, 16:08 | Сообщение # 17
Цитата магнолия ()
И добавлю. Я считаю их наглые лица надо показывать! надо видеть! Потому что очень им удобно прятаться за левыми страничками в инете и пропагандировать полную чушь.
Это секта. Точнее люди хотят прославиться. Я считаю, не был бы здесь приплетен Питер Дюсберг, то вообще никого веса не имела вся эта пропаганда.


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 07.12.14, 16:33 | Сообщение # 18
Я могу сказать, что я + исключительно из-за убеждений одной твари.
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 07.12.14, 17:06 | Сообщение # 19
Starskiy, жесть Илюха.
А сказать было ей не судьба? Такую на зону лес валить.


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 07.12.14, 17:15 | Сообщение # 20
Цитата Странник ()
А сказать было ей не судьба?
Неа. "Ты что, не знаешь, что Вич нет?? Ну ты даешь"
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 07.12.14, 17:21 | Сообщение # 21
Я читаю и ту и другую литературу. Честно сказать я нетральных взглядов. Совершенно со своей позицией. Я считаю в борьбе и споре рождается истина. Если обратиться к истории, многих кого мы сейчас считаем гениями и основоположниками современной науки были подвержены ганениям и даже смертным казням. Не совсем бесполезны оказались и алхимики, попутно открывая важные открытия. Первые медики и операции, были объявлены еретиками, колдунами и еще бог знает кем. Нельзя быть фанатично настроеным на той или иной позиции, это просто невежественно. Наука как та девка, сегодня она такая, через сколько то времени совершенно другая. И совсем не факт, что не будет совсем противоположных взглядов. Если десиденты могут увлечь за собой тысячи, значит мы не можем доказать... И то что нам не верят, тому множество причин, от комерческой состовляющей нашего заболевания до неблагополучного большинства в наших рядах. Кстати десиденство очень развито и в Европе и в других прогрессивных странах.

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 07.12.14, 17:31 | Сообщение # 22
Цитата Starskiy ()
Неа. "Ты что, не знаешь, что Вич нет?? Ну ты даешь"
Ну, я как понял ты на нее наехал. 
И как она живет после этого? И самое главное, как без терапий.


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 07.12.14, 17:33 | Сообщение # 23
Цитата Странник ()
Ну, я как понял ты на нее наехал.  И как она живет после этого? И самое главное, как без терапий.
Я не успел даже наехать, я в шоке был.
Я понятия не имею как она - скорее всего уже не живет.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 07.12.14, 17:36 | Сообщение # 24
Цитата smepol ()
до неблагополучного большинства в наших рядах
Наглядный пример.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вс, 07.12.14, 17:36 | Сообщение # 25
Цитата smepol ()
Кстати десиденство очень развито и в Европе и в других прогрессивных странах.

А вот с этого места, пожалуйста подробней и со ссылками на источники.
От коллег от туда я слышал - это уже вымерший вид.
Так что просим ссылки в студию
Открою секрет, маленький.... наши дисюки ссылаются на западных коллег, но ссылки эти дцалетней давности
И если бы там это движением имело быть место быть - то наши дисюки об этом вопили бы во всю ивановскую, в том числе и в этих передачах.
Ждём ссылок,smepol


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 07.12.14, 17:40 | Сообщение # 26
Цитата Starskiy ()
Я не успел даже наехать, я в шоке был. Я понятия не имею как она - скорее всего уже не живет.

Так, откуда знаешь что она диссидентка?


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 07.12.14, 17:42 | Сообщение # 27
Цитата Странник ()
Так, откуда знаешь что она диссидентка?
Ну если человек отрицает существование ВИЧ-инфекции, то он кто?
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 07.12.14, 17:46 | Сообщение # 28
Цитата Kapitan_Ochevidnost ()
Открою секрет, маленький.... наши дисюки ссылаются на западных коллег, но ссылки эти дцалетней давности

Полностью согласен. Статистику приводят начало 90-ых.
О "ВААРТ(АРТ)" , они похоже и не слышали. Они почти всегда пишут о AZT, который действительно был достаточно токсичным веществом, от которого в дальнейшем отказались.

Добавлено (07.12.14, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата Starskiy ()
Ну если человек отрицает существование ВИЧ-инфекции, то он кто?
понял, думал вообще не было разговора.
Слов нет, гнида она редкостная. Из-за такой твари....


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 07.12.14, 17:48 | Сообщение # 29
Цитата Странник ()
понял, думал вообще не было разговора.
Да он был, но ПОСЛЕ моего получения диагноза! <uuuuuuuu)))))))
Цитата Странник ()
Слов нет, гнида она редкостная.
Да хер с ней.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 07.12.14, 21:35 | Сообщение # 30
Kapitan_Ochevidnost, сылки на что вы хотите увидеть? На газетные утки, брехню из интернета? Если вы внимательны, выше я написал, что это мое мнение. Я живу в реале и живу в Европе. К сожалению то, что от терапии и здесь отказываются, горькая правда. Даже среди прогрессивного общества, так его назовем, существует отрицание. Но здесь волен каждый думать как хочет. Поздняя диагностика и здесь большой бич. Да и многие отказываются давать терапию деткам. Об этом много пишут в местной прессе. Но мне не досуг гуглить или копировать вырезки для вас. Сам же я считаю интернет, прессу не достоверными источниками. Мне противит общение с надменными людьми, не умеющими общаться. Если вы считаете, что у вас хватит силенок подискутировать на научные темы то милости просим не специализированные форумы. Здесь же форум для общения, болталка... Для меня не автаритетны так называемые активисты, явление существующие только в России. СПИД активизм в России это близость к кормушке. Я не признаю санкционированых активистов коим вы являетесь. Вот в США в свое время были активисты! Они подняли тысячи, выходили на димонстрации, приковывались наручниками и сломали систему! Не думаю, что буду продалжать общение с заносчивым снобом, это не хамство, а мнение и наблюдение.

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Пн, 08.12.14, 00:03 | Сообщение # 31
магнолия, ругаются, оскорбляют друг друга... Это мягко говоря. А насчет кто заражает... Да и не диссиденты тоже заражают довольно! Заражают уроды и неадекватные на голову, я их конечно не оправдываю. Но а люди которые не хотят лечиться сами так решили. Можно стараться переубедить, объяснить. Но все сводится к срачке, простите за грубость. Вообще сейчас замечаю, что даже те, кто раньше был настроен позитивно, всегда мог поддержать добрым словом, сейчас  больше грубит и стебется. Видимо, в жизни вич инфицированного со временем остается одна злоба и позитиву места уже не остается) какую тему не открою, одни срачки( раньше наш форум был добрее! Эх, грустно

Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
salvation Offline
133 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 08.12.14, 01:31 | Сообщение # 32
Цитата магнолия ()
+++

Откуда: Москва
Сообщений: 5481
Комплименты: 198 +
Репутация: 106 ±
Замечания: 40%
Offline

Маруся2012, Вроде никто не ругался. К сожалению у некоторых только что получивших диагноз,головы на плечах нет,и тогда на фоне психологического неприятия диагноза(как правило первая ступень это отрицание "со мной такого быть не может")появляется вот такой вот дядя или тетя и начинают втюхивать то,что человек в этот момент хочет услышать. А уж сколько диссиденты заразили и угробили людей,я вообще молчу. Их группа в вк просто клоака
'это точно, со мной именно так и было. Сейчас мне все равно, чтоименно ткое вич, просто мн помогает терапия.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пн, 08.12.14, 11:28 | Сообщение # 33
smepol, мне моё воспитание не позволяет сказать о вас всё что думаю.
И что за нервозность на обычную просьбу показать ссылки на статьи.
Как уже писал - коллеги европейские говорят о том, что у них нет такого массового диссидентского движения

В Свердловской области из-за нежелания родителей лечить ВИЧ-инфекцию умерло 7 детей.
Малышам, которые ушли из жизни, не было и трех лет. Причиной смерти стал категорический отказ родителей лечить детей. Взрослые посчитали, что вируса иммунодефицита попросту не существует. В данный момент под угрозой смерти находится еще 11 ребят, чьи мамы не верят в болезнь.
Вот 2 интервью с мамами, которые послушали агеевых - морозовых.
У одной ребёнок умер, второй - жив.


И нам тут некоторые предлагают несущих смерть приравнять к жертвам инквизиции
Цитата smepol ()
Если обратиться к истории, многих кого мы сейчас считаем гениями и основоположниками современной науки были подвержены ганениям и даже смертным казням. Не совсем бесполезны оказались и алхимики, попутно открывая важные открытия. Первые медики и операции, были объявлены еретиками, колдунами и еще бог знает кем.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Пн, 08.12.14, 11:53
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 08.12.14, 13:21 | Сообщение # 34
Маруся2012, это временно. Просто бывают тяжелые моменты. И у тебя. И у меня. И у всех. Лови лучик солнышка и любви от меня biggrin

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 09.12.14, 19:14 | Сообщение # 35
Тетя_Соня, спасибо) пусть будет побольше хорошего)

Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » События, акции, новости » Отрицающие ВИЧ. Кто они? (видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]